Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 11135
Аноним
Change Wish Language:
 Я хочу, чтобы весь мой автомобиль и весь фургон моей мамы снова стали и выглядели и работали совершенно новыми внутри и снаружи, и чтобы моя машина и фургон моей мамы не имели вмятин или царапин на них.


Опубликовано в : Sep 16 2016  |  Голосов : 103
Категория : Другие желания
WishID : 11135  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я бы хотел встретиться со всеми персонажами популярной игры для iOS и Android от Mystic Messenger! Я хотел бы встретиться с ними в реальной жизни, и они будут жить в моем доме, потому что им некуда идти. лучшая подруга Сара Лукас познакомится с Дзеном, а моя лучшая подруга по имени Сидни Бурдик встретится с Джумином Ханом. Я определенно хотел бы встретиться с 707 Люсилем Чой! Я также хочу, чтобы мы стали волшебниками, которые посещают частную школу, Кроме того, мы выбираем наши силы и решаем, какие курсы нам следует пройти. Мы также не позволим злым людям / ведьмам развратить наш мир, сражаясь с ними! Мы также можем выйти, если захотим, но это означает, что мы просто будем жить нормально life.I также хочу, чтобы каждый ученик, посещающий школу, получал мистических компаньонов, которые следуют за ними повсюду! Если вы нажмете голосовать, я хочу, чтобы все, кто голосует за меня, исполнили свои желания :)
Sep 15 2016
Другие желания
Votes
104
  Пожалуйста, помогите этому желанию сбыться. Я желаю, чтобы Тимберли передумала для меня, чтобы я тоже посетил на следующей неделе, чтобы быть там для ее возможной операции и выздоровления и для нее, чтобы быть менее напряженным. Я хотел бы, чтобы Тимба знал, что она не одна и что она хочет, чтобы я поговорил с ней и доверился ей. Я хочу, чтобы она написала или позвонила мне через несколько дней
Sep 15 2016
Другие желания
Votes
47
  Я желаю, чтобы у моей бывшей подруги Сандры Апкрафт было тонкое, упругое и упругое тело с плоским животом, и я хочу, чтобы у нее был высокий метаболизм. Я также хочу, чтобы у Сандры Апкрафт была красивая безупречная здоровая упругая упругая и молодо выглядящая кожа. у нее нет прыщей, угрей и растяжек, и я хочу, чтобы у Sandra Upcraft была светло-бежевая кожа, я также хочу, чтобы у Sandra Upcraft были красивые здоровые шелковистые блестящие и мягкие вороньи черные волосы и чтобы у нее были нефритовые зеленые глаза.
Sep 15 2016
Другие желания
Votes
56
  Я хочу иметь красивую, безупречную, здоровую, упругую, подтянутую кожу, не иметь прыщей, угрей и растяжек, я также хочу, чтобы у меня никогда не было проблем с кожей, и я хотел бы, чтобы родинка находилась выше моей верхней губы и родинки. на правой стороне моего лица, чтобы стать темнее и красивее.
Sep 15 2016
Другие желания
Votes
53
  Я хочу, чтобы мой брат получил полное и постоянное опекунство над своей дочерью, и чтобы его бывшая подруга и ее парень никогда больше не получали опеку над моей дочерью братьев, я также желаю, чтобы мои бывшие подруги братьев и ее парень переехали далеко в другой штат и остаться там навсегда.
Sep 15 2016
Другие желания
Votes
101
  Я хочу быть волшебником настоящих волшебных желаний, который может мгновенно полностью удовлетворить любое желание для себя или других, просто сказав «Я желаю». для себя, а затем констатирую, что я хочу, и для других людей, говорящих «как вы хотите, чтобы это было сделано».
Sep 14 2016
Другие желания
Votes
227
  Я хочу, чтобы у меня было прекрасное здоровье во всех областях моего тела и вообще не было проблем со здоровьем, я также хотел бы, чтобы у меня не было раздражающих тиков или привычек, я также хотел бы, чтобы все мое тело стало молодым и сильным, и чтобы оставайся таким навсегда, и я хочу снова выглядеть в двенадцатилетнем возрасте, и чтобы мой голос звучал так, как в двенадцатилетнем возрасте, я также хочу иметь отличный баланс, отличные рефлексы, отличную скорость и отличные боевые навыки, как у ниндзя, и я хочу иметь нет никаких психических расстройств, никаких эмоциональных проблем и никаких поведенческих проблем вообще, я также хочу спать совершенно комфортно и мирно каждую ночь и всегда чувствовать себя защищенным и защищенным каждую ночь, когда я сплю.
Sep 14 2016
Другие желания
Votes
57
  Я хотел бы, чтобы внешность Сары Джессики Паркер, актрисы, сочеталась с внешностью моей мамы, я также хочу, чтобы у моей мамы было прекрасное здоровье во всех областях ее тела без проблем со здоровьем вообще, и я хочу, чтобы моя мама Мамино тело, чтобы стать молодым и сильным, я также хочу, чтобы у моей мамы был отличный баланс, отличные рефлексы и отличная скорость, как у ниндзя.
Sep 14 2016
Другие желания
Votes
53
  Я хочу, чтобы две кушетки в моей передней комнате и кресло моей мамы в моей передней комнате стали и выглядели и чувствовали себя совершенно новыми внутри и снаружи, и я также хочу, чтобы две кушетки в моей передней комнате и кресло моей мамы стали того же оранжевого цвета, что и стул Стэна в его передней комнате, от гравитационного падения мультфильма.
Sep 14 2016
Другие желания
Votes
103
  Я желаю, чтобы все серебряное покрытие на сердечном колье моей мамы, которое я купил для нее, чтобы даже цепь стала настоящим 24-каратным желтым золотом, а внутренняя часть рисунка крестиком и другие набивные рисунки вокруг крестика стали настоящим черным золотом ,
Sep 14 2016
Другие желания
Votes
52
  Я хочу, чтобы у моей мамы была красивая безупречная упругая и подтянутая молодая и юношеская кожа, как у подростка, я также хочу, чтобы мне все время очень везло.
Sep 14 2016
Другие желания
Votes
47
  Я бы хотел, чтобы у меня были все способности Супермена, в том числе способность управлять огнем и льдом. Когда человек помогает мне, он будет иметь те же силы, что и я. ПОЖАЛУЙСТА, голосуйте. Спасибо.
Sep 12 2016
Другие желания
Votes
129
  Я хочу хорошо сдать завтра урок моего водителя. Я хочу сдать водительские права, и я буду очень хорош в этом. Я также хочу сдать экзамен CAE. Я очень благодарен. Спасибо.
Sep 12 2016
Другие желания
Votes
36
  Я хочу смену пола с грудью E cup и сексуальной фигурой с худым животом и талией, большими бедрами, толстыми бедрами и прикладом, без пениса, влагалища, мягкого сексуального женского голоса и милого женского лица, которое не похоже на мою оригинальную и мягкую женскую кожу и мой рост около 5foot3 нет волосы на теле, волосы на лице или аккне, и у меня будет женский ум, но я останусь в каждой вещи, которой я был до того, как я преобразился, и все будут помнить меня как девочку, и я хочу, чтобы на полное преобразование понадобилось 30 секунд, чтобы мое новое имя будь Ики, и если я использую кредитную карту, чтобы получить голоса, моя мама никогда не вспомнит меня, используя ее
Sep 12 2016
Другие желания
Votes
64
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хочу, чтобы здание магазина Haggens в Порт-Анджелесе превратилось в магазин Petsmart с красивой парковкой, и я хочу, чтобы старое здание Walmart в Порт-Анджелесе превратилось в двухэтажный целевой магазин с красивой парковкой.
Sep 16 2016
Другие желания
Votes
48
  Я желаю даме, которая работает в зоомагазине Tiny Bubbles в Порт-Анджелесе, которая получила все свои аллергии от укуса пчелы, которую она получила, когда она была в отпуске, чтобы полностью исцелиться от всех ее аллергий и никогда больше не получать аллергию или проблемы с пазухами, и я хочу, чтобы она сразу узнала, когда она исцелилась от всех ее аллергий, я также хочу, чтобы зоомагазин Tiny Bubbles в Порт-Анджелесе перевозил все виды животных и все виды карликовых хомяков все время, особенно хомяки из черничных карликов, и я хочу, чтобы люди, работающие в зоомагазине Tiny Bubbles в Порт-Анджелесе, всегда отделяли самок грызунов, таких как мыши, крысы, хомячки и т.д., от самцов, чтобы они не размножались, и я хочу, чтобы зоомагазин Tiny Bubbles в Порт-Анджелес стал очень популярным зоомагазином.
Sep 16 2016
Другие желания
Votes
51
  Я хочу, чтобы я мог плавать вокруг, и я также хотел бы иметь телекинез и не чувствовать боль, и я хотел бы иметь 1,00 067 088 384 000 долларов и читать мысли людей, и я хотел бы видеть призрака и здесь то, что говорит призрак
Sep 16 2016
Другие желания
Votes
102
  Я бы хотел, чтобы мои родители очень ненавидели штат Техас ... потому что они подумали жить в замковом доме в городе Уинсборро, штат Техас, и я действительно ненавижу это. Я люблю наш дом в Грейнджере, штат Индиана, больше всего на свете. Пожалуйста, проголосуйте за это желание и поделитесь им как можно чаще, потому что я бы хотел, чтобы мои родители отвернулись от Техаса. Им никогда не стоило думать о жизни там. Я был бы признателен, если бы мы путешествовали только в Техас, а не жили там. Пожалуйста, голосуйте так часто, как только можете, и сделайте это !!!
Sep 17 2016
Другие желания
Votes
148
  Я хочу, чтобы мой друг Логан Д. Гузман и я поменялись телами, когда мы это сделаем, у него будут мои воспоминания, у меня будут его воспоминания. В школе у ​​него будут мои занятия, и у него будут мои занятия
Sep 17 2016
Другие желания
Votes
29
  Я хотел бы, чтобы я мог путешествовать по миру, помогая другим и внося изменения в мир. Я также хотел бы, чтобы я мог найти свою вторую половинку, кого-то, кто никогда не оставит меня, и кого-то, кто будет любить меня даже с моими недостатками. Пожалуйста, помогите этому сбываться.
Sep 19 2016
Другие желания
Votes
46
  Я хочу, чтобы я была самой красивой девушкой во всей школе, и Чарли просит меня пойти с ним на свидание, и я говорю «да», и у меня длинные волосы в цвете омбре, и я являюсь лидером (ответственным) танцевального клуба, и я могу танцевать каждый танец очень хорош, и я могу вести себя очень хорошо и петь потрясающе, и я в возрасте 10 лет среднего роста, мне предлагают работу, чтобы быть в отрыве от нового популярного горячего и популярного телешоу, которое я принимаю, и у меня есть веснушки вторые до последних Лейла - мой лучший лучший друг, в конце концов я, Лейла, Эсме, Эсме, Инка, Шафран, София, Мэдди, Чарли, Майлз и Бен. Все они попадают в Дороти Стрингер, и в старших классах мы всегда встречаемся, я тоже худой и хорошо бегаю и занимаюсь любой легкой атлетикой, я умею плавать, и я лучший пловец во всем бальфуре. Желаю, чтобы все желания исполнились, и у меня есть куча друзей и новых друзей в Стрингере.
Sep 20 2016
Другие желания
Votes
30
  Мне бы хотелось, чтобы люди перестали использовать слова «ретард / ретард». и "fag / fagot". Это действительно обидно и раздражает всякий раз, когда люди говорят эти слова.
Sep 20 2016
Другие желания
Votes
24
  Хотелось бы, чтобы у меня была бледно-белая кожа, прямые светло-голубые волосы, светло-голубые глаза, тонкие розовые губы, эмоциональный взгляд и индивидуальность. Я хочу, чтобы все одобрили меня как того, кем я хочу быть. Я также хотел бы, чтобы у меня были все отличные оценки и чтобы я больше разговаривал со мной.
Sep 20 2016
Другие желания
Votes
53
  Я бы хотел, чтобы у меня на заднем дворе было профессиональное борцовское кольцо, и мой хозяин разрешил это, и моя мама не разозлится, если я буду заниматься борьбой на заднем дворе с моими друзьями, и родители моих друзей тоже не разозлятся. И у нас есть 3000 000 долларов, чтобы купить снаряжение для борьбы, оружие для борьбы и экипировки для борьбы. И мои друзья: Коллин Данн, Тремьян Тилман, Дастин Джонс, Йен Амос, Кори Харрисон, Пи Джей Маркино, Джои Палер и мои настоящие хиноны Враг Марио хотят присоединиться, а харионы Марио знают, как бороться как суперзвезды WWE. И мои друзья будут бороться, как их любимая суперзвезда WWE. На моем заднем дворе борцовское кольцо.
Sep 20 2016
Другие желания
Votes
36
  Хотелось бы, чтобы я вырос до гигантских размеров и хотел бы, чтобы у меня были вечно активированные надпочечники, которые дали мне сверхчеловеческую силу, и чтобы весь адреналин в моей крови мутировал мою ДНК и дал мне белые волосы и ярко-зеленые глаза, я хочу вечной молодости, которую я смогу бегать со скоростью звука 320 миль в час пешком, у меня будет сверхъестественная кровь и клетки, которые активируются под солнцем, у меня будет сверхъестественная красота, и я хочу иметь совершенство, я хочу быть идеальным, я хочу быть настолько большим, я был идеален, на самом деле, я хочу, чтобы я Супер Совершенство
Sep 22 2016
Другие желания
Votes
55
  я хочу, чтобы это желание исполнилось так плохо, так что, пожалуйста, проголосуйте, я хотел бы быть призраком, который может плавать вокруг, проходить сквозь стены и перемещать вещи, и когда я призрак, я могу превратиться в человека, думая о голубой птице и я хотел бы видеть Бога, так что, пожалуйста, проголосуйте и да :)
Sep 23 2016
Другие желания
Votes
38
  Я хочу, чтобы создатели нового фильма «Книга джунглей» воссоздали все фильмы о Балто, но с настоящими актерами, и я хочу, чтобы все действительно любили и наслаждались этими новыми воссозданными фильмами о балто с настоящими актерами.
Sep 24 2016
Другие желания
Votes
55
  Я бы хотел, чтобы коричневая площадь рядом с моим домом в Куйогога-Фолс снова открыла свой продуктовый магазин, потому что это был действительно хороший магазин, и на их площади у них будет пицца Sbarro, салон шампуней и спа-центр, знаменитая обувь, мобильное место, знаменитый парикмахерский салон и место для пончиков Мэри Энн, а также на другой площади, расположенной через дорогу рядом с моим домом в водопаде Куйогога, там будут отличные клипы, товары для животных плюс, метро, ​​магазин футбольной команды из конского каштана, а также место для смузи с мякотью и соседняя дверь на площади у него будут мои любимые рестораны быстрого питания Arby's и Wendy's, а рядом с ресторанами у него будут cvs и что то б
Sep 24 2016
Другие желания
Votes
39