Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 11152
BJ
Change Wish Language:
 Хотелось бы, чтобы я вырос до гигантских размеров и хотел бы, чтобы у меня были вечно активированные надпочечники, которые дали мне сверхчеловеческую силу, и чтобы весь адреналин в моей крови мутировал мою ДНК и дал мне белые волосы и ярко-зеленые глаза, я хочу вечной молодости, которую я смогу бегать со скоростью звука 320 миль в час пешком, у меня будет сверхъестественная кровь и клетки, которые активируются под солнцем, у меня будет сверхъестественная красота, и я хочу иметь совершенство, я хочу быть идеальным, я хочу быть настолько большим, я был идеален, на самом деле, я хочу, чтобы я Супер Совершенство


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Sep 22 2016  |  Голосов : 55
Категория : Другие желания
WishID : 11152  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я бы хотел, чтобы у меня на заднем дворе было профессиональное борцовское кольцо, и мой хозяин разрешил это, и моя мама не разозлится, если я буду заниматься борьбой на заднем дворе с моими друзьями, и родители моих друзей тоже не разозлятся. И у нас есть 3000 000 долларов, чтобы купить снаряжение для борьбы, оружие для борьбы и экипировки для борьбы. И мои друзья: Коллин Данн, Тремьян Тилман, Дастин Джонс, Йен Амос, Кори Харрисон, Пи Джей Маркино, Джои Палер и мои настоящие хиноны Враг Марио хотят присоединиться, а харионы Марио знают, как бороться как суперзвезды WWE. И мои друзья будут бороться, как их любимая суперзвезда WWE. На моем заднем дворе борцовское кольцо.
Sep 20 2016
Другие желания
Votes
36
  Хотелось бы, чтобы у меня была бледно-белая кожа, прямые светло-голубые волосы, светло-голубые глаза, тонкие розовые губы, эмоциональный взгляд и индивидуальность. Я хочу, чтобы все одобрили меня как того, кем я хочу быть. Я также хотел бы, чтобы у меня были все отличные оценки и чтобы я больше разговаривал со мной.
Sep 20 2016
Другие желания
Votes
53
  Мне бы хотелось, чтобы люди перестали использовать слова «ретард / ретард». и "fag / fagot". Это действительно обидно и раздражает всякий раз, когда люди говорят эти слова.
Sep 20 2016
Другие желания
Votes
24
  Я хочу, чтобы я была самой красивой девушкой во всей школе, и Чарли просит меня пойти с ним на свидание, и я говорю «да», и у меня длинные волосы в цвете омбре, и я являюсь лидером (ответственным) танцевального клуба, и я могу танцевать каждый танец очень хорош, и я могу вести себя очень хорошо и петь потрясающе, и я в возрасте 10 лет среднего роста, мне предлагают работу, чтобы быть в отрыве от нового популярного горячего и популярного телешоу, которое я принимаю, и у меня есть веснушки вторые до последних Лейла - мой лучший лучший друг, в конце концов я, Лейла, Эсме, Эсме, Инка, Шафран, София, Мэдди, Чарли, Майлз и Бен. Все они попадают в Дороти Стрингер, и в старших классах мы всегда встречаемся, я тоже худой и хорошо бегаю и занимаюсь любой легкой атлетикой, я умею плавать, и я лучший пловец во всем бальфуре. Желаю, чтобы все желания исполнились, и у меня есть куча друзей и новых друзей в Стрингере.
Sep 20 2016
Другие желания
Votes
30
  Я хотел бы, чтобы я мог путешествовать по миру, помогая другим и внося изменения в мир. Я также хотел бы, чтобы я мог найти свою вторую половинку, кого-то, кто никогда не оставит меня, и кого-то, кто будет любить меня даже с моими недостатками. Пожалуйста, помогите этому сбываться.
Sep 19 2016
Другие желания
Votes
46
  Я хочу, чтобы мой друг Логан Д. Гузман и я поменялись телами, когда мы это сделаем, у него будут мои воспоминания, у меня будут его воспоминания. В школе у ​​него будут мои занятия, и у него будут мои занятия
Sep 17 2016
Другие желания
Votes
29
  Я бы хотел, чтобы мои родители очень ненавидели штат Техас ... потому что они подумали жить в замковом доме в городе Уинсборро, штат Техас, и я действительно ненавижу это. Я люблю наш дом в Грейнджере, штат Индиана, больше всего на свете. Пожалуйста, проголосуйте за это желание и поделитесь им как можно чаще, потому что я бы хотел, чтобы мои родители отвернулись от Техаса. Им никогда не стоило думать о жизни там. Я был бы признателен, если бы мы путешествовали только в Техас, а не жили там. Пожалуйста, голосуйте так часто, как только можете, и сделайте это !!!
Sep 17 2016
Другие желания
Votes
148
  Я хочу, чтобы я мог плавать вокруг, и я также хотел бы иметь телекинез и не чувствовать боль, и я хотел бы иметь 1,00 067 088 384 000 долларов и читать мысли людей, и я хотел бы видеть призрака и здесь то, что говорит призрак
Sep 16 2016
Другие желания
Votes
102
  Я желаю даме, которая работает в зоомагазине Tiny Bubbles в Порт-Анджелесе, которая получила все свои аллергии от укуса пчелы, которую она получила, когда она была в отпуске, чтобы полностью исцелиться от всех ее аллергий и никогда больше не получать аллергию или проблемы с пазухами, и я хочу, чтобы она сразу узнала, когда она исцелилась от всех ее аллергий, я также хочу, чтобы зоомагазин Tiny Bubbles в Порт-Анджелесе перевозил все виды животных и все виды карликовых хомяков все время, особенно хомяки из черничных карликов, и я хочу, чтобы люди, работающие в зоомагазине Tiny Bubbles в Порт-Анджелесе, всегда отделяли самок грызунов, таких как мыши, крысы, хомячки и т.д., от самцов, чтобы они не размножались, и я хочу, чтобы зоомагазин Tiny Bubbles в Порт-Анджелес стал очень популярным зоомагазином.
Sep 16 2016
Другие желания
Votes
51
  Я хочу, чтобы здание магазина Haggens в Порт-Анджелесе превратилось в магазин Petsmart с красивой парковкой, и я хочу, чтобы старое здание Walmart в Порт-Анджелесе превратилось в двухэтажный целевой магазин с красивой парковкой.
Sep 16 2016
Другие желания
Votes
48
  Я хочу, чтобы весь мой автомобиль и весь фургон моей мамы снова стали и выглядели и работали совершенно новыми внутри и снаружи, и чтобы моя машина и фургон моей мамы не имели вмятин или царапин на них.
Sep 16 2016
Другие желания
Votes
103
  Я бы хотел встретиться со всеми персонажами популярной игры для iOS и Android от Mystic Messenger! Я хотел бы встретиться с ними в реальной жизни, и они будут жить в моем доме, потому что им некуда идти. лучшая подруга Сара Лукас познакомится с Дзеном, а моя лучшая подруга по имени Сидни Бурдик встретится с Джумином Ханом. Я определенно хотел бы встретиться с 707 Люсилем Чой! Я также хочу, чтобы мы стали волшебниками, которые посещают частную школу, Кроме того, мы выбираем наши силы и решаем, какие курсы нам следует пройти. Мы также не позволим злым людям / ведьмам развратить наш мир, сражаясь с ними! Мы также можем выйти, если захотим, но это означает, что мы просто будем жить нормально life.I также хочу, чтобы каждый ученик, посещающий школу, получал мистических компаньонов, которые следуют за ними повсюду! Если вы нажмете голосовать, я хочу, чтобы все, кто голосует за меня, исполнили свои желания :)
Sep 15 2016
Другие желания
Votes
104
  Пожалуйста, помогите этому желанию сбыться. Я желаю, чтобы Тимберли передумала для меня, чтобы я тоже посетил на следующей неделе, чтобы быть там для ее возможной операции и выздоровления и для нее, чтобы быть менее напряженным. Я хотел бы, чтобы Тимба знал, что она не одна и что она хочет, чтобы я поговорил с ней и доверился ей. Я хочу, чтобы она написала или позвонила мне через несколько дней
Sep 15 2016
Другие желания
Votes
47
  Я желаю, чтобы у моей бывшей подруги Сандры Апкрафт было тонкое, упругое и упругое тело с плоским животом, и я хочу, чтобы у нее был высокий метаболизм. Я также хочу, чтобы у Сандры Апкрафт была красивая безупречная здоровая упругая упругая и молодо выглядящая кожа. у нее нет прыщей, угрей и растяжек, и я хочу, чтобы у Sandra Upcraft была светло-бежевая кожа, я также хочу, чтобы у Sandra Upcraft были красивые здоровые шелковистые блестящие и мягкие вороньи черные волосы и чтобы у нее были нефритовые зеленые глаза.
Sep 15 2016
Другие желания
Votes
56
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  я хочу, чтобы это желание исполнилось так плохо, так что, пожалуйста, проголосуйте, я хотел бы быть призраком, который может плавать вокруг, проходить сквозь стены и перемещать вещи, и когда я призрак, я могу превратиться в человека, думая о голубой птице и я хотел бы видеть Бога, так что, пожалуйста, проголосуйте и да :)
Sep 23 2016
Другие желания
Votes
38
  Я хочу, чтобы создатели нового фильма «Книга джунглей» воссоздали все фильмы о Балто, но с настоящими актерами, и я хочу, чтобы все действительно любили и наслаждались этими новыми воссозданными фильмами о балто с настоящими актерами.
Sep 24 2016
Другие желания
Votes
55
  Я бы хотел, чтобы коричневая площадь рядом с моим домом в Куйогога-Фолс снова открыла свой продуктовый магазин, потому что это был действительно хороший магазин, и на их площади у них будет пицца Sbarro, салон шампуней и спа-центр, знаменитая обувь, мобильное место, знаменитый парикмахерский салон и место для пончиков Мэри Энн, а также на другой площади, расположенной через дорогу рядом с моим домом в водопаде Куйогога, там будут отличные клипы, товары для животных плюс, метро, ​​магазин футбольной команды из конского каштана, а также место для смузи с мякотью и соседняя дверь на площади у него будут мои любимые рестораны быстрого питания Arby's и Wendy's, а рядом с ресторанами у него будут cvs и что то б
Sep 24 2016
Другие желания
Votes
39
  Я хочу, чтобы каждый раз, когда я и мой парень останавливались на заправке, когда в его машине заканчивались бензин после воскресенья и в четверг перед тем, как он отвезет меня домой, он даст мне выпить там для меня и будет для меня джентльменом, поэтому я не нужно выходить из машины, я бы хотел, чтобы он сделал это для меня :)
Sep 24 2016
Другие желания
Votes
35
  Я хотел бы, чтобы у моей мамы были здоровые сильные шелковистые блестящие гладкие и мягкие средне-каштановые волосы со светлыми волосами, и я хотел бы иметь здоровые шелковистые блестящие густые грубые и мягкие роскошные темно-средние каштановые волосы и желаемую линию волос.
Sep 24 2016
Другие желания
Votes
49
  Я хочу, чтобы, когда я, мои сестры и мои собратья, говорили, что магию WINX BELVIEIX мы будем феями, я буду феей музыки, моя сестра Райан будет феей солнца, моя другая сестра Брейлин будет феей технологий, моя честность будет моей СКАЗКА О ДРАКОННЫХ ПЛАМЕНАХ И МОЙ ДРУГОЙ КОУЗИН ЖАЛЕН БУДУТ ФЕРИЙ ПРИРОДЫ, КОТОРЫЕ МЫ СМОЖЕМ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ, И КОГДА МЫ СКАЗАЕМ, ЧЕЛОВЕК МЫ БУДЕМ ЧЕЛОВЕКОМ, ПОЖАЛУЙСТА, ГОЛОСОВАТЬ, ЕСЛИ ВЫ СКАЖИТЕ МНЕ СВОЕ ИМЯ, Я ЗАБУДУ ЗА ГОЛОСОВАТЬ
Sep 25 2016
Другие желания
Votes
116
  Я бы хотел, чтобы на моем месте выпал снег, так что ГОЛОСОВАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ИСТИНУ SOOOOOOOOOOOO BAD PLSSSSSSSSSSSS.
Sep 25 2016
Другие желания
Votes
54
  Я хотел бы, чтобы мою сестру забрали из ужасной католической школы, в которую она сейчас ходит, и поместили бы в государственной школе в нескольких минутах ходьбы от нашего дома. Я люблю ее и хочу, чтобы она была счастлива, но с ней так плохо обращаются, она плачет каждый вечер, и она ничего не может сделать, пока не пойдет в старшую школу. Ей всего 10 лет и она так сильно хочет уйти. У нее нет настоящих друзей, и она хочет начать свою жизнь заново и познакомиться с новыми людьми всех рас, религий, полов и т. Д. Людей, которых вы не видите в католических школах.
Sep 25 2016
Другие желания
Votes
100
  Я хочу, чтобы Джерри Алан Уильямс снова заговорил со мной, навсегда вернулся в мою жизнь. Желаю больше 16 он 2 дня в неделю на работе. Я желаю 25-30, он неделю, я хочу денег, и получить и подать на развод без адвоката. Я хочу, чтобы в моей жизни появился новый парень (любовник). Я хочу, чтобы Алан Одет выплатил мне 20,00 наличными, он должен мне. Я желаю новых друзей, новой любви, новой церкви, новой одежды, нового всего в моей жизни Я желаю, чтобы БОГ благословил меня и благословил меня. Я хочу объявить о банкротстве, чтобы избавиться от долга. И за все желания моего сердца исполниться.
Sep 26 2016
Другие желания
Votes
37
  Я хотел бы, чтобы, если я напишу желание в газете, сбудется в следующую секунду, несмотря ни на что. не будет правил для всех желаний, которые я напишу, независимо от того, что это сбудется. Я могу использовать любой тип бумаги, чтобы написать пожелание, и я могу использовать все документы, которые я хочу написать, все пожелания, и все пожелания, которые я желаю, придут в следующую секунду. мне просто нужно написать желание на бумаге, и оно сбудется, я могу написать все пожелания на бумаге, если я закончу работу, я смогу использовать другую, и если я запутаюсь и использую новую бумагу, то желание, которое я напишу в новой статье сбудется в следующую секунду, и если я найду старую газету с пожеланиями и напишу желание, в старой газете с пожеланиями сбудется в следующую секунду. независимо от того, какое желание, которое я желаю, сбудется в следующую секунду, и если я хочу удалить желание, мне просто нужно написать желание, а затем слово удалить, и если я возобновлю желание удалить, то длинное желание сбудется. и никто в этой вселенной не может удалить это желание.
Sep 27 2016
Другие желания
Votes
186
  Я желаю, чтобы все искренние, добрые пожелания на этом сайте сбылись, а также заклинания или пожелания на других бесплатных сайтах, таких как этот, чтобы независимо от того, какой выбор или направление было принято, чтобы получить его желание, он должен быть предоставлен для счастья и благополучия каждый.
Sep 28 2016
Другие желания
Votes
44
  Я желаю, чтобы у меня была возможность менять свой пол, возраст и рост (в разумных пределах) по своему желанию, просто мысленно, но чтобы у этой способности был предел одного использования, которое может возобновляться автоматически ежегодно, чтобы использовать его в любое время в течение любого данного года. и что через три года сила уйдет, оставив меня в том трансформированном состоянии, в котором эта сила оставила меня.
Sep 28 2016
Другие желания
Votes
41
  Я хотел бы, чтобы у меня и моего двоюродного брата было несколько портальных ружей, которые приносили бы 10000000 долларов в день, а также невероятные шары для контроля над землей, пожалуйста, так что мне нужны эти портальные гелевые ружья тоже, чтобы создать что-нибудь, сделать желтую звезду и сделать ход, который я изобрел звездный удар, я возьму энергию от звезд, превратив их в желтые звездные образы, и что он будет ломать все что угодно, пока я не захочу остановить его, я хочу, чтобы у него была звездная аура, которая разлетится вокруг, чтобы разрушить это и для заключительного удара я заставлю звездную ауру уйти, затем вернусь, чтобы усилить мой удар и сломать все это, и когда я использую это, у моих кулаков будет звездный браслет
Sep 28 2016
Другие желания
Votes
47
  Я хочу, чтобы у моего брата были здоровые шелковистые блестящие гладкие и мягкие черные волосы, и чтобы у него никогда не было седых волос вообще, и я хочу, чтобы у моего брата была красивая безупречная здоровая упругая и упругая кожа, без прыщей, без угрей и без шрамов. все, что я также хотел бы, чтобы у моего брата было прекрасное здоровье во всех областях его тела без проблем со здоровьем вообще, и я хочу, чтобы у моего брата были красивые, совершенно здоровые, крепкие прямые и даже белоснежные жемчужно-блестящие зубы без полостей вообще и я также хочу, чтобы все мои братья стали молодыми и сильными, я также хочу, чтобы у моего брата была светлая кожа цвета слоновой кости.
Sep 30 2016
Другие желания
Votes
37