Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 11399
Dude
Change Wish Language:
 Мне бы хотелось, чтобы я мог летать, когда бы я ни говорил "летать" 3 раза, и когда я захочу вернуться обратно, я скажу «Вниз» три раза. Когда я захочу подняться выше, я скажу «Вверх». 3 раза, когда я хочу понизиться, я скажу «Низко» три раза


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Oct 22 2016  |  Голосов : 32
Категория : Другие желания
WishID : 11399  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Хотелось бы, чтобы моя ретро-причинность вернулась к 2010 году и месяцу 23 июля, поскольку ничего не произошло. Просыпаться как сон, который длился более 6 лет. А также я хочу, чтобы 23 июля 2012 года (это мой 16-й день рождения) я хотел, чтобы мой отец подарил мне волшебную лампу, которая сможет исполнить любое желание, которое я скажу. У меня были бы неограниченные желания, и все, что мне нужно было бы сделать, это сказать свое желание лампе. И мое желание сбудется мгновенно.
Oct 22 2016
Другие желания
Votes
135
  Я хотел бы проснуться завтра, и это было 23 июля 2010 года, и все мои воспоминания были стерты о будущих годах, поэтому я не мог вспомнить, что у меня было ОКР, поэтому мне не приходилось все время волноваться и у меня был хороший ночной сон, а также я желаю 23 июля 2011 года (это мой 15-й день рождения) я хочу, чтобы мой дядя Брюс подарил мне волшебную лампу, которая дает бесконечные настоящие желания, когда я потираю ее, чтобы я мог дать каждому человеку, которого я знаю и люблю, бессмертие, чтобы у меня не было беспокоиться о их смерти. И я хочу жить теми хорошими воспоминаниями, которые мне нравились до того, как ОКР захватил мою жизнь, и мне не нужно беспокоиться о том, чтобы стать старшим в моей школе. И я хочу снова увидеть моего дядю Джона в полном здравии. И, наконец, жить жизнью, свободной от ОКР.
Oct 22 2016
Другие желания
Votes
25
  Я желаю, чтобы все пожелания пользователей на этом сайте осуществились после того, как их пожелания получили 100 голосов или более 100 голосов. Включая мои пожелания 11379, 11361 и 11290.
Oct 21 2016
Другие желания
Votes
105
  Я желаю, чтобы все пожелания пользователей на этом сайте осуществились после того, как их пожелания получили 100 голосов или более 100 голосов. Включая мои пожелания 11379 и 11361.
Oct 21 2016
Другие желания
Votes
100
  Я бы хотел, чтобы гонщик NASCAR Sprint Cup Series Чейз Эллиотт не выиграл в Талладеге и не выиграл чемпионат на трассе Хомстед-Майами.
Oct 20 2016
Другие желания
Votes
14
  Я хочу превращаться в русалку пять секунд всякий раз, когда я прикасаюсь к воде, за исключением снега и дождя, и я хочу иметь силы воды, я хочу встретить мальчика в школьной библиотеке, который выглядит точно так же, как Рэндалл из средней школы из серии профессора Лейтона, и я хочу, чтобы у моей кожи никогда не было прыщей, и я буду похожа на древнегреческую девочку, и буду свободно говорить на древнегреческом языке, и я потеряю 69 фунтов, и мой хвост русалки будет похож на клио от h20, просто добавь воды, и я могу дышать под водой, и я хочу, чтобы парень, похожий на профессора Лейтона, был похож на профессора Лейтона, чтобы быть моим учителем естествознания и учителем 1-го периода, и я хочу, чтобы мои зубы были бледно-белыми, чтобы у них была супер сила и чтобы древние артефакты были в упаковке моя дверь
Oct 20 2016
Другие желания
Votes
20
  Я бы хотел, чтобы гонщик NASCAR Sprint Cup серии Чейз Эллиотт выиграл в Талладеге и продолжил выигрывать чемпионат на гоночной трассе Хомстед-Майами.
Oct 20 2016
Другие желания
Votes
104
  Я хочу больше голосов по двум моим пожеланиям на 11178 и 11140, так что я не единственный, кто голосует за них. И я бы хотел, чтобы real-wishes.com воплотил в жизнь все мои желания. Я всегда верю в свои мечты и себя, несмотря ни на что! И мне бы хотелось, чтобы когда-нибудь, чтобы я сделал онлайн, он сбылся мгновенно. Пожалуйста, проголосуйте за это сейчас и мои два других пожелания на 11178 и 11140.
Oct 20 2016
Другие желания
Votes
107
  Я хотел бы, чтобы я мог делать УДИВИТЕЛЬНЫЕ в школе и получать хорошие оценки. Я также хочу, чтобы я был умнее и мог желать всего, чего захочу в любое время, в любом месте и навсегда. Я также хочу, чтобы моя семья всегда была в безопасности и была здоровой.
Oct 20 2016
Другие желания
Votes
105
  Хотелось бы, чтобы моя ретро-причинность вернулась к 2010 году и месяцу 23 июля, поскольку ничего не произошло. А также я хочу, чтобы 23 июля 2012 года (это мой 16-й день рождения) я хотел, чтобы мой отец подарил мне волшебную лампу, которая сможет исполнить любое желание, которое я скажу. У меня были бы неограниченные желания, и все, что мне нужно было бы сделать, это сказать свое желание лампе. И мое желание сбудется мгновенно.
Oct 19 2016
Другие желания
Votes
55
  Я хотел бы, чтобы мои каштановые вьющиеся волосы росли до нижней части спины через 5 минут, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, проголосуйте за мое желание или просто осуществите его немедленно
Oct 19 2016
Другие желания
Votes
33
  Хотелось бы, чтобы моя ретро-причинность могла вернуться к году две тысячи десять месяцев двадцать третьего июля, поскольку ничего не произошло. А также я желаю, чтобы двадцать третьего июля две тысячи двенадцатого года (это мой шестнадцатый день рождения), я хочу, чтобы мой Отец подарил мне волшебную лампу, которая сможет исполнить любое желание, которое я скажу. У меня были бы неограниченные желания, и все, что мне нужно было бы сделать, это сказать свое желание лампе. И мое желание сбудется мгновенно.
Oct 19 2016
Другие желания
Votes
35
  Я хотел бы проснуться завтра, и это было 23 июля 2010 года, и все мои воспоминания были стерты о будущих годах, поэтому я не мог вспомнить, что у меня было ОКР, поэтому мне не приходилось все время волноваться и у меня был хороший ночной сон, а также я Я хочу, чтобы 23 июля 2012 года (это мой 16-й день рождения) я хотел, чтобы мой отец подарил мне волшебную лампу, которая сможет исполнить любое желание, которое я скажу. У меня были бы неограниченные желания, и все, что мне нужно было бы сделать, это сказать свое желание лампе. И мое желание сбудется мгновенно.
Oct 19 2016
Другие желания
Votes
48
  Я желаю бессмертия с силами, превосходящими воображение. Я использую его только для добра, чтобы взлететь в небо, чтобы телепортироваться куда угодно. Я хочу никогда не стареть, никогда не умирать, чтобы иметь сверхчеловеческую силу, чтобы быстро исцелять, иметь любую силу, которую я когда-либо мог себе представить
Oct 18 2016
Другие желания
Votes
38
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хочу, чтобы я мог телепортироваться и жить в любом другом измерении или мире, в пределах двери. Я закрою дверь и закрою глаза, когда держу ручку, думая о том, где я хочу быть, и когда я открою дверь, я появлюсь там, включая миры видеоигр, мультфильмов и фильмов. Когда я войду в этот мир / измерение, никто в реальном мире не вспомнит мое существование, пока я не вернусь. В другом мире / измерении каждый раз, когда мне причиняют боль через 5 минут, я мгновенно исцеляюсь (царапины, синяки, порезы и т. Д.). На "другом мире" У меня будут длинные мягкие прямые волосы, «не волосатые» тело, что бы я ни был одет, и красивая загорелая кожа. Когда я захочу вернуться, я скажу: «Нет места лучше дома» 3 раза, и в одно мгновение вернусь обратно, со всем нормально. Я получу быстрые рефлексы, интеллект и более уверенный в себе и смогу перенести что угодно из мира / измерения в реальную жизнь. Это мое желание, обратите внимание, что будет.
Oct 22 2016
Другие желания
Votes
109
  Я хотел бы изменить некоторые из моих функций. Я бы хотел, чтобы цвет моих глаз изменился с коричневого на чистый ореховый. Я также хотел бы, чтобы мои каштановые вьющиеся волосы росли до моей талии, и я хотел бы, чтобы цвет моей кожи изменился. Я хотел бы, чтобы он изменился со светло-коричневого на смешанный тип кожи, пожалуйста и спасибо
Oct 23 2016
Другие желания
Votes
32
  Я хочу, чтобы я мог ползать по стенам, и я хотел бы видеть ангелов и Иисуса, и я хотел бы, чтобы я мог понять, что животные говорят, как кошки, собаки, любое животное, и я хочу, чтобы я не чувствовал боли.
Oct 23 2016
Другие желания
Votes
30
  Я хотел бы, чтобы у меня было ожерелье, похожее на синий кристалл в форме сердца, и если бы я был им и сказал бы желание, оно сбудется, если кто-то будет со мной, я могу выразить свое желание, положив хрустальное сердце в мои руки и положив рот между моими руками, и если кто-то возьмется за это и загадает желание, я не осуществлю их, поэтому, пожалуйста, проголосуйте, и я получу это, спасибо вам & lt; 3
Oct 23 2016
Другие желания
Votes
52
  Хотел бы я быть в анимационном шоу RWBY, сделанном зубами петуха. Я буду иметь то же имя того же возраста. Я буду с 1-го тома до 4-го тома. Я буду зимней девой, а мое оружие будет копией оружия Вейсса Шна, Миртенастера. Для моих зимних способностей я буду знать, как их использовать, и единственные люди, которые будут знать, это Озпин и его окружение. Моим подобием были бы способности контролировать соблазн вокруг меня, холоднее. И те люди, которые знают меня в реальной жизни, забудут обо мне, потому что я буду в другой вселенной. моя одежда будет зимней, и у меня будет белый плащ, как у рубина. пожалуйста, сделай это желание
Oct 23 2016
Другие желания
Votes
26
  Я хотел бы, чтобы после того, как я отправил любое желание, за него проголосовало бы 100 человек, чтобы оно сбылось, включая это. Я хочу, чтобы, если я загадал желание, оно автоматически осуществилось, сказав, что я желаю ............ .. верь мне, желай и живи.
Oct 23 2016
Другие желания
Votes
40
  Мне бы хотелось, чтобы у меня на голове были очень пышные, сильные и густые волосы. Я всегда хотел иметь действительно густые волосы. Было бы замечательно, если бы мои волосы превратились в золотую блондинку и росли бы очень быстро. Спасибо
Oct 24 2016
Другие желания
Votes
54
  Я хочу, чтобы, как только это получит 100 голосов, я получу ящик по почте. Внутри будет золотое ожерелье с золотым шармом падающей звезды. Это ожерелье обладает желающими способностями. У него есть неограниченные желания, если кто-то еще носит его, желания не сбудутся, и я могу произнести свое желание вслух, шепотом или в моей голове / голове. Пожалуйста, проголосуйте. Также, когда это наберет 100 голосов, я получу 100 долларов в 20,10 и 5 долларовых купюр с некоторыми сумасшедшими в верхнем ящике моего комода ... пожалуйста, проголосуйте
Oct 24 2016
Другие желания
Votes
106
  Я хотел бы, чтобы у всех в этом мире были сверхчеловеческие силы от их любимых супергероев, чтобы они могли раскрыть преступления, плюс они могут спасти мир и защитить землю от опасности.
Oct 25 2016
Другие желания
Votes
104
  Я хочу, чтобы я стал драконом навсегда и никогда не умирал с каждым могуществом стихии, потому что я хочу этого желания, потому что я хочу побывать в мире, и когда у меня день рождения, я хочу, чтобы у меня были удивительные крылья
Oct 26 2016
Другие желания
Votes
210
  Я хотел бы, чтобы я встретил близкого друга в моей жизни, и он заставляет меня чувствовать себя счастливее в моей жизни, и мы встретимся очень скоро. Мы с ним похожи на те же вещи, у нас много общего и мы очень скоро встретимся.
Oct 26 2016
Другие желания
Votes
27
  Я хотел бы, чтобы моя влюблённость по имени Сет была влюблена в меня, и мы бы тусовались по выходным, и мы выходили несколько раз, и мы вместе играли в видеоигры, и мы вместе смотрели бы ainme, и я хотел бы, чтобы я получил билет на книжный тур Dantdm здесь в Соединенных Штатах, потому что я действительно хотел бы встретиться с ним лично, он - лучший YouTuber, и я хотел бы, чтобы я получил билет на бессонницу и имел бы достаточно денег, чтобы получить билеты, чтобы пойти в Англию и у меня достаточно денег, чтобы арендовать машину, и у меня достаточно денег, чтобы покупать вещи, пока я в порядке, пожалуйста, сделайте это желание, пожалуйста
Oct 27 2016
Другие желания
Votes
27
  У меня будет домашнее животное, которое только я могу видеть. Но когда я говорю «verum», все могут видеть моего питомца. И когда я говорю «Praesidium» Только я могу видеть питомца. Я смогу разговаривать с ним с помощью телепатии. Он всегда будет рядом со мной и защитит меня. Он сможет коснуться всего в этом мире. Но он дружелюбен со всеми и со всем, поэтому никто будет его бояться. Питомец белый тигр. Ему никогда не нужен сон или что-нибудь, чтобы есть или пить. Его полоски будут светиться синим цветом, а на его глазах и на воротнике растут алмазы. Он делает то, что я говорю. Его зовут «Аслан».
Oct 28 2016
Другие желания
Votes
38
  Я бы хотел, чтобы у меня был волшебный секундомер, который мог останавливать время, когда я нажимал кнопку, без каких-либо негативных побочных эффектов. Когда время остановится, я не буду стареть, задыхаться или быть слепым, все будет работать гладко, и никто больше не сможет увидеть меня, когда время остановится, когда время возобновится, они не будут думать, что оно есть и уйдет на их жизни. Если я вступлю в физический контакт с кем-то, а затем остановлю время, они смогут передвигаться со мной в приостановленном мире. Секундомер прибудет в пастельной фиолетовой упаковке, адресованной мне, перевязанной черной лентой, чтобы я знал, что это такое. Секундомер будет иметь золотые края и будет очень чистым в целом, а кнопка будет синей. Я никогда не смогу потерять или сломать секундомер, и никто не сможет его украсть.
Oct 29 2016
Другие желания
Votes
36