Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 11378
Аноним
Change Wish Language:
 Я хотел бы, чтобы мои каштановые вьющиеся волосы росли до нижней части спины через 5 минут, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, проголосуйте за мое желание или просто осуществите его немедленно


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Oct 19 2016  |  Голосов : 33
Категория : Другие желания
WishID : 11378  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Хотелось бы, чтобы моя ретро-причинность могла вернуться к году две тысячи десять месяцев двадцать третьего июля, поскольку ничего не произошло. А также я желаю, чтобы двадцать третьего июля две тысячи двенадцатого года (это мой шестнадцатый день рождения), я хочу, чтобы мой Отец подарил мне волшебную лампу, которая сможет исполнить любое желание, которое я скажу. У меня были бы неограниченные желания, и все, что мне нужно было бы сделать, это сказать свое желание лампе. И мое желание сбудется мгновенно.
Oct 19 2016
Другие желания
Votes
35
  Я хотел бы проснуться завтра, и это было 23 июля 2010 года, и все мои воспоминания были стерты о будущих годах, поэтому я не мог вспомнить, что у меня было ОКР, поэтому мне не приходилось все время волноваться и у меня был хороший ночной сон, а также я Я хочу, чтобы 23 июля 2012 года (это мой 16-й день рождения) я хотел, чтобы мой отец подарил мне волшебную лампу, которая сможет исполнить любое желание, которое я скажу. У меня были бы неограниченные желания, и все, что мне нужно было бы сделать, это сказать свое желание лампе. И мое желание сбудется мгновенно.
Oct 19 2016
Другие желания
Votes
48
  Я желаю бессмертия с силами, превосходящими воображение. Я использую его только для добра, чтобы взлететь в небо, чтобы телепортироваться куда угодно. Я хочу никогда не стареть, никогда не умирать, чтобы иметь сверхчеловеческую силу, чтобы быстро исцелять, иметь любую силу, которую я когда-либо мог себе представить
Oct 18 2016
Другие желания
Votes
38
  Хотелось бы, чтобы у меня на PSN было 999,9 долларов на пользователя 1, и поэтому я уже скачал Sonic 4 эпизод 2, Sonic Adventure и Sonic Adventure 2. И у меня есть возможность летать.
Oct 18 2016
Другие желания
Votes
32
  Я хочу, чтобы у меня были мышцы, как у сильнейшего в мире ребенка, который мне больше всего нравится, и что это произойдет в ближайшее время. Пожалуйста, проголосуйте за это желание. Спасибо за ваш голос.
Oct 18 2016
Другие желания
Votes
34
  Я хотел бы, чтобы в школе не было скучно, и я хотел бы, чтобы меня никогда не высмеивали, и я хочу, чтобы у меня был лучший день каждый день, и я хотел бы, чтобы я была самой красивой девушкой в ​​мире, и я хотел бы, чтобы у меня была большая задница, которая шевелится, как желе
Oct 18 2016
Другие желания
Votes
59
  Я хочу, чтобы 5 ноября мой дядя Дуг отправил мне по почте волшебную лампу, которая сможет исполнить любое желание, которое я скажу. У меня были бы неограниченные желания, и все, что мне нужно было бы сделать, это сказать свое желание лампе. И мое желание сбудется мгновенно.
Oct 18 2016
Другие желания
Votes
31
  Я желаю, чтобы этот грант пожелал, независимо от того, что это, он немедленно придет, даже невыполнимые желания. Мой друг Санни влюбится в меня и забыл все злые вещи, которые я сделал с ним. Имейте механизм убийцы Me-Mow из Приключенческого времени, кроме Кинжал острый и эффективный (находится в моем горле), яд может убить собаку более чем в 50 раз, а противоядие действует при приеме внутрь. И у меня будет неограниченное количество денег / денег в реальной жизни. И мое желание, и пожелания других людей сбудется сразу.
Oct 18 2016
Другие желания
Votes
23
  Я хотел бы проснуться завтра, и это было 23 июля 2010 года, и все мои воспоминания были стерты о будущих годах, поэтому я не мог вспомнить, что у меня было ОКР, поэтому мне не приходилось все время волноваться и у меня был хороший ночной сон, а также я Я хочу, чтобы 23 июля 2012 года (это мой 16-й день рождения) я хотел, чтобы мой папа подарил мне волшебную лампу, дающую бесконечные настоящие желания, когда ее тереть.
Oct 18 2016
Другие желания
Votes
25
  Я хотел бы, чтобы я мог хорошо учиться и иметь хорошие оценки для своего будущего во всей моей школьной жизни, чтобы я мог учиться и получить квалификацию аниматора, поскольку я мечтал создать очень замечательное, лучшее, фантастическое, приключенческое и романтическое аниме. или манга аниме комиксы, когда я вырасту. Я также хотел бы, чтобы я мог снова встретиться со своими старыми лучшими друзьями из начальной школы. Я желаю, чтобы мои романтические чувства к Mejie Jacob Jochico исчезли. Я хотел бы написать невероятные истории в Wattpad и улучшить свои навыки рисования. Я ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ, ЧТО-ТО (МУЖЧИНА) ПОЛНОСТЬЮ ЛЮБИТ МЕНЯ ВСЕГО В КАЖДОЙ ЧАСТИ МЕНЯ И КТО Я ЕСМЬ, ДАЖЕ, ЕСЛИ Я ЖИР, ОН ВСЕГДА УДОБИТ МЕНЯ, ПОДДЕРЖИВАЙ МЕНЯ, ПОМОГАЙ МНЕ И ОЧЕНЬ ПОМОГАЮ. Он не лжет. и всегда честен Настоящий джентльмен, но у него тоже есть сторона плохого парня. Я хотел бы встретиться с этим особенным человеком в ближайшее время ....
Oct 18 2016
Другие желания
Votes
31
  Я хочу иметь возможность превращаться в мою идеальную форму оборотня по желанию. Я хочу обладать такими же крутыми способностями, что и оборотень, но все же иметь контроль над собой. Моя форма оборотня будет выглядеть и действовать так, как я хочу.
Oct 18 2016
Другие желания
Votes
106
  Я желаю, чтобы все пожелания на этом желающем веб-сайте всегда исполнялись идеально. Чтобы у каждого пользователя этого сайта всегда были свои желания.
Oct 17 2016
Другие желания
Votes
104
  Я желаю, чтобы все пожелания пользователей на этом сайте осуществились после того, как их пожелания получили 100 голосов или более 100 голосов. Включая мои собственные пожелания.
Oct 17 2016
Другие желания
Votes
105
  Я желаю 5 ноября 2016 года, что мой дядя Дуг отправил мне по почте волшебную лампу, которая дает бесконечные настоящие желания, когда ее потираешь. Так что я могу исполнить любое невозможное желание, которое когда-либо хотел.
Oct 17 2016
Другие желания
Votes
38
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Хотелось бы, чтобы моя ретро-причинность вернулась к 2010 году и месяцу 23 июля, поскольку ничего не произошло. А также я хочу, чтобы 23 июля 2012 года (это мой 16-й день рождения) я хотел, чтобы мой отец подарил мне волшебную лампу, которая сможет исполнить любое желание, которое я скажу. У меня были бы неограниченные желания, и все, что мне нужно было бы сделать, это сказать свое желание лампе. И мое желание сбудется мгновенно.
Oct 19 2016
Другие желания
Votes
55
  Я хотел бы, чтобы я мог делать УДИВИТЕЛЬНЫЕ в школе и получать хорошие оценки. Я также хочу, чтобы я был умнее и мог желать всего, чего захочу в любое время, в любом месте и навсегда. Я также хочу, чтобы моя семья всегда была в безопасности и была здоровой.
Oct 20 2016
Другие желания
Votes
105
  Я хочу больше голосов по двум моим пожеланиям на 11178 и 11140, так что я не единственный, кто голосует за них. И я бы хотел, чтобы real-wishes.com воплотил в жизнь все мои желания. Я всегда верю в свои мечты и себя, несмотря ни на что! И мне бы хотелось, чтобы когда-нибудь, чтобы я сделал онлайн, он сбылся мгновенно. Пожалуйста, проголосуйте за это сейчас и мои два других пожелания на 11178 и 11140.
Oct 20 2016
Другие желания
Votes
107
  Я бы хотел, чтобы гонщик NASCAR Sprint Cup серии Чейз Эллиотт выиграл в Талладеге и продолжил выигрывать чемпионат на гоночной трассе Хомстед-Майами.
Oct 20 2016
Другие желания
Votes
104
  Я хочу превращаться в русалку пять секунд всякий раз, когда я прикасаюсь к воде, за исключением снега и дождя, и я хочу иметь силы воды, я хочу встретить мальчика в школьной библиотеке, который выглядит точно так же, как Рэндалл из средней школы из серии профессора Лейтона, и я хочу, чтобы у моей кожи никогда не было прыщей, и я буду похожа на древнегреческую девочку, и буду свободно говорить на древнегреческом языке, и я потеряю 69 фунтов, и мой хвост русалки будет похож на клио от h20, просто добавь воды, и я могу дышать под водой, и я хочу, чтобы парень, похожий на профессора Лейтона, был похож на профессора Лейтона, чтобы быть моим учителем естествознания и учителем 1-го периода, и я хочу, чтобы мои зубы были бледно-белыми, чтобы у них была супер сила и чтобы древние артефакты были в упаковке моя дверь
Oct 20 2016
Другие желания
Votes
20
  Я бы хотел, чтобы гонщик NASCAR Sprint Cup Series Чейз Эллиотт не выиграл в Талладеге и не выиграл чемпионат на трассе Хомстед-Майами.
Oct 20 2016
Другие желания
Votes
14
  Я желаю, чтобы все пожелания пользователей на этом сайте осуществились после того, как их пожелания получили 100 голосов или более 100 голосов. Включая мои пожелания 11379 и 11361.
Oct 21 2016
Другие желания
Votes
100
  Я желаю, чтобы все пожелания пользователей на этом сайте осуществились после того, как их пожелания получили 100 голосов или более 100 голосов. Включая мои пожелания 11379, 11361 и 11290.
Oct 21 2016
Другие желания
Votes
105
  Я хотел бы проснуться завтра, и это было 23 июля 2010 года, и все мои воспоминания были стерты о будущих годах, поэтому я не мог вспомнить, что у меня было ОКР, поэтому мне не приходилось все время волноваться и у меня был хороший ночной сон, а также я желаю 23 июля 2011 года (это мой 15-й день рождения) я хочу, чтобы мой дядя Брюс подарил мне волшебную лампу, которая дает бесконечные настоящие желания, когда я потираю ее, чтобы я мог дать каждому человеку, которого я знаю и люблю, бессмертие, чтобы у меня не было беспокоиться о их смерти. И я хочу жить теми хорошими воспоминаниями, которые мне нравились до того, как ОКР захватил мою жизнь, и мне не нужно беспокоиться о том, чтобы стать старшим в моей школе. И я хочу снова увидеть моего дядю Джона в полном здравии. И, наконец, жить жизнью, свободной от ОКР.
Oct 22 2016
Другие желания
Votes
25
  Хотелось бы, чтобы моя ретро-причинность вернулась к 2010 году и месяцу 23 июля, поскольку ничего не произошло. Просыпаться как сон, который длился более 6 лет. А также я хочу, чтобы 23 июля 2012 года (это мой 16-й день рождения) я хотел, чтобы мой отец подарил мне волшебную лампу, которая сможет исполнить любое желание, которое я скажу. У меня были бы неограниченные желания, и все, что мне нужно было бы сделать, это сказать свое желание лампе. И мое желание сбудется мгновенно.
Oct 22 2016
Другие желания
Votes
135
  Мне бы хотелось, чтобы я мог летать, когда бы я ни говорил "летать" 3 раза, и когда я захочу вернуться обратно, я скажу «Вниз» три раза. Когда я захочу подняться выше, я скажу «Вверх». 3 раза, когда я хочу понизиться, я скажу «Низко» три раза
Oct 22 2016
Другие желания
Votes
32
  Я хочу, чтобы я мог телепортироваться и жить в любом другом измерении или мире, в пределах двери. Я закрою дверь и закрою глаза, когда держу ручку, думая о том, где я хочу быть, и когда я открою дверь, я появлюсь там, включая миры видеоигр, мультфильмов и фильмов. Когда я войду в этот мир / измерение, никто в реальном мире не вспомнит мое существование, пока я не вернусь. В другом мире / измерении каждый раз, когда мне причиняют боль через 5 минут, я мгновенно исцеляюсь (царапины, синяки, порезы и т. Д.). На "другом мире" У меня будут длинные мягкие прямые волосы, «не волосатые» тело, что бы я ни был одет, и красивая загорелая кожа. Когда я захочу вернуться, я скажу: «Нет места лучше дома» 3 раза, и в одно мгновение вернусь обратно, со всем нормально. Я получу быстрые рефлексы, интеллект и более уверенный в себе и смогу перенести что угодно из мира / измерения в реальную жизнь. Это мое желание, обратите внимание, что будет.
Oct 22 2016
Другие желания
Votes
109
  Я хотел бы изменить некоторые из моих функций. Я бы хотел, чтобы цвет моих глаз изменился с коричневого на чистый ореховый. Я также хотел бы, чтобы мои каштановые вьющиеся волосы росли до моей талии, и я хотел бы, чтобы цвет моей кожи изменился. Я хотел бы, чтобы он изменился со светло-коричневого на смешанный тип кожи, пожалуйста и спасибо
Oct 23 2016
Другие желания
Votes
32
  Я хочу, чтобы я мог ползать по стенам, и я хотел бы видеть ангелов и Иисуса, и я хотел бы, чтобы я мог понять, что животные говорят, как кошки, собаки, любое животное, и я хочу, чтобы я не чувствовал боли.
Oct 23 2016
Другие желания
Votes
30