Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 11534
Blaine Pardieu (BJ)
Change Wish Language:
 Хотелось бы, чтобы время ускорилось, и все, на что воздействует время, двигалось на суперскорости, а годы пролетали месяцами, и прогресс ускорялся, и все становилось новым и футуристическим с большой скоростью, поэтому вещи, которые появятся в магазинах спустя годы, будут доступны сейчас, и Я хочу натуральные супер белые волосы.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Nov 28 2016  |  Голосов : 50
Категория : Другие желания
WishID : 11534  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я только что закончил весь экзамен для этой сессии моего университета. Я надеюсь, что смогу сдать все экзамены без каких-либо проблем, поэтому мне не нужно пересдавать их на следующем занятии.
Nov 27 2016
Другие желания
Votes
30
  Я желаю, чтобы 11514 голосов имели 111 голосов. Пожалуйста, проголосуйте. 11514. Думаю, вам следует проголосовать за это. Я буду голосовать за тебя, если ты проголосуешь за это. Я действительно хочу, чтобы это желание сбылось, потому что это значило бы для меня мир, пожалуйста.
Nov 24 2016
Другие желания
Votes
34
  Я бы хотел, чтобы к следующему году мои родители наконец поняли, насколько плоха и ужасна моя нынешняя школа. Я хотел бы, чтобы они перевели меня в ЛУЧШУЮ школу. Много хороших, хороших людей и даже симпатичных парней. Я хочу, чтобы, черт возьми, моя нынешняя школа и перейти в хорошую школу. Пожалуйста, мне нужна помощь.
Nov 24 2016
Другие желания
Votes
31
  Я желаю, чтобы все пожелания на этом сайте сбылись, особенно мои пожелания 11512 и 11513, чтобы Джордж Макгиннис был в Зале славы баскетбола, чтобы в режиме величайшего режима NBA 2K12 NBA было бы еще пять проблем с Джорджем Макгиннисом и Филадельфия 76ers 1975-76, Дэн Иссель и Nuggets '77, Нейт Арчибальд и Короли Канзас-Сити '76 (и Селтикс '80 года), Пит Маравич и Джаз Нью-Орлеана 1977-78 и Адриан Дэнтли и 1976-77 Буффало Бравс, и что этот ребенок по имени Эдгар Рамос (у которого есть канал на YouTube) стал моим соседом до начала пятого класса
Nov 24 2016
Другие желания
Votes
104
  Мне бы хотелось, чтобы я был белым, чтобы я мог вписаться, и мне хотелось бы, чтобы у меня были длинные волосы до шеи, которые были прямыми и красивыми, чтобы меня не запугивали.
Nov 23 2016
Другие желания
Votes
101
  Я хочу, чтобы мои волосы выросли на 6 дюймов за ночь. Пожалуйста, проголосуйте за мое желание, чтобы я смог сбыться. Я также хочу, чтобы к концу следующей недели мои волосы выросли еще на 4 дюйма. Потому что у меня очень короткие волосы.
Nov 22 2016
Другие желания
Votes
36
  Посмотрите на 11415, потому что я хочу, чтобы вы проголосовали за эту страницу, потому что это мое любимое желание, так что, пожалуйста, проголосуйте за него, напишите желаемое.
Nov 21 2016
Другие желания
Votes
43
  Я хочу поменяться телом с Youtuber & quot; Защитник Деревьев & quot; в ее видео под названием & quot; Будьте готовы со мной! & Quot; Сцена & Quot; прическа и макияж ЗДЕСЬ URLhttps: //m.youtube.com/watch? V = U_8Yws48oH0 Вот как она выглядит http://www.pictaram.com/media/1113144299149104868_1505700548Пожалуйста, осуществите это желание, я хотел это желание уже почти три года и этого не произошло Я не пытаюсь быть жадным, когда я прошу, чтобы это было моим желанием номер один, причина, почему я хочу, чтобы это осуществилось, потому что оба моих родителя белые, и меня это не смущает, когда люди на публике смотрят при использовании и могу ли я на этот раз избавиться от издевательств?
Nov 21 2016
Другие желания
Votes
35
  Что все желания быстро сбудутся, особенно мое желание 11512, что мир станет лучше и что на величайшем режиме NBA 2K12 NBA будет еще 10 испытаний с игроками Деннисом Джонсоном и с 'Sonics '79 и' Suns '81, Уэс Унселд и Bullets '78, Билл Уолтон и Trail Blazers 77 года, Джордж Джервин и Spurs 79 года, Артис Гилмор и Bulls 80 года, Рик Барри и Воины 75 года, Реджи Миллер и Pacers 95 года, Моисей Мэлоун и Ракеты 81 года, Джамаал Уилкс и Лейкерс 82 года, Боб МакАду и Браво Буффало 1975 года
Nov 21 2016
Другие желания
Votes
104
  Я хочу, чтобы я стал драконом навсегда и никогда не умирал с каждым элементом силы, потому что я хочу, чтобы это желание состояло в том, потому что я хочу посетить мир, и когда у меня день рождения, я хочу, чтобы у меня были удивительные крылья и я смотрел на 11415, что одно и то же это один, но большинство голосов, так что голосуйте за это плз
Nov 19 2016
Другие желания
Votes
101
  Я хочу, чтобы сегодня я получил 10 000 000 подписчиков на моем канале You Tube. Я также получаю в 20 раз быстрее и сильнее, чем я есть. Я также хотел бы, чтобы в следующий раз, когда я иду в школу, какой-нибудь случайный парень дал мне бесплатный авантадор ламборджини и 1 миллион фунтов. я также стал намного лучше в бою, и что я получил фейерверк на террарии. В конце концов, я хочу, чтобы в какой-то момент я нашёл один из волшебных кристаллов, 1000 фунтов и iphone 7 в моей наволочке. если все это сбудется, мне понравится этот сайт на фейсбуке и я всегда буду благодарен за то, что вы для меня сделали.
Nov 18 2016
Другие желания
Votes
16
  Я хотел бы, чтобы я нашел iPhone 5S в своем рюкзаке, когда бы я ни заглянул внутрь, как только я набрал достаточное количество голосов, и что мой поклонник хотел бы меня и сказал мне, что мои родители будут в порядке с ним, и в моем рюкзаке я также найду волшебное медальон, который, когда я держу его и думаю или говорю желание, оно сбывается, и что я нашел 5000 канадских денег в моей сумке
Nov 17 2016
Другие желания
Votes
22
  Я хотел бы встретить очень хорошего друга, он должен беспокоиться обо мне, и хочу убедиться, что я чувствую себя счастливее и хочу быть моим лучшим другом, мой возраст, никогда не заводит меня и будет очень хорошим другом и забирает все печаль из моей жизни и заставляет меня чувствовать себя намного лучше. Что у меня есть друг и тусуется со мной, так что я не один.
Nov 16 2016
Другие желания
Votes
22
  Я просто маленький депрессивный ребенок, у которого, как оказалось, есть хорошая семья, чтобы купить ему компьютерные парни. Я желаю вам всего хорошего. Хотелось бы, чтобы у меня были целые растения против зомби и плюшевых животных! Я также желаю, чтобы моя мать и вся моя семья (включая моих больных и муравьиных и дядя) поправились Я также хочу иметь больше времени с семьей, понимаешь? Вы все такие добрые и щедрые! Я также хочу оставаться на связи с моими пятью ночами в игровых навыках Freddys. Пожалуйста, проголосуйте, ребята! пожалуйста! Я мог бы использовать пару пожеланий, понимаешь? Также желаю крепкого здоровья всем на планете! (и да, вы тоже учёный на международной космической станции!) (и вы, марсиане!) Извините, в четвертом классе изучали науку, так что я увлекся этим, понимаете? навыки, чтобы я мог сохранить свои tf2, pvz plush и game, fnaf, обязательства и многое другое! канал идет. Спасибо! Кроме того, мои имена круто! не обижайся, у всех вас есть имена, которые господин желал, чтобы он сам имел ваше имя! Спасибо!
Nov 15 2016
Другие желания
Votes
19
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я бы хотел, чтобы мир увидел, насколько я хороший человек, и потратил бы больше времени на то, чтобы узнать, сколько я могу предложить как хороший друг. И они видят мое прошлое, как я грустил и видел мое прошлое, и как друзья относились ко мне и хотел быть моим другом и жалел меня и хотел быть моим другом, потому что они думали, что я не заслуживаю плохого отношения со стороны других людей, а также видели, как нечестные поступки они сделали со мной.
Nov 29 2016
Другие желания
Votes
27
  Я хочу, чтобы Анил В Кумар вернулся в качестве директора kasam tere pyaar ki. Я хочу, чтобы старый актерский состав и старое очарование ksasm tere pyaar ki вернулись, и это было сосредоточено только на душевной связи и реинкарнации истории любви Риши и Тануджи. осуществиться всего за одну неделю. ПОЖАЛУЙСТА, ГОЛОСОВАТЬ ЗА МОЕ ПОЖЕЛАНИЕ
Dec 01 2016
Другие желания
Votes
103
  Я желаю, чтобы мое любимое шоу kasam tere pyaar ki длилось более 2-х лет, и trp растет очень высоко день ото дня и никогда не уменьшается, а становится индией шоу №1 и возвращается к старому очарованию шоу и всегда основано на истории любви Риши Тануджи.
Dec 01 2016
Другие желания
Votes
104
  Я хочу призвать Императора Неба Джинна, который станет позитивным, общительным и энергичным, как только я стану его хозяином и другом, чтобы пополнить мою коллекцию.
Dec 01 2016
Другие желания
Votes
103
  Я хотел бы иметь 100 000 000,00 в моем Paypal. 20 долларов каждый день. будь на 100% умным, будь гением, заставь всех горячих и классных парней влюбляться в меня и люби меня, будь сетевым миллионером. Это мое желание сделать это
Dec 01 2016
Другие желания
Votes
26
  Я хочу стать выше ростом 5'9 & quot; иметь тело мужской модели с V-line и 6 упаковками абс. Я хотел бы, чтобы мои волосы вернулись к прямым, имели белую кожу. иметь навыки интеллектуального мышления и быть более креативным. Будь привлекательным парнем для девочек и мальчиков.
Dec 01 2016
Другие желания
Votes
25
  Я хотел бы, чтобы я стал смелым и уверенным. Я хочу, чтобы весь мой страх просто ушел. Я стал умным и умным. Моя личность стала очень совершенной. ПОЖАЛУЙСТА, ГОЛОСОВАТЬ ЗА МЕНЯ.
Dec 02 2016
Другие желания
Votes
49
  Я ЖЕЛАЮ, ЧТО Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВО. ВСЕ КОЛИЧЕСТВО КОЖИ ПРОСТО УХОДИТ, И ВСЕ МОЯ КОЖА СТАНУТ ЧИСТЫМИ И ОЧИЩАЮЩИМИ. МОИ ВОЛОСЫ ТАК ИЗУМИТЕЛЬНЫ И КРАСИВЫ.
Dec 02 2016
Другие желания
Votes
49
  Я бы хотел, чтобы у меня был бицепс, и у меня есть новая красивая девушка, у которой тоже есть бицепс, и я могу контролировать все тело девушки и мое тело, и у меня была супер сила, у меня был друг, который носил бицепс, который является девушкой, у меня есть деньги и известный человек, и у меня была удача, и я могу контролировать девочек сиськи и полномочия
Dec 02 2016
Другие желания
Votes
10
  Я хочу, чтобы мое любимое шоу kasam tere pyaar ki рассказывало о вечной любви к Риши Тануджа. Это шоу стало номером 1 в Индии, и это шоу длилось более 2,5 лет. kasam tere pyaar ki история, основанная на романтической вечной истории любви. ПОЖАЛУЙСТА, ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЭТО. ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА
Dec 03 2016
Другие желания
Votes
17
  Желаю всем, кто желает на этом сайте, тщательно и полностью исполнить их желания. Благослови вас всех Бог. Желаю себе: желаю, чтобы Карлос Хинонес и его банда, которые с 2011 года работают на Монмут-стрит, 627, в Трентоне, штат Нью-Джерси-Хаус, будут немедленно приговорены к тюремному заключению, осуждены и приговорены к длительному сроку тюремного заключения за преследование, преследование, преследование, захват моего компьютера, Нападение на мои HD-телевизоры, радио XM, электроприборы ежедневно и кража моей личной тайны, когда я наблюдаю / оскорбляю меня 24 часа в сутки в течение 5 лет и 11 месяцев, не будучи арестованным за эти преступления отделом полиции г. Трентон и сотрудниками муниципального суда г. Трентон где я подал несколько жалоб на Карлоса
Dec 03 2016
Другие желания
Votes
48
  Желаю старую лампу, похожую на историю Аладдина, после 100 голосов Все желания исполняются. Аладдин увидел старую лампу и решил ее зажечь. Во время уборки Аладдин протер лампу и вышел джин! «Мастер, я исполню три желания», - сказал он. Аладдин сказал: «Отвези меня домой!» Через несколько секунд Аладдин был со своей матерью, считая драгоценные камни, которые он принес из пещеры. Аладдин также принес кольцо с собой, и когда он потер его, появился еще один джин! «Мастер, я исполню три желания!» - сказал джинн. Желаю Карлосу Хинонесу, Омару, Бобу, Крейгу Вону-старшему, Линде Назарио, Генри Хэнку Джонсу, Толстому Альберту, похожему на подобного (Технический оператор оборудования Voyuer, Электрическая установка всех моих приложений, HDTV, радио и т. Д. И Компьютер Взлом, чтобы быть заключённым в тюрьму, осуждён и приговорен к длительному сроку заключения для вуайера, преследования
Dec 03 2016
Другие желания
Votes
18
  Я бы хотел, чтобы в этот момент я нашел под своей подушкой волшебное ожерелье, которое удовлетворило бы только мои желания и желания моего потомка. Я также хочу, чтобы все, что я хочу, чтобы это ожерелье сбылось.
Dec 03 2016
Другие желания
Votes
115
  Я хочу быть черным, как темно-коричневый. Пусть каждая пара обуви Джордана когда-либо сделанная будет сложена за моей дверью и в моем шкафу. Я хочу, чтобы мои волосы были черными, у меня была стрижка на коробке с логотипом Джордана на моей голове. Я хочу иметь 6 упаковок и иметь возможность бегать быстрее, чем кто-либо в моей школе. Я также хочу быть богатым, я хочу 170 миллиардов долларов в кредитной карте на моем комоде. Я хочу, чтобы носки Nike и Jordan были в моем комоде, я хотел, чтобы рубашки Jordan и Nike были в моем шкафу, а мои стены были выкрашены в белый цвет с черным логотипом Jordan у моей кровати. Я хочу кровать с водой вместо нормальной кровати. Я хочу, чтобы вся моя семья была черной, стильной и все в форме. Я хочу, чтобы мой дом был особняком на холмах Калифорнии. Я хочу, чтобы мои зубы были супер белыми, и чтобы все мои зубы были взрослыми. Я хотел бы, чтобы у меня и моей сестры была дебетовая карта, счет Paypal и банковский счет на 100 000 долларов. Я хочу быть в состоянии читать рэп лучше, чем любой рэпер в мире.
Dec 04 2016
Другие желания
Votes
4