Домой >> Категории >> Процветание / Деньги >> WishID: 11550
Loving daughter
Change Wish Language:
 Я бы хотел, чтобы моя мама выиграла 100 миллионов евро от участия в лотерее. Я не желаю этого для меня, мне нет дела до денег ... Я просто хочу, чтобы она выиграла это, чтобы она могла перестать работать, потому что у нее много проблем со здоровьем (проблемы со спиной и стресс). Люди на ее работе постоянно смеются над ней и издеваются над ней, так что она действительно нуждается в этом. Пожалуйста, проголосуйте за это желание, если я получу много голосов, я постараюсь проголосовать за всех здесь! Я действительно хочу, чтобы это желание произошло до нового года ... пожалуйста, помогите нам.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true


692 /1187 Категория : Процветание / Деньги


Опубликовано в : Dec 02 2016  |  Голосов : 66
Категория : Процветание / Деньги
WishID : 11550  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Процветание / Деньги
  Я хочу стать богатым, миллиардер, каждый день в моей жизни текут деньги, быть известным сетевым миллиардером на Филиппинах. 20 000 долларов США каждый день приходит ко мне.
Dec 01 2016
Процветание / Деньги
Votes
78
  Я хотел бы, чтобы у меня и моей дочери была подлинная финансовая свобода для жизни / финансовая безопасность для жизни? .. Легко, без усилий! ... Я также хотел бы, чтобы ко мне пришел мощный блокнот, и каждый раз я что-то пишу в блокноте это становится НАСТОЯЩИМ МГНОВЕННО, я единственный, кто может написать в записной книжке! ..
Nov 28 2016
Процветание / Деньги
Votes
57
  Я хотел бы, чтобы мой отчим мученик зарабатывал 250000 фунтов стерлингов в день и давал мне 99% своего заработка. Мои родители также делают все, что я их прошу, и что бы я ни делал на следующий день. Также, когда я говорю «я не хочу жить этим» год "все пропускает год. Также я хочу стать в 50 раз сильнее и быстрее. Наконец, я хочу, чтобы, если я скажу" я хочу " все, что я скажу, сбывается мгновенно, если я говорю: «Это то, чего я хочу в жизни». в конце.
Nov 19 2016
Процветание / Деньги
Votes
66
  Я хотел бы, чтобы моя мама выиграла £ 100000000 на скретч-карте и дала мне все выигрыши. тогда я получаю удачу навсегда и становлюсь очень богатым на всю оставшуюся жизнь.
Nov 18 2016
Процветание / Деньги
Votes
100
  Я хотел бы, чтобы у моих родителей было ОЧЕНЬ ДЕНЬГИ, чтобы купить подарки для меня, моего папы и моего дня рождения, и она позволяла бы мне получать большинство вещей, которые я хочу каждый день, она получала бы 50 000 $, и она могла позволить себе почти НИЧЕГО, чего ОНА хочет
Nov 17 2016
Процветание / Деньги
Votes
100
  Я хотел бы получить достаточную финансовую свободу либо через лотерею, либо путем чудесного пожертвования на свой счет PayPal, чтобы я мог отойти от того, где я нахожусь, и купить все, что мне нужно, чтобы жить комфортно с моей родственной душой, которая живет далеко от меня, но я встретил после пожелания на этом сайте. Я бы хотел, чтобы это сбылось в спешке, чтобы мне больше не приходилось беспокоиться о своих финансах.
Nov 14 2016
Процветание / Деньги
Votes
112
  Я хочу добавить 100 000 000 долларов США на свой счет PayPal ([email protected]) с прокси-сервером. Зачем? Потому что я действительно хочу столько денег. Я верю в магию, и у меня есть вера. Нет желания невозможно. На самом деле, ни одно желание никогда не будет невозможным.
Nov 10 2016
Процветание / Деньги
Votes
188
  Я хочу, чтобы люди, которым нравится мое желание (id-11412) и отдававшие свой голос, чтобы сделать его 101 голосом, живут очень хорошей жизнью. все их проблемы исчезают. так что они наслаждаются этой прекрасной жизнью со своей счастливой семьей.
Oct 25 2016
Процветание / Деньги
Votes
100
  Я благодарен за то, что стал офицером IAS партии 2017 года. Я добрался до высшего ранга. и мое имя публикуется повсюду. UPSC CSE 2017 AIR-01 Vaibhav Sharma. Мои оценки - самые высокие оценки на экзамене UPSC на всех этапах, даже на собеседованиях. Моя семья счастлива. Я в радости. Я благодарен, что мой вес увеличился до 65 килограммов, теперь я хочу идеальное тело с 6abs и правильными сокращениями в моих мышцах.
Oct 25 2016
Процветание / Деньги
Votes
60
  Я хотел бы получить туф из моих двух альбомов, которые я создал на своем iPad под названием «Одежда и обувь», пожалуйста, проголосуйте и поделитесь этим желанием. У меня может быть много одежды и обуви, большое спасибо
Oct 14 2016
Процветание / Деньги
Votes
68
  Я хочу быть богатым и иметь возможность делать сильный телекинез и контролировать воздух с помощью суперсильного и супер зрение, которое также не может умереть.
Oct 01 2016
Процветание / Деньги
Votes
123
  Моя лучшая подруга, которую я называю своей младшей сестрой Джиной Брилли, нуждается в работе. И мне бы хотелось, чтобы она работала в качестве сервера и члена команды в Cold Stone Creamery в Мишаваке, Индиана. Она может работать неполный рабочий день, например, 5 дней в неделю, и у нее будет ставка 8 долларов. И ее общая оплата каждый день оплаты будет $ 16 300,00 !!! Я также хотел бы, чтобы у нее была собственная дебетовая карта, как только она получила работу в Cold Stone Creamery! Я так отчаянно желаю ей и ее семье счастливой жизни и удачи! Для Джины было бы неплохо заплатить за холодный камень. Кроме того, ее отец тоже нуждается в работе! Хотелось бы, чтобы ее отец работал в страховой компании в 1-м банке Source в Мишаваке, рядом с Университетским парком. И я бы хотел, чтобы он заработал на этом 50 000 000 000 долларов! Благодаря этому моя подруга Джина Брилли и ее семья получат счастливую жизнь с оплачиваемой работой. Пожалуйста, проголосуйте за это сейчас!
Sep 28 2016
Процветание / Деньги
Votes
168
  Я хотел бы, чтобы у меня была карточка cvs, карточка помощи при обряде, припасы для домашних животных, а также карточка и спидвейная платежная карточка, независимо от того, сколько мне лет, и она будет с 20 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 Один, пять, десять, двадцать, пятьдесят и сто долларов и четверти, ники , копейки и копейки
Sep 24 2016
Процветание / Деньги
Votes
124
Следующие 14 желаний в категории Процветание / Деньги
  Я хотел бы быть богатым, чтобы быть в состоянии сделать что-нибудь, чтобы помочь моей семье и моей маме она в таком большом стрессе, я хотел бы помочь ей, но как я хочу быть в состоянии помочь всем, особенно мне самому
Dec 05 2016
Процветание / Деньги
Votes
76
  Я хотел бы, чтобы однажды после того, как это получило 100 голосов, моя мама пошла бы и получила лотерейный билет. Когда она это проверит, она выиграет это !!!!!! Так что тогда мы можем переехать и иметь хороший дом, и все будет лучше!
Dec 11 2016
Процветание / Деньги
Votes
57
  Я люблю деньги за свободу, душевное спокойствие, безопасность, безопасность, счастье, веселье, радость, возможность, роскошь, привилегия, мир, легкость, здоровье, путешествие, время, богатство, комфорт, расслабление, волнение, удовлетворенность, образование, досуг и удовольствие это приносит. Я люблю деньги за способность помогать другим, которые они приносят. Я достоин получать деньги. Я люблю чувство денег. Я люблю запах денег. Я люблю звук денег. Я принимаю деньги в огромных суммах удивительного внезапного мгновенного неожиданного любящего изобилия в мою жизнь сейчас.
Dec 18 2016
Процветание / Деньги
Votes
178
  Мое рождественское желание на этот год - это вся глупая коллекция моей бабушки и сокровища, которые хранятся в каждой комнате ее дома, которые стоят много тысяч или миллионов долларов, которые могут волшебным образом превратиться в ДЕНЬГИ НАЛИЧНЫМИ очень просто и быстро, как магия Мидаса коснулась этого времени прямо сейчас как можно скорее, пока не стало слишком поздно. И мне нужны эти проклятые деньги и наследство по финансовым причинам, чтобы помочь расплатиться с долгами. И я всегда хочу найти эти наличные деньги и наследство в почтовом пакете для меня как знак с небес, который может исполнить мои рождественские пожелания.
Dec 22 2016
Процветание / Деньги
Votes
53
  Пожалуйста, выслушайте и проголосуйте, пожалуйста, за меня. Я хотел бы, чтобы мой дом был спасен от запрета, и чтобы моя мать могла выиграть в лотерею, чтобы у нее было достаточно денег. Нам нужно очень сильно, потому что месяц февраль 2017 года, потому что эта дата решила выбить, поэтому мы нужно выиграть в лотерею, потому что тогда, пожалуйста, проголосуйте за нас, пожалуйста, спасите от этой судьбы, пожалуйста, для девушки, которая не хочет потерять свой дом, это единственное, что имеет значение, и для меня будет много значить, что люди заботятся о моей матери в финансах боритесь каждый день, поэтому, пожалуйста, у нас есть деньги, чтобы заплатить за дом, но что-то от жизни, пока я не смогу уйти сам по себе, пожалуйста, нам это нужно, нам нужно выиграть крупнейшую лотерею или иметь 500 000 000,00 долларов или что-то, что поможет нам в этом кризисе
Jan 07 2017
Процветание / Деньги
Votes
64
  Мне нужны постоянные источники хороших денег на следующие 20 лет. Я хочу быть очень богатым и знаменитым. Я хочу зарабатывать свои собственные деньги и помогать тем, кто помог мне. Я люблю кого-то, кто не так близок мне, как мы. Мне нужно, чтобы он вернулся. Я хочу здоровых, мирных и любящих отношений с этим человеком на протяжении всей жизни. Короче говоря, мне всегда нужны счастье и мир
Jan 11 2017
Процветание / Деньги
Votes
102
  Я хотел бы, чтобы моя мама купила мне лотерейную карточку за 250 000 миллионов фунтов, и я выиграл ее, и мне разрешено тратить ее на что-либо или кого-либо (я знаю, что я звучу жадно, но это мне очень поможет, потому что я тоже хочу, чтобы расплатиться за свой университет!)
Jan 30 2017
Процветание / Деньги
Votes
37
  Я хотел бы, чтобы у меня была волшебная тетрадь, чтобы, когда я запишу в нее, она стала реальностью (в основном, это была тетрадка с пожеланиями), я бы демонстративно запустил мир во всем мире, и это сбудется или выигрышный лотерейный билет, и это тоже сбудется. Итак, вы получите картину, пожалуйста, проголосуйте за меня, потому что (это может показаться немного испорченным), буквально у всех моих друзей есть ВСЕ! У меня, однако, есть только 5% от того, что у них есть, и они всегда хвастаются этим на моем лице. голосуйте за меня, пожалуйста, пожалуйста (я звучу как сломанный компьютер, ха-ха)
Jan 30 2017
Процветание / Деньги
Votes
54
  Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ УСПЕХ И ВЫИГРАТЬ ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ ДЖЕКПОТ НА PCSO LOTTO И ПОЛУЧИТЬ НАЛОГ МОЙ ПРИЛЫ НА БЕСПЛАТНОМ ЭТОМ ФЕВРАЛЬ 2017. И БЫТЬ НАСТОЯЩИМ БОЛЬШИМ МИЛЛИОНЕРОМ, БЫТЬ НОВЫМ ВЛАДЕЛЕЦОМ И ВЛАДЕЛЕЦОМ ИННОВИСА СТРОИТЕЛЬСТВА И ТОРГОВОГО СОСТАВА.
Feb 04 2017
Процветание / Деньги
Votes
57
  Я желаю маме, когда состоится лотерея в Висконсине и лотерея Мага Пауэрбол, чтобы у нее были деньги, чтобы отправить меня в частную школу на следующий год в сезоне 2017-2018.
Feb 21 2017
Процветание / Деньги
Votes
35
  Я хочу, чтобы моя мама выиграла лотерею в Висконсине и лотерею Мага Пауэрбол, чтобы у нее были деньги, чтобы отправить меня в частную школу на следующий год в сезоне 2017-2018.
Feb 21 2017
Процветание / Деньги
Votes
42
  Я хочу, чтобы моя мама, мой брат и моя сестра были богатыми и построили дом, и только четверо из нас могли путешествовать по всему миру везде и везде, где мы хотели.
Mar 03 2017
Процветание / Деньги
Votes
61
  Я хочу много денег и золота, потому что я очень люблю золото, я люблю покупать и хранить золотые украшения, поэтому я хочу 500 граммов золотых украшений от известного ювелира, и я хочу много денег для нового плоского южного Мумбаи
Mar 04 2017
Процветание / Деньги
Votes
43
  Я хотел бы, чтобы сегодня адвокат пришел ко мне домой и сказал мне, что кто-то, кто был для меня совершенно незнаком, умер и оставил мне триста миллиардов долларов наличными. Все налоги уже были сняты и предварительно оплачены, и я могу свободно тратить деньги, однако считаю нужным без каких-либо условий. Деньги уже находятся на моем личном банковском счете в хранилище на мое имя, и адвокат выдает мне все документы, подтверждающие, что все они легальны. Плюс он дает мне мои чеки и дебетовую карту для учетной записи.
Mar 05 2017
Процветание / Деньги
Votes
183