Домой >> Категории >> Процветание / Деньги >> WishID: 11863
Eve.i would love to help my family with this to!
Change Wish Language:
 Я хотел бы, чтобы у меня была волшебная тетрадь, чтобы, когда я запишу в нее, она стала реальностью (в основном, это была тетрадка с пожеланиями), я бы демонстративно запустил мир во всем мире, и это сбудется или выигрышный лотерейный билет, и это тоже сбудется. Итак, вы получите картину, пожалуйста, проголосуйте за меня, потому что (это может показаться немного испорченным), буквально у всех моих друзей есть ВСЕ! У меня, однако, есть только 5% от того, что у них есть, и они всегда хвастаются этим на моем лице. голосуйте за меня, пожалуйста, пожалуйста (я звучу как сломанный компьютер, ха-ха)


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true


700 /1187 Категория : Процветание / Деньги


Опубликовано в : Jan 30 2017  |  Голосов : 54
Категория : Процветание / Деньги
WishID : 11863  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Процветание / Деньги
  Я хотел бы, чтобы моя мама купила мне лотерейную карточку за 250 000 миллионов фунтов, и я выиграл ее, и мне разрешено тратить ее на что-либо или кого-либо (я знаю, что я звучу жадно, но это мне очень поможет, потому что я тоже хочу, чтобы расплатиться за свой университет!)
Jan 30 2017
Процветание / Деньги
Votes
37
  Мне нужны постоянные источники хороших денег на следующие 20 лет. Я хочу быть очень богатым и знаменитым. Я хочу зарабатывать свои собственные деньги и помогать тем, кто помог мне. Я люблю кого-то, кто не так близок мне, как мы. Мне нужно, чтобы он вернулся. Я хочу здоровых, мирных и любящих отношений с этим человеком на протяжении всей жизни. Короче говоря, мне всегда нужны счастье и мир
Jan 11 2017
Процветание / Деньги
Votes
102
  Пожалуйста, выслушайте и проголосуйте, пожалуйста, за меня. Я хотел бы, чтобы мой дом был спасен от запрета, и чтобы моя мать могла выиграть в лотерею, чтобы у нее было достаточно денег. Нам нужно очень сильно, потому что месяц февраль 2017 года, потому что эта дата решила выбить, поэтому мы нужно выиграть в лотерею, потому что тогда, пожалуйста, проголосуйте за нас, пожалуйста, спасите от этой судьбы, пожалуйста, для девушки, которая не хочет потерять свой дом, это единственное, что имеет значение, и для меня будет много значить, что люди заботятся о моей матери в финансах боритесь каждый день, поэтому, пожалуйста, у нас есть деньги, чтобы заплатить за дом, но что-то от жизни, пока я не смогу уйти сам по себе, пожалуйста, нам это нужно, нам нужно выиграть крупнейшую лотерею или иметь 500 000 000,00 долларов или что-то, что поможет нам в этом кризисе
Jan 07 2017
Процветание / Деньги
Votes
64
  Мое рождественское желание на этот год - это вся глупая коллекция моей бабушки и сокровища, которые хранятся в каждой комнате ее дома, которые стоят много тысяч или миллионов долларов, которые могут волшебным образом превратиться в ДЕНЬГИ НАЛИЧНЫМИ очень просто и быстро, как магия Мидаса коснулась этого времени прямо сейчас как можно скорее, пока не стало слишком поздно. И мне нужны эти проклятые деньги и наследство по финансовым причинам, чтобы помочь расплатиться с долгами. И я всегда хочу найти эти наличные деньги и наследство в почтовом пакете для меня как знак с небес, который может исполнить мои рождественские пожелания.
Dec 22 2016
Процветание / Деньги
Votes
53
  Я люблю деньги за свободу, душевное спокойствие, безопасность, безопасность, счастье, веселье, радость, возможность, роскошь, привилегия, мир, легкость, здоровье, путешествие, время, богатство, комфорт, расслабление, волнение, удовлетворенность, образование, досуг и удовольствие это приносит. Я люблю деньги за способность помогать другим, которые они приносят. Я достоин получать деньги. Я люблю чувство денег. Я люблю запах денег. Я люблю звук денег. Я принимаю деньги в огромных суммах удивительного внезапного мгновенного неожиданного любящего изобилия в мою жизнь сейчас.
Dec 18 2016
Процветание / Деньги
Votes
178
  Я хотел бы, чтобы однажды после того, как это получило 100 голосов, моя мама пошла бы и получила лотерейный билет. Когда она это проверит, она выиграет это !!!!!! Так что тогда мы можем переехать и иметь хороший дом, и все будет лучше!
Dec 11 2016
Процветание / Деньги
Votes
57
  Я хотел бы быть богатым, чтобы быть в состоянии сделать что-нибудь, чтобы помочь моей семье и моей маме она в таком большом стрессе, я хотел бы помочь ей, но как я хочу быть в состоянии помочь всем, особенно мне самому
Dec 05 2016
Процветание / Деньги
Votes
76
  Я бы хотел, чтобы моя мама выиграла 100 миллионов евро от участия в лотерее. Я не желаю этого для меня, мне нет дела до денег ... Я просто хочу, чтобы она выиграла это, чтобы она могла перестать работать, потому что у нее много проблем со здоровьем (проблемы со спиной и стресс). Люди на ее работе постоянно смеются над ней и издеваются над ней, так что она действительно нуждается в этом. Пожалуйста, проголосуйте за это желание, если я получу много голосов, я постараюсь проголосовать за всех здесь! Я действительно хочу, чтобы это желание произошло до нового года ... пожалуйста, помогите нам.
Dec 02 2016
Процветание / Деньги
Votes
66
  Я хочу стать богатым, миллиардер, каждый день в моей жизни текут деньги, быть известным сетевым миллиардером на Филиппинах. 20 000 долларов США каждый день приходит ко мне.
Dec 01 2016
Процветание / Деньги
Votes
78
  Я хотел бы, чтобы у меня и моей дочери была подлинная финансовая свобода для жизни / финансовая безопасность для жизни? .. Легко, без усилий! ... Я также хотел бы, чтобы ко мне пришел мощный блокнот, и каждый раз я что-то пишу в блокноте это становится НАСТОЯЩИМ МГНОВЕННО, я единственный, кто может написать в записной книжке! ..
Nov 28 2016
Процветание / Деньги
Votes
57
  Я хотел бы, чтобы мой отчим мученик зарабатывал 250000 фунтов стерлингов в день и давал мне 99% своего заработка. Мои родители также делают все, что я их прошу, и что бы я ни делал на следующий день. Также, когда я говорю «я не хочу жить этим» год "все пропускает год. Также я хочу стать в 50 раз сильнее и быстрее. Наконец, я хочу, чтобы, если я скажу" я хочу " все, что я скажу, сбывается мгновенно, если я говорю: «Это то, чего я хочу в жизни». в конце.
Nov 19 2016
Процветание / Деньги
Votes
66
  Я хотел бы, чтобы моя мама выиграла £ 100000000 на скретч-карте и дала мне все выигрыши. тогда я получаю удачу навсегда и становлюсь очень богатым на всю оставшуюся жизнь.
Nov 18 2016
Процветание / Деньги
Votes
100
  Я хотел бы, чтобы у моих родителей было ОЧЕНЬ ДЕНЬГИ, чтобы купить подарки для меня, моего папы и моего дня рождения, и она позволяла бы мне получать большинство вещей, которые я хочу каждый день, она получала бы 50 000 $, и она могла позволить себе почти НИЧЕГО, чего ОНА хочет
Nov 17 2016
Процветание / Деньги
Votes
100
  Я хотел бы получить достаточную финансовую свободу либо через лотерею, либо путем чудесного пожертвования на свой счет PayPal, чтобы я мог отойти от того, где я нахожусь, и купить все, что мне нужно, чтобы жить комфортно с моей родственной душой, которая живет далеко от меня, но я встретил после пожелания на этом сайте. Я бы хотел, чтобы это сбылось в спешке, чтобы мне больше не приходилось беспокоиться о своих финансах.
Nov 14 2016
Процветание / Деньги
Votes
112
Следующие 14 желаний в категории Процветание / Деньги
  Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ УСПЕХ И ВЫИГРАТЬ ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ ДЖЕКПОТ НА PCSO LOTTO И ПОЛУЧИТЬ НАЛОГ МОЙ ПРИЛЫ НА БЕСПЛАТНОМ ЭТОМ ФЕВРАЛЬ 2017. И БЫТЬ НАСТОЯЩИМ БОЛЬШИМ МИЛЛИОНЕРОМ, БЫТЬ НОВЫМ ВЛАДЕЛЕЦОМ И ВЛАДЕЛЕЦОМ ИННОВИСА СТРОИТЕЛЬСТВА И ТОРГОВОГО СОСТАВА.
Feb 04 2017
Процветание / Деньги
Votes
57
  Я желаю маме, когда состоится лотерея в Висконсине и лотерея Мага Пауэрбол, чтобы у нее были деньги, чтобы отправить меня в частную школу на следующий год в сезоне 2017-2018.
Feb 21 2017
Процветание / Деньги
Votes
35
  Я хочу, чтобы моя мама выиграла лотерею в Висконсине и лотерею Мага Пауэрбол, чтобы у нее были деньги, чтобы отправить меня в частную школу на следующий год в сезоне 2017-2018.
Feb 21 2017
Процветание / Деньги
Votes
42
  Я хочу, чтобы моя мама, мой брат и моя сестра были богатыми и построили дом, и только четверо из нас могли путешествовать по всему миру везде и везде, где мы хотели.
Mar 03 2017
Процветание / Деньги
Votes
61
  Я хочу много денег и золота, потому что я очень люблю золото, я люблю покупать и хранить золотые украшения, поэтому я хочу 500 граммов золотых украшений от известного ювелира, и я хочу много денег для нового плоского южного Мумбаи
Mar 04 2017
Процветание / Деньги
Votes
43
  Я хотел бы, чтобы сегодня адвокат пришел ко мне домой и сказал мне, что кто-то, кто был для меня совершенно незнаком, умер и оставил мне триста миллиардов долларов наличными. Все налоги уже были сняты и предварительно оплачены, и я могу свободно тратить деньги, однако считаю нужным без каких-либо условий. Деньги уже находятся на моем личном банковском счете в хранилище на мое имя, и адвокат выдает мне все документы, подтверждающие, что все они легальны. Плюс он дает мне мои чеки и дебетовую карту для учетной записи.
Mar 05 2017
Процветание / Деньги
Votes
183
  Я хотел бы, чтобы мой долг по студенческому кредиту в размере 5700 долларов был погашен, чтобы мой кредитный рейтинг мог повыситься, и я мог переехать из дома моих родителей в свою собственную квартиру. Это мое желание.
Mar 05 2017
Процветание / Деньги
Votes
40
  Хотелось бы, чтобы у меня была лотерейная скретч-карта, которую я получил от своего отца, когда он пришел домой с работы, и джекпот составил 900 000 миллионов фунтов стерлингов, и мы выиграли его, а мама сказала, что у меня может быть 10 миллионов фунтов на кредитной карте и я могу потратить ее что бы я ни захотел (айфоны, майки, высокие каблуки и тому подобное), а также голосовал за другое мое желание (код: 11892)
Mar 12 2017
Процветание / Деньги
Votes
55
  Я хотел бы, чтобы я вырос и имел нового друга со всего мира, которого я никогда не знал раньше Также я хочу иметь хорошую подругу из-за пределов моей страны. Я хочу больше богатства
Mar 18 2017
Процветание / Деньги
Votes
43
  Хотелось бы, чтобы я была успешной актрисой и отличной иконой моды, чтобы вдохновлять людей. Я хочу, чтобы это желание исполнилось до того, как мне исполнится шестнадцать. Я желаю, чтобы моя игра была уважаемой всеми и чтобы я много путешествовал, не имея проблем со школой. Когда я начну свою карьеру, я хочу, чтобы моя кожа стала лучше, и мое тело в целом также
Mar 22 2017
Процветание / Деньги
Votes
106
  пожалуйста, сделай это сбудется. Я желаю денег на мой день рождения. внутри каждой поздравительной открытки будет 150 долларов. и моим последним подарком ко дню рождения будет металлический розовый iphone SE от моего отца. Пожалуйста, сделайте это до 10 июня 2017 года. Мой день рождения - 14 июня 2017 года.
May 07 2017
Процветание / Деньги
Votes
44
  Я бы хотел, чтобы завтра мир превратился в сверхчеловеков, и мы стали совершенными, сверхсильными, сверхбыстрыми, сверхинтеллектуальными, а президент стал богом Соединенных Штатов, я стал богом Северной Каролины, и я был на уровне знаменитости.
May 08 2017
Процветание / Деньги
Votes
54
  Я хочу иметь много денег, и бедность уйдет специально в мою страну, потому что я действительно хотел, чтобы это произошло, и зеленые глаза также для меня здоровья и богатства ..
May 11 2017
Процветание / Деньги
Votes
77
  Я хотел бы, чтобы моя мама купила хороший дом в Дедхэме, штат Массачусетс, где живет моя тетя, и был бы лучшим домом, в котором когда-либо жила моя мама, и я бы хотел, чтобы она могла зарабатывать больше денег.
May 18 2017
Процветание / Деньги
Votes
188