Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 11743
Bj
Change Wish Language:
 Я хотел бы, чтобы сверхспособность Совершенство с этого веб-сайта также называлось Абсолютная жизненная формаВсе мощная жизненная формаЗавершенная формаЛегкое существоВысокая жизненная формаОбеспеченная жизненная формаНепобедимая жизненная формаБезграничное существоParagonPeerless Life-formUltimate Life-formCapabilitiesUser находится в состоянии, состоянии и качестве все возможные формы недостатков или дефектов. Черты и действия для достижения совершенства наиболее безупречны, процесс улучшения чего-либо до тех пор, пока он не станет безупречным или настолько близким к безупречному, насколько это возможно, будь то из магии, божественности, науки и т. Д. С совершенством ничего не может сделать владелец. и achieve.ApplicationsPhysical Совершенство: Absolute ConditionAbsolute AthleticismAbsolute ImmortalityAbsolute SpeedAbsolute StaminaAbsolute StrengthBody SupremacyDivine Combat / Meta Combat / Окончательный FighterWeapon Proficiency TouchAbsolute InvulnerabilityPain SuppressionMeta RegenerationImmutabilityPhysical GodhoodSelf-SustenanceSupernatural BeautySupernatural EnduranceMental Совершенство: Absolute IntelligenceAbsolute Psionic PowerOmnikinesisOmnipathyHypercompetenceIntuitive PerceptionMass ConsciousnessMindshiftingNeuro-психическая KnowledgeOmnicompetenceOmnisciencePsychic ShieldPsychopotenceUnimindExistential Совершенство: Всемогущий AscensionAscensionChange EmbodimentEnlightenmentHigher ConsciousnessOmni- EmbodimentUnityGenetic Perfecti на: Body SupremacyDominant GeneticsGenetic FormGenetic TraitsSupernatural BloodSupernatural CellsSpiritual Совершенство: Absolute WishBalanceDivinityEthereal ManipulationMeta LuckMiracle ManipulationSin ImmunityVariationsFlawless IndestructibilityPerfection EmbodimentUltimate InvincibilityAssociationsAlmighty Объект FusionConceptual TranscendenceEnlightenmentHigher ConsciousnessNonexistence (Negative Совершенство) OmnicompetenceOmniscienceOmnipotencePrime BeingSelf TranscendenceSingularityWeakness RemovalZenithLimitationsPerfection может рассматриваться в тупик, так как он не оставляет больше места для фантазии, дополнительные знания или способности, не оставляя ничего, кроме отчаяния, чтобы прийти.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Jan 08 2017  |  Голосов : 29
Категория : Другие желания
WishID : 11743  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я бы хотел, чтобы громкие соседи рядом с окном моей спальни двигались из-за того, что они больше не могли платить за квартиру. Я хочу, чтобы Кристиан (владелец) очень скоро пошел в дом и сказал им, что им нужно переехать, потому что они не платят за квартиру. Я хочу, чтобы соседи переехали до 1 февраля 2007 года.
Jan 08 2017
Другие желания
Votes
32
  Я хотел бы, чтобы владелец собаки, которой владеет моя бабушка, каким-то образом смог бы найти собаку, опубликовав сообщение "Lost Dog". газеты по всему городу, или опубликовав что-то в интернете о том, что он потерял собаку и позвонить, когда они найдут собаку. Я хочу, чтобы кто-то в моей семье заметил сообщение о потерянной собаке в Интернете или заметил бумагу "Потерянная собака". Я хочу, чтобы этот человек в моей семье позвонил по номеру, который он / она опубликовал, и сказал ему, где находится собака , Я хочу, чтобы владелец нашел собаку, чтобы он больше не беспокоился о том, что собака больше не будет потеряна. Я хочу, чтобы это желание осуществилось до субботы, 14 января 2017 года.
Jan 08 2017
Другие желания
Votes
37
  Я хотел бы, чтобы я был известным певцом из Швеции и Андреа, песни певца Болгарии, яницы, песни певца Болгарии, песни Крисии Д, песни певца Болгарии, песни Алисии Болгарской песни, песни Марии Болгарской певицы, все эти известные певцы не были певцами их видео было моим видео, и мои песни они украли у меня, и мне хотелось бы, чтобы я мог говорить, понимать и писать болгарию, боснию, германию, францию, испанский, россию и хотел бы, чтобы у меня был концерт в болгарии, сша, германии, испании , Россия, Швеция, Сербия, Босния и Косово, и это Косово позволило мне говорить на болгарском языке, петь и давать концерты, писать новые песни на болгарском, английском и испанском языках.
Jan 08 2017
Другие желания
Votes
33
  Я хотел бы, чтобы серебро от Покемона было реальным, и чтобы он был реальным на День святого Валентина 2017, пожалуйста, я также хочу, чтобы моя история была реальной и чтобы я стал Cure Earth! И мой друг Робин станет Cure Time, и я также хотел бы, чтобы Hetalia стала реальностью, я бы встречался с точностью, о которой я упомянул, кроме исключения, и что Канада, я хотел бы, чтобы она встречалась с Камерин, и я, я хотел бы, чтобы мое желание получило сотни голосов, чтобы оно пришло правда на этой неделе, поэтому, пожалуйста, проголосуйте за меня!
Jan 07 2017
Другие желания
Votes
71
  Я желаю, чтобы владелец собаки, которой владеет моя бабушка, каким-то образом смог найти собаку, чтобы владельцу больше не приходилось беспокоиться о том, что собака больше не будет потеряна! Я хочу, чтобы это желание произошло до субботы.
Jan 07 2017
Другие желания
Votes
35
  Я хотел бы, чтобы мои раздражающие громкие соседи рядом с окном моей спальни переехали очень скоро. Я хочу, чтобы они пошли, потому что они не дают мне спать, и у меня никогда не бывает тишины и покоя.
Jan 07 2017
Другие желания
Votes
23
  Я бы хотел, чтобы журнал о желаниях исполнял желания мгновенно. Я буду единственным, кто сможет открыть его, и единственным, кто увидит пожелания внутри книги. Цвет будет матово-черный. Он появится в моем рюкзаке Nike рядом с моей кроватью. Это произойдет в 5:00 утра.
Jan 05 2017
Другие желания
Votes
39
  Я желаю, чтобы Lucky Man выиграл очарование удачи, Ace of Spades Winning Edge Ring, коробку для желаний Genie Portal, Winning Mega Wealth Gamble Casino Charm и волшебную сумку MONEY MULTIPLIER от avedasmagicalspells.
Jan 05 2017
Другие желания
Votes
101
  Я желаю гигантского гиганта Зохани от http://www.zohani.com/giant.htm, и желаю могучего женского джина с http://ismatspells.com/genie.htm.
Jan 04 2017
Другие желания
Votes
102
  Я желаю Джинну, исполняющему желания Снежного Барса, фараону Рамсесу IX Королевские деньги Джинну и Императору Клавдии Королевским ДЕНЬГАМ ДЖИННУ из kikiandpops.
Jan 04 2017
Другие желания
Votes
102
  Я хотел бы, чтобы я мог быть оборотнем и иметь желание, дающее полномочия. Я также хочу легко похудеть и иметь возможность сделать других счастливыми. Я надеюсь, что это желание сбудется!
Jan 04 2017
Другие желания
Votes
90
  Я желаю, чтобы у меня было неограниченное количество желаний. И когда я желаю этого, я должен сказать, что хочу пожелать, тогда я скажу свое желание. Тогда мое желание исполнится через 3 секунды. И я могу пожелать чего угодно любому.
Jan 03 2017
Другие желания
Votes
41
  Я желаю для себя и всех своих друзей, мы желаем, чтобы это были праздники навсегда, и я хочу, чтобы моя мама всегда имела здоровое тело. Я верил, что мое желание сбудется. Голосуйте за меня, я желаю всем.
Jan 02 2017
Другие желания
Votes
27
  Мне бы хотелось, чтобы я была девушкой с худым телом, широкими бедрами, грудью DD DD, длинными шелковистыми волосами, которые доходят до моего торца, светлой кожей, и чтобы меня полностью звали Trena Graef, и чтобы все помнили меня таким с рождения
Dec 31 2016
Другие желания
Votes
127
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хочу, чтобы Бог Марид Джинн из http://www.zeusaghori.com/god-marid-djinn был моим хозяином, и священные Божественные таблетки для похудения от http://www.zeusaghori.com/weight-loss-pills ,
Jan 11 2017
Другие желания
Votes
100
  Я хотел бы быть женщиной с женскими гениталиями, все мужское с моим телом было бы заменено женскими частями, и все бы помнили меня как женщину.
Jan 12 2017
Другие желания
Votes
70
  Я хотел бы, чтобы Алексис Корреа из Центральной средней школы - Восточный кампус во Фресно, Тиара Лопес из Центральной средней школы во Фресно и Марселла Зальпа Энтони из Клоусон Хонда из Фресно добавили меня и друзей на Facebook в друзья.
Jan 12 2017
Другие желания
Votes
102
  Я желаю, чтобы Верховный Бог Джинн из http://www.zeusaghori.com/god-djinn был моим хозяином, и я хочу, чтобы Кольцо заклинаний Сверхмощной Потери веса от http://www.zeusaghori.com/weightloss-spell ,
Jan 13 2017
Другие желания
Votes
100
  Я хочу костюм льва, который превращает меня в антропоморфного льва. Это будет темно-рыжий мех, темно-черная грива и хвост, молния, анатомически правильная фигура и огромный пенис. Через одну секунду после того, как я надену костюм, мои гениталии начнут расти, гениталии костюма будут выталкиваться и заполняться моими, пока два окончательно не совпадут. Костюм становится все менее похожим на костюм и все больше и больше похожим на принадлежащий ему. на меня. Мех на моей груди начинал бы казаться, будто это была моя собственная кожа. Я становился выше и сильнее; становится чрезвычайно мускулистым. Я также хотел бы получить волшебный сундук с плавками «Спидос», чтобы мне было что надеть, когда я был львом. Сундук никогда не опустеет, поэтому у меня никогда не кончатся спидосы, и они будут волшебно очарованы. Speedos дал бы мне бесконечные суперспособности; Чтобы стать львом навсегда, понадобился бы только один добрый поступок, а мои сверхспособности навсегда. Чем больше добрых дел, тем сильнее я буду, мои силы будут расти еще больше, и я получу новые силы.
Jan 13 2017
Другие желания
Votes
114
  Я бы хотел, чтобы у меня была Эволюция, и я стал Сверхчеловеком, И я получил новое тело, и мои волосы стали белыми, и моя ДНК стала мутантной ДНК, и я стал совершенным.
Jan 14 2017
Другие желания
Votes
101
  Хотелось бы, чтобы я смогла превратиться во что угодно, как зверюшка в подростковых титанах, каждый раз, когда я думаю о животном, превращаюсь в него. Я надеюсь получить это желание через пару дней, поэтому, пожалуйста, проголосуйте.
Jan 14 2017
Другие желания
Votes
31
  Я хотел бы, чтобы когда моя мама подала заявку в разные школы, я попал в некоторые из них, и они впустили меня, а также я попал в новую лотерею с открытой регистрацией и выиграл в лотерею, чтобы я мог выиграть перевод в другую школу.
Jan 14 2017
Другие желания
Votes
19
  Я хочу призвать Джинна Четырех Элементов стать моим хозяином, который будет дружелюбным, заботливым, привлекательным и дружелюбным, и призвать Великого Джина Алзасье Хакади, который будет очень добрым, любящим и благородным, и т.д., когда я стану его хозяином.
Jan 15 2017
Другие желания
Votes
100
  Я хочу призвать Короля Атлантов Джинна, который будет дружелюбным, и призвать Императора Марида Атланта Джинна, который обладает быстрым остроумием, умным умом, отличной проницательностью и дружелюбием.
Jan 15 2017
Другие желания
Votes
100
  Я бы хотел, чтобы братья-скелеты, Санс и Папирус из игры Undertale звонили мне в дверь с любого дня февраля 2017 года и оставались там несколько дней. Я знаю, что это кажется невозможным, но я просто должен верить, что это возможно. Папирус мог приготовить нам спагетти, а Санс мог заставить меня смеяться из-за его лучших каламбуров. Я живу в Колорадо, и я полон решимости.
Jan 15 2017
Другие желания
Votes
51
  Я бы хотел, чтобы последняя история о Wattpad, которую я создал, но не опубликовал, получилась именно такой, как я хочу. Я смогу почувствовать, что это происходит, и это произойдет раньше, чем я ожидаю.
Jan 15 2017
Другие желания
Votes
23
  Я хотел бы, чтобы в моем доме было 20 спален, и когда я сказал, что лестница к аливатору, это случилось, и я хочу, чтобы в моей спальне было все готово и было много кукольных домиков Барби. И я хотел бы, чтобы мой дом был 4-этажным, и я был богат, и я действительно хочу, чтобы мой старший брат Мигель и мой нефу и его младшая сестра жили здесь, а в моей спальне было шесть кроватей и три душа
Jan 15 2017
Другие желания
Votes
25
  Хотелось бы, чтобы я вставил звук в животик чучела животного, когда сделал их в мастерской Build-A-Bear. Кроме того, моя прошлая жизнь, о которой я мечтал, была правдой, например, я мечтал о рюкзаках, которые я использовал.
Jan 15 2017
Другие желания
Votes
26