Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 12157
Anymons
Change Wish Language:
 Я глубоко влюбился в этого парня, и я устал от смешанных сигналов, мое единственное желание состоит в том, чтобы он написал мне, кто он действительно чувствует, пока не поздно


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Mar 15 2017  |  Голосов : 42
Категория : Любовь
WishID : 12157  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Хотелось бы, чтобы у меня появилась девушка моей мечты, которую я видела в библиотеке графства Рэмси. Хотелось бы, чтобы у меня был новый макияж для девочки, которую я видела. Хотел бы я влюбиться.
Mar 14 2017
Любовь
Votes
36
  Я хотел бы, чтобы Уильям понял, что он сделал неправильно, и что он причинил мне боль, когда он изменял мне, и что он скажет, что я извиняюсь передо мной, и я хочу, чтобы он прекратил бить меня по этой девушке все время, даже если она делать то же самое с ним, и что мы снова будем любить друг друга, и что все будет так, как было раньше ...
Mar 10 2017
Любовь
Votes
42
  Я бы хотел, чтобы к завтрашнему утру я получил все голоса, которые мне нужны для моего желания, и чтобы я действительно хотел, чтобы на следующей неделе, пока я нахожусь в отпуске, моя мама делала все, что я думаю, хочу, чтобы она сделала, и что она сделает это без колебаний.
Mar 09 2017
Любовь
Votes
19
  Я хочу от всего сердца, чтобы R снова заговорил со мной, как раньше. Это не должно звучать глупо или отчаянно; Я просто искренне хочу, чтобы мы снова были в жизни друг друга. Я считаю, что мы должны быть в жизни друг друга. Я надеюсь, что ваше желание сбудется.
Mar 05 2017
Любовь
Votes
64
  Iwishmyyoungersisterisagoodandnormalgirlinourhearts.Meandmyparentslovedherreallymuch, wewantedhertobeanormalgirlwhoneverscreams, yellsorthrowingtantrums.Sheismyprecioussisterinmyheart.SoIwishforhertobeagoodandnormalgirl.
Mar 03 2017
Любовь
Votes
19
  Я желаю, чтобы моя младшая сестра была хорошей и нормальной девочкой в ​​наших сердцах. Я и мои родители очень ее любили, мы хотели, чтобы она была нормальной девочкой, которая никогда не кричала, не кричала и не гневалась. Она моя драгоценная сестра в моем сердце. Поэтому я хочу, чтобы она была хорошей и нормальной девушкой.
Mar 03 2017
Любовь
Votes
27
  Я хочу, чтобы Человек моей мечты пришел ко мне и понял, что любит меня. Я хочу, чтобы меня любили и считали красивой, и что у меня будет достаточно денег, чтобы поступить в колледж для двух моих старших мальчиков и стать лучшей матерью-одиночкой. Последнее, что я хотел бы сделать, - это, чтобы я был зачислен в стоматологическую школу, и она будет полностью профинансирована.
Feb 24 2017
Любовь
Votes
44
  Хотелось бы мне встретить супер милую эмпатетичную героическую заботливую элегантную богиню, у нее были бы средние волосы богатых черных волос, рыжие глаза, она была бы 5 футов 9 дюймов, у нее была бы светло-коричневая кожа с азиатским уклоном в глаза, она была бы очень хвалила моего козерога стиль отношений, она была бы велика в богатстве, но вместо этого она заботилась о глубоких ценностях, поэтому у нее было золотое сердце, и она была невероятно энергичной, у нее был сверхчеловеческий метаболизм и иммунная система, и я молю, чтобы Бог благословил ее бессмертием.
Feb 23 2017
Любовь
Votes
25
  Я бы хотел, чтобы я поймал, что мой парень изменяет мне с кем-то другим, и что человек, которого я привык воображать и до сих пор делаю, утешит меня и в итоге влюбится в меня, и мы в конечном итоге окажемся в действительно милых отношениях оба будут одинаково счастливы.
Feb 21 2017
Любовь
Votes
21
  Я хотел бы, чтобы я перестал быть застенчивым и вел себя глупо в моей любви, и что я наконец-то осмелюсь поговорить с ним. Я хочу, чтобы он снимал меня каждый день на Snapchat, подписывался на мой канал на YouTube и вел себя романтично. И через некоторое время я хочу, чтобы он пригласил меня, и после этого мы станем отличной парой.
Feb 20 2017
Любовь
Votes
76
  Этот сайт действительно работает, я поражен. Я хочу, чтобы R и я снова стали друзьями. Я хочу принести ему счастье, и я хочу, чтобы он снова открылся мне. Я хочу, чтобы мы говорили так, как раньше. Я надеюсь, что вы читаете это, чтобы получить ваше желание. Будьте здоровы. :)
Feb 19 2017
Любовь
Votes
62
  Мне бы хотелось, чтобы последняя созданная мною история о Wattpad, сохраненная как неопубликованный черновик в моей текущей учетной записи Wattpad на моем телефоне, произошла именно так, как я этого хочу.
Feb 11 2017
Любовь
Votes
52
  Я действительно хочу вернуть моего Фрэнсиса в свою жизнь. Я люблю его очень сильно, как сумасшедшего, и я очень хочу, чтобы он вернулся в мою жизнь, и я хочу, чтобы он снова любил меня, как он любил меня раньше, теперь он с другой девушкой, которая вырвал его у меня, и я знаю, что он доволен ее обрядом сейчас, но я не могу представить себя без него, я действительно хочу, чтобы Фрэнсис вернулся ко мне сам, и я хочу, чтобы Фрэнсис был счастлив со мной, я хочу, чтобы все его любовь ко мне вернулась, и я хочу быть с Фрэнсисом, и я хочу снова быть в счастливых отношениях с Фрэнсисом
Feb 05 2017
Любовь
Votes
108
  Я желаю, чтобы мечта, которая у меня была этой ночью, осуществилась. Сон был о том, как я и моя влюбленная пара катались вместе, а затем сидели под ночным небом и смотрели на звезды, создавая романтическую атмосферу, и что девушка, которая его подбирает, больше не беспокоила нас. Я верю, что мечты и желания сбудутся через некоторое время, если вы захотите, и вы не потеряете надежду, поэтому, пожалуйста, осуществите это желание, и я надеюсь, что это скоро произойдет.
Feb 05 2017
Любовь
Votes
111
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я хочу, чтобы моя испанская девушка из моей школы (Ханс-Тома-Шуле) отрыгнула в моем присутствии, чтобы я мог услышать отрыжку. Она должна быть смущена, чтобы я мог ее утешить.
Mar 19 2017
Любовь
Votes
39
  Я бы хотел, чтобы Лазария освободила меня от инстаграм. Я хотел бы, чтобы Лазария поговорил со мной. Я хотел бы, чтобы Лазария дал мне свой номер телефона.
Mar 21 2017
Любовь
Votes
21
  Я хотел бы, чтобы моя влюблённость вернула меня и имела чувства ко мне, и он также больше общается со мной, и он думает, что я милая и красивая, и прошу меня стать его девушкой. И он действует очень мило со мной
Mar 21 2017
Любовь
Votes
49
  Я хотел бы, чтобы мой бывший парень отчаянно захотел вернуться к отношениям со мной и был бы полностью влюблен в меня и только в меня, и поэтому скоро обратится ко мне, объясняя свои чувства.
Apr 11 2017
Любовь
Votes
48
  Я хочу иметь отаку или любящего аниме парня. Я хочу, чтобы у него были косматые черные волосы, были тонкие голубые глаза. Я хочу, чтобы ему было все равно, какой я неловкий. Чтобы он любил меня таким, какой я есть.
Apr 13 2017
Любовь
Votes
105
  Я хотел бы, чтобы моя влюблённость увидела меня чаще в школе, и он испытывал ко мне чувства и думал, что я привлекательна для него и больше общаюсь со мной. Также нам нравится друг друга, и он спрашивает у меня мой номер телефона, и я надеюсь, что он много пишет мне на Facebook, и он действительно забавный
Apr 16 2017
Любовь
Votes
43
  Я бы хотел, чтобы мой бывший парень Фрэнсис Ксавьер вообще не был груб со мной, и он должен начать общаться со мной в позитивном ключе, и он должен осознать мою ценность, и он должен начать говорить и писать мне вежливые и позитивные слова, которые он никогда не должен причинять мне боль больше, и он должен прийти и извиниться передо мной за то, что обманул меня раньше, и даже девушка, которой он изменял мне, должна чувствовать, что она не может с ним справиться, и это была ее ошибка, потому что она отстранила меня от меня хотел бы, чтобы Фрэнсис Ксавье не оставался моим бывшим парнем, и он должен чувствовать, что я создан для него, и он создан для меня, и он должен вернуться ко мне и любить меня так же сильно, как я люблю его, и он должен начать скучать по мне как как бы я не скучал по нему и хотел бы, чтобы Фрэнсис Ксавьер действительно был создан для меня и любил меня…
Apr 21 2017
Любовь
Votes
136
  Я хотел бы, чтобы я наконец смог найти парня, и мои друзья и семья тоже были бы в порядке с ним. Он выглядел бы как Джимин из BTS, и у нас были бы все одинаковые классы и мы ходили в одни и те же школы. Я также хотел бы сделать 6 новых друзей, которые похожи на BTS. Они будут как V, Jungkook, Jin, J-Hope, Rap Monster и Suga. Мой парень, похожий на Джимина, также давал мне куклы / что-то вроде того, когда мы начинали встречаться. Он попросил бы меня отвезти меня в специальное место и обнять, а затем пригласить меня.
Apr 22 2017
Любовь
Votes
42
  Я желаю, чтобы женщина моей мечты Джен (10-13-1975) была так влюблена в меня, что стала бы моей девушкой и лучшей подругой и получила бы разрешение переехать ко мне
Apr 27 2017
Любовь
Votes
424
  Я хочу, чтобы Алексис Гиббс и я вернулись вместе, я хочу, чтобы, когда мы вернемся вместе, мы обрели доверие, лояльность и общение. Я хочу, чтобы мы были любовниками и лучшими друзьями, я хочу, чтобы мы вернулись к нам и беспокоились только о наших отношениях, я также хочу, чтобы она относилась ко мне как к принцессе и была ее старой милой, любящей, заботливой версией, Я хочу, чтобы мы были так влюблены друг в друга, что мы просто смотрим друг на друга, потому что мы так любим друг друга. Я хочу, чтобы, когда мы вернемся вместе, мы не позволили ничему или кому-либо помешать нашим построенным отношениям, я хочу, чтобы мы поддерживали друг друга, были верны друг другу, веселились друг с другом и рассказывали друг другу все, я хочу, чтобы у нас была новая любовь друг к другу.
Apr 30 2017
Любовь
Votes
62
  Я желаю, чтобы женщина моей мечты Джен (10-13-75) была настолько безумно влюблена в меня, Она хочет быть со мной 24/7, получает одобрение, чтобы переехать ко мне без проблем, и мы стареем вместе.
May 04 2017
Любовь
Votes
414
  Я бы хотел, чтобы женщина моей мечты Джен (10-13-75) осознала, что любит и заботится обо мне и хочет быть со мной 24/7 и возвращается в мою жизнь, и мы никогда не расстаемся, и никто никогда не пытается сломить нас Встала, и ей разрешили переехать ко мне, и мы стареем вместе.
May 09 2017
Любовь
Votes
460
  Меня зовут Джессика, и я влюблен в кого-то в моей школе, его зовут Кристиан. Я хочу, чтобы Кристиан снова понравился мне, я хочу, чтобы мы восстановили химию, которую мы потеряли.
May 10 2017
Любовь
Votes
130
  Я бы хотел, чтобы мы с Джои остались вместе навсегда, пока мы не поженимся в будущем. И я хочу, чтобы его мать разблокировала мой номер телефона, чтобы мы могли снова позвонить друг другу. И я также хотел бы, чтобы мать Джои вывозила нас чаще.
May 11 2017
Любовь
Votes
156