Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 11921
Magda
Change Wish Language:
 Я желаю, чтобы мечта, которая у меня была этой ночью, осуществилась. Сон был о том, как я и моя влюбленная пара катались вместе, а затем сидели под ночным небом и смотрели на звезды, создавая романтическую атмосферу, и что девушка, которая его подбирает, больше не беспокоила нас. Я верю, что мечты и желания сбудутся через некоторое время, если вы захотите, и вы не потеряете надежду, поэтому, пожалуйста, осуществите это желание, и я надеюсь, что это скоро произойдет.


Опубликовано в : Feb 05 2017  |  Голосов : 111
Категория : Любовь
WishID : 11921  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Я хотел бы, чтобы моя влюблённость спросила бы меня, его зовут Джейкоб, и он бы стал таким же высоким, как и я, он был бы ещё приятнее для меня. Подмигивает, смотрит, Улыбается мне на уроке в какой-то момент. получите iPhone SE для меня и его, чтобы мы могли писать и звонить друг другу, и чтобы мои родители также разрешили мне иметь парня.
Feb 04 2017
Любовь
Votes
37
  Я бы хотел, чтобы парень, которого я любил и до сих пор любил, позвонит мне сегодня вечером, завтра вечером или какой-то ночью, очень скоро, на мессенджере в Facebook только потому, что он скучает по мне, он начнет тусоваться со мной намного больше и будет Как бы то ни было, он быстро поймает девушку, которой он в настоящее время нравится, и которая ему нравилась целую вечность, и влюбится в меня, он захочет быть со мной все время. Я буду самым важным человеком в его жизни, и он сделает все для меня, для него я буду самым красивым человеком, и с каждым днем ​​он все больше влюбляется в меня, и, как и она, я стану больше и более привлекательным и красивым - не только для него, но и для себя и всех остальных.
Feb 02 2017
Любовь
Votes
32
  Я так сильно люблю кого-то. Я хочу, чтобы этот человек любил меня, как навязчиво. Я хочу его любви, заботы, привязанности ко мне. Так что я стал счастливым .. Я хочу этого человека в своей жизни. Я хочу поговорить с этим человеком ежедневно. Я хочу, чтобы он наслаждался моей компанией. Я хочу, чтобы он ежедневно просил меня видеть друг друга.
Jan 31 2017
Любовь
Votes
103
  Я хотел бы, чтобы мой брат нашел в университете прекрасную, милую девушку, и она не была противной и не просто хотела его тело, а действительно любила его, потому что он был просто им!
Jan 30 2017
Любовь
Votes
22
  Я бы хотел, чтобы моя влюблённость перестала обращать внимание на ту девушку, с которой он все время разговаривает, и вместо этого обратила на меня внимание, и мы сразу же стали очень хорошими друзьями.
Jan 25 2017
Любовь
Votes
116
  Желания сильны, верно? Я хочу от всего сердца, чтобы R вернулся в мою жизнь. Жизнь бросила препятствие, которое напугало его. Препятствие не имеет никакого отношения ко мне. Я просто надеюсь, что все, чем мы поделились, действительно что-то для него значило, и он не позволит страху разрушить то, что у нас было. Я так сильно хочу верить, что услышу от него снова. Пожалуйста, верни R в мою жизнь. Я надеюсь, что вы читаете это, чтобы получить ваше желание.
Jan 17 2017
Любовь
Votes
66
  Хотел бы я проснуться в будущем на Небесах, и я был Бессмертным И Сиросом, Мой Сообщество Души было Там со мной, и я получил новое имя, и я был божеством, и я был счастлив.
Jan 15 2017
Любовь
Votes
25
  Я бы хотел, чтобы человек, на которого я когда-то был влюблен, который думал, что мой лучший друг, сильно влюбится в меня и влюбится в меня, станет ближе ко мне и сделает все для меня.
Jan 14 2017
Любовь
Votes
25
  Я хочу вернуть моего парня, чтобы он снова полюбил меня и чтобы мы поженились. Я хочу, чтобы он отправил мне сообщение на фейсбуке, после того как он, конечно, разблокирует меня на мессенджере. Я хочу, чтобы он ждал меня в церкви с букетом красных роз. Я хочу, чтобы он был моим суперменом.
Jan 07 2017
Любовь
Votes
41
  Я бы хотел, чтобы моя недавняя бывшая девушка позвонила мне и попросила забрать ее обратно, потому что она совершила большую ошибку, порвав со мной. Я скучаю по ней, и я люблю ее.
Dec 26 2016
Любовь
Votes
31
  Я желаю девушке, которая села на CX 659 почти одновременно со мной, смотрела «В поисках Дори». и какой-то другой фильм в самолете, повернул ее в сторону, где я нахожусь, или, может быть, посмотрел на меня, о котором я думал большую часть времени с тех пор, как я видел ее в последний раз, и у меня был хвост и короче меня, находит мой комментарий на YouTube и говорит, что это она, тогда я попрошу ее добавить меня в любое приложение, которое позволяет нам общаться друг с другом, и она говорит да и скажет, что у нее есть какое-то приложение, которое она хотела бы, чтобы я отправляйте ей сообщения и затем в приложении, я спрошу ее, не она ли сели на CX 659 18 декабря в 1:50 и смотрела «В поисках Дори». и какой-то другой фильм с хвостиком, и она говорит: да, я скажу, что хочу быть ее другом, и я люблю ее. Она решит быть моей подругой или нет, подругой или нет.
Dec 24 2016
Любовь
Votes
26
  Я желаю, чтобы эта рождественская Эми 2016 года связалась со мной по скайпу, и мы могли бы узнать, где мы остановились, как будто ничего не произошло, и что у нее все хорошо.
Dec 23 2016
Любовь
Votes
21
  Я бы хотел, чтобы Дамия в моей школе не знала, что она ходит в мою школу, и я очень хочу, чтобы она была моей подругой и делала все со мной, а не Дамия и Кэрин, она тоже ходит в мою школу, и я бы хотела, чтобы Кэрин не знала знаю ее, и я хочу, чтобы Авери сидела рядом со мной во время ланча, играла со мной на детской площадке и была моим партнером навсегда, и была моим партнером на полевом дне, и я хочу, чтобы она была моим партнером для утренней работы
Dec 22 2016
Любовь
Votes
47
  Я бы хотел, чтобы Эстер Колман была в моем классе в школе в качестве нового ученика, и я хочу, чтобы она все делала со мной на игровой площадке, была моим партнером во всем и была моим партнером на полевой день и сидела рядом со мной каждый день на обеде.
Dec 16 2016
Любовь
Votes
41
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я действительно хочу вернуть моего Фрэнсиса в свою жизнь. Я люблю его очень сильно, как сумасшедшего, и я очень хочу, чтобы он вернулся в мою жизнь, и я хочу, чтобы он снова любил меня, как он любил меня раньше, теперь он с другой девушкой, которая вырвал его у меня, и я знаю, что он доволен ее обрядом сейчас, но я не могу представить себя без него, я действительно хочу, чтобы Фрэнсис вернулся ко мне сам, и я хочу, чтобы Фрэнсис был счастлив со мной, я хочу, чтобы все его любовь ко мне вернулась, и я хочу быть с Фрэнсисом, и я хочу снова быть в счастливых отношениях с Фрэнсисом
Feb 05 2017
Любовь
Votes
108
  Мне бы хотелось, чтобы последняя созданная мною история о Wattpad, сохраненная как неопубликованный черновик в моей текущей учетной записи Wattpad на моем телефоне, произошла именно так, как я этого хочу.
Feb 11 2017
Любовь
Votes
52
  Этот сайт действительно работает, я поражен. Я хочу, чтобы R и я снова стали друзьями. Я хочу принести ему счастье, и я хочу, чтобы он снова открылся мне. Я хочу, чтобы мы говорили так, как раньше. Я надеюсь, что вы читаете это, чтобы получить ваше желание. Будьте здоровы. :)
Feb 19 2017
Любовь
Votes
62
  Я хотел бы, чтобы я перестал быть застенчивым и вел себя глупо в моей любви, и что я наконец-то осмелюсь поговорить с ним. Я хочу, чтобы он снимал меня каждый день на Snapchat, подписывался на мой канал на YouTube и вел себя романтично. И через некоторое время я хочу, чтобы он пригласил меня, и после этого мы станем отличной парой.
Feb 20 2017
Любовь
Votes
76
  Я бы хотел, чтобы я поймал, что мой парень изменяет мне с кем-то другим, и что человек, которого я привык воображать и до сих пор делаю, утешит меня и в итоге влюбится в меня, и мы в конечном итоге окажемся в действительно милых отношениях оба будут одинаково счастливы.
Feb 21 2017
Любовь
Votes
21
  Хотелось бы мне встретить супер милую эмпатетичную героическую заботливую элегантную богиню, у нее были бы средние волосы богатых черных волос, рыжие глаза, она была бы 5 футов 9 дюймов, у нее была бы светло-коричневая кожа с азиатским уклоном в глаза, она была бы очень хвалила моего козерога стиль отношений, она была бы велика в богатстве, но вместо этого она заботилась о глубоких ценностях, поэтому у нее было золотое сердце, и она была невероятно энергичной, у нее был сверхчеловеческий метаболизм и иммунная система, и я молю, чтобы Бог благословил ее бессмертием.
Feb 23 2017
Любовь
Votes
25
  Я хочу, чтобы Человек моей мечты пришел ко мне и понял, что любит меня. Я хочу, чтобы меня любили и считали красивой, и что у меня будет достаточно денег, чтобы поступить в колледж для двух моих старших мальчиков и стать лучшей матерью-одиночкой. Последнее, что я хотел бы сделать, - это, чтобы я был зачислен в стоматологическую школу, и она будет полностью профинансирована.
Feb 24 2017
Любовь
Votes
44
  Я желаю, чтобы моя младшая сестра была хорошей и нормальной девочкой в ​​наших сердцах. Я и мои родители очень ее любили, мы хотели, чтобы она была нормальной девочкой, которая никогда не кричала, не кричала и не гневалась. Она моя драгоценная сестра в моем сердце. Поэтому я хочу, чтобы она была хорошей и нормальной девушкой.
Mar 03 2017
Любовь
Votes
27
  Iwishmyyoungersisterisagoodandnormalgirlinourhearts.Meandmyparentslovedherreallymuch, wewantedhertobeanormalgirlwhoneverscreams, yellsorthrowingtantrums.Sheismyprecioussisterinmyheart.SoIwishforhertobeagoodandnormalgirl.
Mar 03 2017
Любовь
Votes
19
  Я хочу от всего сердца, чтобы R снова заговорил со мной, как раньше. Это не должно звучать глупо или отчаянно; Я просто искренне хочу, чтобы мы снова были в жизни друг друга. Я считаю, что мы должны быть в жизни друг друга. Я надеюсь, что ваше желание сбудется.
Mar 05 2017
Любовь
Votes
64
  Я бы хотел, чтобы к завтрашнему утру я получил все голоса, которые мне нужны для моего желания, и чтобы я действительно хотел, чтобы на следующей неделе, пока я нахожусь в отпуске, моя мама делала все, что я думаю, хочу, чтобы она сделала, и что она сделает это без колебаний.
Mar 09 2017
Любовь
Votes
19
  Я хотел бы, чтобы Уильям понял, что он сделал неправильно, и что он причинил мне боль, когда он изменял мне, и что он скажет, что я извиняюсь передо мной, и я хочу, чтобы он прекратил бить меня по этой девушке все время, даже если она делать то же самое с ним, и что мы снова будем любить друг друга, и что все будет так, как было раньше ...
Mar 10 2017
Любовь
Votes
42
  Хотелось бы, чтобы у меня появилась девушка моей мечты, которую я видела в библиотеке графства Рэмси. Хотелось бы, чтобы у меня был новый макияж для девочки, которую я видела. Хотел бы я влюбиться.
Mar 14 2017
Любовь
Votes
36
  Я глубоко влюбился в этого парня, и я устал от смешанных сигналов, мое единственное желание состоит в том, чтобы он написал мне, кто он действительно чувствует, пока не поздно
Mar 15 2017
Любовь
Votes
42