Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 12957
Vivian N
Change Wish Language:
 Я хотел бы, чтобы мой влюбленный написал мне на Facebook, а он влюбился в меня, и я бы хотел, чтобы мы видели друг друга чаще. Также я надеюсь, что он спросит меня, и он думает, что я милая и милая


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : May 22 2017  |  Голосов : 75
Категория : Любовь
WishID : 12957  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Я желаю, чтобы моя подруга таверна и мои отношения длились вечно и чтобы мы росли в любви. Я действительно люблю ее и хочу провести с ней остаток своей жизни.
May 22 2017
Любовь
Votes
69
  Я бы хотел, чтобы моя влюбленная Кэмерон, которая любила меня, вернется, любя меня, как он сделал это 24 марта. Я бы с удовольствием вернулся с ним в молодежный клуб, он долгое время был моим лучшим другом, и я действительно хочу, чтобы это получилось. Мы расстались с октября или ноября, но так и не вернулись. Я бы хотел, чтобы он передумал и сделал все то прекрасное, что он сделал со мной, и я бы хотел, чтобы он снова пришел ко мне домой. И я надеюсь, что он никогда больше не поссорится со мной.
May 21 2017
Любовь
Votes
104
  Мне бы очень хотелось, чтобы мы с Ником Юнгом встретились в Иствуде до 24 мая, и я хотел бы, чтобы он поцеловал меня. По губам и через 1 час я хотел попасть в автомобильную аварию и потерял голос на 2 года с вывихнутой лодыжкой и небольшой порез на голове
May 20 2017
Любовь
Votes
24
  Я действительно хотел бы, чтобы я встретился с Ником Юнгом в Иствуде до 24 мая, и мне хотелось, чтобы он поцеловал меня (открывая рот), и через 1 час я пожалел, что попал в автомобильную аварию, спасая его, и потерял свой голос на 2 года с вывихнул лодыжку
May 20 2017
Любовь
Votes
19
  Я хочу, чтобы человек, которого я люблю, хотел, чтобы я вернулся так же, как он мне. он будет любить меня от всего сердца, а также любить себя тоже. я не хочу, чтобы он был собственником, я просто хочу, чтобы он мне нравился или любил меня так, как я
May 17 2017
Любовь
Votes
101
  Я хочу, чтобы моя бывшая девушка Джейми была моей женой. Как только это желание сбудется, я хочу проснуться рядом с ней в нашей собственной постели в нашем собственном доме. Я хочу чтобы она была моей навсегда
May 16 2017
Любовь
Votes
101
  Я хочу, чтобы Тони С. запомнил меня, пожелал и разыскал меня как можно скорее. Я думаю, что теперь, когда мы выросли, мы были бы хорошим соперником. Я никогда не забывал тебя, Тони.
May 16 2017
Любовь
Votes
207
  Я бы хотел, чтобы мой влюбленный Мэтью рассказал мне, что он скрывает от меня на этой или следующей неделе, пригласил меня в школу Homestead и никогда не расставался со мной.
May 14 2017
Любовь
Votes
111
  Я бы хотел, чтобы мы с Джои остались вместе навсегда, пока мы не поженимся в будущем. И я хочу, чтобы его мать разблокировала мой номер телефона, чтобы мы могли снова позвонить друг другу. И я также хотел бы, чтобы мать Джои вывозила нас чаще.
May 11 2017
Любовь
Votes
156
  Меня зовут Джессика, и я влюблен в кого-то в моей школе, его зовут Кристиан. Я хочу, чтобы Кристиан снова понравился мне, я хочу, чтобы мы восстановили химию, которую мы потеряли.
May 10 2017
Любовь
Votes
130
  Я бы хотел, чтобы женщина моей мечты Джен (10-13-75) осознала, что любит и заботится обо мне и хочет быть со мной 24/7 и возвращается в мою жизнь, и мы никогда не расстаемся, и никто никогда не пытается сломить нас Встала, и ей разрешили переехать ко мне, и мы стареем вместе.
May 09 2017
Любовь
Votes
460
  Я желаю, чтобы женщина моей мечты Джен (10-13-75) была настолько безумно влюблена в меня, Она хочет быть со мной 24/7, получает одобрение, чтобы переехать ко мне без проблем, и мы стареем вместе.
May 04 2017
Любовь
Votes
414
  Я хочу, чтобы Алексис Гиббс и я вернулись вместе, я хочу, чтобы, когда мы вернемся вместе, мы обрели доверие, лояльность и общение. Я хочу, чтобы мы были любовниками и лучшими друзьями, я хочу, чтобы мы вернулись к нам и беспокоились только о наших отношениях, я также хочу, чтобы она относилась ко мне как к принцессе и была ее старой милой, любящей, заботливой версией, Я хочу, чтобы мы были так влюблены друг в друга, что мы просто смотрим друг на друга, потому что мы так любим друг друга. Я хочу, чтобы, когда мы вернемся вместе, мы не позволили ничему или кому-либо помешать нашим построенным отношениям, я хочу, чтобы мы поддерживали друг друга, были верны друг другу, веселились друг с другом и рассказывали друг другу все, я хочу, чтобы у нас была новая любовь друг к другу.
Apr 30 2017
Любовь
Votes
62
  Я желаю, чтобы женщина моей мечты Джен (10-13-1975) была так влюблена в меня, что стала бы моей девушкой и лучшей подругой и получила бы разрешение переехать ко мне
Apr 27 2017
Любовь
Votes
424
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я хочу, чтобы парень, на которого я влюбился, пригласил меня на свидание и стал моим парнем, и он никогда не расстанется со мной. Я хочу, чтобы к 25 мая у меня была мечта о том, что мое желание сбудется и утром я проснусь с сообщением по телефону от парня, который мне безумно нравится, что он хочет встретиться со мной в парке, чтобы поговорить.
May 25 2017
Любовь
Votes
78
  Я хотел бы, чтобы мой бывший отправил мне сообщение первым, признав свою любовь ко мне и умоляя вернуться к нему, чтобы мы могли иметь здоровые отношения и вернуться вместе.
May 27 2017
Любовь
Votes
173
  Я хотел бы, чтобы мой парень Джои звонил мне каждый день, начиная прямо сейчас! Потому что он больше не называет меня так. Я также хочу, чтобы его мать как можно скорее разблокировала мой номер телефона! Я действительно хочу, чтобы Джои снова позвонил мне. Мне действительно нужно получить 100 голосов за это желание к июню! Пожалуйста и спасибо!
May 28 2017
Любовь
Votes
132
  Я бы хотел, чтобы Тавери мог проводить со мной больше времени. Я очень скучаю по ней, и она всегда занята. Я хотел бы, чтобы у нее было больше времени для меня, и чтобы мы могли больше общаться.
May 28 2017
Любовь
Votes
64
  Я желаю этой таверны, и я бы однажды женился. Я так сильно ее люблю и хочу быть ее женой. Мы гей-пара, и я просто хочу, чтобы мы продлились. Я ее очень люблю.
May 28 2017
Любовь
Votes
68
  Я хотел бы, чтобы мой бывший отправил мне сообщение первым, признав свою любовь ко мне и умоляя вернуться к нему, чтобы у нас снова были крепкие отношения :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :);) я буду очень рад, если это сбылось !!
May 28 2017
Любовь
Votes
113
  Я хотел бы, чтобы я и моя влюблённость натыкались друг на друга, и душа оставляла наши тела и уходила друг в друга на один день, не будучи способной поменяться местами.
May 29 2017
Любовь
Votes
45
  Я хочу подружиться с Suga из BTS и Snapchat yoongi или Skype, чтобы надеяться, что он станет важной частью его жизни, поскольку он в моей жизни, по крайней мере, несколько раз встретиться с ним ❤
May 30 2017
Любовь
Votes
75
  Меня зовут Абдулла Малик Абделькарим Джаллад из Иордании (17 октября 1988 года), и я живу в Дубае, я хочу, чтобы Ишита из Нью-Дели, Индия (21 декабря 1991 года), любила меня так же, как я ее люблю и очень сильно больше, а также я хочу, чтобы она любила меня также очень сексуально и желала меня так же, как я люблю ее, мы оба инженеры, работающие в Бурдж-Халифе (Дубай) в качестве инженеров по техническому обслуживанию для системы пожарной сигнализации. Ее номер: 971 -55 - ******* и ее адрес электронной почты: ****** @ yahoo.co.infacebook Профиль: https://www.facebook.com/******* Спасибо .. ..
Jun 02 2017
Любовь
Votes
131
  Я хотел бы встречаться с Джи Юн Квоном и иметь возможность выйти за него замуж, если не хочу, чтобы его первый ребенок был рядом друг с другом в качестве друзей-любовников, как бы мы ни выбирали, но и чтобы помочь ему с его депрессией ... пожалуйста, не стесняйтесь Я искренне верю в это желание и знаю, что оно сбудется, спасибо за голосование или, по крайней мере, прочитав его, надеюсь, вам тоже понравится!
Jun 07 2017
Любовь
Votes
52
  Баки спросит меня снова, и наши отношения будут сохранены / исправлены. Мы встретимся друг с другом в нашу годовщину, 27 июня 2017 года, и в конце концов поженимся, и даже когда у нас будут бои, ничто никогда не разлучит нас.
Jun 07 2017
Любовь
Votes
101
  Я хотел бы, чтобы Ариэль, русалка, пришла ко мне домой, и она осталась со мной, и мы стали бы сестрой и братом, и я бы очень сильно ее полюбил, и я надеюсь, что она придет сегодня вечером, чтобы я мог ее видеть
Jun 07 2017
Любовь
Votes
24
  Я хотел бы, чтобы Ариэль была у меня дома сегодня вечером, и я хотел бы видеть ее, и я надеюсь, что мое желание сбудется, и я надеюсь, что я действительно увижу ее, а не оторву
Jun 07 2017
Любовь
Votes
30
  Я бы хотел, чтобы мы с Джои снова вернулись вместе, потому что он хочет, чтобы меня не было больше никого. Я хочу переехать в жилой дом в Дорчестере, штат Массачусетс, чтобы быть в безопасности, счастливым и комфортным. Я все еще хочу выйти и увидеть своих друзей и семью. И я хотел бы, чтобы мать Джои разблокировала мой номер телефона, чтобы он мог снова позвонить мне на свой домашний телефон. Я не прекращаю свои отношения с Джои! Я хочу, чтобы все это сбылось очень быстро! Пожалуйста, дайте мне 100 голосов! Пожалуйста и спасибо! И я хочу, чтобы моя мама поняла обо мне и отношениях Джои, и я действительно хочу, чтобы моя мама и его мать встретились, поэтому мы все решим это. Я действительно хочу, чтобы моя семья дала Джои шанс. Пусть все это сбудется 18 июня 2017 года. Спасибо!
Jun 11 2017
Любовь
Votes
109