Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 14054
Robert
Change Wish Language:
 Я хотел бы, чтобы kingsisle entertainment навсегда продолжали работать с Мерецем, потому что я так усердно работал, чтобы очки потратили их на


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Oct 13 2017  |  Голосов : 61
Категория : Другие желания
WishID : 14054  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Хотелось бы вырастить большие черные крылья из перьев, которые бы такие большие, что они как бы тянутся по полу, каждый раз, когда я хожу, они должны быть достаточно сильными, чтобы я мог летать и быть в воздухе, чтобы иметь возможность контролировать воздух, который он использует на кончике у каждого крыла будут заостренные рога, крылья будут острыми, как овечий клинок, когда я хочу защитить людей, которых люблю
Oct 13 2017
Другие желания
Votes
41
  Мне бы хотелось жить в новой, захватывающей вселенной, где я мог бы проводить время за видеоиграми, просмотром телепередач и просмотром всех ситкомов 1980-х годов с самыми симпатичными актрисами в возрасте до 10 лет.
Oct 10 2017
Другие желания
Votes
30
  Я желаю, чтобы Келли Олыник, Исаия Томас, Джей Краудер, Эвери Брэдли, Джаред Саллинджер, Тайлер Зеллер и Фил Пресси были немедленно перепроданы обратно в Бостон Селтикс, а Гордон Хейворд, Кирие Ирвинг и Маркус Моррис - обрезаны и лишены Селтикс контракты. иметь мою винтажную композицию в цветовой гамме, чтобы мгновенно исполнить каждое желание, которое я в ней написал, и для моей мамы полностью, за исключением того, что я испытываю социальную тревогу, действительно стеснительный и неловкий, и что я не собираюсь прекращать собирать TY beanie baby and beanie бу игрушки.
Oct 10 2017
Другие желания
Votes
338
  Хотелось бы, чтобы у меня был хороший друг, как друг из лучших программ лучших друзей, и этот человек, с которым я подружился, стал лучшим другом на всю жизнь.
Oct 10 2017
Другие желания
Votes
32
  Я хочу получить около 9999 NP в игре под названием Dream Girlfriend. Это так хорошо, и я рекомендую это. ♡ Но я хочу получить 9999 NP I игру подруги мечты.
Oct 08 2017
Другие желания
Votes
31
  Я хотел бы иметь сверхъестественное состояние сверхдержавы от http://powerlisting.wikia.com со всеми приложениями навсегда Я хочу получить мета удачу сверхдержавы от http://powerlisting.wikia.com со всеми приложениями навсегда
Oct 07 2017
Другие желания
Votes
137
  Я хочу быть девушкой и жить в одиночестве, потому что мне хочется быть ею, потому что быть девушкой было бы здорово, а жить одному было бы приятно и мирно, потому что я хочу покоя и тишины
Oct 07 2017
Другие желания
Votes
41
  Я хочу, чтобы режиссер фильма назвал меня драматическим фильмом, а Билл Скарсгард влюбился в меня в реальной жизни и в кино, и фильм станет номером один в мире.
Oct 06 2017
Другие желания
Votes
31
  Я хочу хороших результатов в моем результате и хочу стать счастливым в моей жизни, и мои мама и папа должны жить вечно. Это мое желание, И все мои друзья становятся в этой жизни, вся ненависть от мира должна исчезнуть, и все мои цели должны сбываться в моей жизни.
Oct 06 2017
Другие желания
Votes
30
  Я хочу стать женщиной, так как это все, чего я когда-либо хотела от жизни, но хотела бы выглядеть как красавица-кореянка с по крайней мере размером с чашечку от B до C
Oct 05 2017
Другие желания
Votes
8
  Мне бы хотелось, чтобы мое лицо выглядело точно так же, как лицо Хасимото Канны, и чтобы меня всегда любили другие, и у меня была магическая сила для контроля воды (кипения, формы, замораживания).
Oct 04 2017
Другие желания
Votes
49
  Хотелось бы, чтобы у меня был хороший друг, с которым мы могли общаться, и делали то, что делают нормальные друзья, общались друг с другом, вместе делали забавные вещи, и через некоторое время мы стали очень близкими друзьями и стали лучшими друзьями.
Oct 03 2017
Другие желания
Votes
25
  Хотелось бы, чтобы у меня была возможность иметь неограниченные желания, чтобы я мог закончить свою жалкую жизнь, и я мог бы иметь Krystal от звездной лисы, и я мог бы влюбиться в нее, и мы можем весело проводить время, играя вещи и играя в видеоигры вместе, и мы будет прижиматься друг к другу, и всякий раз, когда я в депрессии или напуган, она будет чувствовать себя лучше и снова счастлива. Я также хочу остаться в живых навсегда и остаться на 15 лет навсегда, чтобы я мог жить счастливой жизнью, и я также хочу быть супер умным. Поэтому, пожалуйста, помогите сделать мою жизнь счастливой.
Oct 02 2017
Другие желания
Votes
103
  Я хочу вернуться к 29 ноября 2016 года в 3:30 утра, в этот день я расстался с ней, поэтому я хочу изменить свое решение не расставаться с ней и сделать ее счастливой до конца моей жизни.
Sep 29 2017
Другие желания
Votes
118
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хочу сдать все мои выпускные экзамены и получить оценку A по всем предметам, чтобы я мог перейти в другой класс и получить лучшую школу, которую я желал в следующем году, и я хочу, чтобы мой бывший любовник Алекс вернулся ко мне и чтобы мы могли видеть друг друга каждый день. Я хочу, чтобы он удивил меня, приходя и увидев меня после школы.
Oct 13 2017
Другие желания
Votes
110
  Я хотел бы, чтобы моей маме было 39 лет, и она была бы такой красивой, и я хотел бы, чтобы ей вернулось ее зрение, и я мог бы быть в UIL, и она могла бы взять меня на собрания YO и забрать меня, и я хотел бы, чтобы моему отцу было 43 года. лет и красив и не будет пить пиво. Я хотел бы, чтобы моя учительница 4-го класса, миссис Гутьеррес, не приходила 9 недель. Я также желаю, чтобы Освальдо понравился мне один из моих учеников, и я хочу, чтобы мои волосы были длинными до ног Я хочу, чтобы Освальдо в моем классе, а я был парнем и девушкой. Я также хотел бы, чтобы Кендра, которая в классе миссис Элизондос, была моей подругой, а ее мама и моя мама были друзьями, и я хотел бы, чтобы я мог быть в Kendra Musicalys и я. Хотелось бы, чтобы моя мама отвела меня в дом кендрасов
Oct 15 2017
Другие желания
Votes
44
  Я хотел бы запомнить пароли для двух моих пожеланий, которые я хочу удалить. Я также хотел бы, чтобы у меня не было чувств к парню, которого я сейчас ненавижу.
Oct 15 2017
Другие желания
Votes
25
  когда я пойду в школу, там будет совершенно пусто, там не будет никого, кроме Саванны, Джейлен, Эмили, Маккензи, и это будет обычный школьный день, но без учителей и Джейлен будет только в моем классе, а Маккензи будет в мой 1-й и 2-й период и после школы саванны пойдут со мной домой.
Oct 16 2017
Другие желания
Votes
32
  Я желаю Абсолютной Выносливости, способности обладать безграничной физической энергией, выносливостью и жизненной силой и никогда не утомлять и Сверхчеловеческой Скоростью, чтобы двигаться на Невероятных Скоростях.
Oct 16 2017
Другие желания
Votes
102
  Я желаю, чтобы Насса построила новый космический корабль, который будет лететь быстрее скорости света, чтобы они могли добраться до Земли, как растения быстрее, и после того, как они построят их, они отправят отряд астронавтов в Новый космический корабль на Землю, как Gliese 581G завода и Кеплер 22Б.
Oct 16 2017
Другие желания
Votes
20
  Я желаю, чтобы Насса построила новый космический корабль, который будет лететь быстрее скорости света, чтобы они могли добраться до Земли, как растения быстрее, и после того, как они построят их, они отправят отряд астронавтов в Новый космический корабль на Землю, как Gliese 581G завода. и Kepler 22B, чтобы исследовать их на всю жизнь и другие разные вещи.
Oct 16 2017
Другие желания
Votes
31
  Я только что стала бабушкой новорожденного мальчика, и семейная жизнь моего сына была бы счастливой, довольной, наполненной и стабильной в финансовом отношении. Хотелось бы, чтобы он все же закончил колледж, несмотря на то, что он семьянин и кормилец
Oct 17 2017
Другие желания
Votes
374
  Я хочу перенести в любую видеоигру в течение 3 часов, сказав: «Я перевезу (название видеоигры), это моя воля, так что будьте добры», и я хочу, чтобы Super Speed ​​сказал «Дайте мне супер скорость мне нужна.
Oct 19 2017
Другие желания
Votes
100
  Я желаю получить номер товара Bonanza 507477682, 500469291, 466214482, 500467550, 515296070 и 500470347 от Otesanek_Collective, а также хочу получить номер товара Bonanza 512563161 от Mystic_Eliora.
Oct 19 2017
Другие желания
Votes
75
  Хотелось бы, чтобы у меня была прекрасная фея, дающая неограниченные желания помогать моим друзьям, семье, миру и моей жизни. Хотелось бы, чтобы фея была доброй и заботливой.
Oct 20 2017
Другие желания
Votes
112
  Я хотел бы, чтобы у меня была белая кожа, и у меня были тонкие пальцы с красивыми руками. Пожалуйста, проголосуйте за это, я действительно хочу, чтобы это произошло очень быстро ... Пожалуйста
Oct 21 2017
Другие желания
Votes
43
  я бы хотел пойти в гавань, мне сегодня 14 лет, и я могу повеселиться в гавани, и бог скажет, что мне пора идти в гавань, и я умру, и у меня будет розовая шкатулка, а мама и папа поют мне, обнимаются, и бог поет мне и любит меня
Oct 21 2017
Другие желания
Votes
21
  Я бы хотел, чтобы у нас в школах был преобразователь голоса, и в моем доме была бы большая комната. Потерянный мир. Я хочу, чтобы Макс был моим братом, и снаружи мы можем умереть от травмы головы.
Oct 21 2017
Другие желания
Votes
24