Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 14063
Rene
Change Wish Language:
 когда я пойду в школу, там будет совершенно пусто, там не будет никого, кроме Саванны, Джейлен, Эмили, Маккензи, и это будет обычный школьный день, но без учителей и Джейлен будет только в моем классе, а Маккензи будет в мой 1-й и 2-й период и после школы саванны пойдут со мной домой.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Oct 16 2017  |  Голосов : 32
Категория : Другие желания
WishID : 14063  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы запомнить пароли для двух моих пожеланий, которые я хочу удалить. Я также хотел бы, чтобы у меня не было чувств к парню, которого я сейчас ненавижу.
Oct 15 2017
Другие желания
Votes
25
  Я хотел бы, чтобы моей маме было 39 лет, и она была бы такой красивой, и я хотел бы, чтобы ей вернулось ее зрение, и я мог бы быть в UIL, и она могла бы взять меня на собрания YO и забрать меня, и я хотел бы, чтобы моему отцу было 43 года. лет и красив и не будет пить пиво. Я хотел бы, чтобы моя учительница 4-го класса, миссис Гутьеррес, не приходила 9 недель. Я также желаю, чтобы Освальдо понравился мне один из моих учеников, и я хочу, чтобы мои волосы были длинными до ног Я хочу, чтобы Освальдо в моем классе, а я был парнем и девушкой. Я также хотел бы, чтобы Кендра, которая в классе миссис Элизондос, была моей подругой, а ее мама и моя мама были друзьями, и я хотел бы, чтобы я мог быть в Kendra Musicalys и я. Хотелось бы, чтобы моя мама отвела меня в дом кендрасов
Oct 15 2017
Другие желания
Votes
44
  Я хочу сдать все мои выпускные экзамены и получить оценку A по всем предметам, чтобы я мог перейти в другой класс и получить лучшую школу, которую я желал в следующем году, и я хочу, чтобы мой бывший любовник Алекс вернулся ко мне и чтобы мы могли видеть друг друга каждый день. Я хочу, чтобы он удивил меня, приходя и увидев меня после школы.
Oct 13 2017
Другие желания
Votes
110
  Я хотел бы, чтобы kingsisle entertainment навсегда продолжали работать с Мерецем, потому что я так усердно работал, чтобы очки потратили их на
Oct 13 2017
Другие желания
Votes
61
  Хотелось бы вырастить большие черные крылья из перьев, которые бы такие большие, что они как бы тянутся по полу, каждый раз, когда я хожу, они должны быть достаточно сильными, чтобы я мог летать и быть в воздухе, чтобы иметь возможность контролировать воздух, который он использует на кончике у каждого крыла будут заостренные рога, крылья будут острыми, как овечий клинок, когда я хочу защитить людей, которых люблю
Oct 13 2017
Другие желания
Votes
41
  Мне бы хотелось жить в новой, захватывающей вселенной, где я мог бы проводить время за видеоиграми, просмотром телепередач и просмотром всех ситкомов 1980-х годов с самыми симпатичными актрисами в возрасте до 10 лет.
Oct 10 2017
Другие желания
Votes
30
  Я желаю, чтобы Келли Олыник, Исаия Томас, Джей Краудер, Эвери Брэдли, Джаред Саллинджер, Тайлер Зеллер и Фил Пресси были немедленно перепроданы обратно в Бостон Селтикс, а Гордон Хейворд, Кирие Ирвинг и Маркус Моррис - обрезаны и лишены Селтикс контракты. иметь мою винтажную композицию в цветовой гамме, чтобы мгновенно исполнить каждое желание, которое я в ней написал, и для моей мамы полностью, за исключением того, что я испытываю социальную тревогу, действительно стеснительный и неловкий, и что я не собираюсь прекращать собирать TY beanie baby and beanie бу игрушки.
Oct 10 2017
Другие желания
Votes
338
  Хотелось бы, чтобы у меня был хороший друг, как друг из лучших программ лучших друзей, и этот человек, с которым я подружился, стал лучшим другом на всю жизнь.
Oct 10 2017
Другие желания
Votes
32
  Я хочу получить около 9999 NP в игре под названием Dream Girlfriend. Это так хорошо, и я рекомендую это. ♡ Но я хочу получить 9999 NP I игру подруги мечты.
Oct 08 2017
Другие желания
Votes
31
  Я хотел бы иметь сверхъестественное состояние сверхдержавы от http://powerlisting.wikia.com со всеми приложениями навсегда Я хочу получить мета удачу сверхдержавы от http://powerlisting.wikia.com со всеми приложениями навсегда
Oct 07 2017
Другие желания
Votes
137
  Я хочу быть девушкой и жить в одиночестве, потому что мне хочется быть ею, потому что быть девушкой было бы здорово, а жить одному было бы приятно и мирно, потому что я хочу покоя и тишины
Oct 07 2017
Другие желания
Votes
41
  Я хочу, чтобы режиссер фильма назвал меня драматическим фильмом, а Билл Скарсгард влюбился в меня в реальной жизни и в кино, и фильм станет номером один в мире.
Oct 06 2017
Другие желания
Votes
31
  Я хочу хороших результатов в моем результате и хочу стать счастливым в моей жизни, и мои мама и папа должны жить вечно. Это мое желание, И все мои друзья становятся в этой жизни, вся ненависть от мира должна исчезнуть, и все мои цели должны сбываться в моей жизни.
Oct 06 2017
Другие желания
Votes
30
  Я хочу стать женщиной, так как это все, чего я когда-либо хотела от жизни, но хотела бы выглядеть как красавица-кореянка с по крайней мере размером с чашечку от B до C
Oct 05 2017
Другие желания
Votes
8
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я желаю Абсолютной Выносливости, способности обладать безграничной физической энергией, выносливостью и жизненной силой и никогда не утомлять и Сверхчеловеческой Скоростью, чтобы двигаться на Невероятных Скоростях.
Oct 16 2017
Другие желания
Votes
102
  Я желаю, чтобы Насса построила новый космический корабль, который будет лететь быстрее скорости света, чтобы они могли добраться до Земли, как растения быстрее, и после того, как они построят их, они отправят отряд астронавтов в Новый космический корабль на Землю, как Gliese 581G завода и Кеплер 22Б.
Oct 16 2017
Другие желания
Votes
20
  Я желаю, чтобы Насса построила новый космический корабль, который будет лететь быстрее скорости света, чтобы они могли добраться до Земли, как растения быстрее, и после того, как они построят их, они отправят отряд астронавтов в Новый космический корабль на Землю, как Gliese 581G завода. и Kepler 22B, чтобы исследовать их на всю жизнь и другие разные вещи.
Oct 16 2017
Другие желания
Votes
31
  Я только что стала бабушкой новорожденного мальчика, и семейная жизнь моего сына была бы счастливой, довольной, наполненной и стабильной в финансовом отношении. Хотелось бы, чтобы он все же закончил колледж, несмотря на то, что он семьянин и кормилец
Oct 17 2017
Другие желания
Votes
374
  Я хочу перенести в любую видеоигру в течение 3 часов, сказав: «Я перевезу (название видеоигры), это моя воля, так что будьте добры», и я хочу, чтобы Super Speed ​​сказал «Дайте мне супер скорость мне нужна.
Oct 19 2017
Другие желания
Votes
100
  Я желаю получить номер товара Bonanza 507477682, 500469291, 466214482, 500467550, 515296070 и 500470347 от Otesanek_Collective, а также хочу получить номер товара Bonanza 512563161 от Mystic_Eliora.
Oct 19 2017
Другие желания
Votes
75
  Хотелось бы, чтобы у меня была прекрасная фея, дающая неограниченные желания помогать моим друзьям, семье, миру и моей жизни. Хотелось бы, чтобы фея была доброй и заботливой.
Oct 20 2017
Другие желания
Votes
112
  Я хотел бы, чтобы у меня была белая кожа, и у меня были тонкие пальцы с красивыми руками. Пожалуйста, проголосуйте за это, я действительно хочу, чтобы это произошло очень быстро ... Пожалуйста
Oct 21 2017
Другие желания
Votes
43
  я бы хотел пойти в гавань, мне сегодня 14 лет, и я могу повеселиться в гавани, и бог скажет, что мне пора идти в гавань, и я умру, и у меня будет розовая шкатулка, а мама и папа поют мне, обнимаются, и бог поет мне и любит меня
Oct 21 2017
Другие желания
Votes
21
  Я бы хотел, чтобы у нас в школах был преобразователь голоса, и в моем доме была бы большая комната. Потерянный мир. Я хочу, чтобы Макс был моим братом, и снаружи мы можем умереть от травмы головы.
Oct 21 2017
Другие желания
Votes
24
  Я желаю, чтобы мои дети и я могли получить наш собственный дом. У меня 3 девочки и два мальчика. Я мать-одиночка, и это была настоящая борьба, чтобы удержать нас на плаву. Я даже не хочу и не нуждаюсь ни в каком причудливом месте, чтобы мы могли называть свое. Я люблю тебя, детки!
Oct 22 2017
Другие желания
Votes
142
  Это Джеймс, Джейкоб, Лиана хотели, чтобы в следующую среду все получили 25 000 долларов за 30 голосов или больше к следующей неделе, пожалуйста, это для всех людей, которым нужны деньги, спасибо, если хотите больше полезных пожеланий.
Oct 24 2017
Другие желания
Votes
103
  Я хочу полностью и быстро овладеть аэрокинезом, пирокинезом, криокинезом, гидрокинезом, телекинезом и электрокинезом. Я могу использовать эти способности, когда захочу, и могу показать их кому угодно.
Oct 25 2017
Другие желания
Votes
53
  Я желаю, чтобы мой DJ Hopper и все, что с ним связано, стало реальностью. Я действительно не хочу перечислять все особые требования, но вот некоторые важные. Я могу выбрать, кто меня видит. Не хочу, чтобы меня видели ненавистники, сплетни или злые журналисты. Я хрупкий, как есть. Я создал личную охрану, и я хочу, чтобы они появились. Уметь контролировать, когда трансформироваться. DJ Бункеры ТАРДИС и одежда появиться.
Oct 25 2017
Другие желания
Votes
135