Домой >> Категории >> Здоровье >> WishID: 14441
Syrma
Change Wish Language:
 Я хотел бы, чтобы мой ген меланина был мутирован и стал суперальбинистским. Мой цвет волос был супер белым. Мой меланин был удален миллион раз по моей коже, у меня был свой цвет, но также и гибридизация супер альбинизма. Я также хотел бы, чтобы у меня была постоянная совершенная мутация ускорения активации адреналина, моя адреналин всегда был активен и ускорялся через мою кровь. Я хотел бы, чтобы мои цитокины были мутированы, чтобы они могли справиться с 65,776,230,746,375,892,224,999,753 [^ x1,000,000,000,000,000,000,000,000 * x! 32] MillFabricio Времена экстремальной боли, как предельная врожденная нечувствительность к боли, и я хочу столько же магического метаболизма на этом уровне и столько энергии, которую я тоже хочу иметь, но все еще иметь суперсомнию в тот день, когда я хочу бесконечно глубокого сердца алмазов, мира, счастья, благословений и любви к человечеству, благородных, королевских, добрых и бесконечно красивых. и прощаю, я хочу быть, как рубины делают мою ледяную горячую такой мощной в 100000000x


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Jan 13 2018  |  Голосов : 34
Категория : Здоровье
WishID : 14441  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Здоровье
  Хотелось бы, чтобы Время было побеждено, и Время ускорилось в несколько раз быстрее, а время сжалось бесконечно, и я стал 1 000 000 000 000, Дециллионом вечностей, и мои мудрости были за пределами самой высокой и бесконечной грациозности небес, Я был Безгранично Совершенным и Безупречным за пределами любого бога, который имеет или когда-либо родится, я был абсолютным диким ребенком, моя энергия и обмен веществ были выше, чем бескрайние небеса, мне никогда не нужно было спать, и я мог сжечь несколько миллиардов килокалорий за считанные секунды, моя энергия никогда не истощалась, чем больше тренировок газированных напитков или источников кофеина или витамины, которые я принимал за день, я увеличил свой энергетический уровень в миллион раз, а также мой метаболизм, и он был пополнен абсолютными уровнями, моя сила была разрушающей реальность, и я был в несколько раз сильнее физически, и только я обладал этим количеством силы. Я мог справиться с бесконечным количеством боли в 1000 раз. У меня была бесконечная гипералтета-аланинемия и генезис Александрии к Infiniti. s.
Jan 11 2018
Здоровье
Votes
28
  Я хотел бы, чтобы мой метаболизм был увеличен до бесконечности. Я хотел бы, чтобы моя энергия была безграничной и постоянно увеличивалась, и мое тело ускорило старение. Я настолько состарился, что мои волосы стали естественно белоснежными, как самый святой ванильный цвет, идеально чистый, блестящий, шелковисто-небесный, неестественно красивый. новая форма метаболизма в моем теле, это называется духовный эволюционный энергетический трансметаболизм, и мне бы хотелось, чтобы мой новый обмен веществ был улучшен в 10 триллионов раз. У меня была неограниченная энергия, выносливость, выносливость, скорость, интеллект и интенсивность, в моем теле был сверхчеловеческий болевой порог и терпимость. Я не чувствовал боли, и мой порог боли увеличился до бесконечности. Хотелось бы, чтобы был кофеин, который был в 2 000 раз больше, чем в разы мощнее, здоровее и бодрее для людей. и время ускорилось так быстро, время всегда шло со сверхъестественными скоростями, и это привело к тому, что 3000 год оказался здесь вл
Jan 10 2018
Здоровье
Votes
37
  Хотелось бы, чтобы у меня было четыре миллиарда уровней божественности, и моя жизнь была лучше, чем раньше, и была совершенно новой, я был чрезвычайно богат, и моя семья помогла сделать мир потрясающим новым футуристическим местом, и я мог бегать со скоростью света и слышать тысячи за много миль, я хочу, чтобы время ускорилось в триллион раз быстрее. Хотелось бы, чтобы я ускорил старение. Хотелось бы, чтобы я состарился в 10 миллионов раз быстрее и лучше, чем раньше. Жаль, что дом моих мам и пап был супер неразрушим и лучше, он был похож на футуристический замок небоскребов, светящийся неоновым светом. Хотелось бы, чтобы я был Новым Богом, и каждое тело любит меня и знает, что я действительно велик. желаю, чтобы Бог был во времена Бесконечности более великим, чем прежде, и слишком любящим быть злым и / или жестоким больше, я люблю тебя, Бог!
Jan 06 2018
Здоровье
Votes
41
  Я хочу мгновенно, я полностью и навсегда излечился от моего расстройства пищевого поведения навсегда! Я люблю еду и ем время, и у меня никогда не было расстройства пищевого поведения когда-либо снова.
Jan 04 2018
Здоровье
Votes
46
  Я хочу, чтобы вся моя жизнь изменилась. Меня зовут Гильерме Перейра, по прозвищу моих коллег "Уилл". Мой день рождения будет 10 октября 2000 года. Мне будет 17 лет, я буду учиться в Мэримаунтской школе в Нью-Йорке, католической школе K-12, в которой будут учиться все девочки. Я бы жил на одной Манхэттенской площади, квартира
Dec 29 2017
Здоровье
Votes
18
  Я нездоров за последние пять лет. У меня проблемы с пищеварением. Я не могу покинуть свой город. Я хочу исцелиться как можно скорее, чтобы я мог также наслаждаться здоровой жизнью ...
Dec 09 2017
Здоровье
Votes
37
  Я очень хочу пожелать моему другу Джои. Я бы хотел, чтобы он бросил так много пить. Он всегда опаздывает на работу, становится грубым, когда много пьет. Он пьет алкоголь каждую ночь. Я действительно хочу, чтобы он взял это под контроль.
Dec 06 2017
Здоровье
Votes
102
  Желаю скорейшего выздоровления и полного исцеления моего коллеги по работе, страдающего от высокого кровяного давления и от приема лекарств. У нее закружилась голова после кровотечения из носа и рта из-за высокого кровяного давления.
Dec 05 2017
Здоровье
Votes
79
  Я повредил свою нервную систему и мозг при неправильном прослушивании. Я хотел бы, чтобы я навсегда излечился от всех нервных систем и повреждений головного мозга, от которых я страдаю, и чтобы я был излечен от всех проблем со здоровьем и болезней, от которых я в настоящее время страдаю постоянно.
Dec 04 2017
Здоровье
Votes
117
  Я бы хотел, чтобы у моего мужа проблемы с желудком зажили. Таким образом, он может наслаждаться едой, которую он любит. Я бы хотел, чтобы его живот перестал болеть все время, поэтому он захочет делать больше, не беспокоясь о том, где находится следующая ванная комната.
Dec 03 2017
Здоровье
Votes
100
  Я бы хотел, чтобы мои волосы отрастали до пупка в 2018 году, и пока мои волосы растут до такой длины, я бы не хотел стричься вообще, а подстригать только концы волос
Nov 24 2017
Здоровье
Votes
32
  Желаю, чтобы желание изменить жизнь на всю жизнь, каждую, о которой я мечтаю каждый день, должно сбываться. Поскольку я желаю этого, мне нужно очень быстро обрести его. В нем есть все, что я просто хочу, чтобы оно стало правдой так, как я себе это представлял, до тех пор, пока я не представлял себе, как укореняться, как в обычной жизни. Самое главное, я не должен этого делать. помни то, что я хотел, и сразу забудь, когда это сбудется, и это не должно быть шуткой, так должно быть чудом, и все остальные не находят это не в порядке
Nov 23 2017
Здоровье
Votes
15
  Хотелось бы, чтобы я мог так сильно глючить, что это вызвало ударные волны вверх и вниз по всему моему телу с помощью Мега Статической Электромагнитной энергии плюс 10-ти миллиардное увеличение гравитации в моих клетках миостатина и моих цитокинах, моя сила была увеличена, и я стал безболезненным, и я также мог телепортироваться. если бы я был полностью неуничтожим и имел абсолютную непобедимость, я хотел бы, чтобы мое тело могло бегать со скоростью звука 768 миль в час, моя энергия сгорала на очень высоких скоростях, я мог бы справиться с 20-кратным ежедневным потреблением калорий и сжечь все это за 1 день, моя сила была в состоянии выдержать 2 тонны веса, мои кости и мышцы были в 5 000 000 раз тяжелее, чем вольфрам, только моя память была в 10 000 000 000 000 000 раз больше, моя прощающая природа была безгранична для всех народов, моя любовь была вечна, моя сила была безгранична, моя мудрость несравненна, я был сверхъестественно прекрасным правителем с без прыщей и безграничной привлекательной привлекательности и бирюзового свечения, яркого, как 1000 солнц.
Nov 16 2017
Здоровье
Votes
26
  Хотелось бы мне перейти на следующий уровень в качестве чистокровного Предельного Бога на 1000000%, в котором я больше не был человеком, возможно, моя скорость была настолько быстрой, что я был невидим, я был как призрак вселенной, моя физическая сила была в численном отношении ускорение моего метаболизма было бессмертным метаболизмом, мое тело сжигало калории и энергию на неограниченных скоростях, моя ДНК стала настолько мощной, что изменила мир навсегда, моя кровь исцелялась, и это вызвало невероятное регенеративное исцеление, мое тело было вечным и имело бесконечное долголетие, мое состояние увеличилось в 10 раз больше в моей жизни я мог развиваться за пределы Божьих стандартов, мои силы стали больше, чем кто-либо мог себе представить. Я превратил его в уровень Небес, которого никто раньше не видел, и все, что у меня было безграничной свободой, я мог контролировать время, ускоряя или замедляя его. Я мог дать хорошую карму любому, у меня всегда была невероятная удача, я мог дышать лучше, я никогда не умирал, я всегда существовал бесконечно, никто не мог победить меня или превзойти меня.
Nov 12 2017
Здоровье
Votes
34
Следующие 14 желаний в категории Здоровье
  Я бы хотел, чтобы у моего парня Джои не было приступов, чтобы его матери не пришлось беспокоиться о нем, и я хочу, чтобы он оставался здоровым в течение очень долгого времени. Он занимается эпилепсией с самого рождения. Я не хочу, чтобы у него больше были припадки. Я хочу, чтобы он остался жив и здоров. Вот его фотография https://photos.app.goo.gl/YwqzmjtJVEafJnWl2 Я хочу, чтобы это желание сбылось в этом году, и я действительно хочу, чтобы мои другие пожелания 14327, 14301, 14257, 144040 и 14217 сбылись и стали золотыми. Спасибо!
Jan 15 2018
Здоровье
Votes
178
  Я бы хотел избавиться от темных кругов вокруг глаз ... Я очень подавлен и стесняюсь показывать свое лицо снаружи ... Я хотел бы, чтобы у меня не было темного круга ... Я хочу, чтобы мои темные круги исчезли ... пожалуйста проголосуй за мое желание и осуществи мое желание .. пусть все твои желания сбудутся ... бог с нами!
Jan 25 2018
Здоровье
Votes
31
  Я бы хотел, чтобы моя мама снова была здоровой и сильной, как в молодости. Я хочу, чтобы все ее болезни исчезли. Она слишком долго страдала, и я беспомощен. Надеюсь, все ее проблемы исчезнут вместе с ее болезнями.
Feb 04 2018
Здоровье
Votes
77
  Я хочу быть болезненным ожирением. Я хочу быть таким толстым, что мне 250 фунтов. Я хочу быть действительно болезненно толстым и толстым. Я хочу, чтобы мне было легко набирать вес. Я хочу, чтобы все мое тело было толстым и подвижным. Я хочу быть настоящим патологически толстым человеком.
Feb 07 2018
Здоровье
Votes
17
  Я хочу мгновенно потерять 50 кг. Чтобы весь ненужный жир растаял за ночь, и у вас было красивое, здоровое, стройное тело, которое ощущалось бы легким, но у него хватило бы сил сделать все, что бы я ни пожелал. И иметь красивую бледную гладкую кожу вместе с красивыми длинными платиновыми светлыми волосами, которые падают на мою талию красивыми волнами.
Feb 08 2018
Здоровье
Votes
41
  Хотелось бы, чтобы я был полностью непобедим, и у меня была суперскорость, которая делала меня такой быстрой, когда я бегал, я был практически невидим, и другие, казалось, не могли меня догнать, и у меня была бесконечная сила, энергия, выносливость, выносливость, здоровье, мудрость и Благодать и термогенез, метаболизм, бесконечное ускорение, состояние и экстремальный уровень гормонального благословения. Я желаю трансцендентной красоты, умноженной на 32 квадриллиона. Раз я хочу, чтобы мои бесконечные личности были чрезвычайно трансцендентными в росте, энергетическом метаболизме, зрелости и росте. Хотелось бы, чтобы я мог ускорить время, работая на Беговая дорожка или велосипед и высвобождение моей энергии и скорости, ускорение моих калорий и упражнений, чтобы укрепить мое тело, чтобы расширить мои пределы дальше, чем обычно, или прежде чем я хочу достичь нового уровня силы. Экстремальное сверхъестественное состояние - уровень сверхъестественного кондиционирования, поднимающий до нового трансцендентного уровня. уровень, который берет супер людей к Богу и самим небесам и позволяет рай!
Feb 10 2018
Здоровье
Votes
22
  Я 81 кг. Проблемы со здоровьем. Я хочу похудеть в ближайшее время и хочу весить 65 кг. Мое здоровье должно быть очень хорошим. Боже, пожалуйста, сделай так, чтобы я очень быстро похудела и сделала мою жизнь счастливой, процветающей и здоровой. благодарю вас.
Feb 11 2018
Здоровье
Votes
38
  Я хотел бы, чтобы у глаз моей матери было 20-20 глаз, и я хотел бы, чтобы ее глаза были здоровыми и избавлялись от любых проблем со зрением, чтобы у нее были здоровые глаза на всю оставшуюся жизнь, и я также хочу, чтобы у нее были боли в мышцах и любые другие боли или болезни, которые она может иметь или получить в будущем, исчезнут навсегда. Я хочу, чтобы она перестала стареть и вернулась к тому, как ей было 18 лет, и вернула всю свою молодость, чтобы она чувствовала себя сильной и здоровой с выносливостью, которая никогда не истощит. И я также хотел бы, чтобы ее седые волосы стали светло-коричневыми и чтобы они никогда больше не становились седыми в ее жизни.
Feb 13 2018
Здоровье
Votes
33
  Мне бы хотелось, чтобы у меня были небесно-голубые глаза, такие же, как у неба, когда солнце в самом разгаре, а небо бледно-голубое, и я хотел бы, чтобы мои темно-карие глаза стали голубыми с маленьким облаком, похожим на белые тени в них. и способность контролировать погоду, чтобы иметь полный контроль над погодой, где я нахожусь.
Feb 17 2018
Здоровье
Votes
26
  Я хочу быть самым умным человеком на земле, я хочу, чтобы мой iq был от 250 до 400. Я хочу, чтобы это желание сбылось как можно скорее. Я не пытаюсь быть нетерпеливым, я просто хочу чувствовать и быть действительно умным и быть буквально гением. Я устал от глупости и глупости, и все думают, что я неудачник. Поэтому, пожалуйста, мне действительно нужно, чтобы это желание сбылось как можно скорее. Я хочу быть умным и образованным, как и все остальные. Я хочу чувствовать и быть успешным в жизни. Спасибо, что прочитали это, и я люблю этот сайт, потому что я верю, что мое желание сбудется. Я верующий и хочу гордиться как все. Огромное спасибо.
Feb 20 2018
Здоровье
Votes
22
  Хотелось бы, чтобы мне было буквально 25 миллионов мегазенифлексных Вечностей, и мои средства для душа были бесконечно сверхсильными и имели чрезвычайно мощные чистящие средства из будущего, которые уничтожили бесконечное количество грязи, бактерий, пота, грибка, всех вредных элементов тела, а также способный буквально избавляться от гена меланина в организме человека, заставляя наши волосы становиться серебристыми или белыми очень быстро рано или преждевременно. Я также хочу, чтобы мой кондиционер кондиционировал и разглаживал волосы в миллион раз больше гладкости, и мне нужна зубная паста. чтобы сделать мои зубы пи-мерными зенитно-сплетенными временами чище, сиять сильнее, лучше, ярче, и мои десны становятся намного более здоровыми и жизненно важными из-за неисчислимого количества раз, когда я желаю, чтобы таурин в моем теле мутировал до 1 миллиона эволюционных улучшений, а кофеин до бесконечности улучшался и изменялся я также хотел бы, чтобы моя надпочечниковая система была полностью активирована, я хотел бы, чтобы витамины b эволюционировали до их самой мощной мутации.
Feb 20 2018
Здоровье
Votes
33
  спасибо людям, что проголосовали за меня, я - Луиджи, номер
Feb 24 2018
Здоровье
Votes
6
  Я хотел бы, чтобы мой рост оставался 5'4, и моя грудь перестала бы расти, тогда у меня больше никогда не будет прыща и черных точек, и я хочу, чтобы у меня всегда была очень бледная кожа, тогда я желаю, чтобы мой шрам исчез навсегда так что, пожалуйста, да будет так.
Feb 24 2018
Здоровье
Votes
23
  Хотелось бы, чтобы у меня была матрица экстремального метаболизма, где у меня было 32 декалиона экстремальных метаболизмов, которые были сильно ускорены, объединены в одну и новую матрицу силы, где я имел силу Рикимару в 10 раз больше силы, которая у меня сейчас есть, что является предельной силой, и мне хотелось бы, чтобы я был необычайно худой и мускулистый, прочный и разорванный, как богоподобный вольфрам, мои кости становятся непобедимыми, а моя кожа становится сильнее на 80 000 000 000 000 000 000 000 раз сильнее, более плотной, упругой, молодой, устойчивой к регенерации, и мой IGF-9 трансфинитно превышал свои пределы в моем теле, вызывая инородные уровни бессмертия в наших телах и все другие антивозрастные химические вещества размножались внутри тела с этим геном, чтобы изменить наше долголетие на здоровье и продолжительность жизни нового тысячелетия. Хотелось бы, чтобы у нас были тела нового тысячелетия, и мы были самими собой в будущем, и мы выглядели сверхъестественно красивыми для парней и сверхъестественно. красивы для девушек, тела были очень чистыми внутри и снаружи, и все наши мыла lv.9999999
Feb 26 2018
Здоровье
Votes
28