Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 14649
Brandon Mcbee
Change Wish Language:
 Я желаю серой натуре Мужской Золотой Джинн, которая будет спокойной, приятной и непредвзятой, когда я стану его учителем и хочу вспомнить мой год в старшей школе Булларда (2004-2008).


Опубликовано в : Feb 14 2018  |  Голосов : 101
Категория : Другие желания
WishID : 14649  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хочу, чтобы все мои мечты были реальностью, и все, что я хочу, и я хочу быть правдой, а также я хочу, чтобы я получил 300 000 Tshs, чтобы купить все, что я хочу, и быть самой красивой девушкой в ​​мире и быть любимым все, кто со мной, будь то девушка или мальчик, и все мои волосы на лице не существуют, кроме моих бровей и ресниц, и, чтобы быть очень гениальными, я и моя сестра-близнец всегда должны быть теми, кто получит первый дивизион всегда, пока мы не закончим учиться и всегда понимать учителя, я также хочу, чтобы все мои желания и мечты сбылись
Feb 13 2018
Другие желания
Votes
37
  Я хочу физически превратиться в парня из фотографий на моем ноутбуке. Я хочу иметь много денег и отлично работать с бонусами и отличными преимуществами. Я также хочу быть чрезвычайно талантливым и иметь много даров, таких как умение рисовать, рисовать, танцевать, строить и ремонтировать вещи, в том числе механически и очень музыкально талантливые и хорошо играть на большинстве инструментов. Я хочу быть очень физически сильным, и мы будем одарены и способны доставлять удовольствие.
Feb 13 2018
Другие желания
Votes
15
  Я хочу возродиться, со всеми моими воспоминаниями и личностью из этой жизни, в Сумерки в роли Лилии Алисы Кэмерон, сестры Джареда Кэмерона, которая имеет право исполнить любое желание, которое она хочет
Feb 13 2018
Другие желания
Votes
88
  Хотелось бы, чтобы за женщинами преследовали восемь шестилетних женщин с большими огромными грудями, которые будут следовать за красивыми чернокожими женщинами, и двое из них - красивые кавказские женщины, и двое из них - красивые мексиканки с американскими акцентами, и двое красивые азиатские женщины с американскими акцентами, которые они преследовали, и следуя туда, куда я ходил, они были там, и я быстро выяснил, что они делают
Feb 13 2018
Другие желания
Votes
13
  Я желаю абсолютной свободы. Я хочу иметь эмоциональную свободу. Я хочу иметь умственную свободу. Я хочу иметь психологическую свободу. Я хочу иметь образовательную свободу. Я хочу быть свободным от правительства США. Я хочу иметь правительственную свободу. Я хочу быть свободным от страха. Я хочу быть свободным делать, говорить и думать, что захочу, когда захочу, как захочу. Я желаю, чтобы мое желание было постоянным после его достижения. Я желаю, чтобы мое желание и пожелания всех, кто голосует за меня, осуществились мгновенно и точно так, как мы этого хотим.
Feb 12 2018
Другие желания
Votes
22
  Я хотел бы стать знаменитым певцом и популярным ютубером. Я также хотел бы, чтобы я выглядел именно так, как я хочу, и я буду красивым и буду иметь настоящую настоящую любовь, и они будут известны со мной, и они станут идеальным любовником и, наконец, Я хочу, чтобы вселенная знала и исполняла все мои желания. Я желаю, чтобы желание Морган Рей Аннет Брок также сбылось. Спасибо за то, что проголосовали за мое желание.
Feb 10 2018
Другие желания
Votes
26
  Хотелось бы, чтобы я выглядел красиво, и мои прыщи и шишки исчезли, и я должен был стать высоким и здоровым. И я должен получить очень хорошие оценки на предстоящих экзаменах. Пожалуйста, не забудьте проголосовать. Огромное спасибо.
Feb 09 2018
Другие желания
Votes
15
  Я должен получить очень хорошие оценки на предстоящих экзаменах. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Мое будущее зависит от этих отметок. Это очень важно для меня, потому что в моей жизни есть много людей, перед которыми я должен отвечать. Пожалуйста, постарайтесь понять мою ситуацию. Я отчаянно хочу, чтобы это желание сбылось. Благослови вас Бог и СПАСИБО за чтение и голосование. Пожалуйста, проголосуйте, это моя скромная просьба.
Feb 08 2018
Другие желания
Votes
19
  Я желаю, чтобы все, что я хотел на этом сайте, осуществилось сегодня ночью. И иметь возможность написать любое пожелание, которое я хочу, на моем молочном заводе, и чтобы все они сбылись мгновенно за ночь и на 100% повлияли на мои желания.
Feb 08 2018
Другие желания
Votes
42
  Я бы хотел, чтобы мой брат Энтони смог справиться со своей зависимостью от наркотиков и не попасть в тюрьму таким образом, чтобы я наконец-то познакомился с ним. Он никогда не был в моей жизни, и я надеюсь, что это желание изменит все это.
Feb 08 2018
Другие желания
Votes
31
  Я хочу, чтобы все, что я записал на листе бумаги, затем произнеси слова, которые я хотел бы произнести вслух два раза, держа этот листок бумаги, чтобы через 24 часа все, что я записал на этом листе, произошло.
Feb 08 2018
Другие желания
Votes
40
  Я хочу иметь женскую грудь размера b и иметь женские соски, которые действительно чувствительны и могут легко кормить грудью (вырабатывать молоко). Я собираюсь транс и надеюсь, что это сработает, спасибо за вашу поддержку! Я также хотел бы, чтобы это изменение произошло в одночасье и не было болезненным.
Feb 08 2018
Другие желания
Votes
30
  Я желаю женщине-повелительнице Джинн, которая будет общительной, многословной и энергичной, когда я навсегда стану ее хозяином, и я хочу иметь власть над деньгами навсегда.
Feb 07 2018
Другие желания
Votes
101
  Я хотел бы получить все магические вещи, которые я видел на этом сайте, а также я хочу, чтобы я был очень счастлив, и мой тест должен быть проведен, когда я буду готов. Пожалуйста, проголосуйте за меня
Feb 07 2018
Другие желания
Votes
45
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы, чтобы они избавились от всех дорожных сборов и пошлин в Иллинойсе и освободили бы плату за использование всех своих дорог для проезда по ним, когда люди проезжают через это государство, им не нужно платить за использование каких-либо дорог или автомагистралей или если бы они не смогли сделать так, как планировалось, сделайте больше платных объездных дорог в этом штате.
Feb 14 2018
Другие желания
Votes
14
  Я хочу встретиться с моим ангелом-хранителем, который может исполнить мои желания без каких-либо ограничений. когда я скажу ему свое желание, оно сразу исполнится. Не будет никакого желания, чтобы он не исполнил его. И Он всегда будет рядом со мной. И он исполнит желания, что я хочу. И он будет моим лучшим другом. Только я могу видеть его. Мы с ним поговорим по-корейски. Ангел-хранитель скоро появится у меня.
Feb 15 2018
Другие желания
Votes
110
  Я хотел бы, чтобы моя мечта стать пилотом коммерческой авиакомпании сбылась и улучшить мой английский, на самом деле я говорю по-английски, но на всякий случай, если это нуждается в некоторых улучшениях. Я также упомянул об улучшении своего английского, потому что я из Доминиканской Республики, но я говорю по-английски, моя мечта - стать пилотом коммерческой авиакомпании, и все в моей карьере авиакомпании идет хорошо.
Feb 16 2018
Другие желания
Votes
61
  Я хочу, чтобы я нашел правду о том, почему у меня есть мечты о Л и почему я являюсь частью Ф, а также почему я вижу знаки и связи, связанные с моими мечтами, и я желаю всех моих надежд, желаний и мечтаний, которые будут сбудется, что сделает меня счастливым на всю бесконечность.
Feb 19 2018
Другие желания
Votes
15
  Я хочу иметь возможность контролировать время, чтобы я мог решить все свои проблемы. Я чувствую, что не могу ничего сделать правильно, поэтому хочу, чтобы это желание сбылось, чтобы я мог все исправить и сделать свою жизнь лучше, чем когда-либо.
Feb 19 2018
Другие желания
Votes
19
  Я хотел бы, чтобы я мог перестать причинять боль. Я хочу перестать плакать и постоянно думать, что я недостаточно хорош. Я хотел бы, чтобы мои родители любили меня. Я хочу, чтобы, когда я просыпаюсь утром, я не боялся. Я хочу остановить боль. Я хотел бы, чтобы я мог любить себя. Я хочу найти настоящего меня, а не этого фальшивого меня, а не меня, которым все хотят, чтобы я был. Я хочу быть свободным. Я хочу перестать думать, что я должен идти спать, а не просыпаться.
Feb 19 2018
Другие желания
Votes
22
  Я хотел бы встретить любого, с кем хотел бы встретиться, потому что я давно хотел встретиться с кем-то, и у меня никогда не было хорошего времени, чтобы встретить кого-то, потому что я живу один
Feb 19 2018
Другие желания
Votes
28
  Я хотел бы, чтобы мне очень повезло, чтобы у меня не было ужасных моментов в жизни, мне нужна удача, потому что я не очень люблю жизнь, и я просто хочу, чтобы мне повезло, можете ли вы сделать это для меня? Спасибо
Feb 21 2018
Другие желания
Votes
25
  Я хотел бы, чтобы мою семью уважали как совершенную божественную семью божественного царствования с небес, и мы могли бы очищать и очищать души мира бесконечное количество раз, если бы моя семья была исцелена от всех болезней и инфекций, я хотел бы, чтобы Бог основал дьявол и его демоны на всю жизнь и спасли меня навсегда, простили меня, как бесконечную петлю благодати. Я люблю Бога и мою семью. Я хочу, чтобы все остальные люди, которые были моими врагами, были наказаны, должны были поклониться Богу Иисусу, святому духу, четвертой силе и всем благородные принцы, принцессы всех небес, которые я хотел бы, чтобы земля была новой и очищенной в одно мгновение, я хотел бы, чтобы медицинская технология была суперсовременной, и вся технология была суперсовременной, без проблем. Хотелось бы, чтобы я мог очень быстро стареть вечности годами каждым * и у меня была вечная энергия и вечно ускоряющийся метаболизм, который мы все могли стареть быстрыми темпами из-за чрезвычайного увеличения сверхъестественного поколения жизненной силы, и у всех дочерей сыновей богов было 777 марок.
Feb 22 2018
Другие желания
Votes
34
  Я желаю, что бы я хотел написать на чистом листе бумаги и сказать слова & quot; Я хочу, чтобы это мое желание сбылось & quot; чтобы получить их в течение часа. И эта особая способность более мощна в день моего рождения, 28 июля, они будут предоставлены немедленно, и никакая сила на земле не сможет изменить мои желания назад.
Feb 24 2018
Другие желания
Votes
22
  Я бы хотел, чтобы у меня была способность исчезать, когда я чувствую это, а затем снова появляться, как мне нравится, а также способность заставлять человека, к которому я прикасаюсь, исчезать, как я хочу ... когда происходит драка в моем доме или когда я чувствую неудобно, или если я просто хочу уйти от всего, не обращая на меня внимания, я могу использовать эти способности. Пожалуйста, исполни мое желание ...
Feb 25 2018
Другие желания
Votes
13
  Я бы хотел научиться чему-нибудь, просто прочитав или посмотрев один раз. Также иметь фотографическую память, чтобы я никогда не забуду ничего, чему научусь. Я также хотел бы, чтобы я полностью изучил японский, китайский, корейский языки к 2019 году и мог устроиться на работу, чтобы обеспечить свою маму.
Feb 25 2018
Другие желания
Votes
20
  Во-первых, я хотел бы получить 100 голосов мгновенно, во-вторых, я хотел бы получить один миллион долларов, в-третьих, я хотел бы, чтобы моя лучшая подруга Лайла Корович, моя сестра, и чтобы София Милхоллен пошла в очень далекую школу от начальной школы Коэн, чтобы я могла никогда не увижу ее снова, и это мое желание
Feb 26 2018
Другие желания
Votes
12
  Я желаю, чтобы все желание, которое прикреплено к стене в моей спальне под моей доской для зрения, было полностью исполнено, и я хочу, чтобы у меня и моей мамы всегда была действительно сильная и юношеская память.
Feb 28 2018
Другие желания
Votes
26