Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 14636
Paul Jackson
Change Wish Language:
 Хотелось бы, чтобы за женщинами преследовали восемь шестилетних женщин с большими огромными грудями, которые будут следовать за красивыми чернокожими женщинами, и двое из них - красивые кавказские женщины, и двое из них - красивые мексиканки с американскими акцентами, и двое красивые азиатские женщины с американскими акцентами, которые они преследовали, и следуя туда, куда я ходил, они были там, и я быстро выяснил, что они делают


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Feb 13 2018  |  Голосов : 13
Категория : Другие желания
WishID : 14636  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я желаю абсолютной свободы. Я хочу иметь эмоциональную свободу. Я хочу иметь умственную свободу. Я хочу иметь психологическую свободу. Я хочу иметь образовательную свободу. Я хочу быть свободным от правительства США. Я хочу иметь правительственную свободу. Я хочу быть свободным от страха. Я хочу быть свободным делать, говорить и думать, что захочу, когда захочу, как захочу. Я желаю, чтобы мое желание было постоянным после его достижения. Я желаю, чтобы мое желание и пожелания всех, кто голосует за меня, осуществились мгновенно и точно так, как мы этого хотим.
Feb 12 2018
Другие желания
Votes
22
  Я хотел бы стать знаменитым певцом и популярным ютубером. Я также хотел бы, чтобы я выглядел именно так, как я хочу, и я буду красивым и буду иметь настоящую настоящую любовь, и они будут известны со мной, и они станут идеальным любовником и, наконец, Я хочу, чтобы вселенная знала и исполняла все мои желания. Я желаю, чтобы желание Морган Рей Аннет Брок также сбылось. Спасибо за то, что проголосовали за мое желание.
Feb 10 2018
Другие желания
Votes
26
  Хотелось бы, чтобы я выглядел красиво, и мои прыщи и шишки исчезли, и я должен был стать высоким и здоровым. И я должен получить очень хорошие оценки на предстоящих экзаменах. Пожалуйста, не забудьте проголосовать. Огромное спасибо.
Feb 09 2018
Другие желания
Votes
15
  Я должен получить очень хорошие оценки на предстоящих экзаменах. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Мое будущее зависит от этих отметок. Это очень важно для меня, потому что в моей жизни есть много людей, перед которыми я должен отвечать. Пожалуйста, постарайтесь понять мою ситуацию. Я отчаянно хочу, чтобы это желание сбылось. Благослови вас Бог и СПАСИБО за чтение и голосование. Пожалуйста, проголосуйте, это моя скромная просьба.
Feb 08 2018
Другие желания
Votes
19
  Я желаю, чтобы все, что я хотел на этом сайте, осуществилось сегодня ночью. И иметь возможность написать любое пожелание, которое я хочу, на моем молочном заводе, и чтобы все они сбылись мгновенно за ночь и на 100% повлияли на мои желания.
Feb 08 2018
Другие желания
Votes
42
  Я бы хотел, чтобы мой брат Энтони смог справиться со своей зависимостью от наркотиков и не попасть в тюрьму таким образом, чтобы я наконец-то познакомился с ним. Он никогда не был в моей жизни, и я надеюсь, что это желание изменит все это.
Feb 08 2018
Другие желания
Votes
31
  Я хочу, чтобы все, что я записал на листе бумаги, затем произнеси слова, которые я хотел бы произнести вслух два раза, держа этот листок бумаги, чтобы через 24 часа все, что я записал на этом листе, произошло.
Feb 08 2018
Другие желания
Votes
40
  Я хочу иметь женскую грудь размера b и иметь женские соски, которые действительно чувствительны и могут легко кормить грудью (вырабатывать молоко). Я собираюсь транс и надеюсь, что это сработает, спасибо за вашу поддержку! Я также хотел бы, чтобы это изменение произошло в одночасье и не было болезненным.
Feb 08 2018
Другие желания
Votes
30
  Я желаю женщине-повелительнице Джинн, которая будет общительной, многословной и энергичной, когда я навсегда стану ее хозяином, и я хочу иметь власть над деньгами навсегда.
Feb 07 2018
Другие желания
Votes
101
  Я хотел бы получить все магические вещи, которые я видел на этом сайте, а также я хочу, чтобы я был очень счастлив, и мой тест должен быть проведен, когда я буду готов. Пожалуйста, проголосуйте за меня
Feb 07 2018
Другие желания
Votes
45
  я хочу стать нэко (аниме-полукаткой) с тройной грудью с чашкой и прикладом размером с тройную грудь и с бедрами, достаточно широкими, чтобы поддерживать грудь, но и для легкого рождения, с длинными прямыми волосами и без лица волосы, за исключением бровей и ресниц, с черными меховыми кошачьими ушами и черным меховым кошачьим хвостом, с зелеными кошачьими глазами и кошачьими когтями, и я всегда был самкой неко (аниме-полукругом) с тех пор, как я родился, и чтобы быть красивой и nekos (аниме, наполовину кошачьи), которые должны были быть освобождены с тех пор, как вышли люди, и получить количество голосов, необходимое для того, чтобы мое желание исполнилось, а также иметь женское имя.
Feb 04 2018
Другие желания
Votes
122
  Желаю чтобы моя мечта выглядела навсегда; пушистые, молодые, шелковистые, красивые, розовато-фиолетовые, сиреневые волосы, растущие волосы лаванды, с двумя большими естественными завитками волос наверху, тонким заостренным подбородком, острыми чертами лица, v-образной, алмазной формой лица / головы, хорошо разделенными , симметричное мужское лицо, чувствительное, узкое, стройное, стройное, упругое и гибкое тело, бледная, ровная, безупречная мягкая кожа, везде, у меня широкие плечи, определенные ключицы, широкие, большие, миндальные, округлые, добрые фиолетовые мужские глаза, красивый, красивый, милый внешний вид, утонченная линия подбородка / подбородка, 29-дюймовая талия, небольшой приклад, прямой миниатюрный мужской нос, прямые, густые темно-розовые брови, мужские органы, гениталии и части тела, становятся и превращаются в мужской пол, мужская грудь, тело, гениталии, мужские гормоны и клетки, без оральных спаек, стройные, пухлые, большие, в форме сердца губы, прямые, идеальные, белые зубы, стройные руки, стройные длинные ноги, ни тела, ни волос на лице нигде, нет женские органы, части тела, клетки или что-нибудь.
Feb 04 2018
Другие желания
Votes
28
  Хотел бы я быть одним из лучших игроков в видеоигры в мире. Кроме того, чтобы стать профессиональным геймером и, возможно, стримером, я в настоящее время хотел бы присоединиться к команде лиги по наблюдению.
Feb 04 2018
Другие желания
Votes
100
  Я буду настолько красива, что когда люди увидят меня, они будут шокированы, встать и подумать, как может девушка быть такой красивой, и после того, как я стану красивым автоматически во всех странах и на всех языках страны, за все время 999 тысяч лакрейров, мои фильмы появятся во всех кинотеатрах и все время весь мир будет смотреть все мои фильмы, и всегда весь мир будет моим фанатом навсегда, и в любое время в каждой стране и на любом языке страны автоматически в любое время будут появляться 999 тысяч лакхов или около миллиарда песен и видеоклипов на всех телеканалах и ютубах и во все времена весь мир будет смотреть все мои песни и всегда будет моим фанатом
Jan 29 2018
Другие желания
Votes
14
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хочу возродиться, со всеми моими воспоминаниями и личностью из этой жизни, в Сумерки в роли Лилии Алисы Кэмерон, сестры Джареда Кэмерона, которая имеет право исполнить любое желание, которое она хочет
Feb 13 2018
Другие желания
Votes
88
  Я хочу физически превратиться в парня из фотографий на моем ноутбуке. Я хочу иметь много денег и отлично работать с бонусами и отличными преимуществами. Я также хочу быть чрезвычайно талантливым и иметь много даров, таких как умение рисовать, рисовать, танцевать, строить и ремонтировать вещи, в том числе механически и очень музыкально талантливые и хорошо играть на большинстве инструментов. Я хочу быть очень физически сильным, и мы будем одарены и способны доставлять удовольствие.
Feb 13 2018
Другие желания
Votes
15
  Я хочу, чтобы все мои мечты были реальностью, и все, что я хочу, и я хочу быть правдой, а также я хочу, чтобы я получил 300 000 Tshs, чтобы купить все, что я хочу, и быть самой красивой девушкой в ​​мире и быть любимым все, кто со мной, будь то девушка или мальчик, и все мои волосы на лице не существуют, кроме моих бровей и ресниц, и, чтобы быть очень гениальными, я и моя сестра-близнец всегда должны быть теми, кто получит первый дивизион всегда, пока мы не закончим учиться и всегда понимать учителя, я также хочу, чтобы все мои желания и мечты сбылись
Feb 13 2018
Другие желания
Votes
37
  Я желаю серой натуре Мужской Золотой Джинн, которая будет спокойной, приятной и непредвзятой, когда я стану его учителем и хочу вспомнить мой год в старшей школе Булларда (2004-2008).
Feb 14 2018
Другие желания
Votes
101
  Я хотел бы, чтобы они избавились от всех дорожных сборов и пошлин в Иллинойсе и освободили бы плату за использование всех своих дорог для проезда по ним, когда люди проезжают через это государство, им не нужно платить за использование каких-либо дорог или автомагистралей или если бы они не смогли сделать так, как планировалось, сделайте больше платных объездных дорог в этом штате.
Feb 14 2018
Другие желания
Votes
14
  Я хочу встретиться с моим ангелом-хранителем, который может исполнить мои желания без каких-либо ограничений. когда я скажу ему свое желание, оно сразу исполнится. Не будет никакого желания, чтобы он не исполнил его. И Он всегда будет рядом со мной. И он исполнит желания, что я хочу. И он будет моим лучшим другом. Только я могу видеть его. Мы с ним поговорим по-корейски. Ангел-хранитель скоро появится у меня.
Feb 15 2018
Другие желания
Votes
110
  Я хотел бы, чтобы моя мечта стать пилотом коммерческой авиакомпании сбылась и улучшить мой английский, на самом деле я говорю по-английски, но на всякий случай, если это нуждается в некоторых улучшениях. Я также упомянул об улучшении своего английского, потому что я из Доминиканской Республики, но я говорю по-английски, моя мечта - стать пилотом коммерческой авиакомпании, и все в моей карьере авиакомпании идет хорошо.
Feb 16 2018
Другие желания
Votes
61
  Я хочу, чтобы я нашел правду о том, почему у меня есть мечты о Л и почему я являюсь частью Ф, а также почему я вижу знаки и связи, связанные с моими мечтами, и я желаю всех моих надежд, желаний и мечтаний, которые будут сбудется, что сделает меня счастливым на всю бесконечность.
Feb 19 2018
Другие желания
Votes
15
  Я хочу иметь возможность контролировать время, чтобы я мог решить все свои проблемы. Я чувствую, что не могу ничего сделать правильно, поэтому хочу, чтобы это желание сбылось, чтобы я мог все исправить и сделать свою жизнь лучше, чем когда-либо.
Feb 19 2018
Другие желания
Votes
19
  Я хотел бы, чтобы я мог перестать причинять боль. Я хочу перестать плакать и постоянно думать, что я недостаточно хорош. Я хотел бы, чтобы мои родители любили меня. Я хочу, чтобы, когда я просыпаюсь утром, я не боялся. Я хочу остановить боль. Я хотел бы, чтобы я мог любить себя. Я хочу найти настоящего меня, а не этого фальшивого меня, а не меня, которым все хотят, чтобы я был. Я хочу быть свободным. Я хочу перестать думать, что я должен идти спать, а не просыпаться.
Feb 19 2018
Другие желания
Votes
22
  Я хотел бы встретить любого, с кем хотел бы встретиться, потому что я давно хотел встретиться с кем-то, и у меня никогда не было хорошего времени, чтобы встретить кого-то, потому что я живу один
Feb 19 2018
Другие желания
Votes
28
  Я хотел бы, чтобы мне очень повезло, чтобы у меня не было ужасных моментов в жизни, мне нужна удача, потому что я не очень люблю жизнь, и я просто хочу, чтобы мне повезло, можете ли вы сделать это для меня? Спасибо
Feb 21 2018
Другие желания
Votes
25
  Я хотел бы, чтобы мою семью уважали как совершенную божественную семью божественного царствования с небес, и мы могли бы очищать и очищать души мира бесконечное количество раз, если бы моя семья была исцелена от всех болезней и инфекций, я хотел бы, чтобы Бог основал дьявол и его демоны на всю жизнь и спасли меня навсегда, простили меня, как бесконечную петлю благодати. Я люблю Бога и мою семью. Я хочу, чтобы все остальные люди, которые были моими врагами, были наказаны, должны были поклониться Богу Иисусу, святому духу, четвертой силе и всем благородные принцы, принцессы всех небес, которые я хотел бы, чтобы земля была новой и очищенной в одно мгновение, я хотел бы, чтобы медицинская технология была суперсовременной, и вся технология была суперсовременной, без проблем. Хотелось бы, чтобы я мог очень быстро стареть вечности годами каждым * и у меня была вечная энергия и вечно ускоряющийся метаболизм, который мы все могли стареть быстрыми темпами из-за чрезвычайного увеличения сверхъестественного поколения жизненной силы, и у всех дочерей сыновей богов было 777 марок.
Feb 22 2018
Другие желания
Votes
34
  Я желаю, что бы я хотел написать на чистом листе бумаги и сказать слова & quot; Я хочу, чтобы это мое желание сбылось & quot; чтобы получить их в течение часа. И эта особая способность более мощна в день моего рождения, 28 июля, они будут предоставлены немедленно, и никакая сила на земле не сможет изменить мои желания назад.
Feb 24 2018
Другие желания
Votes
22