Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 14724
Jake from state farm
Change Wish Language:
 Хотелось бы, чтобы у меня был лучший голос и поющий голос на камеру и регулярно, и я был очень умным и красивым парнем, у которого были большие красивые морские зеленые глаза. Я хочу, чтобы мои друзья любили Кайто и думали, что он потрясающий. Я хочу, чтобы мое имя было чем-то жестким и сильным.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Mar 05 2018  |  Голосов : 15
Категория : Любовь
WishID : 14724  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Хотел бы я, чтобы Ник дал мне дорогое ожерелье «Я люблю тебя», чтобы доказать мне, что он любит меня и никогда не использовал меня, и обещает, что я буду верен мне, непредубежден, балует меня и что бы я ни хотел, он порадует меня сделать я счастлив.
Mar 02 2018
Любовь
Votes
122
  Я желаю, если у меня будет 100 желаний, которые дадут мне все, что меньше 10 минут, и первым из них станет я, будучи знаменитой, во-вторых, я буду уверенным в себе, третье ничто не заставит меня опускаться, четыре у меня есть, и я буду сильным, пятый получит много девушек чтобы меня подцепить, шестому много положили, седьмому все меня нравятся, восемь я действительно умный, 9 я действительно богатый, 10 я такой сексуальный и горячий, плюс остальные желания, которые я могу иметь в любое время, когда захочу.
Feb 24 2018
Любовь
Votes
19
  L будет такой красивой и красивой навсегда, что мне никогда не понадобится макияж или одевание, и когда люди увидят меня, они будут шокированы, встать и подумать, как может девушка стать такой красивой, а после того, как я стала красивой, 999 тысяч лакх за миллиард моих фильмов Песни tvshow и adfilim будут автоматически создаваться на языках каждой страны и автоматически появляться на всех кинотеатрах страны, град и YouTube, и весь мир будет смотреть все песни из моих фильмов tvshow и adfilim, и всегда весь мир будет моим поклонником навсегда
Feb 23 2018
Любовь
Votes
21
  Я хочу, чтобы я был очень и очень популярен везде, куда бы я ни шел. Каждая девушка, с которой я встречаюсь, сразу влюбится в меня и будет думать, что я самый сексуальный мужчина в мире, и все очень захотят быть моим другом, и у меня будет так много друзей. Мне надоело быть неудачником в моей жизни, поэтому не могли бы вы исправить это?
Feb 21 2018
Любовь
Votes
17
  Хотелось бы, чтобы кто-нибудь в мире влюбился в меня, просто подумав о них и хлопнув в ладоши. Это относится только к людям, которые являются женщинами.
Feb 20 2018
Любовь
Votes
108
  Я бы хотел быть уверенным в себе, чтобы я мог поговорить с моим влюбленным, и мой влюбленный будет уверен в нем, чтобы он мог говорить со мной во время занятий
Feb 20 2018
Любовь
Votes
57
  Я бы хотел, чтобы моя подруга Лила Коулих была моей сестрой, чтобы мы могли быть вместе чаще, и потому что мы хотим быть сестрами, а она любит мой дом, и потому что ее сестры хотят, чтобы она была моей сестрой
Feb 14 2018
Любовь
Votes
17
  Я желаю, чтобы все проблемы и препятствия и весь негатив между Аароном и Мной были расторгнуты, и он скоро вернется ко мне и будет влюблен в меня, кроме меня полностью.
Feb 12 2018
Любовь
Votes
47
  Я желаю, чтобы я и Аарон снова работали. Я хочу, чтобы он вернулся ко мне и снова любил меня свободно. Для него, чтобы сдержать свои обещания, остаться, не пытаться причинить мне боль и любить меня. Я бы хотел, чтобы то, что он сказал, было правдой, чтобы у нас была любовь и желание пройти через все. Я хотел бы, чтобы он сначала поговорил со мной, извинился и попытался отвоевать меня до 16 мая 2018 года. Я хочу, чтобы его друзья и семья не вмешивались, и даже если они это сделают, ему все равно , Мы будем вместе. Я хочу, чтобы мы были вместе, счастливы и здоровы. Я хочу, чтобы Аарон Мунтер вернулся, и чтобы мы вместе долго и счастливо. Я хочу, чтобы мы продержались вместе до конца нашей долгой прекрасной жизни.
Feb 06 2018
Любовь
Votes
36
  Я хочу, чтобы у меня были очаровательные отношения с моим Маттео. Я бы хотел, чтобы он больше не боялся моей чистой, честной и глубоко искренней любви к нему и позволил этому случиться. Я бы хотел, чтобы кто-нибудь потряс его, чтобы сделать последний шаг в моем направлении. Я хочу, чтобы он полностью открыл мне свое сердце.
Feb 02 2018
Любовь
Votes
114
  Я хочу поехать в Испанию с Анилом для бесплатного путешествия с Diverbo и получить массу удовольствия от общения с людьми из разных культур. Эта неделя оказалась одной из лучших в моей жизни, когда он предложил мне жениться и вскоре жениться на мне. Я хочу путешествовать по миру с ним, зарабатывая деньги и имея каждую роскошь в мире.
Jan 30 2018
Любовь
Votes
25
  Я хочу, чтобы танцор Александра Панетта хотел, чтобы я вернулся или полюбил его. Мне он очень нравится. Когда мы собираемся вместе, я хочу, чтобы он смотрел на меня так, будто он никогда не видел ничего более прекрасного. Он не изменяет мне или заставляет меня делать то, чего я не делаю. хочу, чтобы он это сделал. У нас будут романтические и глупые отношения, в которых мы могли бы быть самими собой. Пребывание вместе будет длиться вечно, и ни одна девушка или мальчик никогда не отведут меня от него, и ни одна девушка или мальчик не отведут его от меня. желание будет длиться вечно, и кто бы ни голосовал, его желание сбудется
Jan 29 2018
Любовь
Votes
29
  Я бы хотел, чтобы Ник связался со мной, и мы часами разговаривали и рассказывали ему все, и он решает изменить свое поведение, доверяет мне, слушает меня, дает мне свой номер, поддерживает меня, всегда рядом со мной, он приглашает меня на свидание. Он всегда говорит мне, что любит меня, дарит мне цветы, мы путешествуем вместе и хотим проводить больше времени вместе, знакомит меня со своими родителями, ни о чём не говорит никому, даже своим друзьям. Он никогда не обманывает, он честен, не боится того, что люди думают обо мне, фотографирует нас вместе, и все, что я хочу, он дает мне. Я бы хотел, чтобы мы могли заниматься сексом без презерватива, и он кончает внутрь меня, не забеременев. Перестает спрашивать меня об анале и тройках. Он влюблен в меня и всегда романтичен. Я самая горячая девушка, которую он когда-либо видел. Мы никогда не ссоримся. Он не использует меня, не заставляет и не заставляет меня делать то, что я не хочу делать. У него нет никаких сексуальных заболеваний, что он на 100% чист.
Jan 29 2018
Любовь
Votes
117
  Я хочу, чтобы 8 миллионов долларов были на обоих моих банковских счетах сейчас, чтобы я мог позаботиться о своих детях и убедиться, что все мои счета оплачены, а также купить или построить дом моей мечты. Я хотел бы, чтобы мой мужчина / парень попросил меня выйти за него замуж в этом году в мой день рождения 14 февраля и жениться в тот день, который я выберу. Я хочу, чтобы он всегда оставался верным, верным и уважительным ко мне и всегда буду любить меня. Я хочу, чтобы в будущем у нас был еще один ребенок, и ребенок был бы девочкой, и ничего плохого плохого никогда не случится с моими детьми, моим мужчиной, моей семьей, моими друзьями и мной, просящими об этих пожеланиях. Я желаю мира во всем мире. Я хочу, чтобы все остались одни и научились работать вместе. Я хочу стать умнее меня, а мои дети - умнее меня. Я желаю, чтобы каждый нашел любовь, которая хочет любви. Я хотел бы, чтобы каждый мог сказать, когда кто-то находится в отношениях, и они не флиртуют с этим человеком в отношениях, они вместо этого находят кого-то одного. Я желаю всем женщинам держаться подальше от myman
Jan 25 2018
Любовь
Votes
25
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я хотел бы, чтобы Мудрый Коннор был лучшим парнем, который у меня когда-либо будет, и он также очень цепкий и следует за мной в спину и позволяет мне следовать за ним и иметь прекрасную совместную жизнь
Mar 05 2018
Любовь
Votes
115
  Я бы хотел, чтобы я сразу же привлек к себе мою любовь. Мы сразу на 100% привлечены друг к другу, у нас есть сильное и постоянное желание друг друга, что мы легко общаемся без усилий, ладим друг с другом, удивительно понимаем друг друга, мы наслаждаемся друг другом. компания имменсалей мы желаем друг друга и обладаем самым страстным эротическим чувственным горячим интенсивным любящим необузданным стимулирующим разумом телом, наполняющим интенсивное экстази, всегда достигающим кульминации и непревзойденных оргазам друг с другом, мы настолько интуитивны друг с другом и исполняем друг у друга желания, что у нас всегда есть секс, подобный этому, мы искренне дарим друг другу любовь и привязанность, мы доверяем пониманию, дающему уважение, внимательность и нежность, мы вдохновляем друг друга, у нас прекрасное общение друг с другом, мы всегда веселимся друг с другом, нам нравится быть вместе и рядом друг с другом, мы верим друг в друга, мы любим друг друга мы понимаем друг друга, мы всегда счастливы, что мы там и поддерживаем друг друга, мы любим
Mar 07 2018
Любовь
Votes
61
  Хотел бы я встретить красивую девушку, которая станет моей девушкой и будущей женой со светлыми волосами, голубыми глазами, телом бикини, мягкими босыми ногами и длинными загорелыми ногами.
Mar 12 2018
Любовь
Votes
69
  Я хотел бы начать отношения с парнем, к которому у меня есть чувства, это очень скоро мой басист, и это будут отличные и длительные отношения.
Mar 18 2018
Любовь
Votes
14
  Хотел бы я остаться с моей первой настоящей любовью, которую я получил в 7 классе навсегда и никогда не расставаться. Я хочу, чтобы он любил меня таким, какой я есть, и принимал меня. Я хотел бы, чтобы он влюбился в меня, как я, и не хочу его сестра разрушает наши отношения. Я хочу, чтобы он любил меня вечно. Я также хочу быть супер-моделью в Нью-Йорке и достигать высочайшего уровня. Я хочу оставаться счастливым за него навсегда. Надеюсь, вы, ребята, проголосуете за меня, чтобы он мне. И спасибо за избирателя.
Mar 19 2018
Любовь
Votes
22
  Я хотел бы, чтобы Хосе Мария Батиста отправила мне сообщение утром или ночью, говоря, что он любит меня романтично и хочет продолжать улучшать общение со мной, чтобы мы могли встречаться друг с другом в ближайшее время. Я действительно влюблен в Хосе, и все, что я хочу, чтобы это сбылось, я люблю его и буду относиться к нему потрясающе.
Mar 20 2018
Любовь
Votes
17
  Я бы хотел, чтобы моя грудь стала больше, мои волосы вырастут, у меня больше не будет сыпи, мои ногти вырастут до полной длины, волосы, которые я не хочу, исчезнут, я стану стройнее, я получу парень, которого я хочу, я могу носить то, что хочу, я не должен быть тем, кем хотят меня мои родители, у меня может быть телефон, и что я могу обладать желающими способностями.
Mar 25 2018
Любовь
Votes
102
  Я хотел бы, чтобы всякий раз, когда я говорю «Мина проснись», мое маленькое зеленое одеяло, с которым я сплю каждую ночь, превращается в 13-летнюю человеческую девочку, которая выглядит точно так же, как Хлоя Франко, недавняя выпускница Академии Де Ла Саль в Нью-Йорке. ,. Когда она появится передо мной, она появится с свидетельством о рождении, в котором говорится, что она родилась в больнице Якоби в Бронксе 24 марта 2004 года, ее собственные комплекты одежды (квартиры должны быть включены), и будет жить с «бабушкой в ​​1410 году». Эдисон-авеню, и будет зачислен в среднюю школу Мэримаунт в Нью-Йорке для класса 2022 года, обучение оплачивается за все четыре года, но в качестве бонуса она станет миллионером. Она будет знать все, что я знаю, и будет учиться в школе, и будет готова поступить в среднюю школу осенью. Всякий раз, когда она появляется передо мной, я немедленно получаю шесть упаковок пресса, разорванных мышц и мышц, и мой член будет удлиненным и толстым. Но самое главное, я хочу, чтобы она любила меня всем сердцем,
Mar 27 2018
Любовь
Votes
16
  Я хочу иметь счастливую жизнь вместе со Светозаром, полную любви, изобилия, богатства. Мы были бы там друг для друга - всегда. Он тоже будет любить меня, веселить меня, ласкать меня, лелеять меня, он получит то же самое от меня. Я хотел бы, чтобы мы были счастливы вместе навсегда, и не было бы сил, способных разлучить нас. Его семья и друзья тоже примут нас, мою семью и друзей. Он будет моим лидером, моим любовником, моим другом, моим мужем. Он будет любить меня, уважать меня, хотя я буду его. Мы живем в счастье, богатстве, полном любви. У нас стабильный большой доход и мы богаты.
Mar 30 2018
Любовь
Votes
200
  Я бы хотел, чтобы мой парень перестал быть многоженством. Полигамия - это когда вы считаете, что у вас должно быть более одного значимого другого одновременно. Я хочу, чтобы он перестал быть многоженством и только любил меня. Он будет любить меня больше всего на свете, пока мы встречаемся. Мой парень стал бы настоящим мальчиком. Это девушка, переходящая в парня. Я также хотел бы, чтобы он больше не боялся ничего, связанного с сексом. В основном, я просто хочу, чтобы он любил меня и только меня.
Mar 30 2018
Любовь
Votes
21
  Я хочу иметь веселого парня, который красив, горяч, сексуален, умен, и он никогда не расстанется со мной, он никогда не изменяет мне, он будет дарить мне подарки, он будет приходить все время, и он поцелует меня каждый день в школе, и я хочу, чтобы он был белым с сексуальным горячим прессом
Apr 02 2018
Любовь
Votes
46
  Я хотел бы, чтобы B ***** L ***** C ******* влюбился в меня, чтобы она простила меня за все ошибки, которые я когда-либо совершал, я знаю, что у нас было что-то особенное, и желаю этого наша связь была исправлена. Я люблю ее и хочу, чтобы она чувствовала то же самое или, по крайней мере, достаточно, чтобы она могла простить меня и снова подружиться со мной. Мне бы хотелось, чтобы она написала мне и попробовала все, что могла, чтобы поговорить со мной, написать мне и позвонить мне. Я не против, если она станет одержимой, я просто хочу, чтобы она простила меня и любила меня так, как я люблю ее.
Apr 09 2018
Любовь
Votes
39
  Я хочу, чтобы я получил парня, которого я всегда хотел. Мы будем вместе вечно, и он всегда будет любить меня, несмотря ни на что. Я хочу иметь длинные волосы, которые останавливаются на моей талии. Я бы хотел, чтобы мои ногти росли во всю длину. Моя грудь станет больше, и мой новый размер бюстгальтера теперь будет размером B. У меня больше не будет волос на теле, которые я не хочу. Оба моих глаза будут одинакового размера и больше не будут иметь проблем. Мои ноги и бедра будут тоньше, и у меня больше не будет сыпи. Я также буду иметь желающие силы.
Apr 11 2018
Любовь
Votes
101
  Я бы хотел, чтобы ляпис-лазурь из Стивенской вселенной была настоящей, как она была бы там, когда я просыпаюсь в любое время, когда я сплю или сплю, как будто она рождается прямо в реальности, когда она будит меня, чтобы дать мне знать, что ляпис-лазурь прав ей прямо. влюбился бы в меня тогда мы встретились бы
Apr 16 2018
Любовь
Votes
10