Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 15658
Brandon Mcbee
Change Wish Language:
 Я желаю серой натуре женщине-атланте Джинн из Mystic Morning Treasures, у которой будет яркая, любознательная, знающая, интерактивная и веселая личность с чувством юмора, когда я стану ее хозяином.


Опубликовано в : Aug 01 2018  |  Голосов : 101
Категория : Другие желания
WishID : 15658  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы, чтобы мои родители вернули мне все мои три электронных устройства, такие как мой планшет и два переключателя Nintendo, чтобы мне больше никогда не было скучно всю оставшуюся жизнь.
Aug 01 2018
Другие желания
Votes
5
  Мне 38 лет, мама из трех замечательных ... умных и уважительных. Honest.loving. удивительные дети. 19 лет
Jul 31 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хочу для шара gl1200 много 36-дюймовых воздушных шаров, забраться на воздушный шар, большую пачку 72-дюймовых воздушных шаров и электрический надувной насос и сосать член Уэса Хоффмана в следующий раз, когда я увижу его
Jul 31 2018
Другие желания
Votes
0
  Я хочу обладать такими сверхспособностями, как полет, зрение Лазера, телекениз, исцеление, суперсила и суперскорость. Я хочу получить свои силы менее чем за 1 неделю без физической боли при их использовании. очень долгая, здоровая жизнь. Я также хочу, чтобы кто-то нашел лекарство от рака.
Jul 31 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хотел бы, как только я отправлю эти пожелания, чтобы все они осуществились немедленно и навсегда прямо сейчас !!!!!!! Я хочу, чтобы моя мама позволила Али остаться на ночь в любое время, когда я этого хотел. Я желаю, чтобы Али всегда любил меня и был рядом со мной. Я хотел бы, чтобы Билли был дома из отпуска и хорошо провел время. Я хочу, чтобы мы с Билли всегда были вместе навсегда влюблены друг в друга. Я хочу, чтобы мы с Билли однажды поженились и полюбили все друг о друге. Я желаю, чтобы Али, Билли и я всегда были семьей. Я хотел бы, чтобы я мог делать все, что хотел, когда захочу, и я хочу, чтобы Али, Билли, Тейлор, Натали и Лиззи приходили на эту неделю каждый день. Я хотел бы, чтобы Али мог остаться на ночь завтра. Желаю, чтобы все эти желания осуществились немедленно и навсегда прямо сейчас !!!!
Jul 31 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хотел бы иметь Пирокинез, способность контролировать огонь, как, например, падение Синтера из руби, чтобы он мог создавать щиты, а также огненные атаки, создавать огненные шары и иметь Серебряные глаза со способностью.
Jul 31 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хочу стать миллионером. Я желаю, чтобы жир с моего тела исчез за одну ночь. Я хочу быть умным, великолепным и любить. Я желаю, чтобы моя новая жизнь с Коулом была потрясающей, и чтобы я не ошибся. Я хочу, чтобы моя семья приняла мое решение. Я хочу быть успешным. Я хочу быть более счастливым и позитивным. Я хочу, чтобы люди привлекали меня и хотели быть моим другом. Я хочу выглядеть молодо и красиво. Я хочу быть любимым. Я желаю, чтобы у всех, кто говорил за моей спиной, была карма. Я хочу жениться на Коуле. Я желаю, чтобы мы были счастливой семьей. Я бы хотел, чтобы жизнь была проще для меня. Я хочу купить мой первый дом.
Jul 31 2018
Другие желания
Votes
0
  Я хочу, чтобы, как только я отправлю свое желание, они все осуществились немедленно и навсегда !!!!!! Также они происходят прямо сейчас, немедленно и навсегда !!!!!! Я хочу, чтобы Али и Билли всегда любили меня! Я хотел бы, чтобы Али и Билли приехали ко мне домой завтра утром !!!!!! Я хочу, чтобы мы с Билли впервые поцеловались. Я желаю, чтобы Билли любил меня так сильно, что мы однажды поженимся и будем вместе всегда, начиная сейчас !!!! Я хочу, чтобы Билли всегда любил меня. Хотелось бы, чтобы я была великолепной танцовщицей и очень красивой. Я хотел бы, чтобы у меня был удивительный поющий голос. Желаю, чтобы эти пожелания осуществились прямо сейчас и дали бы мне постоянные результаты !!!!!!
Jul 30 2018
Другие желания
Votes
2
  Я бы хотел, чтобы Анжела, моя бывшая подруга по работе, отправила мне ответное письмо завтра, продолжала общаться и оставалась со мной друзьями, как она и сказала, что у нее есть мой номер. Я желаю, чтобы мои желания, надежды и мечты сбылись.
Jul 30 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хотел бы, чтобы был настоящий веб-сайт желаний, где все, что вам нужно сделать, это ввести свое желание, и оно исполнится в течение следующих 5 секунд после его отправки, и ничего не требуется, потому что он знает, кто делает желание.
Jul 29 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хотел бы, чтобы был настоящий веб-сайт желаний, где все, что вам нужно сделать, это ввести свое желание, и оно сбудется в течение следующих 5 секунд после его отправки, и ему ничего не нужно, потому что он знает, кто делает желание.
Jul 29 2018
Другие желания
Votes
3
  我 希望 中華民國 臺灣 省 的 康是美 藥 妝 店 和 屈臣氏 藥 妝 店 一定 當然 會 即刻 從 美國 國外 引進 美國 的 非常 多 的 極 知名 的 認知 增強劑 (聰明 藥). 我 希望 中華民國 臺灣 省 的康是美 藥 妝 店 和 屈臣氏 藥 妝 店 一定 當然 會 即刻 從 美國 國外 引進 美國 的 非常 多 的 極 知名 的 認知 增強劑 (聰明 藥). 我 希望 中華民國 臺灣 省 的 康是美 藥 妝 店 和屈臣氏 藥 妝 店 一定 當然 會 即刻 從 美國 國外 引進 美國 的 非常 多 的 極 知名 的 認知 增強劑 (聰明 藥).
Jul 28 2018
Другие желания
Votes
49
  我 希望 使用 全能 的 造物主 的 思維 定 勢, 耶和華 能量, 超自然 神聖 信心 禱告 並 讓 我 所有 的 禱告 祈求 即刻 應驗 並 創造 無限 多 的 超自然 神聖 奇蹟 的 禱告 方法 即刻 出現. 我 希望 使用 全能 的 造物主 的 思維 定勢, 耶和華 能量, 超自然 神聖 信心 禱告 並 讓 我 所有 的 禱告 祈求 即刻 應驗 並 創造 無限 多 的 超自然 神聖 奇蹟 的 禱告 方法 即刻 出現. 我 希望 使用 全能 的 造物主 的 思維 定 勢, 耶和華 能量, 超自然 神聖 信心 禱告並 讓 我 所有 的 禱告 祈求 即刻 應驗 並 創造 無限 多 的 超自然 神聖 奇蹟 的 禱告 方法 即刻 出現.
Jul 28 2018
Другие желания
Votes
51
  Я бы хотел, чтобы они нашли фильм о маковом попу из фильма о троллях, версию о немо. Я был бы счастлив, когда мое желание сбудется. Я верю, что оно сбудется, и я не сдамся.
Jul 28 2018
Другие желания
Votes
3
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я желаю, чтобы, что бы я ни пожелал, все они сбудутся, как только я отправлю их немедленно и навсегда прямо сейчас !!!!!!!!!! Я хочу, чтобы Али все мне рассказала, а Делани ничего не знала о Али. Я хотел бы, чтобы я был единственным, кто действительно знал все об Али, что было для нее лично, и я хотел бы, чтобы Али всегда говорил мне.
Aug 01 2018
Другие желания
Votes
1
  Я желаю легкой натуре мужского пола Марид Джинн из Mystic Morning Treasures, которая станет уверенной в себе, возьмет на себя ответственность и станет серьезной, когда стану его хозяином, и я хочу приобрести масло джинна в бутылке от moonstar7spirits.
Aug 02 2018
Другие желания
Votes
100
  我 希望 我 定然 對 宇宙 的 超自然 的 全能 的 造物主 耶和華 上帝 有 無限 的 信心. 我 希望 我 定然 對 宇宙 的 超自然 的 全能 的 造物主 耶和華 上帝 有 無限 的 信心. 我 希望 我 定然 對 宇宙 的 超自然 的 全能 的 造物主耶和華 上帝 有 無限 的 信心. 我 希望 我 定然 對 宇宙 的 超自然 的 全能 的 造物主 耶和華 上帝 有 無限 的 信心. 我 希望 我 定然 對 宇宙 的 超自然 的 全能 的 造物主 耶和華 上帝 有 無限 的 信心. 我 希望 我 定然 對宇宙 的 超自然 的 全能 的 造物主 耶和華 上帝 有 無限 的 信心. 我 希望 我 定然 對 宇宙 的 超自然 的 全能 的 造物主 耶和華 上帝 有 無限 的 信心. 我 希望 我 定然 對 宇宙 的 超自然 的 全能 的 造物主 耶和華 上帝 有 無限 的信心. 我 希望 我 定然 對 宇宙 的 超自然 的 全能 的 造物主 耶和華 上帝 有 無限 的 信心.
Aug 02 2018
Другие желания
Votes
46
  我 希望 我 一定 當然 能 擁有 上帝 給 我 的 無限 顆 的 芥菜 籽 的 無窮 多 的 超自然 的 神聖 信心 和 使用 祂 給 我 的 無限 顆 的 芥菜 籽 的 無窮 多 的 超自然 的 神聖 信心. 我 希望 我 一定當然 能 擁有 上帝 給 我 的 無限 顆 的 芥菜 籽 的 無窮 多 的 超自然 的 神聖 信心 和 使用 祂 給 我 的 無限 顆 的 芥菜 籽 的 無窮 多 的 超自然 的 神聖 信心. 我 希望 我 一定 當然 能 擁有 上帝給 我 的 無限 顆 的 芥菜 籽 的 無窮 多 的 超自然 的 神聖 信心 和 使用 祂 給 我 的 無限 顆 的 芥菜 籽 的 無窮 多 的 超自然 的 神聖 信心.
Aug 02 2018
Другие желания
Votes
45
  Хотелось бы, чтобы у меня были силы моих снов, эта сила почти подобна силам желаний, которые случаются, когда я так говорю, и не случаются, когда я говорю это в уме или произношении этого.
Aug 03 2018
Другие желания
Votes
6
  Я бы хотел, чтобы Чак Э. Чиз общался с детьми и навсегда приветствовал их в игровой комнате, а не проводил роуд-шоу / заставку
Aug 03 2018
Другие желания
Votes
10
  Я хотел бы, чтобы CEC Entertainment создавала новые аниматронные сценические шоу для Чака Э. Чиза, а не тратила деньги на скучной танцевальной площадке и слишком большом количестве телевизоров.
Aug 03 2018
Другие желания
Votes
7
  Я бы хотел, чтобы CEC Entertainment избавилась от функции автоматического живого шоу и позволяла настоящему Чаку Э., настоящей Хелен, настоящему Мунку, настоящему Джасперу и настоящему Паскуаллу общаться с гостями, общаясь с ними в игровой комнате каждый час. на 30, как Hello Kitty делает в студии Universal Japan.
Aug 03 2018
Другие желания
Votes
9
  Я хотел бы, чтобы во всех национальных и международных ресторанах Чака Е. Чизса еда была экологически чистой, не вызывающей аллергию, не вызывающей аллергию, естественной, без гормонов и веганской.
Aug 03 2018
Другие желания
Votes
8
  Я хочу изменить свой пол на женский, и каждый онр запомнит меня как женщину, все мои одежды будут женскими, и я смогу изменить внешний вид своего тела, когда захочу (размер груди) и т. Д. И насколько чувствительным мое тело такое, и каждый раз, когда я изменяю свое тело, оно будет ощущаться как оргазм
Aug 04 2018
Другие желания
Votes
9
  Хотелось бы, чтобы это сработало немедленно !!! Хотелось бы, чтобы мне было 17 лет, и все новички с 17-летним разумом все остались такими же, как люди, которых я знаю, и моя церковь, в которую я хожу, и спортзал, в который я хожу, и люди Я живу с, кроме моего школьного класса мой мозг и мой возраст
Aug 04 2018
Другие желания
Votes
5
  Хотелось бы, чтобы они сняли фильм Fortnite Battle Royal, который будет документальным фильмом в сюжетном режиме, который выйдет повсюду во всех кинотеатрах и будет рассказывать обо всех безграничных персонажах, живущих в наклонных башнях.
Aug 05 2018
Другие желания
Votes
5
  Я хотел бы, чтобы мой онлайн-парень из США пришел ко мне домой сегодня, чтобы удивить меня, и, конечно, мои мама и папа также хотят удивить меня, потому что они знают, что я не рассказал им о нем им.
Aug 05 2018
Другие желания
Votes
6
  Я хочу иметь джинную лампу, которая может дать мне много желаний и сделать меня счастливым каждый день моей жизни, а также сделать счастливыми дни людей, и у меня никогда не останутся желания
Aug 05 2018
Другие желания
Votes
3