Домой >> Категории >> Процветание / Деньги >> WishID: 15867
Аноним
Change Wish Language:
 Хотелось бы, чтобы я не был бедным и постоянно боролся, и чтобы у меня были деньги, чтобы я не чувствовал себя изгоем и неудачником, чтобы у меня было достаточно денег, чтобы стать музыкантом и реализовать свои мечты. Но, к сожалению, я не могу позволить себе барабанную установку ... Хотелось бы, чтобы у меня были мягкие, крутые, эмоциональные волосы и чтобы я был стройнее ... Хотелось бы, чтобы в США не было системы, которая предназначена для того, чтобы держать бедных людей бедные и получающие прибыль от жалких зарплат бедных борющихся людей просто так, чтобы какой-то богатый мудак мог сидеть за столом и чувствовать себя важным .. :(: / Свобода, моя задница ... Единственное, что бедные парни, как я, могут делать бесплатно депрессия, одиночество, боль и нелюбви. Женщины говорят, что им нет дела до внешности или денег, и им нужен парень, который выражает свои эмоции, но они заботятся только о том, чтобы мужчина чувствовал их нужды, они не давали хрен насчет нас. (Мы все знаем, что в глубине души женщинам нужен какой-то стойкий парень с шестью пачками, точеная челюсть, печ, чей высокий, шестизначный доход, поэтому женщины, зачем лгать о том, что они мелкие?)


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true


850 /1187 Категория : Процветание / Деньги


Опубликовано в : Aug 16 2018  |  Голосов : 6
Категория : Процветание / Деньги
WishID : 15867  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Процветание / Деньги
  Я хотел бы получить больше пособия от моей мамы moneyyyyyyy
Aug 15 2018
Процветание / Деньги
Votes
4
  Я хотел бы получить больше денег в жизни, чтобы моя мама могла оплачивать счета и покупать больше игрушек для меня, и это было бы так много, и это было удивительно, что она потратила деньги и потратила их
Aug 15 2018
Процветание / Деньги
Votes
5
  Я хочу получить 50 лакхов наличными, чтобы решить все мои финансовые проблемы. Получая эти деньги, я могу сделать свою маму и папу напряженной и счастливой. У моей мамы было много напряжения относительно наших финансовых проблем. Пожалуйста, исполни мое желание.
Aug 15 2018
Процветание / Деньги
Votes
9
  Я хотел бы получить больше денег от моего отца, потому что он богатый, и он не дает мне пособие, но он дает пособие моим сестрам.
Aug 15 2018
Процветание / Деньги
Votes
3
  Я хотел бы, чтобы моя сестра Рэйчек позволила мне получить ее деньги, потому что я сломался, отдав все свои деньги на благотворительность, и это было глупо, и теперь мне нужно больше денег, чтобы получить подарок людям
Aug 15 2018
Процветание / Деньги
Votes
7
  Я хочу получить 15 000 долларов Белиз к концу сегодняшнего дня 15 августа 2018
Aug 15 2018
Процветание / Деньги
Votes
19
  Я хотел бы, чтобы моя мама смогла заработать больше денег и дать моей сестре шанс вернуться в школу, потому что она пошла в китайскую школу и вернулась в Нью-Йорк, и ни одна школа не исключала ее
Aug 15 2018
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я хотел бы получить больше денег, потому что я живу с 10 другими людьми, и нам нужно больше денег, чтобы приобретать вещи, покупать больше одежды и больше еды для нашей семьи и быть более счастливым
Aug 15 2018
Процветание / Деньги
Votes
4
  Я желаю денег, чтобы заплатить кредит, на который я подал заявку, чтобы начать свой бизнес. И мне это нужно быстро, мое время истекает
Aug 14 2018
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я хотел бы, чтобы этот сайт был первым из 5 сайтов, когда кто-то ищет, чтобы загадать желание. Я хочу получить мое желание 1000 голосов за два дня. Спасибо i-makeawish.com
Aug 13 2018
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я хочу выиграть 5 миллионов через казино Я хочу купить дом для меня и моей семьи и использовать другие деньги, чтобы вернуться в школу и учиться, чтобы быть учителем
Aug 11 2018
Процветание / Деньги
Votes
65
  Я хочу получать больше денег, чем мне нужно для моих ежемесячных расходов на постоянной основе. Я хочу получить избыток денег, чтобы погасить долг по моей машине и по кредитной карте. Я хочу получить эти деньги как можно скорее.
Aug 06 2018
Процветание / Деньги
Votes
37
  Я хочу, чтобы на моей странице в Instagram было 4 миллиона подписчиков Young Dilemma. Я хочу, чтобы на страницах YouTube было 4 миллиона подписчиков Young Dilemma и Young Dilemma Vlogs. Молодая Дилемма и Молодая Дилемма Vlogs. Я хочу, чтобы на моей звуковой облачной пачке Young Dilemma было 5 миллионов подписчиков. Я хочу быть известным на YouTube. Я хочу быть известным на SoundCloud. Я хочу быть известным в Instagram.
Aug 05 2018
Процветание / Деньги
Votes
115
  Я хочу, чтобы в Instagram было 4 миллиона подписчиков. Я также хочу, чтобы на Soundcloud было 8 миллионов подписчиков. Я хочу иметь миллионы пьес для всех моих песен на моем канале SoundCloud Джошуа Грэхем.
Jul 30 2018
Процветание / Деньги
Votes
4
Следующие 14 желаний в категории Процветание / Деньги
  Чтобы получить мое денежное состояние от скрытого банковского счета. Мне было отказано от людей, которые украли у меня. Я желаю, чтобы мои деньги вернулись ко мне в миллиард раз.
Aug 19 2018
Процветание / Деньги
Votes
4
  Я хотел бы, чтобы моя мама получила лучшую работу, чтобы она могла зарабатывать больше денег и меньше работать. И после переезда в большой дом я также хочу, чтобы однажды она нашла кого-то, кто сделает ее счастливой и менее одинокой
Aug 20 2018
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я хотел бы выиграть большой непредвиденный доход. Я хотел бы выиграть в августе 2018 года. Я хотел бы заплатить всю свою глубину. Купите квартиру с двумя спальнями и дайте моей сестре 30 000. Я также хотел бы дать моим родителям праздник и дайте им немного денег. Я хотел бы начать новый курс и иметь наставника.
Aug 20 2018
Процветание / Деньги
Votes
2
  Я хочу получить немного денег на моем счете PayPal или неожиданно до завтрашнего утра. У меня только 5 долларов на мое имя прямо сейчас, и только что-то в течение недели. Пожалуйста, помогите мне вселенная!
Aug 20 2018
Процветание / Деньги
Votes
3
  Я хочу, чтобы налоговая декларация моей матери была ясной или была меньше, чем она должна. Пожалуйста, помогите нам это действительно нужно. Моя мама не платила налоги, потому что кто знает, когда ... и я собираюсь поступить в колледж, я не знаю, что делать ... пожалуйста, исполни мое желание, это все, о чем я прошу.
Aug 21 2018
Процветание / Деньги
Votes
5
  Я бы хотел, чтобы в моем PayPal были деньги, чтобы я мог отвезти семью в Лондон на выходные. Они заслуживают веселого перерыва, но я инвалид и не могу работать, поэтому не могу ничего сказать, чтобы поблагодарить их за то, что они сделали для меня.
Aug 22 2018
Процветание / Деньги
Votes
5
  Я хотел бы получить работу, которую хочу, заработать много денег и обеспечить свою семью или, может быть, просто выиграть в лотерею и выиграть джекпот, пожалуйста, сделайте это.
Aug 23 2018
Процветание / Деньги
Votes
2
  Я хочу быть самым умным учеником во всем классе и самым умным учеником всей страны. И я хочу, чтобы мои родители были богаты, так что они должны были пострадать за меня. И я хочу, чтобы моя сестра сдала NEET в 2018 году. наконец, я хочу, чтобы мои желания сбылись.
Aug 23 2018
Процветание / Деньги
Votes
4
  Я хочу много денег, чтобы помочь моему сыновьям образования в колледже и помочь ему купить его новую машину. У нас также есть задолженность по кредитной карте, которую мы списывали, чтобы покрыть его колледж. Нам нужен другой автомобиль, чтобы заменить наш старый грузовик. Нам нужен домашний ремонт, который мы не можем себе позволить. Моей дочери нужна одежда. Я могу продолжать и продолжать. Деньги будут использованы не для удовольствия, а для нужд.
Aug 23 2018
Процветание / Деньги
Votes
4
  Я хочу быстро продать свой дом, чтобы мы могли переехать до наступления зимы. Когда мы переходим, я хочу выиграть либо в конкурсе PCH, либо в большой лотерее. Так устал, едва делая это каждый месяц. Кроме того, я хотел бы, чтобы мой сын получил развод от своего бывшего, а также чтобы она потеряла детей, потому что это все о ней, а не о ее детях. Я желаю, чтобы мой сын получил полную опеку над детьми. Я желаю, чтобы моя семья наконец-то провела Рождество в наступающем году с детьми моего Сына. Поскольку дети рождались, это всегда была ее семья, она никогда не считала нас и не приглашала нас. Мое окончательное желание - войти в мой дом моей мечты со всем, что я хочу.
Aug 24 2018
Процветание / Деньги
Votes
2
  Я желаю денег, я почти 7 месяцев боролся с тех пор, как потерял работу. Я не могу спать, я могу есть, я потерял уверенность в себе .. Я действительно желаю денег .. Я усердно молюсь, чтобы найти работу, чтобы поддержать все свои счета, но не повезло .. Я подвергаю сомнению слово надежда, потому что чем больше ты надеешься, тем больше ты расстраиваться, когда это не приходит.
Aug 24 2018
Процветание / Деньги
Votes
4
  Я хотел бы получить сегодня 200 крор рупий, которые божественно мои. Спасибо тебе, Бог и вселенная, что дал мне мои божественные 200 крор, которые праведно и божественно мои.
Aug 25 2018
Процветание / Деньги
Votes
4
  Я хочу, чтобы Эминем подписал контракт с его лейблом Shady Records и хочу стать отличным рэпером. После того, как Эминем подписал контракт, он отправит меня обратно в свою страну, чтобы поработать с ним, и люди купят мне первый альбом и вставьте свое мнение об альбоме, и после этого я буду усердно трудиться, чтобы сохранить свое наследие в моей тяжелой работе
Aug 27 2018
Процветание / Деньги
Votes
2
  Я знаю, что выиграть в лотерею мега-миллионов 28 августа 2018 года, чтобы я мог оплатить все свои счета и оплатить мой дом, помочь своей семье и нескольким друзьям и благословить других, и я хочу, чтобы мои волосы были восстановлены, и мой цвет волос был восстановлен, и я Я хочу, чтобы у меня было прекрасное здоровье, и я хочу, чтобы мой папа Форрест был здоровым и здоровым, и у меня было прекрасное здоровье, а также 2 моих дочери и девушка, которую я люблю, чтобы служить Богу и быть защищенными, и чтобы все мои счета и проблемы закончились сегодня и деньги приходили ко мне безостановочно и все мои желания сбудутся сегодня и для девушки, которую я люблю, вернуться домой к своей семье и связаться со мной и вернуться в мою жизнь навсегда, и чтобы мой дом был спасен и защищен от жадных злых людей и для меня чтобы все годы, которые я потерял, были возвращены мне миллионы раз, и чтобы сегодня я имел неограниченную пользу, мир и деньги, чтобы спасти свой дом с аукциона, мне нужен Бог, чтобы спасти мой дом прямо сейчас и положить конец несчастьям в моей жизни немедленно и для моего отца, чтобы получить благочестивую половинку и для меня и семьи, чтобы быть счастливым
Aug 27 2018
Процветание / Деньги
Votes
3