Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 16779
Tristin
Change Wish Language:
 Иметь другую Книгу Теней, в которой я мог бы написать все свои идеи о зельях, хороших заклинаниях, еде, праздниках и т. Д. И что только я и тот, кому я глубоко доверяю, могут видеть то, что находится внутри. Я также наложу только хорошие заклинания и магию, если нет, то я должен быть наказан.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Oct 26 2018  |  Голосов : 3
Категория : Другие желания
WishID : 16779  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Savor - вернется мексиканский ресторан и вкусная еда в Хаммонде, штат Индиана. Я никогда не пойду в колледж в моей жизни, когда-либо. 1611 Библия короля Джеймса с апокрифами в ней, и это в правильном месте вся библейская апокрифа, где она есть. Предположим, что есть и происхождение к откровению там, а также сделанное, как белое, которое у меня есть дома, а также мелкий шрифт и Дух, если на нем Яхавах Баха Шам Яхаваси, Святой Дух, и я не буду грешить против него, Всегда в белом синий, как я, красивый желтый и доступный за 1 $, а также маленькие версии слишком карманного размера, и оба в прозрачной упаковке из пластика, проданной за 1,00 $ за семейный доллар в Hammond, Indiana by sharks restaurant бесконечный запас.
Oct 26 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хотел бы, чтобы это место желаний работало бесконечно и никогда не закрывалось, и я не буду или не смогу ничего сделать, чтобы я его снял. 100 000 долларов в черной сумке ???? в лесу, где я живу, и никто не обнаруживает это или берет только, я вижу это. Пища ???? в америке органичны, натуральны и выкачаны с приличной скоростью и миром ???? Широкая и здоровая еда по всему миру Улицы чистые, тротуары и переулки в Хаммонде, штат Индиана Мои враги покидают Хаммонд, штат Индиана 1 к 1
Oct 26 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хочу, чтобы моя жизнь вернулась к нормальной жизни, которую я использую, чтобы исправить мою жизнь
Oct 26 2018
Другие желания
Votes
7
  Я хочу, чтобы всякий раз, когда я пишу свои пожелания (независимо от того, большие они или маленькие) на бумаге или в блокноте, они исполняются либо мгновенно, либо в тот момент, когда я говорю, и я хочу, чтобы моя мама покупала мне iPhone 6s plus из розового золота у apple UK Магазин в Интернете, и я бы хотел, чтобы она купила мне в этом магазине MacBook из розового золота. Пожалуйста, проголосуйте 100 или более голосов менее чем за день, пожалуйста.
Oct 25 2018
Другие желания
Votes
4
  Я желаю, чтобы все жизни были спасены, чтобы разбитые были исправлены, чтобы весь мир был миролюбивым и заботливым. Где бы вы ни делали шаг вперед к судьбе, это будет шагом к славе. Желаю всем быть счастливыми! Я желаю, чтобы вы были, и я буду, чтобы все улыбались все ваши дни (и на небесах тоже! :)). Пожалуйста, будьте счастливы, что все позволяют новому начаться! :)
Oct 25 2018
Другие желания
Votes
7
  Я бы хотел, чтобы у моих двух лучших друзей была лучшая семейная жизнь, чтобы лучшая подруга моей девушки могла выяснить ее сексуальность, стать счастливой со своим телом и собой, избавиться от депрессии и других психических заболеваний и жить лучше генеральный. В то время как для лучшего друга моего мальчика я хотел бы, чтобы он мог вернуть свою кошку, чтобы его мать получила терапию и помощь, и чтобы они могли найти дом в основном. Я надеюсь, что, возможно, это сбудется, хотя это не может
Oct 24 2018
Другие желания
Votes
5
  Я желаю, чтобы сегодня был действительно медленный день на работе, и не так много людей будут приходить сюда весь день, и моя работа будет легкой, и я отлично справлюсь с работой и прекрасно ладю со своими коллегами и клиентами, и время будет быстро на работе.
Oct 23 2018
Другие желания
Votes
2
  Мне бы хотелось, чтобы моя гонка была белой, и у меня были красивые светящиеся каштановые волосы, со светло-карими глазами, красивое лицо, похожее на Ariana grande, у меня был успешный канал на YouTube с 3 миллионами подписчиков, чтобы я мог встретить близнецов Долана и мне было 17 лет.
Oct 23 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хотел бы провести самый лучший, самый удивительный, самый удивительный, самый замечательный день, который у меня когда-либо будет, у меня будет лучшее время в классе, это будет просто так, так весело, что мы можем делать все, что захотим, и я приготовлю действительно очень хороший обед и я буду получать все, что захочу, когда захочу, от кого-то, кого захочу, просто сделайте свой день веселым, удивительным, удивительным и удивительным. Я знаю, что этот веб-сайт может сделать это в этот день 23 октября 2018 года. то, что кто-нибудь говорит мне и мое желание, я всегда буду думать и иметь лучшие надежды и нет никаких сомнений
Oct 23 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хотел бы, чтобы моя мама купила мне ноутбук, который работает все гладко и имеет неограниченную батарею, и что это желание сбудется завтра, и моя мама даст мне новый ноутбук завтра
Oct 23 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хочу выбрать любого мужчину, которого я хочу, чтобы выйти из моих фотографий на моем новом iPhone 8Plus в мою спальню, нажав на одного человека, которого я хочу, и когда я продолжаю нажимать на одного человека, которого я хочу, он выпрыгнет полностью из моих фотографий с моего iPhone 8Plus в мою спальню и что он будет спать на мне на моей кровати по-настоящему, и что он автоматически станет моим парнем навсегда, и что он обнимет меня и поцелует меня прямо сейчас, и что он будет любить меня и что он будет заниматься со мной сексом, даже когда я сплю в постели и даже когда я молюсь, и даже когда я играю какую-либо расслабляющую музыку в постели, пока я сплю в своей постели
Oct 23 2018
Другие желания
Votes
120
  Завтра у меня будет действительно очень хороший день, как будто он будет действительно по-настоящему потрясающим, как самый лучший день в истории, и этот день будет 23 октября 2018 года, и у тебя просто будет действительно очень хороший и удивительный день.
Oct 23 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хотел бы, чтобы я мог путешествовать в другие измерения. Все, что мне нужно сделать, это закрыть глаза и сказать: «Возьми меня в мир ...». и я появлюсь в этом измерении. Всякий раз, когда я путешествую в другое измерение, время на Земле замедляется. Второй в реальном мире - 10 лет в другом измерении. Я не буду стареть, когда меняю размеры. Когда я вернусь на Землю, я буду в том возрасте, в котором был до отъезда. Это мое желание, так что больше будет.
Oct 23 2018
Другие желания
Votes
6
  Я хочу быть 150 фунтов и иметь свое собственное место, чтобы разбогатеть, чтобы опекало всех моих детей, и новую машину, чтобы быть здоровым, чтобы мой папа был жив и здесь со мной и никогда больше не боролся в жизни.
Oct 22 2018
Другие желания
Votes
1
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Пожалуйста, запретили аниме и БД в США, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, забанили аниме и БД в США только в Японии, они смотрят аниме и БД не США
Oct 27 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хотел бы, чтобы домашняя работа, которая у меня была в данный момент, и прошлые задания были полностью выполнены, и мои оценки были в порядке. Я бы хотел, чтобы у меня были 3-й и 4-месячный периоды, переведенные на мой оригинальный курс, который мне понравился.
Oct 27 2018
Другие желания
Votes
2
  Пожалуйста, сделайте мою розовую звездную палочку в моем красном рюкзаке с лисичками, висящими на моей стене, возьмите мою розовую звездную палочку и подумайте о желаниях, а подсветка кнопок означает, что это сбывается, и дает мне 100 желаний, как любое мороженое с шоколадным молоком или новая борьба Ронды Роузи. мощный или все, что я хочу, это правда.
Oct 28 2018
Другие желания
Votes
4
  Я желаю, чтобы мои родители сейчас ходили в ближайший зоомагазин и покупали попугая принцессы, чтобы сделать меня счастливой, а завтра, когда они вернутся домой, они удивят меня попугаем принцессы.
Oct 28 2018
Другие желания
Votes
5
  Я бы хотел, чтобы мой младший брат не рассказывал обо мне о том, как я пробираюсь в Интернет, общаюсь с онлайн-людьми, с которыми я ежедневно играю или общаюсь. Я также хотел бы, чтобы мои родители не знали об этом тайком в Интернете и забыли о нем, а мой брат забыл узнать его в Интернете в социальных сетях, просто чтобы повеселиться в подростковом возрасте .... Я хочу, чтобы все они забыть об этом и не узнать, что я пошел на это просто ради удовольствия и т. д.
Oct 28 2018
Другие желания
Votes
5
  1-я хочу игрушку для кассовых аппаратов бесплатно-я хочу 500 000 рупий бесплатно3-я хочу куклу Рапунцель бесплатно4-я хочу кукольный домик, где я могу бесплатно поставить свои куклы5-я хочу мебель для своего кукольного домика бесплатно6-я хочу сделать мое лицо красивое7 - я хочу, чтобы мои вши отошли от моих волос8 - я хочу стать первым учеником в моем классе9 - я хочу, чтобы все мои желания сбылись через 1 неделю
Oct 28 2018
Другие желания
Votes
3
  我 希望 超 極強 大 又 百分之百 完全 有效 的 『向 全能 的 造物主 上帝 祈求 而且 你 一定 當然 會 得到』, 『你 一定 當然 會 立刻 得到 你 所 祈求 和 所說 的』 和 『小心 向 上帝 禱告 祈求 你 一定當然 會 立刻 得到 』的 每 一次 禱告 祈求 獲得 即時 有利 肯定 的 回答 的 即時 神奇 顯 化 方法 即將 出現. 我 希望 超 極強 大 又 百分之百 完全 有效 的『向 全能 的 造物主 上帝 祈求 而且 你 一定 當然 會 得到』 , 『你 一定 當然 會 立刻 得到 你 所 祈求 和 所說 的』 和 『小心 向 上帝 禱告 祈求 你 一定 當然 會 立刻 得到』 的 每 一次 禱告 祈求 獲得 即時 有利 肯定 的 回答 的 即時 神奇 顯 化 方法 即將 出現.我 希望 超 極強 大 又 百分之百 完全 有效 的 『向 全能 的 造物主 上帝 祈求 而且 你 一定 當然 會 得到』, 『你 一定 當然 會 立刻 得到 你 所 祈求 和 所說 的』 和 『小心 向 上帝 禱告 祈求 你 一定當然 會 立刻 得到 』的 每 一次 禱告 祈求 獲得 即時 有利 肯定 的 回的 即時 神奇 顯 化 方法 即將 出現.
Oct 28 2018
Другие желания
Votes
44
  我 希望 超 極強 大 又 百分之百 完全 有效 的 『向 全能 的 造物主 上帝 祈求 而且 你 一定 當然 會 得到』, 『你 一定 當然 會 立刻 得到 你 所 祈求 和 所說 的』 和 『小心 向 上帝 禱告 祈求 你 一定當然 會 立刻 得到 』的 有求必應 的 即時 神奇 顯 化 方法 即將 出現. 我 希望 超 極強 大 又 百分之百 完全 有效 的『向 全能 的 造物主 上帝 祈求 而且 你 一定 當然 會 得到』,『 你 一定 當然 會 立刻 得到 你所 祈求 和 所說 的 』和『小心 向 上帝 禱告 祈求 你 一定 當然 會 立刻 得到』的 有求必應 的 即時 神奇 顯 化 方法 即將 出現. 我 希望 超 極強 大 又 百分之百 完全 有效 的『 向 全能 的 造物主 上帝 祈求而且 你 一定 當然 會 得到 』,『你 一定 當然 會 立刻 得到 你 所 祈求 和 所說 的』和『小心 向 上帝 禱告 祈求 你 一定 當然 會 立刻 得到』的 有求必應 的 即時 神奇 顯 化 方法 即將 出現.
Oct 28 2018
Другие желания
Votes
43
  我 希望 臺北 政府 一定 當然 能 向 全 中華民國 臺灣 省 的 超 極 資產階級 的 富翁 們 課 超 極 重 稅. 我 希望 臺北 政府 在 每個 月初 一定 當然 能給 我 新臺幣 壹 萬元 的 無條件 通用 基本收入 並 轉入 我 的 王道 銀行 賬戶. 我 希望 臺北 政府 在 每個 月初 一定 當然 能 補助 我 新臺幣 壹 萬元 學習 美 語 並 轉入 我 的 王道 銀行 賬戶. 我 希望 臺北 政府 在 每個 月初 一定 當然能給 我 新臺幣 壹 萬元, 新臺幣 伍 萬元 或 新臺幣 拾 萬元 的 無條件 通用 基本 收入. 我 希望 中華民國 的 國庫 擁有 無限 量 的 黃金 和 無限 量 的 財富 和 無限 量 的 收入. 我希望 臺灣 時期 的 中華民國 一定 當然 能 變成 亞洲 版本 的 瑞士. 我 希望 大 中華民國 光復 後 的 大 中華民國 一定 當然 能 變成 亞洲 版本 的 美利堅 合眾國.
Oct 28 2018
Другие желания
Votes
43
  Я хочу заполучить Марти Зебру в мой школьный мюзикл «Мадагаскар младший - музыкальное приключение» на 2018-2019 гг. в начальной школе Хантерс Вудс, и Рехан получит Алекса Льва, и Элеонора получит очень маленькую часть, или вообще не получит, а Клара получит Глорию Бегемот, а Энн получит Мелмана жирафа. Кроме того, Энн будет петь добро пожаловать ко мне на прослушивания или Лучшие друзья НЕ дикие и бесплатные
Oct 28 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хочу превратиться в Мир Уоррена из диснеевского фильма «Небесная высота» каждый раз, когда я слышу слово «огонь», и каждый раз, когда я вижу луну, каждую ночь, каждый день, я думал, что это будет отличная идея - начать тайную жизнь
Oct 28 2018
Другие желания
Votes
65
  Я хочу иметь браслет, который исполняет все мои желания, просто произнося их вслух, касаясь его одним из моих пальцев, и браслет исполняет желания, которые я делаю быстро.
Oct 28 2018
Другие желания
Votes
101
  Я хотел бы, чтобы когда я слушал подсознание, я получал полностью полные результаты безрезультатно после прослушивания унции, даже если у меня упрямое подсознание и недостатки, я хотел бы, чтобы независимо от того, сколько я слушаю тоже, он все равно работал бы по-настоящему, и, пожалуйста, проголосуйте за меня, я бы люблю 100 голосов в аренду один день, пожалуйста
Oct 28 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хочу, чтобы я весил 120. Я хотел бы, чтобы мои волосы были действительно здоровыми и прямыми. Я хотел бы, чтобы мой цвет волос был Aqua midnight blue. Я хотел бы, чтобы я принял черный женский и мужской лабрадор-ретривер. Я хочу, чтобы моя семья была миллиардером. Я хочу, чтобы моя мама была замужем за корейским мужчиной, который будет нас любить, и забрать нас везде, где мы хотим идти, я хочу, чтобы у меня был телефонный номер прямо сейчас ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МОИ ЗУБЫ БЫЛИ ЗДОРОВЫМИ И ПРЯМОМИ, Я ХОЧУ, ЧТОБЫ Я ПРИШЕЛ В МОЙ ДОМ
Oct 29 2018
Другие желания
Votes
2