Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 17059
Cameron McDaniel
Change Wish Language:
 Хотелось бы, чтобы у меня не было шизофрении или других психических заболеваний, которые у меня есть в настоящее время. Я просто хочу, чтобы мой разум работал нормально и был очень здоровым. Я хотел бы, чтобы моя шизофрения и психические заболевания исчезли.


Опубликовано в : Nov 13 2018  |  Голосов : 107
Категория : Другие желания
WishID : 17059  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я бы хотел, чтобы у меня был красивый голос. Я хотел бы иметь смартфон. Я бы хотел, чтобы у меня было много красивой одежды. Я хотел бы, чтобы я была красивой девушкой. Пожалуйста, проголосуйте за меня.
Nov 13 2018
Другие желания
Votes
27
  Кстати, я Райан Эллиот Смит, папа. Я также хочу быть богатым 35-летним, я могу получать удовольствие от того, чтобы снова заниматься делами и ходить, а также для улучшения здоровья. Мое желание должно быть великим и исполненным богом.
Nov 13 2018
Другие желания
Votes
3
  Я хочу пойти с 68 до 35 лет в 2018 году, чтобы я мог больше ходить в джаз-клубы и ловить рыбу, чтобы получить новые зубы, чтобы улетел мой дурак и вернулись мышцы.
Nov 13 2018
Другие желания
Votes
3
  В 2018 году я хочу снова стать с 68 до 35 лет богатым, чтобы у меня во рту было больше зубов, и я должен был родиться в 1983 году, а не в 1950 году. Поэтому я могу больше ходить в джаз-клубы и ловить рыбу.
Nov 13 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хотел бы, чтобы я и моя семья были самыми богатыми людьми в мире, и я хотел бы, чтобы я и мой любовник, который только что закончил наши отношения, осознали, что он испортился и будет чувствовать себя виноватым и расстроенным, скучать по мне и вернуться ко мне с совершенно другим относись ко мне и относись ко мне с уважением, и он поймет, что все мои враги станут его врагами, и я хочу, чтобы я и мой любовник имели великолепную девочку с цветными глазами, ямочками, карамельной кожей, маленького ребенка весом 4 фунта, голова полна черных длинных волос и самый мягкий крик в мире, и мы живем счастливы когда-либо. Я хочу, чтобы мои брови и ресницы мгновенно отрастали. Я хочу улучшить себя, я хочу быть самой классной девочкой в ​​школе, и мне не с чем играть, и все проявляют уважение. Я хочу быть успешным и закончить среднюю школу вовремя (быстро, как выпускник в следующем году). Я желаю, чтобы мои враги скоро поняли, что они напутали со мной. Я хочу быть естественным, потому что я не ношу макияж каждый день и у меня цветные глаза.
Nov 13 2018
Другие желания
Votes
4
  Я бы хотел, чтобы мое приложение Snesmusic (в App Store) получило огромное обновление, добавив больше музыки для видеоигр, например Revolution X для Sega Genesis (я знаю, что это не очень хорошая игра, но мне почему-то нравится, как они создавали музыку в игре). ищите это), еще одна идея обновления, которую я хочу, может иметь обе версии звукового сопровождения игры vidoeo, еще одна, которую я также хочу, это исправить звук в каждой игре, потому что в некоторых играх есть проблемы со звуком. Я надеюсь, что приложение будет обновлено в ближайшее время с большим количеством и отредактированной музыкой. (Посмотрите на snesmusic, и вы поймете, что я имею в виду).
Nov 13 2018
Другие желания
Votes
15
  Я ЖЕЛАЮ, ЧТО НЕТ ЧАСОВ В МИРЕ И ВСЕ ЧИСТЫЕ И ВОЛШЕБНО УСТАНОВЛЕННЫЕ, И Я ЖЕЛАЮ, ЧТО ЛЮДИ ЖИВЫ, И ВСЕ ЛЮДИ ОСТАЮТСЯ Вечно
Nov 13 2018
Другие желания
Votes
111
  Я хотел бы, чтобы мое желание сбылось. Тот, который я написал на бумаге и постарался буквально все, чтобы сделать возможным. Я теперь позволяю этому идти. Бог знает. Я перепробовал все.
Nov 12 2018
Другие желания
Votes
3
  Хотелось бы, чтобы Валуйги был играбельным персонажем в Super Smash Bros. Ultimate, а Piranha Plant - трофеем Assist. Люди хотят Waluigi в Smash Bros.
Nov 12 2018
Другие желания
Votes
3
  Я желаю в новом году, я был замечен Mafumafu. Я бы хотел стать его лучшим другом, а затем стать его иллюстратором вместе с другим иллюстратором. И я хотел бы признаться ему в своих чувствах и быть принятым им. Я бы хотел, чтобы мы могли работать вместе и заработать много денег, поэтому нет необходимости завидовать людям, которые могут купить весь товар и альбом Мафумафу, потому что я могу получить его, спросив у Мафумафу.
Nov 12 2018
Другие желания
Votes
3
  Я хочу, чтобы в своем 12-м государственном экзамене я был лучшим в моем штате, и мои оценки должны быть 599 из 600, а также в моем экзамене NEET, а также я должен быть лучшим в Индии с 680 из 720
Nov 12 2018
Другие желания
Votes
123
  Я хочу, чтобы на самом деле получить то, что я хочу в это Рождество (все, даже во всех моих списках), я знаю, я знаю, это рано и просто, но есть УДИВИТЕЛЬНЫЕ вещи там.
Nov 12 2018
Другие желания
Votes
14
  Я хотел бы иметь 600 авторитетных видеоигр и заводских запечатанных видеоигр WATA-игр со счетом 100 не циркулирующих архивов (VGA) и оценкой WATA 10 A. 300 заводов США запечатали видеоигры и приставки, а 300 заводов PAL-EU и Великобритания запечатали видеоигры и приставки вместе. 600 игр - это игры, которые я только ХОЧУ (если я составил список всех игр и приставок, они у меня будут), такие как Stadium Events for nes (редчайшая игра), megaman v gameboy и многие другие. Я хочу, чтобы все 600 в огромной коробке сидели в моей комнате, чтобы я мог ее найти.
Nov 12 2018
Другие желания
Votes
12
  Я желаю иметь красивый новый двухуровневый одноэтажный дом в Гленсайде, штат Пенсильвания или Орландии, штат Пенсильвания. С красивой террасой и задним двором 3 больших спальни, есть готовый подвал на кухне, большие ванные комнаты, солярий, на Рождество 2018 года. Фильм с Тишей Кэмпбелл. Познакомьтесь с Тайлером Перри и сделайте полную фотосессию и сделайте фотосессию. Познакомьтесь, помолвитесь и женитесь на человеке, который есть у меня для Бога. Спасибо тебе, Господи!!!!
Nov 12 2018
Другие желания
Votes
6
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я ЖЕЛАЮ, чтобы мой компьютер CompAQ работал волшебно и принес свои плоды, и никакого разрушения во всем мире и хаосе, просто тихой жизни и никаких ураганов, сезонов в Торнадо и дождливого дня, и я совсем не хочу ХОЧУ, ЧТОБЫ МИР БЕЗОПАСНЫЙ БЕЗ ВРЕДА, И Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ ДОМА, ЗДАНИЯ И ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА БУДУТ ЧИСТЫМИ, ВОССТАНОВЛЯЮТ МАГИЧЕСКИ ВНУТРИ ДОМА И ЗДАНИЙ И ВНЕ ДОМА И ЗДАНИЙ БЕЗ ФОРМ
Nov 14 2018
Другие желания
Votes
123
  Я бы хотел, чтобы у меня было электричество, и у меня есть огневая мощь, и я хочу, чтобы моя семья получала 1000 долларов в день. И я хочу, чтобы моя семья получала огневую мощь, и я хотел бы, чтобы я не мог попасть в ад, и я хочу, чтобы я был благословен, и я желаю, чтобы все в моей семье есть очень большой дом и есть все, и мой папа и моя мама не могут выйти в космос, и я хочу, чтобы за мной не гонялись монстры и демоны, и я хотел бы, чтобы я мог карабкаться по стенам
Nov 14 2018
Другие желания
Votes
100
  Я хочу вырасти на 2 дюйма выше при использовании точечного высотного роста, потому что я устал от людей, называющих меня коротким, и я просто не вписываюсь во все остальные, поэтому я хочу, чтобы тп вырос на 2 дюйма выше при использовании точечного массажа на ногах и руках
Nov 14 2018
Другие желания
Votes
4
  Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ИСТИНУ В РЕАЛЬНЫХ ЖЕЛАНИЯХ, БЕЗ ПИСЬМА 8 ЛЮДЕЙ И СО СЛЕДУЮЩИМИ 8 ШАГАМИ, И ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ПОКРЫТИЯ ПОГОДЫ ПОСТОЯННО СОБИРАЛИСЬ, КАК УЖАСЫ, ТОРНАДО, УИЛДФЙР, АСТЕРОД И СТЕНД ДЖИН ВИНД УИН ВИНД УИН ВИНДОВ ДЕНЬ
Nov 14 2018
Другие желания
Votes
105
  Я хочу прекратить стареть и стать моложе и обратить вспять старение и возраст бога волшебных заклинаний и снова превратиться из взрослого в маленького ребенка в этом возрасте 6 лет. Я перехожу с 7 до 6 лет в 2018 году. увидеть 7 лет на мой день рождения ???? я меняю год рождения с 2011 на 2012 и буду позже 1985 года, намного позже, чем период 80-х, намного позже, и наслаждаюсь детством лучше, чем раньше, когда я не хотел наслаждаться детством в 80-х годах, которого я не имел если бы мне пришлось родиться в 80-х, но в 2012-м, мне бы нравилось это поколение детства, и я могу наслаждаться Джоджо Сивой. Собираюсь бросать сыр и подпрыгивать в домах отказов и ползать по трубочкам ползать сидящим на санте и пасхальном кролике ???? Колени и трюк или лечение на Хэллоуин ???? И детские вечеринки, и пишу фанатские письма детям на YouTube, и играем с другими детьми в этом поколении, будучи маленькими детьми сегодня, или подарите мне машину для свободного времени.
Nov 14 2018
Другие желания
Votes
4
  А также Исправьте меня там, где я не был здесь в 1990-х годах, именно в этом веке, родившемся в 2012 году, и папа хочет, чтобы ему было 35 лет, поэтому измените его возраст с 68 на 35 и измените мой возраст с 33 до 6 в 2018 году и мой дядя Айвори Суэйн Байбра меняет свой возраст с 74 или 75 до 16 лет в 2018 году и наши годы рождения с 1943, 1950 и 1985 года до 1983, 2002 и 2012 годов.
Nov 14 2018
Другие желания
Votes
101
  Я желаю, чтобы все эти желания немедленно и верно осуществились силой самого Бога. Я желаю, чтобы я был успешным, независимым, умным и честным человеком на протяжении всей моей любви, и меня будут любить все. Я хотел бы, чтобы у меня было очень здоровое тело (кожа, волосы, дополнительные кости ...), разум, сердце, душа и работа этническая. Я хотел бы, чтобы я всегда был красивым с великолепными чертами во всем. Я молюсь, чтобы к следующему экзамену у меня было отличное зрение. Я хочу, чтобы я был сильным, достойным восхищения, трудолюбивым, чрезвычайно сильным человеком. Я имя Господа, я молюсь, аминь.
Nov 14 2018
Другие желания
Votes
3
  Я хочу быть богатым до конца своей жизни, я хочу жениться на хорошем человеке и иметь хорошую семью. Я хочу выиграть мега-миллионную лотерею, я хочу вернуться в школу для медсестры для новорожденных.
Nov 14 2018
Другие желания
Votes
2
  Мое желание - снять постоянную роль в сериале, который становится большим хитом с открытием сезона, и я испытываю абсолютную радость, будучи его частью. Мой персонаж очень симпатичный и приятный, и мне нравится заходить к ней в ботинки. Эта роль открывает множество возможностей для меня во многих средах - кино, интервью, фотосессии, рекламные акции, мое искусство, мотивационные речи, написание всего, что приносит радость и радость. Это позволяет мне быть собой и быть маяком света, надежды и добра на этой земле. Я могу быть щедрым человеком и вносить свой вклад в позитивное поместье миру и душам. Это позволяет мне по-настоящему ухаживать за теми, кто мне ближе, и я так счастлив. И это произойдет в ближайшие 6 месяцев.
Nov 15 2018
Другие желания
Votes
3
  Я хочу, чтобы я навсегда излечился от всей черной магии, от которой страдаю. Вся магия внутри моего тела, которая воздействует на меня, исчезает, и я никогда больше не страдаю от нее.
Nov 15 2018
Другие желания
Votes
114
  Я хотел бы, чтобы мои родители купили мне iPhone X, и они не будут заставлять меня брать его в свою спальню по ночам или в выходные дни, и я могу поверить, что я приму правильное решение с ним
Nov 15 2018
Другие желания
Votes
10
  Я ЖЕЛАЮ НИКАКИХ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ ПО ВСЕМУ МИРУ, И Я ЖЕЛАЮ, ЧТО НАША КОМНАТА СВЕТА ЯВЛЯЕТСЯ ВМЕСТЕ СЛАБКОГО ЯРКОГО, И Я ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ УДАЛИТЬ ЗВУК, И Я ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ КИНО НЕ ОТМЕНИТЬ
Nov 15 2018
Другие желания
Votes
104
  Я хочу прекратить стареть и стать моложе, обратить вспять старение и превзойти Бога магических заклинаний и снова превратиться из взрослого в маленького ребенка в этом поколении и трансформироваться из возраста 33 года в возраст 6 лет в 2018 году в богатого и родиться в 2012 году. не 1985 год меняю свой год рождения с 1985 на 2012 Хотелось бы, чтобы я родился позже 1985 года, позже периода 80-х, намного позже, чем 80-е. Мне не понравилось, как вышло мое детство, нет детства 80-х, нет. или я мог бы родиться в 1989 году. Просто позвольте мне снова наслаждаться детством, снова богом в этом поколении, чтобы я мог наслаждаться Jojo Siwa. Играя с другими детьми в этом поколении, подпрыгивая в подпрыгивающих домах и ползая в трубочках для ползания, сидя на Санта Клауса и Пасхальный заяц ???? Колени и трюк или лечение на Хэллоуин ???? И я собираюсь выпить сыр, бегать и играть весь день, устраивать детские вечеринки, писать фанатские письма детям на YouTube и ходить в начальную школу. Мне не нравится, как вышла моя жизнь.
Nov 16 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хочу прекратить стареть и стать моложе, обратить вспять старение и превзойти Бога магических заклинаний и снова превратиться из взрослого в маленького ребенка в этом поколении и трансформироваться из возраста 33 года в возрасте 6 лет в 2018 году в богатого человека, и мне бы хотелось, чтобы я был родился позже 1985 года, позже, чем в период 80-х годов, намного позже, чем в 80-х годах, мне не нравилось то, как у меня было детство, поэтому позвольте мне снова наслаждаться детством, но лучше в этом поколении, иначе я мог бы родиться в 1989 году, если бы мне пришлось родился в 80-х, но в 2012 году мой год рождения. Я хотел бы, чтобы мое детство вернулось один раз в этом боге этого поколения, чтобы я мог наслаждаться Джоджо Сивой, играющим с другими детьми в этом поколении и подпрыгивающим в подпольных домах и ползающим в трубочках для ползания, сидящих на Санта-Клаусе и пасхальном кролике ???? Колени и трюк или лечение на Хэллоуин ???? И «Чак Е Чиз», «Бег вокруг», «Весь день играем», детские вечеринки, написание писем для фанатов на YouTube и посещение начальной школы этого поколения.
Nov 16 2018
Другие желания
Votes
2