Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 4334
Аноним
Change Wish Language:
 Я бы хотел быть таким же счастливым, как сейчас. Я буду счастлив, что у меня есть, и я всегда думаю о всех хороших вещах, которые у меня есть. Я никогда не буду жадным или несчастным из-за того, чего у меня нет. Я буду удовлетворен тем, что у меня есть.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Nov 24 2013  |  Голосов : 1
Категория : Другие желания
WishID : 4334  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хочу, чтобы мои волосы были 5 футов в длину.
Nov 24 2013
Другие желания
Votes
2
  Хотелось бы, чтобы волосы на макушке головы были длинными, густыми, сочными до пояса.
Nov 24 2013
Другие желания
Votes
1
  Я бы хотел, чтобы вампиры по имени Стефен Сальваторе и Деймон Сальваторе были на вершине моего дома в день, когда 25 ноября 2001 года они увидят меня и хотят повернуть меня, потому что оба влюбились в меня, поэтому они спрыгнули с вершины моего дома и ускорились чтобы моя бабушка сказала ей не двигаться и кричать, Стефен заставил меня пить его кровь, и Дэймон сломал мою шею и привел меня и мою бабушку на вершину нашего дома, и я проснулся, и Стефен заставил меня пить из моей бабушки, на самом деле он заставил меня убить ее но Стефен и Дэймон взяли меня с собой, мы все были вампирами из дневников вампира. Стефен влюбился в меня, когда узнал, что Деймон и Стефен сражаются за меня, но они взяли меня в этот город, Стефен покорил мое сердце, и мы разобрались все время, чтобы Дэймон делал то же самое, он делал это со мной, я сказал ему держаться подальше от меня, он занимался сексом со мной, но Стефен избил его задницу, поэтому я сказал им остановиться, но я сказал Дэймону, что я все еще люблю Стефена, и Стефен согласился с У меня это желание произойдет в ночь с 11 на 25-13 по времени 19:00.
Nov 24 2013
Другие желания
Votes
1
  Я хочу, чтобы я стал вампиром, как на шоу. Дневники вампира Стефен Сальвитор и Дэймон Сальвитор появятся мне на моем заднем дворе и подбежат к моей бабушке и заставят ее не кричать и оставаться неподвижными. Стефен Сальвитор заставил меня выпить затем его кровь Деймон сломал мою шею и взял и бабушку и меня на наш дом, когда я проснулся, когда я был в переходе, Стефен и Деймон Сальвитор заставили меня пить кровь моей бабушки, они заставили меня убить ее после того, как они взяли меня с собой, мы пошли в этот город я и Стефен влюбились, мы целуемся все время, мы получаем все, что хотим, у всех нас есть сила сверхчеловеческой силы, сверхчеловеческого слуха, контроля над разумом людей, сверхчеловеческой скорости, это произойдет в день ноября 25,2013 ночью на моем заднем дворе около 7:45 вечера.
Nov 24 2013
Другие желания
Votes
2
  Я хочу, чтобы прямо в старших классах. И я делал А на каждом тесте, который я беру.
Nov 24 2013
Другие желания
Votes
1
  Я хочу, чтобы мои волосы были 5 футов в длину.
Nov 24 2013
Другие желания
Votes
2
  Я хотел бы, чтобы я переехал в Калифорнию, где был пляж, и живу в доме на пляже, и у меня нет проблем. Я каждый день выхожу в море и чарую русалку, они приходят ко мне и превращают меня в хорошую русалку, поэтому у меня есть силы погоды и замерзания воды, кипения воды и контроля воды, но через 10 секунд после того, как я коснусь воды, у меня вырастет чешуйчатая вершина и хвост, светло-голубые, все это начнется в день благодарения в день 11-28-13
Nov 24 2013
Другие желания
Votes
1
  Я хочу, чтобы я переехал в Калифорнию и жил на пляже, и у меня был дорогой дом, который мои бабушки и дедушки могли бы себе позволить, потому что я стал известным актером к этой неделе, и у него есть большой балкон, ничего плохого не случится, когда мы будем там жить, я был Знаменитый актер во всех сериалах, которые я смотрю, у меня также будет очень милый парень, который никогда не будет судить меня или давить на меня, так будет до тех пор, пока мне не исполнится 29 лет. Но мой парень станет моим мужем в 22 года, и мы будем любить вместе счастливый брак и двое детей, мой парень тоже не участвовал в одном из шоу, которое я смотрю, но он моего возраста.
Nov 24 2013
Другие желания
Votes
2
  Я хочу, чтобы сегодня в 3:00 это был день, когда мои так называемые дяди подстригли мои волосы, и я могу сказать своему младшему себе, чтобы они не позволяли им стричь мои волосы, и сразу после этого я вернусь к своему времени.
Nov 24 2013
Другие желания
Votes
1
  Я хочу переехать в Лондон 28 ноября 2013 года и иметь отличный дом и собственную спальню с гигантским шкафом. Я хочу иметь возможность получить то, чего не смог получить сейчас. Я хочу отличную группу друзей и стать лучшими друзьями с известной девушкой.
Nov 24 2013
Другие желания
Votes
1
  Я желаю лучшего друга. Я хочу, чтобы она была моего возраста, жила со мной и ходила со мной в школу. Я хочу, чтобы у нее была отличная квартира, чтобы мы могли тусоваться в ее доме. Я хочу, чтобы она покрасила волосы и очки, как мои. Я хочу, чтобы она была моего размера с большим количеством одежды сцены / эмо. Я хочу, чтобы она была только моей подругой. Я хочу, чтобы она была отличным понимающим человеком с инструментами. Может ли это случиться менее чем за неделю?
Nov 24 2013
Другие желания
Votes
1
  Тот, кто читает это, привет. Я буду держать это коротким и сладким. По сути, я страдаю от беспокойства и депрессии, и моя жизнь идет вниз. Я молился об особом желании почти два с половиной года и хочу, чтобы оно осуществилось самым буквальным образом, но это не так. У меня заканчивается время, я, честно говоря, чувствую, что умираю, и возможность того, что это желание сбудется, - все, что меня поддерживает. Пожалуйста помоги.
Nov 24 2013
Другие желания
Votes
1
  Я бы хотел, чтобы в мой дом доставили волшебную книгу, адресованную мне, завернутую в красную посылку, и все, что я напишу в книге, осуществится мгновенно, и только я могу написать в книге.
Nov 24 2013
Другие желания
Votes
6
  Я хотел бы, чтобы я хорошо справлялся со всеми школьными заданиями и получал высокие оценки в каждом тесте
Nov 24 2013
Другие желания
Votes
1
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы, чтобы я больше не путал слова. Я хотел бы знать, что нужно сделать, чтобы сделать будущее этого мира и сделать изобретения, камеры и проекторы для IMAX навсегда. Я хочу быть быстрым и сильным навсегда. Получайте баллы IQ и хорошие оценки по каждому тесту и викторинам навсегда. Я хочу, чтобы громкие звуки больше не болели уши. Я хочу, чтобы я больше ничего не испортил. навсегда и роли, которые мне нравятся навсегда. Хотелось бы, чтобы у меня были навыки комедийного актера, чтобы я мог быть забавным, играя вечность.
Nov 25 2013
Другие желания
Votes
2
  Я хотел бы, чтобы сегодня ночью в полночь каждый в мире превратился в пегаса-единорога или земного пони, как те, что из моей маленькой дружбы пони - это волшебство в течение двух лет, и я собираюсь стать единорогом, а мои братья - Пегасом.
Nov 25 2013
Другие желания
Votes
5
  Я желаю, чтобы все в мире в 9:00 утра (по времени Австралии) превратились в пегаса-единорога или земного пони, как те, что из моей маленькой дружбы с пони, это волшебство в течение 2 лет, и я собираюсь стать единорогом, который выглядит просто как сумеречный блеск
Nov 25 2013
Другие желания
Votes
3
  Хотел бы я стать вампиром сегодня
Nov 25 2013
Другие желания
Votes
2
  Я хочу, чтобы я был оборотнем
Nov 25 2013
Другие желания
Votes
3
  Я хочу получить предложение о работе от hr of gol offshore ltd на должность административного руководителя с зарплатой 16 000 в пятницу к этой неделе.
Nov 25 2013
Другие желания
Votes
2
  Я бы хотел, чтобы в полночь (время столичного австралийского теракта) все люди в мире превратились в пони Единорога, Пегаса или Земли, как те, что из моей маленькой дружбы с пони, - это волшебство на 2 года, и я собираюсь стать единорогом, как Сумерки. Блеск, так что я буду похож на нее и даже получу ее знак отличия, и я стану лучшим студентом принцессы Селестии, а дом переговоров станет замком кантерлота, а моя комната превратится в библиотеку, подобную Сумеркам, и там будут элементы гармонии, и я буду будь элементом магии, и люди, которых я считаю элементами гармонии, будут выглядеть как каритеры, и мы пойдем на безумные неудачи, как в эпизодах, и мои братья будут Пегасом.
Nov 26 2013
Другие желания
Votes
2
  Я хотел бы, чтобы мой папа дал мне iphone
Nov 26 2013
Другие желания
Votes
2
  Я хотел бы, чтобы мои родители позволили мне иметь свою собственную квартиру, оказывая мне поддержку и понимание с 19 лет. Я хочу, чтобы моя квартира была в Калумет Сити, Иллинойс; расположен на Wentworth Avenue, и я бы переехал туда как можно быстрее. Я хочу быть рядом с моим родным городом Калумет Сити, чтобы быть рядом со своей школой и друзьями.
Nov 26 2013
Другие желания
Votes
2
  Хотел бы я сдать экзамен по вождению с первой попытки, без сбоев и получить водительские права до Рождества
Nov 26 2013
Другие желания
Votes
1
  Хотелось бы, чтобы в 11:11 у меня под подушкой была волшебная книга
Nov 26 2013
Другие желания
Votes
2
  Я хотел бы, чтобы в 11:11 сегодня вечером у меня была волшебная книга под подушкой, и все, что я пишу в книге, сбывается
Nov 26 2013
Другие желания
Votes
1
  Я хочу, чтобы меня признали невиновным за все то, что я сделал и подозревал в том, что те, кто сказал, что я это сделал, и те, кто это расследовал.
Nov 26 2013
Другие желания
Votes
2
  я хотел бы, чтобы меня признали невиновным во всех неправильных поступках, которые я совершил, и подозреваемых в совершении этих действий теми, с кем я работал, и теми, кто расследует обвинения
Nov 26 2013
Другие желания
Votes
1