Домой >> Категории >> Умершие >> WishID: 7654
Bryanna
Change Wish Language:
 Я бы хотел, чтобы моего брата Дэвида не было навсегда. Я хочу, чтобы у меня были игрушки моих братьев. Я хотел бы, чтобы мои волосы были длинными. Я хочу, чтобы Никки Минаж была рядом со мной.


Опубликовано в : Nov 14 2014  |  Голосов : 182
Категория : Умершие
WishID : 7654  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Умершие
  я смогу поговорить с моим мертвым братом, и он скажет мне, что правильно
Nov 02 2014
Умершие
Votes
221
  Желаю, чтобы Мейсон стал моим соседом и вторым лучшим другом.
Sep 06 2014
Умершие
Votes
231
  Я хотел бы, чтобы мой дядя Кристофер Марсель Стейси вернулся из мертвых, чтобы я мог встретиться с ним
Aug 18 2014
Умершие
Votes
191
  чтобы мой дедушка вернулся живым и мой лучший друг Ной
Jul 19 2014
Умершие
Votes
215
  1 Я бы хотел, чтобы мой брат заблудился. 2 Я хотел бы, чтобы мой двоюродный брат заблудился. 3 Я бы хотел, чтобы все черви на планете потерялись.
Jun 07 2014
Умершие
Votes
152
  Я хотел бы видеть своего друга детства из Паттерсона по имени Амбер
May 25 2014
Умершие
Votes
194
  Я хотел бы, чтобы у меня была действительно хорошая мама, которая давала мне все, и я всегда был счастлив с ней рядом, и только ее тело не должно быть, не хочу быть злыми женщинами, которые совсем не похожи. Мы могли бы пойти по магазинам и купить что-нибудь, что мы ищем, пойти и получить вещи. Я выиграл, она пошла ко мне на новой машине, и я мог бы пойти в церковь со своей новой машиной по воскресеньям, вторникам, четвергам
May 15 2014
Умершие
Votes
147
  Я надеюсь, что Нана возвращается к жизни.
May 03 2014
Умершие
Votes
156
  Я бы хотел, чтобы Оливер Грей все еще был в NXT, как младенец, и чтобы Бо Даллас был тем, кто навсегда ушел из WWE. Я хочу снова увидеть свою любимую NXT Superstar на ринге NXT и WWE. Не говорите, что это только для меня, чтобы быть счастливым. Я посмотрел на него, и он заставил меня почувствовать, что моя жизнь того стоила. Мне нужно как-то увидеть его, потому что иначе я никогда не смогу увидеть его снова, а ты не знаешь, как тяжело это будет потерять кого-то, кого я люблю дорого. Поэтому, пожалуйста, помогите мне восстановить мою жизнь, потому что это единственное, что разрывает меня на части. (П.С. Я хочу, чтобы он выиграл больше матчей и стал для него соответствующей суперзвездой)
May 02 2014
Умершие
Votes
101
  Я хочу вернуть мою маленькую сестренку Кэти Стар Круз / Хог. Я люблю ее и скучаю по ней. Я не видел ее 6 лет! Она не умерла.
Apr 22 2014
Умершие
Votes
102
  Я ЖЕЛАЮ, ЧТО ГИГАНТУ ТОРТ ВСЕ ДОМА ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ КАК СКОРО, КАК ВОЗМОЖНО
Apr 08 2014
Умершие
Votes
140
  Хотелось бы. Тот. Мои. Мумия. Было бы. Быть. Назад. От. Праздники и. Потерял. Из. Веселье
Apr 08 2014
Умершие
Votes
139
  Έυχομαι η πρώην κολλητή μου να με συγχωρέσει μετα απο 5 μήνες περίπου τσακωμό και να ξαναγήνουμε πάλι όπως πρίν που περνούσαμε καλά και αγαπούσε η μια την άλλη όπως πρίν που κάναμε μαζί οτι πιο ηλίθιο και γελάγαμε Εύχομε να αφήσει τις καινούριες τις φίλες και να είμαστε μαζί ξανά ΣΑΣ ΠΑΡΑΚΑΛΩ δεν έχω καμία αλλη είμαι μόνη την χρειάζομαι
Feb 24 2014
Умершие
Votes
100
  Я хотел бы, чтобы мои родители были живы здесь, на земле.
Feb 23 2014
Умершие
Votes
156
Следующие 14 желаний в категории Умершие
  Хотел бы я снова стать лучшими друзьями с Линой и Линдси. Я хотел бы, чтобы мы могли вернуться к нормальной жизни, как будто ничего не случилось, и что они хотят дружить со мной.
Jan 28 2015
Умершие
Votes
164
  Хотел бы я найти волшебную говорящую лампу в своей комнате, и это дало бы мне 15 реальных желаний. За день до того, как я нахожу волшебную говорящую лампу, мой цвет волос изменится на серебристо-белый, а мои глаза - на кроваво-красный. Я хочу иметь навыки игры на фортепиано, чтобы я мог играть любые песни на фортепиано, неважно, как Это тяжелая песня, и моя мама купила бы мне кучу аниме-вещей, и каждый день у моей двери будет коробка с моими любимыми аниме-вещами, и когда я разозлюсь, мой правый глаз меняет цвет на черный и красный.
Mar 27 2015
Умершие
Votes
148
  Я желаю Джерри В. Разрыва с течением. girlfriend.become одиноких не встречаться с кем-либо еще. Break.them сейчас. Я не хочу еще. я люблю его. прекратить эти отношения. У него есть хер. Брейк. их up.split. их конец.
Apr 17 2015
Умершие
Votes
126
  Я бы хотел, чтобы Эйприл Джонс могла быть найдена полицией, чтобы ей было дано надлежащее захоронение и памятник, чтобы ее могли запомнить все и никогда не забыть.
May 04 2015
Умершие
Votes
124
  Хотел бы я найти новую группу друзей, с которыми интересно общаться, и они такие же первокурсники, как и я. Я хочу, чтобы мои друзья всегда веселились, смеялись и общались в социальных сетях. И они всегда рядом, чтобы помочь мне. Я хочу новых друзей, которые являются социальными, и они милы и добры ко мне. У меня есть новая группа друзей, которые меня много понимают. И они любят гулять в школе.
May 19 2015
Умершие
Votes
142
  Хотелось бы мне узнать судьбу моей старшей школьной подруги Нико Вроблевской (она же Нико Бакстон), и если она жива, встретиться с ней снова и стать ее другом и, может быть, ее парнем, если она того захочет - или если она мертва, быть в состоянии увидеть ее могилу, чтобы я мог выразить свое последнее почтение. Я любил ее всем сердцем и до сих пор люблю ее. Я просто хочу закрыть в любом случае. Восемь желаний и желание исполняется немедленно. Я буду голосовать за ваше желание в ответ. Спасибо.
Jul 28 2015
Умершие
Votes
124
  Я желаю, чтобы к концу года мой лучший друг Коннер переехал обратно в Индиану. Я так по нему скучаю, что никто из тех, кого я встречаю, не является настоящим другом, поэтому я хотел бы, чтобы его мама получила УДИВИТЕЛЬНУЮ возможность трудоустройства в Лафайетте, штат Индиана.
Aug 02 2015
Умершие
Votes
126
  Я действительно хочу, чтобы один из моих братьев и сестер Эшли вернулся к жизни и не был мертв. Я очень скучаю по ней и очень надеюсь, что мой брат вернется к жизни.
Aug 10 2015
Умершие
Votes
158
  Я бы хотел, чтобы Джерри Алан Уильямс простил меня за все, что я сделал или сказал, и поговорил со мной. Снова желаю, чтобы он общался со мной. Разрушь стены и барьеры между нами Отношения. Откройте Джеррису сердце с любовью и добротой. Я желаю. Он позвонит мне снова. Я так скучаю по нему. Я хочу, чтобы. Мне нужно огромное чудо. Помоги мне вернуть его.
Sep 13 2015
Умершие
Votes
234
  Я хочу, чтобы мой мертвый дедушка снова ожил, обнял маму и остался с бабушкой и остался на 10 лет. с моей семьей.123456789012345678er
Sep 15 2015
Умершие
Votes
164
  Я бы хотел, чтобы Аарон Джонсон был жив. Это двоюродный брат Тейлор Мидорс. У него есть жена и ребенок. У него будет 10 жизней, чтобы он мог жить с женой и ребенком.
Sep 28 2015
Умершие
Votes
159
  Я хочу, чтобы все мои дошкольные друзья из разных школ переехали в мою школу, и они помнят меня, и вместе мы можем общаться друг с другом. И они действительно милые и общительные. Мы можем снова поговорить друг с другом и повеселиться вместе, как раньше.
Oct 02 2015
Умершие
Votes
152
  Я желаю, чтобы Анна Бродли и ее семья вернулись в Килдэр. Многие из нас скучают по ней, а некоторые знают ее только год, включая меня. Если бы она вернулась в Ирландию, мы могли бы стать хорошими друзьями и часто тусоваться.
Nov 03 2015
Умершие
Votes
157
  Я желаю, чтобы мой пёс Мейсон быстро учился и скоро стал моей служебной собакой. Я хотел бы, чтобы я мог найти правильного дрессировщика. Я хотел бы, чтобы я мог найти подходящего Парня для себя в ближайшее время .. Я хочу, чтобы мой старый работник поддержки (Джейн Д.) вернулся, чтобы жить в Голубых горах, и снова вернулся в службу по вопросам инвалидности Грейстанс. Я желаю и надеюсь, что она не может найти работу на Центральном побережье и вынуждена вернуться.
Jan 09 2016
Умершие
Votes
145