Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 8791
Amelia C.
Change Wish Language:
 Я хотел бы, чтобы я получил книгу журнала шириной 5 дюймов, и это волшебно, на обложке действительно крутой дракон, на карандаше будет вырезанный дракон, и он пришел с книгой драконов, когда я буду писать с если чернила начнут светиться, то перейдут к черным чернилам, когда я закончу писать все, что я написал, они высохнут, и единственный способ стереть это - это то, что я должен использовать драконье драгу, чтобы стереть его, все, что я пишу с 'I желание "в начале, и все, что я желал, чтобы оно сбылось, я должен заявить, когда оно сбудется, и только я единственный, кто сможет его использовать, если я не предоставлю другому человеку доступ к нему, Я могу переписать страницу, если я напишу, скажем, маленькое маленькое пожелание, которое позволит мне писать на странице больше, пока вся передняя и задняя часть не будут заполнены, у нее будет блокировка, которую может открыть только я. если его не заставить или не открыть, его можно открыть только специальным ключом, когда он откроется, он будет светиться довольно золотистым светом, если я его открою, если нет, он плотно закроется.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : May 28 2015  |  Голосов : 31
Категория : Другие желания
WishID : 8791  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Это желание может быть немного подлым .... ну хорошо :-( Я хочу, чтобы эта одна девушка, я надеюсь, что она не пойдет в мою школу в следующем школьном семестре, как будто она пугает меня, выделяясь, как будто она заставляет всех выглядеть немного плохо как. Мое следующее желание для этой девушки, которую я знаю (другую девушку), и она в любом случае фальшивая. Я бы хотел, чтобы она не пошла в ту же школу, что и я, в следующем году.
May 28 2015
Другие желания
Votes
27
  Я хочу, чтобы мой гардероб был восхитительным !!! Я действительно хочу, чтобы мои родители однажды выиграли в лотерею, потому что они всегда говорят о проблемах с деньгами и всегда откладывают вещи !! Хотел бы я петь, танцевать и, возможно, даже модель! Я бы хотел, чтобы у меня была большая добыча, как у Зендая! Я хотел бы иметь тело своей мечты! Я хотел бы пойти в торговый центр! И наконец, я бы хотел, чтобы у меня была привычка делать обувь из nike.
May 28 2015
Другие желания
Votes
35
  Я хочу превратиться в красивую женщину с 40-дюймовыми длинными волосами, размером бюста 78 сантиметров, размером талии 54 сантиметра и размером бедра 77 сантиметров. все в течении месяца.
May 27 2015
Другие желания
Votes
21
  Я хотел бы, чтобы, когда я проснусь однажды очень скоро, я был худым, красивым, не имел никаких прыщей или угрей и имел прекрасный голос, и Бен Эммерт и Джейк Данхэм боролись за меня и получили меня, и я могу читать мысли, менять в любое мифическое животное и животное, которым я хочу быть, когда я хочу быть, и у меня были крылья, которые могут превращаться в крылья любого типа и любого цвета, разговаривать с любыми животными, и у меня и моей семьи было много денег, чтобы оплачивать счета и прочее и у меня был журнал «Дракон», который, когда я напишу желание, сбудется, и у меня будут супермягкие ноги, и я получу много голосов, чтобы все эти желания действительно очень скоро осуществились.
May 27 2015
Другие желания
Votes
20
  Я хотел бы, чтобы после того, как мои восемь голосов были поданы, я хотел проснуться утром после того, как было введено восьмое голосование, и увидеть маленькую черную коробку с зеленым символом фонаря на ней, коробку, в которую вы положили свои кольца. Я хочу видеть это на моей кровати рядом со мной. Когда я открываю это, момент "ааааа" когда я вижу внутри настоящее кольцо питания Green Lantern, которое на самом деле работает, когда я говорю клятву. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, проголосуйте за мое желание. Я прошу моего желания сбыться. Мне действительно нужно, чтобы это произошло. Я хочу, чтобы моя жизнь была захватывающей, авантюрной и просто потрясающей. Все, чего я хочу, - это изменение, просто небольшое изменение в моей жизни, которое может иметь большое значение. Надеюсь, вы тоже в это поверите.
May 26 2015
Другие желания
Votes
16
  Я хочу, чтобы я жил в Кэссиди и грабил дом № 32 в воскресенье, 27 мая, и надеюсь, что маленькая девочка Лив будет будить меня каждое утро. Я хочу, чтобы у меня были длинные волосы, и чтобы собаки прыгали на мою кровать и любили я все время и очень весело со мной и взять их на прогулку с Лив
May 26 2015
Другие желания
Votes
17
  Я хочу, чтобы волосы на моей голове росли 24 года ". дюймов в длину. Мне бы хотелось, чтобы мои брови были идеально сформированы и вощены! Я хочу оставаться в форме и стройной. И я хочу быть великолепной, сексуальной и красивой, без волос на лобке.
May 25 2015
Другие желания
Votes
24
  Я желаю каждый раз, когда я хлопаю в ладоши и говорю, что хочу, чтобы это сбылось, и у меня никогда не останутся желания, это сбудется через 10 секунд, и у меня были длинные длинные волосы
May 25 2015
Другие желания
Votes
28
  Я хочу быть в симпатичном походном фильме в Южной Корее с корейской группой Vixx и моей лучшей подругой по имени Мелисса Сюн через 2 дня, и они напишут мне и ей по электронной почте, что мы будем в кино с ними
May 24 2015
Другие желания
Votes
28
  Я бы хотел, чтобы у меня были волосы длиной 70 футов, как у Рапунцель, и светлые волосы, и когда я пою, независимо от того, какая песня помета, все песни, мне не важно, японские ли это или французские, все мои песни светятся и будут исцелять. Второе желание, когда я проснусь завтра, что у меня под подушкой лежит палочка розового / фиолетового цвета, и она может исполнить желания, если я скажу: «Я хочу (чего я хочу), пожалуйста, пусть это будет» И тогда через 10 секунд мое желание исполнится.
May 24 2015
Другие желания
Votes
29
  Вы хотели: Я желаю щенка сибирской хаски. Сегодня в 14:00. Она будет девочка с белыми и черными паштетами. Голубые глаза. Ей будет 6 месяцев. Она вырастет, чтобы заботиться обо мне. И она будет любить других собак, любить детей, а не кусаться только тогда, когда ей это нужно. Она будет любить прогулки и всегда будет любить меня и мою семью. Она не капризная и кусает, когда я ей тоже говорю.
May 23 2015
Другие желания
Votes
35
  Се́мпре он пенсадо ку нась кон кон эко секс эквивокадо ю пор эсо ми унико дес ке йо море трансформация ан финал эссе инстант инстант деко эз финал то, что мне нужно сделать
May 23 2015
Другие желания
Votes
11
  Вы хотели: Я желаю щенка сибирской хаски. Сегодня в 14:00. Она будет девочка с белыми и черными паштетами. Голубые глаза. Ей будет 6 месяцев. Она вырастет, чтобы заботиться обо мне. И она будет любить других собак, любить детей, а не кусаться только тогда, когда ей это нужно. Она будет любить прогулки и не будет ничем, Она всегда будет любить меня И мою семью, Только кусает, когда я говорю ей.
May 23 2015
Другие желания
Votes
20
  я хочу иметь школьную книгу с ручкой в ​​школьном рюкзаке, чтобы, когда я напишу на ней свои пожелания, она сбудется только через 10 секунд, если кто-то еще что-то напишет в ней, это сбудется
May 23 2015
Другие желания
Votes
34
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы, чтобы однажды в этом месяце я проснулся с кроличьим вибратором на полу моей комнаты. Он будет совершенно новым в упаковке и будет иметь рядом необходимые батареи. Это также будет водонепроницаемым, поэтому я могу использовать его в душе.
May 30 2015
Другие желания
Votes
11
  Я хочу, чтобы завтра я нашел волшебную книгу и карандаш рядом с моей кроватью. Каждый раз, когда я пишу абзац или предложение, начинающееся с "Я хочу" и оканчивается на «так будет больше» оно будет светиться и сбудется всего за 10 секунд.
May 30 2015
Другие желания
Votes
29
  Хотел бы я быть безумно красивой 15-летней девушкой, которой скоро исполнится 16 лет. И обладать удивительным, очень талантливым, но очень уникальным поющим голосом, который затронет сердца людей. И будьте замечательным автором песен, музыкантом, актрисой и артистами, которые откроют людям сердце и глаза. И скоро сделаем рекордную сделку. Пожалуйста, помогите, чтобы мое желание сбылось! :) Хотите этого больше всего на свете, пожалуйста! :)
May 31 2015
Другие желания
Votes
14
  Ik wens dat boven mij lip en on mijn neus dat is dezelfde plek maar oke. дат даар миджн хуид нет зо лихт алс де ост
Jun 04 2015
Другие желания
Votes
7
  Я бы хотел, чтобы мои груди росли и становились привлекательным бюстгальтером размером 39 B. Я хочу, чтобы обе мои груди были подняты, сильными и красивыми. Я хочу это скоро.
Jun 05 2015
Другие желания
Votes
12
  Я хотел бы, чтобы, когда я говорю «Желание» и сказать желание, чтобы оно сбылось. И это, когда я говорю «Wish Off» что я не мог больше загадывать желания до тех пор, пока я не скажу «Wish On»; еще раз и щелкаю пальцами, чтобы вызвать мои желания и чтобы я мог загадывать желания другим людям, говоря "Wish On"; и указывать на этого человека и ТОЛЬКО, если это чистосердечное, что я мог бы исполнить их желания, и если это не очень хорошее желание, чтобы они не могли сбыться. И я желаю, чтобы все в мире, даже полиция, ФБР, ЦРУ, вооруженные силы и другие правоохранительные органы и люди обратились против иллюминатов, и мы победили и победили их и ВСЕ воды и пищи, и все вернулось на круги своя. И это Иллюминаты теряли бы силу каждый день, и мы становились сильнее, и расизм заканчивался раз и навсегда, а также я хотел бы, чтобы я мог водить машину и никогда не падать или попадать в аварию, и чтобы моя машина никогда не была повреждена или отнята у меня. И я хотел бы, чтобы мой новый сотовый телефон имел неограниченные минуты текстовых данных и звонил бесплатно.
Jun 05 2015
Другие желания
Votes
25
  Я хотел бы, чтобы, когда я говорю «Желание» и сказать желание, чтобы оно сбылось. И что я не мог больше загадывать желания до тех пор, пока я не скажу «Пожелание на» снова, чтобы вызвать мои желания, и чтобы я мог загадывать желания другим людям, говоря "Wish On"; и указывать на этого человека и ТОЛЬКО если он чистосердечный, чтобы я мог осуществить их желания, и если это не очень хорошее желание, чтобы они не могли сбыться. И я желаю, чтобы все в мире, даже полиция, ФБР, ЦРУ, вооруженные силы и другие правоохранительные органы и люди обратились против иллюминатов, и мы победили и победили их и ВСЕ воды и пищи, и все вернулось на круги своя. И это Иллюминаты будут терять мощность каждый день, и мы будем становиться сильнее, а расизм закончится раз и навсегда, и мне бы хотелось, чтобы у меня было водительское удостоверение, чтобы я мог водить автомобиль и никогда не падал или не попал в аварию и чтобы моя машина никогда не могла быть повреждена или отобрана у меня. И я хотел бы, чтобы мой новый сотовый телефон имел неограниченные минуты текстовых данных и звонил бесплатно. 12 июня 2015 г.
Jun 05 2015
Другие желания
Votes
25
  Я бы хотел, чтобы в следующем месяце я нашел магическое кольцо на своей подушке, и всякий раз, когда я его надеваю, оно исполняет любое желание, и каждое желание может быть отменено мной, желая его отменить. Я никогда не потеряю кольцо, и оно будет сделано из платины с неразрушимым черным покрытием, оно растёт и сжимается моими пальцами, так что оно всегда будет соответствовать.
Jun 06 2015
Другие желания
Votes
24
  Я хочу иметь симпатичную фигуру в песочных часах. Я желаю, чтобы размеры чашки груди 34DD были такими, чтобы они были веселыми, а НЕ провисшими, хотя у меня нет никаких проблем со спиной или позвоночником. И я хочу плоский живот и маленькую талию, чтобы никогда не иметь лишнего веса или чрезмерно пухлых, если я не забеременею. Мое желание звучит немного, но я также хотел бы быть достаточно сильным, чтобы защищаться и защищать себя всякий раз, когда это необходимо. Я также хотел бы расти со временем естественно. Наконец, я хотел бы, чтобы мое тело оставалось таким же, но все еще старел, как обычно, и чтобы никто не был подозрительным и считал меня фальшивкой.
Jun 07 2015
Другие желания
Votes
24
  Я бы хотел, чтобы ко мне сегодня пришла сова (как в «Гарри Поттере» Дж.К.Роулинг), чтобы принести что-то, что, если я поверну его три раза И загадать желание, оно всегда сбудется, и я никогда не потеряю его. Я также желаю, чтобы в прошлый Хэллоуин я встретил Гарри Поттера (желаю, чтобы вы поняли, что я имею в виду и все, что я хочу, чтобы произошло). Я хожу в Хогвартс со всеми, кого знаю (я полукровка; мама, родившаяся из магглов, ненавидящая магию; темнокожий чистокровный отец), но только мои настоящие друзья (мои лучшие друзья в школе) находятся со мной в Гриффиндоре. Мне также жаль, что у меня не было твоих длинных волос, и постепенно он становится коричневым, как у Тилэйн Блонд 4 года назад, и мои глаза постепенно становятся жуткой самой светлой бирюзой (как цвет этих чистых морей, но светлее), которые действительно интенсивны, с темно-синее кольцо вокруг радужной оболочки и темно-синий зрачок. Я тоже хочу постепенно бумажную белую кожу с веснушками. Остальная часть моего лица остается прежней. Я бы хотел, чтобы никто не думал, что я подделал это (например, используя эту страницу), и это не темная магия / вуду.
Jun 07 2015
Другие желания
Votes
9
  Я хотел бы, чтобы, когда я поеду в Хогвартс, я буду близким другом с Гарри Поттером, но через год под ним. Я хочу, чтобы вы поняли, что я имею в виду, потому что я мечтаю об этом каждый день. Я желаю, чтобы все мои желания исполнились сегодня и чтобы я всегда мог их вернуть.
Jun 07 2015
Другие желания
Votes
10
  Хотелось бы получить наивысший балл в SAT и готовиться к тесту. Я бы хотел быть самым умным человеком в моем возрасте. Хотел бы я быть похожим на вейлу, но не застрял (очень привлекательно). Я бы хотел, чтобы у меня был разрыв (вы знаете, между моими верхними резцами), самые привлекательные губы, и чтобы это не имело большого значения для окружающих меня людей.
Jun 07 2015
Другие желания
Votes
15
  Я бы хотел, чтобы у меня и моих друзей были уникальные способности, каждая из которых им нужна (но только три; с тех пор, как нам исполняется 13 лет, мы повышаем свои навыки каждый год) У меня фиолетовое силовое поле (очевидно, я могу сделать его невидимым и сделать всех внутри невидимым, потому что) У меня есть невидимость и телепорт. Нет слабости.
Jun 07 2015
Другие желания
Votes
18
  Я бы хотел, чтобы Гарри Поттер послал мне сову, говоря, что скучает по мне. : ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Jun 07 2015
Другие желания
Votes
18