Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 9124
Charlotte
Change Wish Language:
 Я хотел бы проснуться 08/04/2015 в 6:00 утра с красивым тощим, стройным телом, и у меня были бы тонкие руки с плоским животом, никаких любовных ручек и стройные ноги с щелью бедра и стройным лицом и маленькая азиатская костная структура.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Aug 03 2015  |  Голосов : 9
Категория : Другие желания
WishID : 9124  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я бы хотел, чтобы Наруто Шиппуден был настоящим, меня зовут Санго Харада. Я буду иметь черные волосы, голубые глаза, носить светло-розовую помаду. Я буду выглядеть как Хината по лицу, а ее отношение к Сакуре будет разбито посередине. У меня будет тело Сакуры. У меня будет такой же наряд, как у первого Сакуры, только мой - светло-розовый, и я могу овладеть любым дзюцу из любого клана. Члены моей команды - Рин Омаха и Джаспер Учиа. Нам всем 16. Рин выглядит как Тентен и одета как Ино в первом сезоне, но очень раздражает. Джаспер выглядит как Саске, одет как второй костюм Саске и ведет себя как Саске. Какаши провожает нас к скрытому листу, потому что все переносятся. По пути их мы получаем миссию, чтобы спасти феодального господина, Орочимару пытается вытащить меня, но я выбил его из себя. Итачи, Дейдара и Кисаме следуют за нами. Как и Саске Суйгецу, и Джуго следит за нами, чтобы наблюдать за нами. Я также влюбился в Саске. Это желание сбудется, когда за него проголосуют 8 раз, спасибо!
Aug 02 2015
Другие желания
Votes
13
  Я хочу, чтобы мой старый работник по инвалидности снова работал со мной, и я хочу, чтобы ее парень расстался с ней и подрался. Также хочу, чтобы я смог найти своего собственного парня в ближайшее время. Я также надеюсь и хочу, чтобы мне помогала отличная служебная собака. Я желаю, чтобы все мои желания, молитвы и надежды сбылись.
Aug 02 2015
Другие желания
Votes
28
  Я бы хотел, чтобы Дакстер из видеоигры Джак и Дакстер пришли в себя, ушли из бумаги, и он будет говорить по-гречески, и он будет со мной всегда, мы будем вместе, и я хочу контролировать воздух, огонь, землю, воду, с которой у моей собаки проблемы ее здоровье она не может дышать очень хорошо, я хочу, чтобы все было хорошо Пожалуйста, помогите мне осуществить это желание. Вы знаете, как много нужно кому-то, чтобы оживить человека или что-то и контролировать что-то
Aug 02 2015
Другие желания
Votes
19
  Я хотел бы, чтобы пошел снег, для моего младшего брата Джулиана. Я также хочу больше игрушек, которые Томас тренирует для моего младшего брата Джулиана. Он хочет Рози, Джеймса и Чарли.
Aug 01 2015
Другие желания
Votes
15
  Я бы хотел, чтобы, превратившись в чихуахуа (одно из моих желаний), я мог превратить человека обратно, сказав «Сверхчеловек», а затем вернуться в чихуахуа, сказав «Супер чихуахуа».
Aug 01 2015
Другие желания
Votes
11
  Я хочу, чтобы, когда это желание достигло восьми голосов, моя жизнь была бы похожа на Гонг Си в фильме «Пропустить удар». Я попаду в шоу-бизнес, но потом потерплю неудачу. Затем они пригласят меня обратно в свою компанию. Мне придется носить костюм, когда я там. Я встретлю парня, который похож на мистера Лиана. Мистер Лиан сделает со мной то же самое, что и с Гун Си. Через некоторое время я стану актером и буду выступать с людьми. Это произойдет, когда я вырасту.
Jul 31 2015
Другие желания
Votes
14
  Желаю, чтобы я была здоровой и красивой девушкой. Мне никогда не понадобится операция или лекарства. Когда я заболеваю, мне не нужно идти к врачу или что-то еще. Я всегда буду сильным.
Jul 31 2015
Другие желания
Votes
19
  Я хотел бы, чтобы в любом журнале, когда я говорю, что я хотел бы написать на журнальной бумаге, он станет на 100% реальным и правдивым, но когда это сработает только тогда, когда я напишу в нем и как только я запишу его, оно сбудется
Jul 31 2015
Другие желания
Votes
27
  Я бы хотел, чтобы у меня был журнал, который исполнял все мои желания, независимо от того, насколько он сумасшедший. Я также хотел бы, чтобы в нем были страницы бесконечности и шокировал любого, кто пытается украсть его. Когда я пишу период на нем, желание сбывается, как только я пишу его в Журнал. В конце концов, я бы хотел, чтобы на обложке был рисунок из параппы.
Jul 31 2015
Другие желания
Votes
27
  Я хочу иметь возможность исцелять, возвращать людей к жизни и летать. Даже как чихуахуа, это сбудется. И если я забыл о своем желании чихуахуа, я бы никогда не умер.
Jul 31 2015
Другие желания
Votes
28
  Хотел бы я иметь любую игрушку и предмет, какой захочу, я подумаю о том, как он выглядит, и скажу «что это за штука), иди ко мне». и оно автоматически придет, и я не смогу заставить его уйти. Плюс, когда я чихуахуа (предыдущее желание), все меня поймут.
Jul 31 2015
Другие желания
Votes
17
  Я хочу быть женской собакой чихуахуа, которая белая и пушистая, мое имя будет "Elory Chihuahua". и я узнаю то, что знаю прямо сейчас. Я никогда не стану старше, и мне будет 8 в человеческие и собачьи годы. Я буду очень здоров, и я никогда не заболею.
Jul 31 2015
Другие желания
Votes
10
  Я бы хотел быть лучшим танцором, чем Мэдди Циглер, и я буду на Dance Moms. У меня будет высокая арка в ногах, и моя русалка будет работать до начала школы.
Jul 29 2015
Другие желания
Votes
24
  Я хочу, чтобы шкипер стал лидером пингвинов, с которыми он может говорить. Я хочу, чтобы он ожил. Я хочу, чтобы он спрыгнул с бумаги. Я хочу, чтобы Дейв, фиолетовый осьминог, он мог говорить. Я хочу, чтобы он ожил. Я хочу, чтобы он спрыгнул с бумаги. капрал, полярный медведь, он может говорить, я хочу, чтобы он ожил, я хочу, чтобы он спрыгнул с бумаги, я хочу, чтобы Рико взорвал вещи, один он не может говорить, он ведет себя как птица, я хочу, чтобы он ожил и прыгнул Я хочу, чтобы Ковальский был умным пингвином, с которым он может говорить, я хочу, чтобы он ожил, и спрыгнул с бумаги. Я хочу, чтобы он сорвал гренландского тюленя, с которым он может говорить. Я хочу, чтобы он ожил, и спрыгнул с бумаги. Белоснежная сова, она может говорить, я хочу, чтобы она ожила и спрыгнула с бумаги. Я хочу, чтобы частный человек был милым и приятным. Я хочу, чтобы он ожил. Он может говорить. Я хочу, чтобы он спрыгнул с бумаги. Я хочу, чтобы мой муж классифицировал волка. он может говорить, я хочу, чтобы он ожил и спрыгнул с бумаги, пожалуйста, проголосуйте
Jul 29 2015
Другие желания
Votes
32
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы иметь волшебную тетрадь. Когда я пишу желание в волшебной тетради, желание сбудется в одно мгновение. Только я могу написать в тетради, и я смогу написать бесконечное количество пожеланий в тетради. Записная книжка приходила ко мне, когда я ее терял.
Aug 03 2015
Другие желания
Votes
27
  Я хотел бы проснуться 08.04.2015 в 6:00 с красивым тощим, стройным телом с плоским животом, без ручек любви, тонкими руками, тонкими ногами с зазором бедра, стройным лицом и азиатской костной структурой.
Aug 03 2015
Другие желания
Votes
15
  Я хочу проснуться 04/08/2015 в 6:00 утра с тощим, стройным телом с плоским животом, тонкими руками, тонкими ногами с зазором бедра и стройным лицом и азиатской костной структурой.
Aug 03 2015
Другие желания
Votes
17
  Желаю крыльев так же долго, как моя рука, сияющая прекрасным золотом. Они будут расти так же, как я. Я бы хотел, чтобы они могли просматривать материал одежды, чтобы их можно было спрятать в особых точках дня. они не могли бы пройти материал толстовки или кожу, только купальные костюмы и рубашки. Крылья сделают меня красивой, а когда мне будет 17, они дадут мне сексуальное соблазнительное тело с большой грудью и большой задницей. Они дадут мне возможность не забеременеть от секса. Они дадут мне способность набирать 20 тонн и бегать так же быстро, как гепард. Они дадут мне ночное видение и навыки подводного дыхания. Когда я нахожусь в небе и кладу безымянный палец на лоб и произношу адрес вслух, я буду единственным, кто увидит красную точку в указанном месте. Я также хочу, чтобы это сделало меня супер умным, без гигантского лба. И для аниме - как красота для моей жизни, без бородавок, прыщей, прыщей и т. Д. И, наконец, иметь 5,00 под подушкой каждую ночь на всю жизнь.
Aug 03 2015
Другие желания
Votes
21
  Хотелось бы, чтобы у меня был джин, дающий неограниченные желания, и мне хотелось бы превратиться во все, что я хочу, и тогда у меня была сила воплотить в жизнь все, что я хочу.
Aug 03 2015
Другие желания
Votes
29
  Хотел бы я свободно говорить по-японски. Я хочу быть в состоянии говорить, писать и прекрасно понимать это. Моя самая большая мечта - однажды посетить Японию, и я хочу говорить на языке и погрузиться в культуру.
Aug 04 2015
Другие желания
Votes
25
  Я хочу жить рядом с комнатой с кристаллом, который исполняет все виды желаний, как, например, грантер пожеланий в S.T.A.L.K.E.R, но не использую это желание против вас.
Aug 04 2015
Другие желания
Votes
38
  Я хочу поскорее иммигрировать в Соединенные Штаты Америки и жить там мирно навсегда, а также жениться там. спасибо, я глубоко благодарен, пусть Бог благословит всех вас, аминь, пусть будет так.
Aug 04 2015
Другие желания
Votes
23
  я хочу обладать силой телекинеза и быть самой быстрой девушкой в ​​мире и получить волшебный кристалл, который я найду на своей подушке, я хочу иметь все природные силы и могу телепортироваться куда угодно
Aug 05 2015
Другие желания
Votes
23
  Я хочу превратиться в фею сиренник Винкс, как Блум из клуба Винкс, когда я три раза хлопаю в ладоши. И иметь силу драконьего пламени, чтобы иметь возможность контролировать / разводить огонь своими руками, когда захочу. И снова превращаться в человека, когда я дважды хлопаю в ладоши.
Aug 05 2015
Другие желания
Votes
18
  Я бы хотел, чтобы моя книга «Я люблю животных» была новой, и в ней больше не было ручки и карандаша. Я также хотел бы получить моего любимого кролика в этом месяце 19-го И я хочу, чтобы все мои книги были новыми, без ручки и карандаша
Aug 05 2015
Другие желания
Votes
14
  Я хочу превратиться в фею сиренекса Винкс, как Блум из клуба Винкс, и обладать способностями драконьего пламени. Уметь управлять / разводить огонь своими руками. Я превращусь в фею, когда я три раза хлопаю в ладоши, и снова превращусь в человека, когда я хлопаю в ладоши два раза.
Aug 05 2015
Другие желания
Votes
14
  Я хотел бы, чтобы у меня и моих друзей был iPhone и планшет, чтобы мы могли играть с ними и общаться друг с другом, и мы можем использовать их, когда нам скучно.
Aug 05 2015
Другие желания
Votes
16
  Я хотел бы, чтобы в предыдущем желании, которое я сделал, ручка и карандаш не выходили из моих дневников, а просто выходили из моих книг. Кроме того, я хотел бы, чтобы у меня было 5 фунтов в моей копилке Pringles (смеется).
Aug 06 2015
Другие желания
Votes
13