Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 9126
Charlotte
Change Wish Language:
 Я хотел бы проснуться 08.04.2015 в 6:00 с красивым тощим, стройным телом с плоским животом, без ручек любви, тонкими руками, тонкими ногами с зазором бедра, стройным лицом и азиатской костной структурой.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Aug 03 2015  |  Голосов : 15
Категория : Другие желания
WishID : 9126  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы иметь волшебную тетрадь. Когда я пишу желание в волшебной тетради, желание сбудется в одно мгновение. Только я могу написать в тетради, и я смогу написать бесконечное количество пожеланий в тетради. Записная книжка приходила ко мне, когда я ее терял.
Aug 03 2015
Другие желания
Votes
27
  Я хотел бы проснуться 08/04/2015 в 6:00 утра с красивым тощим, стройным телом, и у меня были бы тонкие руки с плоским животом, никаких любовных ручек и стройные ноги с щелью бедра и стройным лицом и маленькая азиатская костная структура.
Aug 03 2015
Другие желания
Votes
9
  Я бы хотел, чтобы Наруто Шиппуден был настоящим, меня зовут Санго Харада. Я буду иметь черные волосы, голубые глаза, носить светло-розовую помаду. Я буду выглядеть как Хината по лицу, а ее отношение к Сакуре будет разбито посередине. У меня будет тело Сакуры. У меня будет такой же наряд, как у первого Сакуры, только мой - светло-розовый, и я могу овладеть любым дзюцу из любого клана. Члены моей команды - Рин Омаха и Джаспер Учиа. Нам всем 16. Рин выглядит как Тентен и одета как Ино в первом сезоне, но очень раздражает. Джаспер выглядит как Саске, одет как второй костюм Саске и ведет себя как Саске. Какаши провожает нас к скрытому листу, потому что все переносятся. По пути их мы получаем миссию, чтобы спасти феодального господина, Орочимару пытается вытащить меня, но я выбил его из себя. Итачи, Дейдара и Кисаме следуют за нами. Как и Саске Суйгецу, и Джуго следит за нами, чтобы наблюдать за нами. Я также влюбился в Саске. Это желание сбудется, когда за него проголосуют 8 раз, спасибо!
Aug 02 2015
Другие желания
Votes
13
  Я хочу, чтобы мой старый работник по инвалидности снова работал со мной, и я хочу, чтобы ее парень расстался с ней и подрался. Также хочу, чтобы я смог найти своего собственного парня в ближайшее время. Я также надеюсь и хочу, чтобы мне помогала отличная служебная собака. Я желаю, чтобы все мои желания, молитвы и надежды сбылись.
Aug 02 2015
Другие желания
Votes
28
  Я бы хотел, чтобы Дакстер из видеоигры Джак и Дакстер пришли в себя, ушли из бумаги, и он будет говорить по-гречески, и он будет со мной всегда, мы будем вместе, и я хочу контролировать воздух, огонь, землю, воду, с которой у моей собаки проблемы ее здоровье она не может дышать очень хорошо, я хочу, чтобы все было хорошо Пожалуйста, помогите мне осуществить это желание. Вы знаете, как много нужно кому-то, чтобы оживить человека или что-то и контролировать что-то
Aug 02 2015
Другие желания
Votes
19
  Я хотел бы, чтобы пошел снег, для моего младшего брата Джулиана. Я также хочу больше игрушек, которые Томас тренирует для моего младшего брата Джулиана. Он хочет Рози, Джеймса и Чарли.
Aug 01 2015
Другие желания
Votes
15
  Я бы хотел, чтобы, превратившись в чихуахуа (одно из моих желаний), я мог превратить человека обратно, сказав «Сверхчеловек», а затем вернуться в чихуахуа, сказав «Супер чихуахуа».
Aug 01 2015
Другие желания
Votes
11
  Я хочу, чтобы, когда это желание достигло восьми голосов, моя жизнь была бы похожа на Гонг Си в фильме «Пропустить удар». Я попаду в шоу-бизнес, но потом потерплю неудачу. Затем они пригласят меня обратно в свою компанию. Мне придется носить костюм, когда я там. Я встретлю парня, который похож на мистера Лиана. Мистер Лиан сделает со мной то же самое, что и с Гун Си. Через некоторое время я стану актером и буду выступать с людьми. Это произойдет, когда я вырасту.
Jul 31 2015
Другие желания
Votes
14
  Желаю, чтобы я была здоровой и красивой девушкой. Мне никогда не понадобится операция или лекарства. Когда я заболеваю, мне не нужно идти к врачу или что-то еще. Я всегда буду сильным.
Jul 31 2015
Другие желания
Votes
19
  Я хотел бы, чтобы в любом журнале, когда я говорю, что я хотел бы написать на журнальной бумаге, он станет на 100% реальным и правдивым, но когда это сработает только тогда, когда я напишу в нем и как только я запишу его, оно сбудется
Jul 31 2015
Другие желания
Votes
27
  Я бы хотел, чтобы у меня был журнал, который исполнял все мои желания, независимо от того, насколько он сумасшедший. Я также хотел бы, чтобы в нем были страницы бесконечности и шокировал любого, кто пытается украсть его. Когда я пишу период на нем, желание сбывается, как только я пишу его в Журнал. В конце концов, я бы хотел, чтобы на обложке был рисунок из параппы.
Jul 31 2015
Другие желания
Votes
27
  Я хочу иметь возможность исцелять, возвращать людей к жизни и летать. Даже как чихуахуа, это сбудется. И если я забыл о своем желании чихуахуа, я бы никогда не умер.
Jul 31 2015
Другие желания
Votes
28
  Хотел бы я иметь любую игрушку и предмет, какой захочу, я подумаю о том, как он выглядит, и скажу «что это за штука), иди ко мне». и оно автоматически придет, и я не смогу заставить его уйти. Плюс, когда я чихуахуа (предыдущее желание), все меня поймут.
Jul 31 2015
Другие желания
Votes
17
  Я хочу быть женской собакой чихуахуа, которая белая и пушистая, мое имя будет "Elory Chihuahua". и я узнаю то, что знаю прямо сейчас. Я никогда не стану старше, и мне будет 8 в человеческие и собачьи годы. Я буду очень здоров, и я никогда не заболею.
Jul 31 2015
Другие желания
Votes
10
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хочу проснуться 04/08/2015 в 6:00 утра с тощим, стройным телом с плоским животом, тонкими руками, тонкими ногами с зазором бедра и стройным лицом и азиатской костной структурой.
Aug 03 2015
Другие желания
Votes
17
  Желаю крыльев так же долго, как моя рука, сияющая прекрасным золотом. Они будут расти так же, как я. Я бы хотел, чтобы они могли просматривать материал одежды, чтобы их можно было спрятать в особых точках дня. они не могли бы пройти материал толстовки или кожу, только купальные костюмы и рубашки. Крылья сделают меня красивой, а когда мне будет 17, они дадут мне сексуальное соблазнительное тело с большой грудью и большой задницей. Они дадут мне возможность не забеременеть от секса. Они дадут мне способность набирать 20 тонн и бегать так же быстро, как гепард. Они дадут мне ночное видение и навыки подводного дыхания. Когда я нахожусь в небе и кладу безымянный палец на лоб и произношу адрес вслух, я буду единственным, кто увидит красную точку в указанном месте. Я также хочу, чтобы это сделало меня супер умным, без гигантского лба. И для аниме - как красота для моей жизни, без бородавок, прыщей, прыщей и т. Д. И, наконец, иметь 5,00 под подушкой каждую ночь на всю жизнь.
Aug 03 2015
Другие желания
Votes
21
  Хотелось бы, чтобы у меня был джин, дающий неограниченные желания, и мне хотелось бы превратиться во все, что я хочу, и тогда у меня была сила воплотить в жизнь все, что я хочу.
Aug 03 2015
Другие желания
Votes
29
  Хотел бы я свободно говорить по-японски. Я хочу быть в состоянии говорить, писать и прекрасно понимать это. Моя самая большая мечта - однажды посетить Японию, и я хочу говорить на языке и погрузиться в культуру.
Aug 04 2015
Другие желания
Votes
25
  Я хочу жить рядом с комнатой с кристаллом, который исполняет все виды желаний, как, например, грантер пожеланий в S.T.A.L.K.E.R, но не использую это желание против вас.
Aug 04 2015
Другие желания
Votes
38
  Я хочу поскорее иммигрировать в Соединенные Штаты Америки и жить там мирно навсегда, а также жениться там. спасибо, я глубоко благодарен, пусть Бог благословит всех вас, аминь, пусть будет так.
Aug 04 2015
Другие желания
Votes
23
  я хочу обладать силой телекинеза и быть самой быстрой девушкой в ​​мире и получить волшебный кристалл, который я найду на своей подушке, я хочу иметь все природные силы и могу телепортироваться куда угодно
Aug 05 2015
Другие желания
Votes
23
  Я хочу превратиться в фею сиренник Винкс, как Блум из клуба Винкс, когда я три раза хлопаю в ладоши. И иметь силу драконьего пламени, чтобы иметь возможность контролировать / разводить огонь своими руками, когда захочу. И снова превращаться в человека, когда я дважды хлопаю в ладоши.
Aug 05 2015
Другие желания
Votes
18
  Я бы хотел, чтобы моя книга «Я люблю животных» была новой, и в ней больше не было ручки и карандаша. Я также хотел бы получить моего любимого кролика в этом месяце 19-го И я хочу, чтобы все мои книги были новыми, без ручки и карандаша
Aug 05 2015
Другие желания
Votes
14
  Я хочу превратиться в фею сиренекса Винкс, как Блум из клуба Винкс, и обладать способностями драконьего пламени. Уметь управлять / разводить огонь своими руками. Я превращусь в фею, когда я три раза хлопаю в ладоши, и снова превращусь в человека, когда я хлопаю в ладоши два раза.
Aug 05 2015
Другие желания
Votes
14
  Я хотел бы, чтобы у меня и моих друзей был iPhone и планшет, чтобы мы могли играть с ними и общаться друг с другом, и мы можем использовать их, когда нам скучно.
Aug 05 2015
Другие желания
Votes
16
  Я хотел бы, чтобы в предыдущем желании, которое я сделал, ручка и карандаш не выходили из моих дневников, а просто выходили из моих книг. Кроме того, я хотел бы, чтобы у меня было 5 фунтов в моей копилке Pringles (смеется).
Aug 06 2015
Другие желания
Votes
13
  Я ХОЧУ, ЧТОБЫ У меня ОЧЕНЬ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ С БЛОНДИНКАМИ, И Я ХОЧУ, ЧТОБЫ Я ПОЛУЧИЛ СВОИ БРАСЫ ОТ ЗАВТРА, И ХОЧУ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БАБОЧКУ РЕБЕНКА И МЕНЯ, И Я ХОЧУ, ЧТОБЫ Я ПОЛУЧИЛ МУЧКУ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ !!!!! !!! Извините за шапки LOL
Aug 06 2015
Другие желания
Votes
28
  ευχομαι να μας τηλεφωνησουν απο το καναλι Mega της τηλεορασης και να μας πουν πως εγω θελουν να πρωταγωνιστησω μαζι με γνωστους ηθοποιους σε μια καινουργια σειρα κωμοδια και οι γονεις μου αν συμφωνησουν
Aug 08 2015
Другие желания
Votes
13