Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 9247
S.M
Change Wish Language:
 Я желаю, чтобы в сентябре 2015 года мой отец поехал и нашел новый дом для аренды, чтобы мы могли переехать в город, в который он был переведен, и он также получит повышение по службе и получит 50000 рупий каждый месяц.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Aug 28 2015  |  Голосов : 32
Категория : Другие желания
WishID : 9247  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы превратиться в девушку моего возраста, когда я скажу "Я хочу быть девушкой" с сексуальным телом в бикини, и у моего тела были бы очень большие и круглые ягодицы и очень круглые и широкие бедра с мягкой и гладкой кожей, у моего лица были бы светло-голубые глаза с красными более полными губами, и у меня были бы длинные светлые волосы, и я буду Вернитесь к своему обычному телу, когда я скажу: «Я хочу быть мальчиком». пожалуйста, исполни мое желание
Aug 28 2015
Другие желания
Votes
24
  Я хотел бы, чтобы я была сексуальной женщиной, и чтобы мое лицо было красивым с голубыми глазами, красной пухлой губой и очень тонкими светлыми бровями, и чтобы мое тело было стройным, а также мягкой и гладкой кожей с очень широкими и круглыми бедрами, и это у меня была очень большая и круглая задница, и моя грудь имела бы грудь размера DD чашки, и мои волосы были бы длинными и светлыми, и мои ногти и ногти на ногах были бы длинными
Aug 28 2015
Другие желания
Votes
16
  Я хотел бы, чтобы Банджо и Казуи, Рэйман и Кинг К. Рул были объявлены играбельными персонажами DLC для Super Smash Bros для Nintendo Wii U и 3DS.
Aug 27 2015
Другие желания
Votes
27
  Я хочу потерять свой правый глаз, и хочу, чтобы волосы стали длинными, и я хочу, чтобы они приобрели рыжий натуральный цвет, и хочу, чтобы моя тетя Лилиана вернулась к жизни и моя дырочная семья сделала за два дня 1 000 000 000 000 000 000 000 $
Aug 27 2015
Другие желания
Votes
24
  Я хочу быть худым, сверхразумным, иметь суго-чару, у которой есть уши и хвост кошки, катана, быть спортивным сильным прыжком и подниматься высоко, и я хочу говорить, читать и писать по-японски.
Aug 27 2015
Другие желания
Votes
11
  Я хотел бы, чтобы я получил письмо от чартерной школы колледжа, что я прошел 5-й класс через 1 месяц или 2, и что я иду в 6-й класс с моими друзьями, и что я замечательный художник
Aug 27 2015
Другие желания
Votes
20
  Я бы хотел, чтобы под моей подушкой я нашел Волшебный Кристалл от i-makeawish.com и чтобы все мои желания исполнились за 1 день, когда я шепчу им об этом.
Aug 27 2015
Другие желания
Votes
32
  Хотелось бы, чтобы я была женщиной, у которой были очень большие и круглые груди, и мое лицо было очень красивым с глазами зеленого цвета с очень длинными ресницами, и у моего тела были очень круглые и широкие бедра, и что мой приклад был очень большим и круглым, и что мой кожа была мягкой и гладкой, и у меня были действительно длинные светлые волосы, очень длинные ногти и ногти на ногах, и что меня звали Райли Джаз
Aug 27 2015
Другие желания
Votes
9
  Хотелось бы, чтобы я была женщиной с очень большой грудью, с очень широкими и очень круглыми бедрами, с голубыми глазами цвета, с сексуальным телом бикини, с красными более полными губами и очень большой задницей.
Aug 27 2015
Другие желания
Votes
11
  Я желаю, чтобы скорость Интернет-услуги Telenor 3G в моем городе была увеличена до 500 МБ / с, и с 28 августа 2015 года они будут предлагать бесплатный доступ в Интернет на 1 месяц для всех.
Aug 27 2015
Другие желания
Votes
18
  Я хотел бы, чтобы я мог петь и битбокс точно так же, как Реджинальд Люсьен Фрэнк Роджер "Реджи" Вт. Я также умею играть на клавиатуре так же хорошо, как и он, и могу петь его песню под названием «Tweet yourself Right». лучшее.
Aug 27 2015
Другие желания
Votes
10
  Хотел бы я отправиться в мир английских аниме и кота-няня. Потому что я хочу путешествовать, и я хочу жить с другими аниме и делать приключения ..
Aug 26 2015
Другие желания
Votes
23
  Я хотел бы, чтобы мой 6-летний брат похудел. Я хочу, чтобы Хосе m полюбил мой лучший друг. Я хотел бы, чтобы у меня была записка о смерти. Я хотел бы, чтобы мои группы были популярны на Quotev. Я хочу, чтобы мои истории были популярны. чтобы видеть в будущем, я хотел бы иметь все мои oc для аниме и моих давлений. Я хотел бы, чтобы у меня было неограниченное пространство на моем планшете. Я хотел бы, чтобы у меня была хорошая жизнь в средней, высшей школе и колледже. Я хотел бы, чтобы у меня была чистая комната
Aug 26 2015
Другие желания
Votes
11
  Я хотел бы, чтобы я, Хосе и многие другие были избраны в студенческий совет. Хотел бы, чтобы у меня было очень хорошее видение. Хотел бы, чтобы у меня был кристалл, чтобы иметь неограниченные желания. Моя любовь будет любить меня. Я хочу, чтобы моя мама была счастлива. У меня есть сайты, чтобы заводить новых друзей. Я хотел бы быть здоровым и питаться здоровым.
Aug 26 2015
Другие желания
Votes
10
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хочу избавиться от двойного подбородка. Я хочу быть красивой. Я хотел бы, чтобы мои друзья не называли меня плоским лицом. Хотелось бы, чтобы в школе было много друзей. Хотел бы я быть популярным в школе.
Aug 28 2015
Другие желания
Votes
55
  Я желаю, чтобы все, кто проголосует за это, и я получили пару размерных ножниц (похожих на те, которые использует Star в SVTFOE), способных войти в вымышленные миры в их почтовый / почтовый ящик в течение месяца. Вступающий может также изменить свой вид / внешность, чтобы гармонировать с персонажами, и любые изменения в каноне будут происходить в альтернативной вселенной, то есть они ничего не изменят с оригинальной историей. Чтобы войти, им просто нужно сфокусироваться на том, в каком мире идти, в то же время сокращаясь по вертикальной линии. Когда человек вернется, в нашем мире не пройдет и времени, и хотя они могут сохранить любой предмет, который они принесут с собой, они будут восприниматься как нововведение только для других людей. По возвращении человек также станет человеком / обретет свою внешность. Если вы сделаете это публично, люди забудут, что вы откроете портал, как только вы выйдете из него.
Aug 28 2015
Другие желания
Votes
43
  Я хочу, чтобы я стал очень успешным и популярным YouTube, и чтобы я мог помочь людям с моими видео, чтобы я мог заставить их улыбаться и помогать им в трудные времена с моими видео
Aug 28 2015
Другие желания
Votes
30
  Я хочу, чтобы я мог петь и играть на гитаре и пианино очень хорошо, чтобы у меня была возможность контролировать, кипятить и замораживать воду, и мне хотелось бы рисовать в стиле комиксов.
Aug 28 2015
Другие желания
Votes
39
  Я хотел бы, чтобы dev, от которого мне вчера позвонили (29/08/2015), я должен был получить электронное письмо и позвонить ему по поводу письма с предложением о работе на должность менеджера проекта и зарплатой 22 000 рупий до вечера 05.09.2015.
Aug 29 2015
Другие желания
Votes
27
  Я хочу стать женщиной, я транссексуал, и я хочу, чтобы это стало реальностью. Я буду так счастлив, это моя мечта: '{Я буду плакать от слез радости
Aug 29 2015
Другие желания
Votes
37
  Я хотел бы, когда я говорю вслух, я хотел бы быть девушкой, я бы стал женщиной через 5 минут, когда я сказал бы, что я был мальчиком, я стал мальчиком через 5 минут, я хочу согнуть пол
Aug 29 2015
Другие желания
Votes
42
  Я хотел бы, чтобы у меня была волшебная тетрадь, которая появится под моей подушкой, и никто не заметит ее, кроме меня, когда я заглядываю под свою подушку и когда я открываю страницы, они бесконечны, и когда я пишу желание, они мгновенно сбываются, если я говорю, в какое время или в какое время это сбудется, и я могу сделать любое реальное или невозможное желание, которое захочу, и никто не сможет добраться до моей записной книжки, если это не разрешено мной, и она останется со мной, если я не буду держать ее дома и никто никогда не узнает, где это находится, или заметит это, и если я забуду это где-то, то оно появится там, где я иду или нахожусь, и все страницы имеют приятный фон.
Aug 30 2015
Другие желания
Votes
45
  Я бы хотел, чтобы Анна Бродли и ее семья вернулись в Килдэр. Многие из нас скучают по ней, и для меня школа не такая, как без нее. Я просто хотел бы, чтобы они вернулись, чтобы мы снова могли быть друзьями.
Aug 31 2015
Другие желания
Votes
11
  Я хотел бы иметь iPhone. Мне часто приходится брать мой телефон, мой iPod и мой iPad всякий раз, когда я выхожу на улицу. Но если бы у меня был iPhone, мне не пришлось бы брать с собой все эти вещи. Я хотел бы, чтобы один появился под моей подушкой.
Aug 31 2015
Другие желания
Votes
19
  Я хочу, чтобы Анна Бродли и ее семья вернулись в Килдэр. Многие из нас скучают по ней, и нам было трудно без нее. Некоторые из нас, в том числе и я, знали ее только год. Мы были бы счастливы, если бы она и ее семья только что вернулись.
Sep 01 2015
Другие желания
Votes
14
  Я хочу, чтобы каждый раз, когда я чего-то желал, это становилось правдой, и я также хотел быть худощавым навсегда, никогда не толстеть и иметь хвост и кошачьи уши. Я хочу, чтобы это желание сбылось за один день
Sep 01 2015
Другие желания
Votes
11
  Я хочу, чтобы мои глаза, кожа и волосы стали более светлыми коричневыми оттенками. Я хочу, чтобы все мои прыщи и шрамы исчезли. Я хочу, чтобы мои волосы стали гуще и длиннее вплоть до бедер.
Sep 02 2015
Другие желания
Votes
20
  Я хотел бы, чтобы я был bboy. Хотелось бы, чтобы я был мастером брейк-данса, и я мог бы делать ракеты, воздушные вспышки, продвинутые ветряные мельницы и знать, как делать каждый шаг в брейк-дансе.
Sep 02 2015
Другие желания
Votes
15