Домой >> Категории >> Процветание / Деньги >> WishID: 10018
Аноним
Change Wish Language:
 Хотел бы я получить PS4 с множеством игр, таких как Мэдден 16, Дэдпул, Call of Duty 3 и различными классными играми, которые мне бы хотелось, и моя мама купила его для меня в качестве подарка на день рождения.




629 /1187 Категория : Процветание / Деньги


Опубликовано в : Jan 28 2016  |  Голосов : 114
Категория : Процветание / Деньги
WishID : 10018  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Процветание / Деньги
  Я хотел бы, чтобы моя семья была чрезвычайно богатой, и нам нужно было построить особняк в Ладу, Миссури, и мы должны персонализировать наш дом и бассейн, а моего брата и меня, чтобы персонализировать наши комнаты, как мы хотели.
Jan 26 2016
Процветание / Деньги
Votes
193
  Я хочу, чтобы моя мама и папа получали большую сумму денег от их тяжелой работы в их бизнесе. И я хочу, чтобы денег хватило нашей семье, особенно мне, чтобы учиться за границей в Малайзии, Корее или Китае. Я желаю также, чтобы мой папа и моя мама наслаждались жизнью с деньгами.
Jan 10 2016
Процветание / Деньги
Votes
174
  Я хочу выиграть в лотерее Мэриленд в следующей игре. Я хочу выиграть джекпот. Я хочу сохранить все деньги, которые мне дают, или если я найду деньги ...
Jan 09 2016
Процветание / Деньги
Votes
121
  Я бы хотел, чтобы моя подруга Джина Брилли получила завтра самую первую оплачиваемую работу, потому что ей нужна работа и деньги. И мне бы хотелось, чтобы у нее был собственный счет с 900 000 000 000 долларов, чтобы мы могли вместе отправиться в Disney World!
Jan 08 2016
Процветание / Деньги
Votes
150
  Я хочу выиграть HGTV Dream House Giveaway в этом году. Всю свою жизнь я жил в маленьком домике и всегда хотел жить во Флориде (где расположен дом). Это может быть мой единственный шанс, потому что я не из тех людей, у которых много денег. Для меня это так много значило бы, если бы это случилось. Больше не нужно беспокоиться о деньгах или желать, чтобы я был где-то еще. :)
Jan 03 2016
Процветание / Деньги
Votes
145
  Хотелось бы, чтобы у меня было 2500 долларов на моей карте Global Cash. Я хочу закончить писать свою книгу через 1 месяц и опубликовать ее в течение двух недель после этого. Я хочу продать более миллиона за первую неделю, а книжный тур будет распродан после этого. Мои посты в Facebook будут получать много лайков, комментариев и публикаций. Мои слова будут вдохновлять, мотивировать и ободрять людей и иметь смысл. Кроме того, я могу играть в стиле фристайл, но я хочу, чтобы мои хип-хоп и r и b песни, которые я пишу, рассказывали историю.
Jan 03 2016
Процветание / Деньги
Votes
160
  Я хотел бы, чтобы мой папа и мама выиграли в лотерею 10 раз, и мой папа захочет построить огромный 4-этажный современный особняк с подвалом, большим бассейном и джакузи, а соседи позади нас и справа от нас будут двигаться и мой папа купит там недвижимость для постройки, и у меня будет огромная спальня с кроватью на платформе с подножками и ящиками под ней, гамаком и джунглями, покрытыми шерстью, как игрушка для кошки, и столом с розовым ковром и отдельная ванная комната с сиденьем в душе и огромным джакузи и гардеробной с кучей красивых платьев, а я буду профессионалом в макияже и большим окном с верандой
Jan 02 2016
Процветание / Деньги
Votes
145
  Я хотел бы, чтобы мой колледж позволил мне легко вернуться в студенческий городок, несмотря на то, что мой средний балл был ниже, чем требовалось. С другой стороны, я также хотел бы, чтобы я начал лучше учиться в школе. Мне бы хотелось, чтобы мой мозг стал как губка и впитывал все знания, которые я изучаю в классе, чтобы я мог начать хорошо выполнять задания и тесты.
Jan 02 2016
Процветание / Деньги
Votes
145
  Я хотел бы, чтобы моя мама получила миллионы денег от банка, 900,0000000000 от других людей и, наконец, 400000,00000000000 от ее адвоката 1 января. Проголосуйте за это, и я буду голосовать за все ваши пожелания, чтобы 100% сбылись!
Dec 20 2015
Процветание / Деньги
Votes
140
  Я хотел бы, чтобы моя мама получила миллионы денег, и мы поедем в Лондон, и мой папа вернется и поедет со мной, и мой дом будет уютным и красивым, как коттедж, а моя комната будет такой красивой и упертой
Dec 17 2015
Процветание / Деньги
Votes
145
  Что до конца этой недели я выиграю в лотерею, эквивалентную миллионам песо. И с этим я могу купить подарки для своей семьи и любимых, я могу сделать всех, кто того стоит, счастливыми
Dec 06 2015
Процветание / Деньги
Votes
102
  Я хочу, чтобы рэп-группа, в которой я нахожусь, стала известной, и я стала известной благодаря
Dec 05 2015
Процветание / Деньги
Votes
101
  Хотел бы я найти большую подарочную коробку с золотой оберточной бумагой и ярко-красной лентой, обернутой вокруг нее, сидящей на моей кровати с 5 010 000 долларов наличными.
Dec 04 2015
Процветание / Деньги
Votes
141
  Я хочу, чтобы моя семья получила больше денег, чтобы получать подарки на Рождество и вообще не беспокоиться о деньгах и получать все, что я хочу, и то, что моя семья хочет на Рождество.
Dec 02 2015
Процветание / Деньги
Votes
148
Следующие 14 желаний в категории Процветание / Деньги
  Я бы хотел, чтобы у меня был каждый бальзам для губ Revo, губная помада, философия, глянец с маслом Nyx, и что бы я не был марионеткой, когда-либо сделанный, и у меня было более 200 создателей для губ, более 1000 банных и бальзамов для тела, редкие и новые карманные салфетки, и почти все ванны и бодибилдинг ароматизированный туман, полноразмерный лосьон, гель для душа и любые другие средства для ванны и тела
Feb 10 2016
Процветание / Деньги
Votes
170
  Я бы хотел, чтобы у меня был какой-то способ заработать, хотя мне всего тринадцать лет. Я желаю, чтобы это случилось в ближайшее время. Я был бы СОООООООО рад, если бы у меня был доход. Я мог бы помочь моей семье и друзьям и иметь возможность сэкономить ТОННЫ на моем банковском счете, чтобы у меня было светлое будущее и, возможно, получить некоторые хорошие вещи для меня.
Feb 24 2016
Процветание / Деньги
Votes
143
  Я очень хочу, чтобы я мог быть богатым до такой степени, чтобы освободить меня от жизни, которой я живу сейчас ... Я желаю денег на мой дом, всю технику для дома, а также позаботиться и вылечить моего больного мужа. Хотел бы я иметь достаточно денег, чтобы никогда больше не волноваться об этом до конца своей долгой жизни.
Mar 15 2016
Процветание / Деньги
Votes
170
  Я хотел бы, чтобы у меня была семья, и моей маме наконец-то заплатили хорошие деньги от ее работы. И чтобы я жил в большом доме, а не в подвале. 18 Я женюсь на моем парне. и мы живем счастливыми
Mar 19 2016
Процветание / Деньги
Votes
157
  Хотелось бы, чтобы у меня была синяя волшебная палочка, которая дарит мне любые фантастические желания, но не какие-то темные желания. Когда я впервые получу свою палочку, она будет под моей подушкой. :-)
Mar 19 2016
Процветание / Деньги
Votes
152
  Я хотел бы, чтобы моя настоящая мама наконец нашла постоянную работу, которая заплатит ей достаточно денег за образование моих сводных братьев и сестер, школьные принадлежности, еду, одежду и новый дом, который они могут назвать своим собственным.
Mar 30 2016
Процветание / Деньги
Votes
145
  Я желаю, и прошу, чтобы у моего сына был удивительный бейсбольный сезон, чтобы MLB пригласил его и воплотил в жизнь его мечту и жизнь прямо из ВУЗА ... Спасибо !!! все вы удивительны !!!! люди .. Я ХОЧУ !!!!!! все добрые намеренно желают, чтобы ИСТИНА !!!!
Apr 18 2016
Процветание / Деньги
Votes
118
  Я хотел бы, чтобы австрийский администратор взял на себя нашу поездку по оформлению визы / документов в Австрию с моей младшей сестрой и моим младшим братом, чтобы они поработали над ними, чтобы мы могли уехать в Австрию менее чем через месяц.
Apr 22 2016
Процветание / Деньги
Votes
197
  Я хотел бы, чтобы я решил все свои финансовые проблемы и получил огромное количество денег, чтобы оплатить все свои долги, купить свои основные нужды и поделиться своими благословениями с моим DAD 87 лет и 2 братьями и со всеми моими друзьями, loveones и нуждающимися ,
May 01 2016
Процветание / Деньги
Votes
142
  Я хотел бы, чтобы кто-то подарил мне очень ценный подарок - мощные и эффективные МАГИЧЕСКИЕ КРИСТАЛЛЫ от i-makeawish.com и воплотил в жизнь все мои мечты.
May 01 2016
Процветание / Деньги
Votes
144
  Я желаю, чтобы я достиг наилучшего, чтобы выиграть большое количество CASh на Филиппинах Grand Lotto 6/55 Розыгрыш этого мая 2016 года. Будь благословлен, чтобы купить новый дом, недвижимость, начать новый бизнес и поделиться своими благословениями с моими любимыми, моей семье, друзьям и всем людям, нуждающимся в финансовой помощи.
May 01 2016
Процветание / Деньги
Votes
114
  Я хочу быть финансово богатым и иметь все деньги, чтобы воплотить мои мечты. Я хочу получать деньги сейчас и здесь, и чтобы это было легко, и люди просто хотят отдать их мне и нам. Я желаю этого для всех моя семья. Я хочу чувствовать себя хорошо и чувствовать себя свободно как птица. Я желаю, чтобы все мои цели были достигнуты и что в ближайшее время и в нужное время.
May 06 2016
Процветание / Деньги
Votes
154
  Я хочу, чтобы мой папа выиграл огромную сумму денег за несколько дней. ТАК ЧТО ОН МОЖЕТ ИМЕТЬ БЕСПЛАТНУЮ ЖИЗНЬ. Я ЖЕЛАЮ, ЧТО ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ ОСТАЮТСЯ Вдали от него. ВСЕ ХОРОШО.
May 06 2016
Процветание / Деньги
Votes
165
  Я хочу, чтобы меня легко одобрили для получения новой ипотеки, чтобы я мог купить дом по низкой цене в прекрасном районе и привести его в соответствие со своими желаниями.
May 24 2016
Процветание / Деньги
Votes
160