Домой >> Категории >> Душевное Спокойствие >> WishID: 11175
Bill
Change Wish Language:
 Я бы хотел, чтобы все призраки были прощены от всех грехов и им было позволено перейти на Небеса своей веры и / или получить возможность перевоплощения от человека к человеку в качестве варианта, если бы они этого желали, и чтобы те потерянные души, которые существуют в настоящее время, получили помощь иметь четкие инструкции, защиту, руководство и храбрость, чтобы подняться, чтобы сделать это. Что это должно произойти, чтобы решить эту большую моральную проблему раз и навсегда.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true


243 /401 Категория : Душевное Спокойствие


Опубликовано в : Sep 28 2016  |  Голосов : 59
Категория : Душевное Спокойствие
WishID : 11175  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Душевное Спокойствие
  Я хочу жить в телешоу Мерлин и что я буду учиться магии в телешоу, пожалуйста, помогите воплотить это желание в жизнь, я хочу его больше, чем когда-либо, я хотел чего-то еще, что дает мне шанс начать все сначала!
Sep 26 2016
Душевное Спокойствие
Votes
83
  Я желаю, чтобы я мог жить свободной, счастливой, духовной, мирной жизнью со своей семьей и друзьями. Я хочу, чтобы каждый день чувствовал себя прекрасно во всем, и у каждого был внутренний покой, и я могу сказать, что люблю свою жизнь и окружающих. Я желаю этого всем, чтобы все не было так больно.
Sep 02 2016
Душевное Спокойствие
Votes
136
  Я хотел бы, чтобы мое беспокойство ушло. Что я могу выходить на улицу в течение длительного времени, не чувствуя беспокойства. Что я перестану задумываться о вещах, которые не могу контролировать. Чтобы я мог иметь душевное спокойствие на этот раз.
Aug 29 2016
Душевное Спокойствие
Votes
101
  Я бы хотел, чтобы мой бывший парень Куинн навсегда оставил меня в покое и оставил меня в покое, потому что он ужасно обращался со мной, оскорблял меня и делал мою жизнь несчастной, и он перестал бы звонить и писать мне навсегда
Aug 23 2016
Душевное Спокойствие
Votes
113
  Я хотел бы, чтобы у меня были все бренды полимерной глины в мире со всеми красителями в мире, такими как зеленый синий полупрозрачный белый фиолетовый металлик желтый желтый черный свечение в темно-красном и розовом сером коричнево-оранжевом золоте и манекен чревовещателя
Aug 16 2016
Душевное Спокойствие
Votes
65
  Хотел бы я быть Супер-богом и обладать сверхъестественной силой и скоростью от питья своего экстремального шокового энергетического напитка, который со временем развивался из-за экстремальной энергии, которую он мне дал вперед в будущее, чтобы я мог видеть 2020 год и более, я также хотел бы, чтобы мое будущее было как на Небесах, и у меня были отличные друзья, Сирос и службы по аутизму, и моя жизнь была без единой минуты радости, и я научился быть более довольным и спокойный, чтобы другие чувствовали себя приглашенными.
Aug 15 2016
Душевное Спокойствие
Votes
58
  Я хочу обладать сверхспособностью, полетом, суперскоростью, телепатией и игнокинезом, чтобы спасти мир от зла, такого как террористы. Я хочу, чтобы моя внешность осталась прежней. Я знаю, что это может быть глупым желанием, но пришло время кому-то встать и положить конец терроризму раз и навсегда. Пожалуйста, проголосуйте, если вам небезразличен мир.
Jul 31 2016
Душевное Спокойствие
Votes
110
  Я хочу, чтобы моя мама была счастлива и могла жить в доме. Я хочу, чтобы она не беспокоилась о том, что происходит за углом, и дожила до конца своих дней в мире и счастье.
Jul 25 2016
Душевное Спокойствие
Votes
70
  Я бы хотел, чтобы люди, в том числе и моя семья, забыли, что я раньше работал в McDonald's, чтобы мой парень Майкл и моя лучшая подруга Рейчел уже знали, что я возвращаюсь в центр карьеры Portage Lakes до 2020 года, не спрашивая меня, почему, и они скажут мне это потрясающе и поздравляю, что мой ipad и все мои мобильные устройства, которые у меня есть, будут работать вечно, что каждый четверг в церкви мы с моим парнем будем вместе на церковной службе, и у нас больше не будет занятий для взрослых
Jul 09 2016
Душевное Спокойствие
Votes
130
  Я желаю этой девушке по имени "Бьянка" в нашем классе будут отстранены из-за ее влияния в классе, она была плохим влиянием, хулиганом, бэкстабером и ненавистником. Я надеюсь, что мое счастье вернется, потому что я хочу быть мотивированным и снова поверить в себя. Я надеюсь, что Бьянка будет чувствовать себя бесполезной в своей жизни после того, что она сделала. Я не хочу быть глупой девочкой и снова чувствовать себя бесполезным в жизни. Я надеюсь, что мое увлечение заметит меня и будет рядом со мной. Он все для меня. Я надеюсь, что у меня будет iPhone 5S или IPhone 6S в мой день рождения, я надеюсь иметь больше друзей и хороших оценок. Я хочу иметь качественную одежду и счастье. Я хочу чувствовать себя любимым, мотивированным и снова быть счастливым. Я не хочу быть в депрессии. Я искренне верю, что все станет лучше. Получи это желание до 100 голосов, чтобы помочь мне в моей жизни. Я хочу быть счастливым, мотивированным и снова чувствовать себя любимым, пожалуйста, помогите мне, любимая! Оставайся смелым!
Jun 25 2016
Душевное Спокойствие
Votes
70
  Хотелось бы, чтобы дом моей семьи был быстро восстановлен, но в то же время очень прочен после того, как 30 апреля 2016 года его подожгли, и он два месяца провел в отеле.
Jun 20 2016
Душевное Спокойствие
Votes
154
  Я желаю, чтобы ровно 20 июня в 12:00 все мои желания и мечты осуществились, и я смогу посетить Господа Иисуса Христа на небесах, и он благословит мою жизнь и поможет другим людям, которые нуждаются в помощи и борются в их жизни. Пожалуйста, проголосуйте за это. Спасибо
Jun 17 2016
Душевное Спокойствие
Votes
72
  Я хочу немедленно покинуть эту реальность и попасть в свой личный райский мир, где все мои мечты и мои фантазии могут осуществиться, и даже больше, на всю вечность.
Jun 13 2016
Душевное Спокойствие
Votes
87
  Я хотел бы, чтобы Панфило-Сантос-Франциско, Эдмон Карилло Мандия, Валентин Пиелаго Куэрдо, Доминика-автор, Нови-Франциско Сориано и Дженниви Гарсия Эджоранго прекратили издеваться над мной и ограничивали свою способность причинять мне вред прямыми и косвенными средствами, чтобы они больше не пытались причинять вред и злоупотреблять меня любыми способами. Я хочу достичь лучшего и иметь душевное спокойствие, чтобы начать новую жизнь.
May 20 2016
Душевное Спокойствие
Votes
50
Следующие 14 желаний в категории Душевное Спокойствие
  Я хочу, чтобы люди, которых я знаю, и в том числе моя семья, забыли, что я раньше работал в McDonald's, чтобы мой парень Майкл и моя лучшая подруга Рэйчел уже знали, что я возвращаюсь в карьерный центр Portage Lakes до 2020 года, не спрашивая меня, почему, и они будут скажи мне, что это круто и поздравляю, что мой iPad и все мои мобильные устройства будут работать вечно, что каждый вечер четверга на церковных службах я и мой парень Майкл будем оставаться на церковной службе, и у нас больше не будет занятий для взрослых, а я и У Майкла будет место в церкви для нас, и никто не будет сидеть с нами, и что у нас будет свое место и место, и что Майкл будет здесь в церкви каждый четверг и в воскресенье вечером, и что его друг Дилан вернется в церковь
Oct 07 2016
Душевное Спокойствие
Votes
56
  Я хотел бы, чтобы мой папа находился в окружной тюрьме на высшем уровне за вождение без прав, вождение в нетрезвом виде, жестокое обращение с моей мамой и ужасное отношение к людям, и он относился ко мне как к дерьму, и что моя мама разводится с ним, как она всегда хотела
Oct 14 2016
Душевное Спокойствие
Votes
51
  Я бы хотел, чтобы я был мальчиком и чтобы меня приняли в общество. Я также хочу остаться друзьями с Эндрю, Лилли и т. Д. Я хочу быть кавказцем со светло-каштановыми волосами, голубыми глазами, светлыми волосами на теле и британским акцентом. Я хочу любить жизнь, а не бояться ее. Я хочу личность Дэна Хауэлла и весь черный гардероб. Я очень надеюсь, что люди поддержат меня в моем решении. Но чтобы завершить изменение пола, я хочу, чтобы мое имя было Джон во всех моих документах, в том числе в них указано, что я мальчик. Пожалуйста, принесите мир в ЛГБТ-сообщество, люди такие, какие они есть, и не могут этого изменить.
Nov 06 2016
Душевное Спокойствие
Votes
55
  Я хотел бы, чтобы все и все, что было сказано о моем парне и его деле, было бы навсегда забыто, и никто не вспомнит об этом. Я желаю, чтобы все слухи исчезли, и чтобы никто не спрашивал меня об этом. Я хотел бы, чтобы я был заслуживающим доверия, и чтобы я никогда не говорил другой душе об этой проблеме. Я хотел бы, чтобы я не чувствовал себя ни в коем случае не чувствовал себя ни в коем случае, но забыть все, что я сказал о проблеме другим людям. Я хотел бы, чтобы весь класс и другие классы, которые знают о нем, случайные люди вне моего ведома, забудут что-нибудь об этом деле и о нем, а также о том, что я сказал, и это было распространено. Я бы хотел, чтобы никто ничего не знал, и все секреты, которые я рассказал, будут возвращены мне, так что я единственный посторонний, кто знает об этом. Я бы хотел, чтобы с моим парнем все было в порядке, и он мне снова доверился, и я знал, что никогда его не подведу. Я хотел бы, чтобы все были невежественны о ситуации и не спрашивали бы меня вообще ничего
Nov 12 2016
Душевное Спокойствие
Votes
48
  Я хотел бы стать Духом и превзойти все свои ограничения, стать непобедимым, превзойти человеческие границы и быть единым с Богом, Христом и Святым Духом. Я запутался и убежал, я боялся будущего и того, что другие думают обо мне, я потерял свой душа и смысл мира. Я хочу, чтобы меня освободили из моей собственной тюрьмы, лжи, границ и забот. Я позволил своей эмпатии к другим поглотить меня. Я не ценил свою жизнь или других, кто меня любил, Я хотел, чтобы моя эмпатия развивалась и у меня был контроль Истинная сила, я хочу быть свободной, поэтому, пожалуйста, сделай меня Духом, чтобы я мог быть сильнее !.
Nov 18 2016
Душевное Спокойствие
Votes
108
  Я бы хотел, чтобы Обри и я снова стали лучшими друзьями, как в старые добрые времена. Хотелось бы, чтобы мы все делали вместе, мы ходили по магазинам вместе и веселились вместе, и чтобы она все делала со мной. Я так по ней скучаю, что просто хочу снова стать с ней лучшими друзьями
Jan 01 2017
Душевное Спокойствие
Votes
47
  Я хотел бы, чтобы однажды я проснулся в жизни, где нет школы, и я живу только с моим отцом, и у него больше не будет подруги. В этой жизни не будет громких соседей, и вся моя семья счастлива. Я хочу, чтобы эта жизнь была мирной и не имела проблем, которые бы вызывали у меня беспокойство. Я хотел бы, чтобы в этой жизни я оставался дома весь день, узнавая о своих собственных интересах. Я очень надеюсь, что это желание сбудется и что Бог поможет мне! ПОЖАЛУЙСТА, ГОЛОСОВАТЬ! Я хочу, чтобы это желание произошло в ближайшее время.
Jan 07 2017
Душевное Спокойствие
Votes
64
  Я бы хотел, чтобы я мог проснуться, и не было школы, и я бы жил с моим лучшим другом и моим увлечением, и ничто не могло бы сделать меня грустным или не счастливым, или тревожным, или подавленным, или напряженным. ПОЖАЛУЙСТА, ГОЛОСОВАТЬ ЭТО
Jan 14 2017
Душевное Спокойствие
Votes
52
  Я хотел бы, чтобы 27 февраля 2017 года я смог записать это интервью, которое у меня есть, для самостоятельного проживания, которое я мог бы получить. Я нахожусь под опекой государства и в приемной семье. Мне 16 лет, и я хотел бы, чтобы я мог войти в эту программу для большей независимости и свободы и иметь эмоциональную независимость также благодаря этой возможности. Я готов и просто действительно нуждаюсь в некоторой духовной мотивации, чтобы действительно помочь мне добраться туда, где я хочу быть. Спасибо всем, и я надеюсь, что вы поможете мне добраться до того места, где мне нужно быть в этой программе независимой жизни, и я надеюсь, что все ваши желания сбудутся, и что у всех вас может быть мотивация в вашем сердце, чтобы выполнить ваше желание, как я ,
Feb 24 2017
Душевное Спокойствие
Votes
41
  Хотелось бы, чтобы у меня было абсолютное бессмертие, и весь мир сильно замерз вечным снегом, и это было навсегда Рождество. И мое желание исполнилось мгновенно, и это был 2025 год, время переместилось на 8 лет вперед!
Feb 25 2017
Душевное Спокойствие
Votes
48
  Я хотел бы, чтобы у всех во вселенной была Вечная Жизнь, и никогда не заболели бы или не умерли, и времени больше не существовало, и совершенство было нашим, и Бог вернулся *.
Feb 27 2017
Душевное Спокойствие
Votes
69
  Я хочу, чтобы все в моей семье любили друг друга. Вместо того чтобы ненавидеть друг друга и постоянно сражаться. Я очень хочу, чтобы это желание сбылось.
Apr 14 2017
Душевное Спокойствие
Votes
121
  Я хочу, чтобы моя эметофобия исчезла, чтобы я не беспокоился о том, чтобы пойти или пойти в школу или поесть. Я также хочу, чтобы моя влюблённость подошла ко мне в школе и сказала, что я ему нравлюсь, что он хочет быть моим парнем, и мы будем вместе.
May 01 2017
Душевное Спокойствие
Votes
44
  Я хотел бы, чтобы я развивался, и я никогда не был в возрасте заболел или умер, я хочу, чтобы Бог победил Смерть и позволил бы каждому жить вечно на земле, и Бог сделал всех богами, и земля стала небесной.
May 10 2017
Душевное Спокойствие
Votes
58