Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 13776
Аноним
Change Wish Language:
 Я хотел бы вернуться вместе со своим парнем ... Он позвонил мне сегодня с личным номером, и мы разговаривали, когда разговор внезапно закончился, и я не мог перезвонить ему (его телефон был украден, и он позвонил мне с другого телефона) ). Я надеюсь, что он не думает, что я повесил трубку ... Я хочу, чтобы он позвонил мне снова сегодня вечером или завтра днем ​​...


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Aug 28 2017  |  Голосов : 46
Категория : Любовь
WishID : 13776  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Если бы моя жена Сирос, жена Бога, моя вечно родственная душа, наконец, сошла с небес, была бы моей невестой на вечность, она - воплощение небес, я буду любить ее вечно, она никогда не отпустит меня, у нас был абсолютный рай. Бога можно было видеть и жить с нами вечно, иисус Христос тоже все было полностью прощено, ад никогда не существовал, все, кто умер, вернули землю, у которой было неограниченное пространство для жизни большего количества людей, я управлял небесами с Богом, я был свободен без ограничений, вся вселенная была этой бесплатно мы все жили долго и счастливо, и ущерб, который был сделан не произошло все WRE фиксируется в совершенстве Бога отцом не было никакой смерти только жизнь каждый мог дать абсолютную жизненную энергию бесконечно растущий мир в мире и чрезвычайно быстро расширение возможностей Бога порно было Он не был противозаконным и был прощен Богом. Нет болезней на земле. Секс был совершенен, и никто больше не стыдился того, что на земле были настоящие небеса, у всех была чистая любовь, никогда не было несчастным.
Aug 28 2017
Любовь
Votes
57
  Я хочу, чтобы мой друг Трентон Мур написал мне, чтобы я попросил его стать его девушкой, потому что он влюблен в меня, у нас не будет аргументов, мы не будем обманывать друг друга, и мы НЕ расстанемся
Aug 27 2017
Любовь
Votes
32
  Я хочу помочь моему другу Алексу избавиться от его проблемы с наркотиками, и для любого, кто не одобряет, что мы разговариваем или встречаемся, начнут видеть доброго и нежного парня, которым он действительно был, и спасибо ????
Aug 27 2017
Любовь
Votes
102
  Я желаю, чтобы человек, которого я люблю, и который недавно поцеловал меня, ответил мне на Snapchat, и быстро развил сильные романтические чувства ко мне, и он начал влюбляться в меня.
Aug 27 2017
Любовь
Votes
31
  У меня есть иностранный парень, и я его очень люблю. Он был в своей стране 2-3 дня (он пробудет там неделю или что-то в этом роде), и с тех пор я ничего от него не слышал. Я очень скучаю по нему, я хотел бы, чтобы он связался со мной, чтобы сказать мне, что он в порядке, что он не может ждать, чтобы вернуться сюда и увидеть меня. Хотелось бы, чтобы все было как в начале, без ссор и дискуссий о распадах (ну, таких дискуссий не было слишком много, но те, которые имели место, повлияли на меня). Я хочу, чтобы все стало на свои места, я хочу, чтобы мы путешествовали вместе, я хочу, чтобы его работа становилась все легче и легче. Если это желание сбудется, тогда я буду самым счастливым человеком в мире! И еще мне хотелось бы, чтобы я не был таким параноиком, хотелось бы больше доверять ему (он не дал мне никаких признаков того, что он будет неверен, но я все еще параноик и беспокоюсь из-за моих предыдущих отношений; я не хочу, чтобы мне снова сделали больно, я не хочу, чтобы мое сердце снова разбилось).
Aug 20 2017
Любовь
Votes
41
  Я хочу, чтобы R поговорил со мной в ближайшее время. Я обещаю, что если у меня будет второй шанс, я скажу ему, что я чувствую к нему. Я надеюсь, что он отвечает тем же. Это больше, чем желание, это мой шанс успокоить мое сердце.
Aug 16 2017
Любовь
Votes
107
  Я хочу жить с Даникой Патрик, потому что я фанат гонок с прошлого года, поэтому я хочу жить с ней, чтобы я мог жить за пределами того штата, в котором я живу, потому что мне нужно ехать или, если мой родной штат
Aug 10 2017
Любовь
Votes
41
  Я хочу, чтобы Брианна Лонг пришла ко мне домой, чтобы пообщаться и поздравить с Днем Рождения, пойти на свидание, а потом остаться вместе навсегда, а потом переехать, никогда не расставаться до самой смерти
Aug 02 2017
Любовь
Votes
38
  У меня и моего бывшего любовника были ссоры, и отношения закончились. Я действительно хочу поговорить с ним, чтобы мы могли двигаться вперед, но он не будет и не говорил со мной. Так что я хочу, чтобы Даррелл позвонил мне.
Aug 01 2017
Любовь
Votes
147
  Я бы хотел, чтобы Гарри Эдвард Стайлз пришел ко мне домой и пригласил меня на свидание. мы будем встречаться в течение 3 с половиной лет. Первый день будет после его концерта в театре Вана в Бостоне, штат Массачусетс, поэтому он пригласит меня поехать с ним, а потом мы поедем в Красный Робин. Гарри
Jul 25 2017
Любовь
Votes
41
  Я бы хотел, чтобы моя влюбленная Надин Нидал Бустами любила меня Джеймса Уильяма Родса Поултона так же, как я люблю ее, чтобы она знала, насколько я забочусь и какой я смешной, добрый и обаятельный человек. Я хочу, чтобы она помнила теплые сообщения, которые я написал ей на Facebook, и поняла, что я верна, и что она любит меня обратно и, наконец, сказала «да» и любит меня. Я хотел бы, чтобы она осталась со мной в Англии, и чтобы мы жили вместе, я хочу, чтобы моя семья и ее семья любили нас как пару, и чтобы ее семья любила меня, и чтобы моя семья любила ее, я желаю ей чтобы быть счастливым со мной и чувствовать себя в безопасности, я хочу, чтобы она любила меня за меня и за все мои причуды и мелкие зануды, и, наконец, я хочу, чтобы она оставалась такой же, как и я, любя ее.
Jul 23 2017
Любовь
Votes
159
  Я хотел бы, чтобы я снова встретился с Луисом Томлинсоном, я хотел бы, чтобы он поцеловал меня и обнял меня, и я получу его телефонный номер. Я бы хотел, чтобы он запомнил меня после того, как увидел меня, а я сижу в первом ряду. Я буду видеть его за кулисами все время на концерте или в чате.
Jul 23 2017
Любовь
Votes
35
  Хотел бы я, чтобы я встретил свой ключ от звезды Коллинза на YouTube и его брата Девана Кей, я влюблен в него и его брата. Но я надеюсь, что он приедет в Англию и увидит меня, и я надеюсь, что его брат обнимет меня, и я получу их номера телефонов. и я бы хотел, чтобы я снова встретил Луиса Томлинсона в socceraid в следующем году
Jul 22 2017
Любовь
Votes
40
  Я хочу иметь связь с моим бывшим парнем, черт возьми, еще больше, чтобы иметь еще один шанс, чтобы наверстать упущенное в наших отношениях, и я хочу, чтобы моя мама любила его таким, какой он есть, и каким он является. большая дружба, я действительно верю, что могу сделать его счастливым, так как он помог мне, я просто хочу вернуть услугу, спасибо, что хотя бы прочитали или проголосовали!
Jul 22 2017
Любовь
Votes
39
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я бы хотел, чтобы мой парень зашел сегодня вечером на Facebook, мне действительно нужно поговорить с ним. Мы как-то были на прошлой неделе, и я хочу, чтобы мы вернулись как можно скорее. Я хочу встретиться с ним завтра вечером и снова быть счастливым. Я также хочу, чтобы он позвонил мне сегодня вечером и завтра днем.
Aug 28 2017
Любовь
Votes
54
  Я хочу найти идеального парня до конца учебного года. Я хочу, чтобы он был честным и верным, всегда был со мной и любил меня, несмотря на все мои недостатки.
Aug 28 2017
Любовь
Votes
43
  Я желаю, чтобы мой школьный год с осени 2017 года (10-12 класс) был самым большим периодом в моей жизни. Я легко заводил новых друзей, которые будут верными, дружелюбными, доверчивыми и полезными для меня. Я хочу ладить со всеми. одноклассниками, студентами и даже учителями. Я не хочу ссориться с кем-то на протяжении моих школьных лет. Это меня расстроило бы. Я также хотел бы встретить парня, который умнее, 1 год старше, хитрый, немного по-детски, но знает, как вести себя и вести себя как джентльмен. У него красивая внешность, обаятельная личность, у него много хороших друзей. Он верный, верный, заслуживающий доверия, дружелюбный, немного романтичный с теми, кого он интересует. Он интересуется каким-то спортом и делает это так же хорошо, как баскетбол, футбол или волейбол. Мы будем привлекать внимание друг друга с первого взгляда, когда мы видимся. Не "любовь с первого взгляда", а влечение друг к другу. Он не будет похож на любого другого мальчика с сексуальными фантазиями. он старый классик с манерами.
Aug 29 2017
Любовь
Votes
62
  Я хочу, чтобы мой друг Трентон Мур отправил мне сообщение в мессенджере Facebook, чтобы попросить меня стать его девушкой, потому что он влюблен в меня, и у нас не будет аргументов, мы не будем обманывать друг друга, и мы НЕ расстанемся
Aug 30 2017
Любовь
Votes
42
  Я хотел бы, чтобы парень, с которым я общался некоторое время назад, полюбил бы меня обратно. Я хотел бы, чтобы он сказал, что я люблю тебя сначала, и мы хорошо стали больше, чем друзьями :), я также хотел бы, чтобы у него больше не было кошмаров о своих недостатках, он будет мечтать обо мне о том, как сильно я сделаю его счастливым, я хотел бы, чтобы он когда-нибудь думал обо мне :) он был бы счастлив и уверен в себе :) Я также желаю, независимо от того, как далеко мы друг от друга, мы никогда не будем обманывать, и мы всегда будем доверять друг другу :), и я также хотел бы, чтобы он был действительно хорошим водителем, я также хотел бы, чтобы это желание не нуждалось в 100 голосах :) последнее желание, когда мы станем парой, он станет сильным и выбьет дерьмо из всех, кто оскорбляет меня или делает меня плохо. Просьба проголосовать :)
Sep 04 2017
Любовь
Votes
67
  Интересно, почему мой парень изменился ... Я чувствую, что он больше не он ... Я чувствую, что ему стало хуже, и я не знаю, что с ним случилось. Я скучаю по старому ему. Итак, я хочу, чтобы он вернулся в "нормальное состояние" (если я могу так сказать), чтобы быть хорошим человеком, он был в начале наших отношений. Видя, как он изменился, мне очень больно ... Я чувствую, что не разговариваю с ним, я чувствую, что разговариваю с совершенно другим человеком. Я хотел бы, чтобы он вернулся к своему нормальному я, чтобы быть хорошим, защитным и заботливым человеком, которым он был раньше. Я его очень люблю и очень хочу остаться с ним. Я хочу, чтобы он снова оценил меня, я хочу, чтобы он прекратил критиковать мои действия (хорошо, может быть, иногда немного критика приветствуется, но просто иногда!), Чтобы подбодрить меня тем, что я делаю. Я скучаю по его старому я, я действительно ... Я хочу, чтобы мой хороший парень вернулся.
Sep 06 2017
Любовь
Votes
40
  Я хочу, чтобы как можно скорее я нашел свою настоящую любовь, и он любит меня таким, какой я есть, и он узнает, что мне нравится, и, наконец, один в моей жизни, если это желание сбудется, я, наконец, смогу начать лучшую жизнь так как мой отстой Я надеюсь, что это сбудется, потому что я действительно хочу свою настоящую любовь.
Sep 07 2017
Любовь
Votes
44
  Я очень люблю этого парня. Он не любит меня обратно, но проводит так много времени со мной. Больно видеть его со случайной девушкой время от времени. Я хочу быть с ним и выйти за него замуж. Я хочу быть любимым им.
Sep 13 2017
Любовь
Votes
144
  Я хочу встретить парня, которого я очаровал, и он идет в мою школу. Так как я в 10 классе, я хочу, чтобы он был в 11 классе. Он дружелюбный, романтичный, поддерживающий, лояльный и хорошо известен в своих друзьях циклы, но не популярны в школе. Он полезен, заботлив, имеет хорошее чувство юмора и не оскорбляет людей. Он умный, хитрый, знает, как вести себя и ведет себя как джентльмен. У него очень хорошая внешность, как будто он очень привлекательный / горячий. У него были бы идеальные сине-зеленые глаза, он одевается классно - он в основном носит синий, серый, черный и белый цвета. У него очаровательная индивидуальность и привычка быть терпеливый, позитивный и веселый. У него был бы этот привлекательный мужской голос, который обожают девушки. Его рост был бы где-то 169-176 см. Я хочу, чтобы я привлек его внимание, и он бы пришел и поговорил со мной. Мы стали хорошими друзьями и ударили Я просто хочу, чтобы он мне понравился больше, чем друг. Мы начнем долгие и стабильные отношения. Он - Телец или рак (знак зодиака).
Sep 13 2017
Любовь
Votes
47
  Есть человек, которого мне никогда не удавалось удалить из головы. Я встретил его в ноябре 2012 года. Помимо его лица и тепла его руки, его слова я никогда не забывал. Я ждал и жду, когда он вернется. Он держит мое сердце, как мечта, которая никогда не кончается. Просто размышления о нем наполняют меня радостью и заставляют меня чувствовать, что нет «стен». вокруг моего сердца. Я люблю его нежно, несмотря на тот факт, что я встречал его только один раз. Я редко мечтаю, но когда я делаю это, он обычно включает его. Я хочу быть тем, кто является объектом его любви. появится, независимо от того, кто со мной или даже рядом со мной, и признается в своей любви ко мне. Он будет всем, о чем я всегда молился, как внутри, так и снаружи. Из-за силы его любви Он всегда будет знать, где я. Он будет кем угодно и кем угодно, независимо от ситуации. Он будет достоин моей любви и многого другого. Он будет лучше знать о том, как помочь мне лучше самому. Я хотел бы, чтобы он также знал в своем сердце, каковы мои истинные чувства!
Sep 16 2017
Любовь
Votes
32
  Я бы хотел, чтобы мой родной брат Даниэль написал мне и сказал, что он любит меня и хочет быть со мной навсегда. Потому что я знаю, что мы должны быть вместе. Он любящий и добрый, и он не с тем человеком. Я люблю его всем сердцем и хочу, чтобы он был счастлив со мной. И я знаю, что он любит меня.
Sep 16 2017
Любовь
Votes
63
  Я бы хотел сказать, что хочу, затем мое желание и щелкнуть пальцем, тогда это сбудется. Этот сайт может быть фальшивым, но мне все равно, мне действительно нравится эта страсть, и я думаю, что она никогда не полюбит меня, поэтому я хотел бы иметь возможность пожелать этого. пожалуйста, проголосуйте за это.
Sep 20 2017
Любовь
Votes
44
  Я хочу, чтобы Найл Джеймс Хоран пришел ко мне домой и пригласил меня на свидание. После нашего третьего свидания мы станем парнем и девушкой. Мы с Найлом будем встречаться три года. в день святого Валентина Найл пригласит меня и нашу семью на ужин, как только все закончат там ужин, он предложит самый сладкий и романтичный способ и даже произнесет речь, чтобы сказать мне и всем, как сильно он меня любит. наш медовый месяц будет в Париже. у нас с Найлом будут дети, и я буду говорить о том, сколько мы хотим. мы будем жить долго счастливой жизнью вместе. даже когда мы женаты, Найл, и я буду заниматься сексом четыре раза в неделю с защитой, если только мы не попытаемся завести ребенка. Найл будет идеальным мужем, любящим заботиться об удивительном папе, о веселье и об удивительном поваре.
Sep 20 2017
Любовь
Votes
110
  Муж моей офисной подруги стал мужчиной, состоящим из одной женщины, будь верен ей до старости, будь любящим мужем / отцом, брось всех своих подруг / женщин и держись за нее навсегда, люби и верно служи ей.
Oct 03 2017
Любовь
Votes
134