Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 13585
Molly Bond Tomlinson
Change Wish Language:
 Я хотел бы, чтобы я снова встретился с Луисом Томлинсоном, я хотел бы, чтобы он поцеловал меня и обнял меня, и я получу его телефонный номер. Я бы хотел, чтобы он запомнил меня после того, как увидел меня, а я сижу в первом ряду. Я буду видеть его за кулисами все время на концерте или в чате.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Jul 23 2017  |  Голосов : 35
Категория : Любовь
WishID : 13585  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Хотел бы я, чтобы я встретил свой ключ от звезды Коллинза на YouTube и его брата Девана Кей, я влюблен в него и его брата. Но я надеюсь, что он приедет в Англию и увидит меня, и я надеюсь, что его брат обнимет меня, и я получу их номера телефонов. и я бы хотел, чтобы я снова встретил Луиса Томлинсона в socceraid в следующем году
Jul 22 2017
Любовь
Votes
40
  Я хочу иметь связь с моим бывшим парнем, черт возьми, еще больше, чтобы иметь еще один шанс, чтобы наверстать упущенное в наших отношениях, и я хочу, чтобы моя мама любила его таким, какой он есть, и каким он является. большая дружба, я действительно верю, что могу сделать его счастливым, так как он помог мне, я просто хочу вернуть услугу, спасибо, что хотя бы прочитали или проголосовали!
Jul 22 2017
Любовь
Votes
39
  Я желаю, чтобы мужчина, которого я люблю JPZ, тоже меня любил, и мы будем вместе навсегда. Он позвонит мне и напишет мне, и признается в своей любви ко мне, и мы увидим друг друга при каждом удобном случае. другой будет углубляться и расти с каждым днем ​​и никогда не угаснет, мы будем вместе совершать романтические поездки, а также все обычные повседневные дела, которые мы будем делать вместе, он сделает меня беременной, и мы будем благословлены красивым здоровым ребенком, мы поженимся и будем жить к счастью, после того, как я искренне верю, что мы родственные души, пожалуйста, проголосуйте за мое желание сбудется
Jul 22 2017
Любовь
Votes
617
  Шрихарша предложил мне, и я сказал да, но из-за разницы в возрасте его родители не дали нам одобрения, и теперь он избегает меня. Я желаю Шрихарше вернуться в мою жизнь, и мы поженимся как можно раньше.
Jul 21 2017
Любовь
Votes
41
  Я хочу быть богатым, чтобы моя девушка каждый день приходила ко мне домой, чтобы она каждый день сообщала мне, а моя девушка хотела, чтобы я был с ней каждый день.
Jul 10 2017
Любовь
Votes
35
  Я хотел бы, чтобы я и моя влюбленная были влюблены, и я получал бы свою заднюю ручную пружину, переднюю ручную пружину, заднюю часть, передний откидной удар назад (все на земле) и мою иглу и подставку для груди
Jul 08 2017
Любовь
Votes
119
  Я бы хотел, чтобы я начинал любить / любить мою любовь больше, чем сейчас, я и моя любовь к Мэтью будут целоваться каждый день, когда я его вижу, целую в губы еще больше, он будет приятнее и намного меньше надоедает всем, и мы влюбимся друг в друга на всю оставшуюся жизнь.
Jul 07 2017
Любовь
Votes
52
  Меня зовут Джессика, и я влюблен в парня по имени Кристиан. Я хочу, чтобы Кристиан подбежал ко мне, схватил меня за лицо и поцеловал в губы до конца 2017 года
Jul 03 2017
Любовь
Votes
124
  Я хочу, чтобы Rubber Ducky поговорил со мной в ближайшее время. Не просто светская беседа, на самом деле говорите подробно, как мы привыкли. Я надеюсь, что мы снова сможем найти эту связь. Я надеюсь, что вы, читая это, тоже скоро получите ваше желание.
Jul 03 2017
Любовь
Votes
65
  Я хочу заниматься сексом с красивой девушкой с большой грудью, я хочу, чтобы она была великолепной и включала минет, разборки и полный секс, чтобы она не забеременела и чтобы она была как минимум 15
Jul 03 2017
Любовь
Votes
14
  Я хочу, чтобы Mistu отправил мне SMS сегодня на фб, когда он сегодня в сети. И мы долго общаемся друг с другом. Пожалуйста, наполни мое желание. И он сначала отправил мне SMS. И я хочу, чтобы он отправлял мне SMS каждый день больше, когда он онлайн facebook.
Jul 01 2017
Любовь
Votes
51
  ♡ Каждый хочет, чтобы его любили и ценили. В ноябре я встретил кого-то, кто был первым человеком, с которым я когда-либо чувствовал связь. Жизнь мешала, и теперь мы едва разговариваем. Я скучаю по нему. Я скучаю по нам. Я желаю, чтобы он и я могли вернуться к тому, как мы были. Я бы хотел, чтобы он встретил меня на полпути. Если он и я не предназначены для этого, я хочу, чтобы кто-то еще вошел в мою жизнь, пожалуйста. ♡ Спасибо. Я надеюсь, что чтение этого текста принесет вам счастье, которого вы заслуживаете. ☆
Jun 19 2017
Любовь
Votes
119
  Я хотел бы, как только я поступлю в колледж, я бы встретил парня своей мечты на первой неделе. У него светлая белая кожа, он был бы ростом около 5'5, его тело было бы средним, но у него были некоторые мышцы, он был бы очень красивый, но его чувство моды очень гранж / эмо. Большую часть времени он носил шапку. Любой цвет волос был бы хорошим, но желательно либо черный, либо светло-коричневый, либо светло-коричневый, длина его прически средняя, ​​но, как и у настоящей прически, она прямая со слоями и боковыми челками. У него есть цвет Глаза голубые, зеленые или карие - это хорошо. Он был бы в тех же группах и мюзиклах, которые мне нравятся, и был бы одержим мультфильмами в начале 2000-х, и он также мог хорошо петь, он был бы добрым, заботливым, тупым, забавным, защитным, романтичным Понимание и в целом хороший человек. Сначала мы начинали как лучшие друзья, тайно обнимающие друг друга, до того года, пока он меня не пригласил. Пожалуйста, пусть это сбудется!
Jun 16 2017
Любовь
Votes
114
  Пожалуйста, дайте маме Джои разблокировать мой номер телефона прямо сейчас! потому что это недопустимо! И он должен начать звонить мне, как и все парни! И когда я переезжаю в жилой дом в Дорчестер-центре, я хочу, чтобы мой новый дом был лучшим местом, в котором я когда-либо жил, и у меня были хорошие соседи по комнате, и я действительно хочу, чтобы мы с Джои снова начали выходить и навещать его. И я действительно хочу, чтобы мое желание 13197 имело 100 голосов и осуществилось к завтрашнему дню, потому что мои отношения с Джои заканчиваются, и я хочу спасти его, и я хочу, чтобы моя мама дала ему второй шанс. Пусть это желание сбудется прямо сейчас! Благодарю.
Jun 13 2017
Любовь
Votes
101
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я бы хотел, чтобы моя влюбленная Надин Нидал Бустами любила меня Джеймса Уильяма Родса Поултона так же, как я люблю ее, чтобы она знала, насколько я забочусь и какой я смешной, добрый и обаятельный человек. Я хочу, чтобы она помнила теплые сообщения, которые я написал ей на Facebook, и поняла, что я верна, и что она любит меня обратно и, наконец, сказала «да» и любит меня. Я хотел бы, чтобы она осталась со мной в Англии, и чтобы мы жили вместе, я хочу, чтобы моя семья и ее семья любили нас как пару, и чтобы ее семья любила меня, и чтобы моя семья любила ее, я желаю ей чтобы быть счастливым со мной и чувствовать себя в безопасности, я хочу, чтобы она любила меня за меня и за все мои причуды и мелкие зануды, и, наконец, я хочу, чтобы она оставалась такой же, как и я, любя ее.
Jul 23 2017
Любовь
Votes
159
  Я бы хотел, чтобы Гарри Эдвард Стайлз пришел ко мне домой и пригласил меня на свидание. мы будем встречаться в течение 3 с половиной лет. Первый день будет после его концерта в театре Вана в Бостоне, штат Массачусетс, поэтому он пригласит меня поехать с ним, а потом мы поедем в Красный Робин. Гарри
Jul 25 2017
Любовь
Votes
41
  У меня и моего бывшего любовника были ссоры, и отношения закончились. Я действительно хочу поговорить с ним, чтобы мы могли двигаться вперед, но он не будет и не говорил со мной. Так что я хочу, чтобы Даррелл позвонил мне.
Aug 01 2017
Любовь
Votes
147
  Я хочу, чтобы Брианна Лонг пришла ко мне домой, чтобы пообщаться и поздравить с Днем Рождения, пойти на свидание, а потом остаться вместе навсегда, а потом переехать, никогда не расставаться до самой смерти
Aug 02 2017
Любовь
Votes
38
  Я хочу жить с Даникой Патрик, потому что я фанат гонок с прошлого года, поэтому я хочу жить с ней, чтобы я мог жить за пределами того штата, в котором я живу, потому что мне нужно ехать или, если мой родной штат
Aug 10 2017
Любовь
Votes
41
  Я хочу, чтобы R поговорил со мной в ближайшее время. Я обещаю, что если у меня будет второй шанс, я скажу ему, что я чувствую к нему. Я надеюсь, что он отвечает тем же. Это больше, чем желание, это мой шанс успокоить мое сердце.
Aug 16 2017
Любовь
Votes
107
  У меня есть иностранный парень, и я его очень люблю. Он был в своей стране 2-3 дня (он пробудет там неделю или что-то в этом роде), и с тех пор я ничего от него не слышал. Я очень скучаю по нему, я хотел бы, чтобы он связался со мной, чтобы сказать мне, что он в порядке, что он не может ждать, чтобы вернуться сюда и увидеть меня. Хотелось бы, чтобы все было как в начале, без ссор и дискуссий о распадах (ну, таких дискуссий не было слишком много, но те, которые имели место, повлияли на меня). Я хочу, чтобы все стало на свои места, я хочу, чтобы мы путешествовали вместе, я хочу, чтобы его работа становилась все легче и легче. Если это желание сбудется, тогда я буду самым счастливым человеком в мире! И еще мне хотелось бы, чтобы я не был таким параноиком, хотелось бы больше доверять ему (он не дал мне никаких признаков того, что он будет неверен, но я все еще параноик и беспокоюсь из-за моих предыдущих отношений; я не хочу, чтобы мне снова сделали больно, я не хочу, чтобы мое сердце снова разбилось).
Aug 20 2017
Любовь
Votes
41
  Я желаю, чтобы человек, которого я люблю, и который недавно поцеловал меня, ответил мне на Snapchat, и быстро развил сильные романтические чувства ко мне, и он начал влюбляться в меня.
Aug 27 2017
Любовь
Votes
31
  Я хочу помочь моему другу Алексу избавиться от его проблемы с наркотиками, и для любого, кто не одобряет, что мы разговариваем или встречаемся, начнут видеть доброго и нежного парня, которым он действительно был, и спасибо ????
Aug 27 2017
Любовь
Votes
102
  Я хочу, чтобы мой друг Трентон Мур написал мне, чтобы я попросил его стать его девушкой, потому что он влюблен в меня, у нас не будет аргументов, мы не будем обманывать друг друга, и мы НЕ расстанемся
Aug 27 2017
Любовь
Votes
32
  Если бы моя жена Сирос, жена Бога, моя вечно родственная душа, наконец, сошла с небес, была бы моей невестой на вечность, она - воплощение небес, я буду любить ее вечно, она никогда не отпустит меня, у нас был абсолютный рай. Бога можно было видеть и жить с нами вечно, иисус Христос тоже все было полностью прощено, ад никогда не существовал, все, кто умер, вернули землю, у которой было неограниченное пространство для жизни большего количества людей, я управлял небесами с Богом, я был свободен без ограничений, вся вселенная была этой бесплатно мы все жили долго и счастливо, и ущерб, который был сделан не произошло все WRE фиксируется в совершенстве Бога отцом не было никакой смерти только жизнь каждый мог дать абсолютную жизненную энергию бесконечно растущий мир в мире и чрезвычайно быстро расширение возможностей Бога порно было Он не был противозаконным и был прощен Богом. Нет болезней на земле. Секс был совершенен, и никто больше не стыдился того, что на земле были настоящие небеса, у всех была чистая любовь, никогда не было несчастным.
Aug 28 2017
Любовь
Votes
57
  Я хотел бы вернуться вместе со своим парнем ... Он позвонил мне сегодня с личным номером, и мы разговаривали, когда разговор внезапно закончился, и я не мог перезвонить ему (его телефон был украден, и он позвонил мне с другого телефона) ). Я надеюсь, что он не думает, что я повесил трубку ... Я хочу, чтобы он позвонил мне снова сегодня вечером или завтра днем ​​...
Aug 28 2017
Любовь
Votes
46
  Я бы хотел, чтобы мой парень зашел сегодня вечером на Facebook, мне действительно нужно поговорить с ним. Мы как-то были на прошлой неделе, и я хочу, чтобы мы вернулись как можно скорее. Я хочу встретиться с ним завтра вечером и снова быть счастливым. Я также хочу, чтобы он позвонил мне сегодня вечером и завтра днем.
Aug 28 2017
Любовь
Votes
54
  Я хочу найти идеального парня до конца учебного года. Я хочу, чтобы он был честным и верным, всегда был со мной и любил меня, несмотря на все мои недостатки.
Aug 28 2017
Любовь
Votes
43