Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 13250
J
Change Wish Language:
 ♡ Каждый хочет, чтобы его любили и ценили. В ноябре я встретил кого-то, кто был первым человеком, с которым я когда-либо чувствовал связь. Жизнь мешала, и теперь мы едва разговариваем. Я скучаю по нему. Я скучаю по нам. Я желаю, чтобы он и я могли вернуться к тому, как мы были. Я бы хотел, чтобы он встретил меня на полпути. Если он и я не предназначены для этого, я хочу, чтобы кто-то еще вошел в мою жизнь, пожалуйста. ♡ Спасибо. Я надеюсь, что чтение этого текста принесет вам счастье, которого вы заслуживаете. ☆


Опубликовано в : Jun 19 2017  |  Голосов : 119
Категория : Любовь
WishID : 13250  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Я хотел бы, как только я поступлю в колледж, я бы встретил парня своей мечты на первой неделе. У него светлая белая кожа, он был бы ростом около 5'5, его тело было бы средним, но у него были некоторые мышцы, он был бы очень красивый, но его чувство моды очень гранж / эмо. Большую часть времени он носил шапку. Любой цвет волос был бы хорошим, но желательно либо черный, либо светло-коричневый, либо светло-коричневый, длина его прически средняя, ​​но, как и у настоящей прически, она прямая со слоями и боковыми челками. У него есть цвет Глаза голубые, зеленые или карие - это хорошо. Он был бы в тех же группах и мюзиклах, которые мне нравятся, и был бы одержим мультфильмами в начале 2000-х, и он также мог хорошо петь, он был бы добрым, заботливым, тупым, забавным, защитным, романтичным Понимание и в целом хороший человек. Сначала мы начинали как лучшие друзья, тайно обнимающие друг друга, до того года, пока он меня не пригласил. Пожалуйста, пусть это сбудется!
Jun 16 2017
Любовь
Votes
114
  Пожалуйста, дайте маме Джои разблокировать мой номер телефона прямо сейчас! потому что это недопустимо! И он должен начать звонить мне, как и все парни! И когда я переезжаю в жилой дом в Дорчестер-центре, я хочу, чтобы мой новый дом был лучшим местом, в котором я когда-либо жил, и у меня были хорошие соседи по комнате, и я действительно хочу, чтобы мы с Джои снова начали выходить и навещать его. И я действительно хочу, чтобы мое желание 13197 имело 100 голосов и осуществилось к завтрашнему дню, потому что мои отношения с Джои заканчиваются, и я хочу спасти его, и я хочу, чтобы моя мама дала ему второй шанс. Пусть это желание сбудется прямо сейчас! Благодарю.
Jun 13 2017
Любовь
Votes
101
  Я бы хотел, чтобы мы с Джои снова вернулись вместе, потому что он хочет, чтобы меня не было больше никого. Я хочу переехать в жилой дом в Дорчестере, штат Массачусетс, чтобы быть в безопасности, счастливым и комфортным. Я все еще хочу выйти и увидеть своих друзей и семью. И я хотел бы, чтобы мать Джои разблокировала мой номер телефона, чтобы он мог снова позвонить мне на свой домашний телефон. Я не прекращаю свои отношения с Джои! Я хочу, чтобы все это сбылось очень быстро! Пожалуйста, дайте мне 100 голосов! Пожалуйста и спасибо! И я хочу, чтобы моя мама поняла обо мне и отношениях Джои, и я действительно хочу, чтобы моя мама и его мать встретились, поэтому мы все решим это. Я действительно хочу, чтобы моя семья дала Джои шанс. Пусть все это сбудется 18 июня 2017 года. Спасибо!
Jun 11 2017
Любовь
Votes
109
  Я хотел бы, чтобы Ариэль была у меня дома сегодня вечером, и я хотел бы видеть ее, и я надеюсь, что мое желание сбудется, и я надеюсь, что я действительно увижу ее, а не оторву
Jun 07 2017
Любовь
Votes
30
  Я хотел бы, чтобы Ариэль, русалка, пришла ко мне домой, и она осталась со мной, и мы стали бы сестрой и братом, и я бы очень сильно ее полюбил, и я надеюсь, что она придет сегодня вечером, чтобы я мог ее видеть
Jun 07 2017
Любовь
Votes
24
  Баки спросит меня снова, и наши отношения будут сохранены / исправлены. Мы встретимся друг с другом в нашу годовщину, 27 июня 2017 года, и в конце концов поженимся, и даже когда у нас будут бои, ничто никогда не разлучит нас.
Jun 07 2017
Любовь
Votes
101
  Я хотел бы встречаться с Джи Юн Квоном и иметь возможность выйти за него замуж, если не хочу, чтобы его первый ребенок был рядом друг с другом в качестве друзей-любовников, как бы мы ни выбирали, но и чтобы помочь ему с его депрессией ... пожалуйста, не стесняйтесь Я искренне верю в это желание и знаю, что оно сбудется, спасибо за голосование или, по крайней мере, прочитав его, надеюсь, вам тоже понравится!
Jun 07 2017
Любовь
Votes
52
  Меня зовут Абдулла Малик Абделькарим Джаллад из Иордании (17 октября 1988 года), и я живу в Дубае, я хочу, чтобы Ишита из Нью-Дели, Индия (21 декабря 1991 года), любила меня так же, как я ее люблю и очень сильно больше, а также я хочу, чтобы она любила меня также очень сексуально и желала меня так же, как я люблю ее, мы оба инженеры, работающие в Бурдж-Халифе (Дубай) в качестве инженеров по техническому обслуживанию для системы пожарной сигнализации. Ее номер: 971 -55 - ******* и ее адрес электронной почты: ****** @ yahoo.co.infacebook Профиль: https://www.facebook.com/******* Спасибо .. ..
Jun 02 2017
Любовь
Votes
131
  Я хочу подружиться с Suga из BTS и Snapchat yoongi или Skype, чтобы надеяться, что он станет важной частью его жизни, поскольку он в моей жизни, по крайней мере, несколько раз встретиться с ним ❤
May 30 2017
Любовь
Votes
75
  Я хотел бы, чтобы я и моя влюблённость натыкались друг на друга, и душа оставляла наши тела и уходила друг в друга на один день, не будучи способной поменяться местами.
May 29 2017
Любовь
Votes
45
  Я хотел бы, чтобы мой бывший отправил мне сообщение первым, признав свою любовь ко мне и умоляя вернуться к нему, чтобы у нас снова были крепкие отношения :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :);) я буду очень рад, если это сбылось !!
May 28 2017
Любовь
Votes
113
  Я желаю этой таверны, и я бы однажды женился. Я так сильно ее люблю и хочу быть ее женой. Мы гей-пара, и я просто хочу, чтобы мы продлились. Я ее очень люблю.
May 28 2017
Любовь
Votes
68
  Я бы хотел, чтобы Тавери мог проводить со мной больше времени. Я очень скучаю по ней, и она всегда занята. Я хотел бы, чтобы у нее было больше времени для меня, и чтобы мы могли больше общаться.
May 28 2017
Любовь
Votes
64
  Я хотел бы, чтобы мой парень Джои звонил мне каждый день, начиная прямо сейчас! Потому что он больше не называет меня так. Я также хочу, чтобы его мать как можно скорее разблокировала мой номер телефона! Я действительно хочу, чтобы Джои снова позвонил мне. Мне действительно нужно получить 100 голосов за это желание к июню! Пожалуйста и спасибо!
May 28 2017
Любовь
Votes
132
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я хочу, чтобы Mistu отправил мне SMS сегодня на фб, когда он сегодня в сети. И мы долго общаемся друг с другом. Пожалуйста, наполни мое желание. И он сначала отправил мне SMS. И я хочу, чтобы он отправлял мне SMS каждый день больше, когда он онлайн facebook.
Jul 01 2017
Любовь
Votes
51
  Я хочу заниматься сексом с красивой девушкой с большой грудью, я хочу, чтобы она была великолепной и включала минет, разборки и полный секс, чтобы она не забеременела и чтобы она была как минимум 15
Jul 03 2017
Любовь
Votes
14
  Я хочу, чтобы Rubber Ducky поговорил со мной в ближайшее время. Не просто светская беседа, на самом деле говорите подробно, как мы привыкли. Я надеюсь, что мы снова сможем найти эту связь. Я надеюсь, что вы, читая это, тоже скоро получите ваше желание.
Jul 03 2017
Любовь
Votes
65
  Меня зовут Джессика, и я влюблен в парня по имени Кристиан. Я хочу, чтобы Кристиан подбежал ко мне, схватил меня за лицо и поцеловал в губы до конца 2017 года
Jul 03 2017
Любовь
Votes
124
  Я бы хотел, чтобы я начинал любить / любить мою любовь больше, чем сейчас, я и моя любовь к Мэтью будут целоваться каждый день, когда я его вижу, целую в губы еще больше, он будет приятнее и намного меньше надоедает всем, и мы влюбимся друг в друга на всю оставшуюся жизнь.
Jul 07 2017
Любовь
Votes
52
  Я хотел бы, чтобы я и моя влюбленная были влюблены, и я получал бы свою заднюю ручную пружину, переднюю ручную пружину, заднюю часть, передний откидной удар назад (все на земле) и мою иглу и подставку для груди
Jul 08 2017
Любовь
Votes
119
  Я хочу быть богатым, чтобы моя девушка каждый день приходила ко мне домой, чтобы она каждый день сообщала мне, а моя девушка хотела, чтобы я был с ней каждый день.
Jul 10 2017
Любовь
Votes
35
  Шрихарша предложил мне, и я сказал да, но из-за разницы в возрасте его родители не дали нам одобрения, и теперь он избегает меня. Я желаю Шрихарше вернуться в мою жизнь, и мы поженимся как можно раньше.
Jul 21 2017
Любовь
Votes
41
  Я желаю, чтобы мужчина, которого я люблю JPZ, тоже меня любил, и мы будем вместе навсегда. Он позвонит мне и напишет мне, и признается в своей любви ко мне, и мы увидим друг друга при каждом удобном случае. другой будет углубляться и расти с каждым днем ​​и никогда не угаснет, мы будем вместе совершать романтические поездки, а также все обычные повседневные дела, которые мы будем делать вместе, он сделает меня беременной, и мы будем благословлены красивым здоровым ребенком, мы поженимся и будем жить к счастью, после того, как я искренне верю, что мы родственные души, пожалуйста, проголосуйте за мое желание сбудется
Jul 22 2017
Любовь
Votes
617
  Я хочу иметь связь с моим бывшим парнем, черт возьми, еще больше, чтобы иметь еще один шанс, чтобы наверстать упущенное в наших отношениях, и я хочу, чтобы моя мама любила его таким, какой он есть, и каким он является. большая дружба, я действительно верю, что могу сделать его счастливым, так как он помог мне, я просто хочу вернуть услугу, спасибо, что хотя бы прочитали или проголосовали!
Jul 22 2017
Любовь
Votes
39
  Хотел бы я, чтобы я встретил свой ключ от звезды Коллинза на YouTube и его брата Девана Кей, я влюблен в него и его брата. Но я надеюсь, что он приедет в Англию и увидит меня, и я надеюсь, что его брат обнимет меня, и я получу их номера телефонов. и я бы хотел, чтобы я снова встретил Луиса Томлинсона в socceraid в следующем году
Jul 22 2017
Любовь
Votes
40
  Я хотел бы, чтобы я снова встретился с Луисом Томлинсоном, я хотел бы, чтобы он поцеловал меня и обнял меня, и я получу его телефонный номер. Я бы хотел, чтобы он запомнил меня после того, как увидел меня, а я сижу в первом ряду. Я буду видеть его за кулисами все время на концерте или в чате.
Jul 23 2017
Любовь
Votes
35
  Я бы хотел, чтобы моя влюбленная Надин Нидал Бустами любила меня Джеймса Уильяма Родса Поултона так же, как я люблю ее, чтобы она знала, насколько я забочусь и какой я смешной, добрый и обаятельный человек. Я хочу, чтобы она помнила теплые сообщения, которые я написал ей на Facebook, и поняла, что я верна, и что она любит меня обратно и, наконец, сказала «да» и любит меня. Я хотел бы, чтобы она осталась со мной в Англии, и чтобы мы жили вместе, я хочу, чтобы моя семья и ее семья любили нас как пару, и чтобы ее семья любила меня, и чтобы моя семья любила ее, я желаю ей чтобы быть счастливым со мной и чувствовать себя в безопасности, я хочу, чтобы она любила меня за меня и за все мои причуды и мелкие зануды, и, наконец, я хочу, чтобы она оставалась такой же, как и я, любя ее.
Jul 23 2017
Любовь
Votes
159
  Я бы хотел, чтобы Гарри Эдвард Стайлз пришел ко мне домой и пригласил меня на свидание. мы будем встречаться в течение 3 с половиной лет. Первый день будет после его концерта в театре Вана в Бостоне, штат Массачусетс, поэтому он пригласит меня поехать с ним, а потом мы поедем в Красный Робин. Гарри
Jul 25 2017
Любовь
Votes
41