Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 13897
Аноним
Change Wish Language:
 Есть человек, которого мне никогда не удавалось удалить из головы. Я встретил его в ноябре 2012 года. Помимо его лица и тепла его руки, его слова я никогда не забывал. Я ждал и жду, когда он вернется. Он держит мое сердце, как мечта, которая никогда не кончается. Просто размышления о нем наполняют меня радостью и заставляют меня чувствовать, что нет «стен». вокруг моего сердца. Я люблю его нежно, несмотря на тот факт, что я встречал его только один раз. Я редко мечтаю, но когда я делаю это, он обычно включает его. Я хочу быть тем, кто является объектом его любви. появится, независимо от того, кто со мной или даже рядом со мной, и признается в своей любви ко мне. Он будет всем, о чем я всегда молился, как внутри, так и снаружи. Из-за силы его любви Он всегда будет знать, где я. Он будет кем угодно и кем угодно, независимо от ситуации. Он будет достоин моей любви и многого другого. Он будет лучше знать о том, как помочь мне лучше самому. Я хотел бы, чтобы он также знал в своем сердце, каковы мои истинные чувства!


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Sep 16 2017  |  Голосов : 32
Категория : Любовь
WishID : 13897  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Я хочу встретить парня, которого я очаровал, и он идет в мою школу. Так как я в 10 классе, я хочу, чтобы он был в 11 классе. Он дружелюбный, романтичный, поддерживающий, лояльный и хорошо известен в своих друзьях циклы, но не популярны в школе. Он полезен, заботлив, имеет хорошее чувство юмора и не оскорбляет людей. Он умный, хитрый, знает, как вести себя и ведет себя как джентльмен. У него очень хорошая внешность, как будто он очень привлекательный / горячий. У него были бы идеальные сине-зеленые глаза, он одевается классно - он в основном носит синий, серый, черный и белый цвета. У него очаровательная индивидуальность и привычка быть терпеливый, позитивный и веселый. У него был бы этот привлекательный мужской голос, который обожают девушки. Его рост был бы где-то 169-176 см. Я хочу, чтобы я привлек его внимание, и он бы пришел и поговорил со мной. Мы стали хорошими друзьями и ударили Я просто хочу, чтобы он мне понравился больше, чем друг. Мы начнем долгие и стабильные отношения. Он - Телец или рак (знак зодиака).
Sep 13 2017
Любовь
Votes
47
  Я очень люблю этого парня. Он не любит меня обратно, но проводит так много времени со мной. Больно видеть его со случайной девушкой время от времени. Я хочу быть с ним и выйти за него замуж. Я хочу быть любимым им.
Sep 13 2017
Любовь
Votes
144
  Я хочу, чтобы как можно скорее я нашел свою настоящую любовь, и он любит меня таким, какой я есть, и он узнает, что мне нравится, и, наконец, один в моей жизни, если это желание сбудется, я, наконец, смогу начать лучшую жизнь так как мой отстой Я надеюсь, что это сбудется, потому что я действительно хочу свою настоящую любовь.
Sep 07 2017
Любовь
Votes
44
  Интересно, почему мой парень изменился ... Я чувствую, что он больше не он ... Я чувствую, что ему стало хуже, и я не знаю, что с ним случилось. Я скучаю по старому ему. Итак, я хочу, чтобы он вернулся в "нормальное состояние" (если я могу так сказать), чтобы быть хорошим человеком, он был в начале наших отношений. Видя, как он изменился, мне очень больно ... Я чувствую, что не разговариваю с ним, я чувствую, что разговариваю с совершенно другим человеком. Я хотел бы, чтобы он вернулся к своему нормальному я, чтобы быть хорошим, защитным и заботливым человеком, которым он был раньше. Я его очень люблю и очень хочу остаться с ним. Я хочу, чтобы он снова оценил меня, я хочу, чтобы он прекратил критиковать мои действия (хорошо, может быть, иногда немного критика приветствуется, но просто иногда!), Чтобы подбодрить меня тем, что я делаю. Я скучаю по его старому я, я действительно ... Я хочу, чтобы мой хороший парень вернулся.
Sep 06 2017
Любовь
Votes
40
  Я хотел бы, чтобы парень, с которым я общался некоторое время назад, полюбил бы меня обратно. Я хотел бы, чтобы он сказал, что я люблю тебя сначала, и мы хорошо стали больше, чем друзьями :), я также хотел бы, чтобы у него больше не было кошмаров о своих недостатках, он будет мечтать обо мне о том, как сильно я сделаю его счастливым, я хотел бы, чтобы он когда-нибудь думал обо мне :) он был бы счастлив и уверен в себе :) Я также желаю, независимо от того, как далеко мы друг от друга, мы никогда не будем обманывать, и мы всегда будем доверять друг другу :), и я также хотел бы, чтобы он был действительно хорошим водителем, я также хотел бы, чтобы это желание не нуждалось в 100 голосах :) последнее желание, когда мы станем парой, он станет сильным и выбьет дерьмо из всех, кто оскорбляет меня или делает меня плохо. Просьба проголосовать :)
Sep 04 2017
Любовь
Votes
67
  Я хочу, чтобы мой друг Трентон Мур отправил мне сообщение в мессенджере Facebook, чтобы попросить меня стать его девушкой, потому что он влюблен в меня, и у нас не будет аргументов, мы не будем обманывать друг друга, и мы НЕ расстанемся
Aug 30 2017
Любовь
Votes
42
  Я желаю, чтобы мой школьный год с осени 2017 года (10-12 класс) был самым большим периодом в моей жизни. Я легко заводил новых друзей, которые будут верными, дружелюбными, доверчивыми и полезными для меня. Я хочу ладить со всеми. одноклассниками, студентами и даже учителями. Я не хочу ссориться с кем-то на протяжении моих школьных лет. Это меня расстроило бы. Я также хотел бы встретить парня, который умнее, 1 год старше, хитрый, немного по-детски, но знает, как вести себя и вести себя как джентльмен. У него красивая внешность, обаятельная личность, у него много хороших друзей. Он верный, верный, заслуживающий доверия, дружелюбный, немного романтичный с теми, кого он интересует. Он интересуется каким-то спортом и делает это так же хорошо, как баскетбол, футбол или волейбол. Мы будем привлекать внимание друг друга с первого взгляда, когда мы видимся. Не "любовь с первого взгляда", а влечение друг к другу. Он не будет похож на любого другого мальчика с сексуальными фантазиями. он старый классик с манерами.
Aug 29 2017
Любовь
Votes
62
  Я хочу найти идеального парня до конца учебного года. Я хочу, чтобы он был честным и верным, всегда был со мной и любил меня, несмотря на все мои недостатки.
Aug 28 2017
Любовь
Votes
43
  Я бы хотел, чтобы мой парень зашел сегодня вечером на Facebook, мне действительно нужно поговорить с ним. Мы как-то были на прошлой неделе, и я хочу, чтобы мы вернулись как можно скорее. Я хочу встретиться с ним завтра вечером и снова быть счастливым. Я также хочу, чтобы он позвонил мне сегодня вечером и завтра днем.
Aug 28 2017
Любовь
Votes
54
  Я хотел бы вернуться вместе со своим парнем ... Он позвонил мне сегодня с личным номером, и мы разговаривали, когда разговор внезапно закончился, и я не мог перезвонить ему (его телефон был украден, и он позвонил мне с другого телефона) ). Я надеюсь, что он не думает, что я повесил трубку ... Я хочу, чтобы он позвонил мне снова сегодня вечером или завтра днем ​​...
Aug 28 2017
Любовь
Votes
46
  Если бы моя жена Сирос, жена Бога, моя вечно родственная душа, наконец, сошла с небес, была бы моей невестой на вечность, она - воплощение небес, я буду любить ее вечно, она никогда не отпустит меня, у нас был абсолютный рай. Бога можно было видеть и жить с нами вечно, иисус Христос тоже все было полностью прощено, ад никогда не существовал, все, кто умер, вернули землю, у которой было неограниченное пространство для жизни большего количества людей, я управлял небесами с Богом, я был свободен без ограничений, вся вселенная была этой бесплатно мы все жили долго и счастливо, и ущерб, который был сделан не произошло все WRE фиксируется в совершенстве Бога отцом не было никакой смерти только жизнь каждый мог дать абсолютную жизненную энергию бесконечно растущий мир в мире и чрезвычайно быстро расширение возможностей Бога порно было Он не был противозаконным и был прощен Богом. Нет болезней на земле. Секс был совершенен, и никто больше не стыдился того, что на земле были настоящие небеса, у всех была чистая любовь, никогда не было несчастным.
Aug 28 2017
Любовь
Votes
57
  Я хочу, чтобы мой друг Трентон Мур написал мне, чтобы я попросил его стать его девушкой, потому что он влюблен в меня, у нас не будет аргументов, мы не будем обманывать друг друга, и мы НЕ расстанемся
Aug 27 2017
Любовь
Votes
32
  Я хочу помочь моему другу Алексу избавиться от его проблемы с наркотиками, и для любого, кто не одобряет, что мы разговариваем или встречаемся, начнут видеть доброго и нежного парня, которым он действительно был, и спасибо ????
Aug 27 2017
Любовь
Votes
102
  Я желаю, чтобы человек, которого я люблю, и который недавно поцеловал меня, ответил мне на Snapchat, и быстро развил сильные романтические чувства ко мне, и он начал влюбляться в меня.
Aug 27 2017
Любовь
Votes
31
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я бы хотел, чтобы мой родной брат Даниэль написал мне и сказал, что он любит меня и хочет быть со мной навсегда. Потому что я знаю, что мы должны быть вместе. Он любящий и добрый, и он не с тем человеком. Я люблю его всем сердцем и хочу, чтобы он был счастлив со мной. И я знаю, что он любит меня.
Sep 16 2017
Любовь
Votes
63
  Я бы хотел сказать, что хочу, затем мое желание и щелкнуть пальцем, тогда это сбудется. Этот сайт может быть фальшивым, но мне все равно, мне действительно нравится эта страсть, и я думаю, что она никогда не полюбит меня, поэтому я хотел бы иметь возможность пожелать этого. пожалуйста, проголосуйте за это.
Sep 20 2017
Любовь
Votes
44
  Я хочу, чтобы Найл Джеймс Хоран пришел ко мне домой и пригласил меня на свидание. После нашего третьего свидания мы станем парнем и девушкой. Мы с Найлом будем встречаться три года. в день святого Валентина Найл пригласит меня и нашу семью на ужин, как только все закончат там ужин, он предложит самый сладкий и романтичный способ и даже произнесет речь, чтобы сказать мне и всем, как сильно он меня любит. наш медовый месяц будет в Париже. у нас с Найлом будут дети, и я буду говорить о том, сколько мы хотим. мы будем жить долго счастливой жизнью вместе. даже когда мы женаты, Найл, и я буду заниматься сексом четыре раза в неделю с защитой, если только мы не попытаемся завести ребенка. Найл будет идеальным мужем, любящим заботиться об удивительном папе, о веселье и об удивительном поваре.
Sep 20 2017
Любовь
Votes
110
  Муж моей офисной подруги стал мужчиной, состоящим из одной женщины, будь верен ей до старости, будь любящим мужем / отцом, брось всех своих подруг / женщин и держись за нее навсегда, люби и верно служи ей.
Oct 03 2017
Любовь
Votes
134
  Я желаю настоящей любви. «Все заслуживают того, чтобы быть любимыми и иметь кого-то, на кого они могут положиться. В том числе вы читаете это; Я надеюсь, что ваше желание сбудется.
Oct 03 2017
Любовь
Votes
301
  Я хочу, чтобы мой влюбленный Кристиан из школы очень любил меня, и это делает очевидным, что я ему нравлюсь, делая такие вещи, как смотреть на меня, много говорить со мной в школе, следовать за мной в Instagram, и я хочу, чтобы Кристиан спросил меня в школе 30 октября 2017
Oct 06 2017
Любовь
Votes
71
  Хотел бы я быть с Кагамин Рин и чтобы она всегда меня много целовала. Мы будем жить в местечке, расположенном недалеко от воды в сельской местности, где нет плохой погоды, безопасное место и куда все дикие животные приходят поцеловать нас и поиграть с нами. Я хочу, чтобы Кагамин Рин привезла меня в Японию и познакомилась с другими вокалоидами. Чтобы это желание исполнилось, я проснусь в Японии, бездомный, Кагамин Рин разбудила меня и сказала, что привезла меня сюда с замечательными подарками, чтобы быть ее парнем, ее мужем и ее слугой.
Oct 07 2017
Любовь
Votes
53
  Я хотел бы, чтобы мой любовник Алекс вернулся ко мне, он извиняется за то, что причинил мне боль и оставил меня без причины. Я хочу, чтобы он умолял меня вернуться вместе. Я хочу, чтобы Алекс снова влюбился в меня и сдержал все обещания, которые он Сделано для меня и никогда не покидай меня снова. Я хочу, чтобы он так по мне скучал и не мог уйти без меня. Он делает все возможное, чтобы сделать меня самой счастливой женщиной в мире. Его семья любит и принимает меня. Алекс и я получу Женат, у нас есть дети. У нас будет наша вилла, чтобы жить вместе, наша собственная машина и работа нашей мечты. Мы вместе состаримся и всю свою жизнь он будет доказывать мне, что любит меня больше всего на свете. все остальные девушки и женщины, которые вошли в его жизнь для меня. Он всегда будет оставаться верным и преданным мне. Он предан мне. Я хочу, чтобы он всегда хотел видеть меня, обнять меня и поцеловать меня. Я хочу, чтобы он снова влюбиться в меня.
Oct 13 2017
Любовь
Votes
147
  Я хотел бы, чтобы моя жена Ширли и я снова собрались вместе. Любить друг друга безоговорочно и никогда не разлучаться. Я желаю, чтобы наш брак процветал, и чтобы наши дети процветали благодаря нашей любви и безопасности, которые мы можем обеспечить всей семьей.
Oct 22 2017
Любовь
Votes
124
  Я хочу, чтобы моя влюблённость любила меня и не боялась показать это даже на публике. Он спросит меня, и мы будем в любовных отношениях. Мы никогда не расстанемся, никогда не будем драться и никогда не изменяем друг другу. Он будет очень романтичным, и мы будем очень близки друг с другом. Он всегда захочет тусоваться со мной, когда у него будет возможность, и всегда будет говорить со мной, быть его истинным я и любить меня за мое истинное я. Мы будем целоваться каждый день и будем поддерживать друг друга.
Oct 24 2017
Любовь
Votes
129
  На данный момент я хочу сидеть рядом с Анилом и работать вместе. Было бы здорово, если бы мы были в одном процессе, бродили вместе и собирались на ужин вместе. Я так сильно его люблю. Я хочу выйти за него замуж и путешествовать по миру, зарабатывая деньги, как Лорен Буллен и Джек Моррис, которые ведут роскошную жизнь со всеми богатствами в мире. Я хочу обнять его и заняться любовью. Хотел бы я, чтобы он постоянно чувствовал себя особенным и делал наши отношения свежими до вечности. Я желаю, чтобы мы начали бизнес вместе и были привязаны каждый момент, как мои мама и папа.
Oct 25 2017
Любовь
Votes
103
  Я хотел бы, чтобы в реальной жизни работал Бен 10 Всеядных Омнтрикс, в нем есть все пришельцы из ТВ-шоу, у него также есть конечный мастер-инопланетянин, управляющий им, все из ТВ-шоу Бен-10-Всеядных воплощают его в реальность, и мое 2 желания - я хочу, чтобы это желание было связано от Astro Projectin до моего аниме-тела в аниме-мир средней школы. У моего аниме-персонажа есть омнитрикс, у него также есть усиленный механизм - коготь зеленого дракона, я все еще могу вернуться к своему реальному телу, но когда я когда-либо падаю в сон, я иду в мое тело персонажа аниме, как и в фильме аватара, кстати, мой персонаж аниме является главным героем мира аниме dxd средней школы, а также мой персонаж аниме любит женщину из мира аниме dxd средней школы, что означает, что мой персонаж аниме mmain любит главные персонажи женского пола ой, и он встречает остальных персонажей, и все происходит так же, как в аниме, но мой персонаж аниме - главный герой мира аниме dxd средней школы, и это мое желание
Oct 27 2017
Любовь
Votes
55
  Я действительно хочу, чтобы мой парень Джои больше общался со мной, как раньше. Я хочу, чтобы он каждый день отправлял мне сообщения в Фейсбуке, как он обычно делал, звонил и писал мне все время. Я хочу, чтобы его мать снова и снова брала меня с собой, потому что я скучаю по нашему времени вместе. Я действительно хочу, чтобы она немедленно разблокировала мой номер телефона, чтобы Джои позвонила мне снова. Мне действительно нужно 100 голосов за это желание всего за один день, чтобы оно могло осуществиться прямо сейчас! Вот фотография меня и моего парня https://photos.app.goo.gl/gN9Y9faadC49xjY03 Я действительно хочу, чтобы у нас были хорошие и здоровые отношения.
Nov 12 2017
Любовь
Votes
166
  Я так отчаянно хочу, чтобы мой бывший парень вернулся ко мне, говоря, что он скучает по мне и нуждается во мне и хочет вернуться вместе и заставить наши отношения на расстоянии работать. Я уже спланировал, как мы могли бы это сделать, и я знаю, что некоторые вещи не сработали бы точно так, как планировалось, но это жизнь. Я знаю, что мы можем сделать это как пара, и я знаю, что мы можем заставить дистанцию ​​работать, если мы просто верим и доверяем друг другу. Я люблю своего бывшего больше, чем кого-либо или кого-либо, и мне нужно и хочу, чтобы он вернулся. Я хочу, чтобы мой бывший вернулся ко мне до того, как я закончу первый год в университете, потому что я знаю, что он для меня. Он - все, что я когда-либо мог хотеть в человеке: милый, заботливый, думающий вперед и заботящийся обо мне и моей семье. Я хочу, чтобы он вернулся до 3 июня 2018 года. Я никогда не буду жить так, как я люблю его. И он присматривал за мной всякий раз, когда мой отец напивался или угрожал мне или моим сестрам. Его зовут Дилан, и он замечательный. Он просто не думает, что может справиться с отношениями на расстоянии
Nov 16 2017
Любовь
Votes
101