Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 14182
Tiara Sarjeant
Change Wish Language:
 Я действительно хочу, чтобы мой парень Джои больше общался со мной, как раньше. Я хочу, чтобы он каждый день отправлял мне сообщения в Фейсбуке, как он обычно делал, звонил и писал мне все время. Я хочу, чтобы его мать снова и снова брала меня с собой, потому что я скучаю по нашему времени вместе. Я действительно хочу, чтобы она немедленно разблокировала мой номер телефона, чтобы Джои позвонила мне снова. Мне действительно нужно 100 голосов за это желание всего за один день, чтобы оно могло осуществиться прямо сейчас! Вот фотография меня и моего парня https://photos.app.goo.gl/gN9Y9faadC49xjY03 Я действительно хочу, чтобы у нас были хорошие и здоровые отношения.


Опубликовано в : Nov 12 2017  |  Голосов : 166
Категория : Любовь
WishID : 14182  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Я хотел бы, чтобы в реальной жизни работал Бен 10 Всеядных Омнтрикс, в нем есть все пришельцы из ТВ-шоу, у него также есть конечный мастер-инопланетянин, управляющий им, все из ТВ-шоу Бен-10-Всеядных воплощают его в реальность, и мое 2 желания - я хочу, чтобы это желание было связано от Astro Projectin до моего аниме-тела в аниме-мир средней школы. У моего аниме-персонажа есть омнитрикс, у него также есть усиленный механизм - коготь зеленого дракона, я все еще могу вернуться к своему реальному телу, но когда я когда-либо падаю в сон, я иду в мое тело персонажа аниме, как и в фильме аватара, кстати, мой персонаж аниме является главным героем мира аниме dxd средней школы, а также мой персонаж аниме любит женщину из мира аниме dxd средней школы, что означает, что мой персонаж аниме mmain любит главные персонажи женского пола ой, и он встречает остальных персонажей, и все происходит так же, как в аниме, но мой персонаж аниме - главный герой мира аниме dxd средней школы, и это мое желание
Oct 27 2017
Любовь
Votes
55
  На данный момент я хочу сидеть рядом с Анилом и работать вместе. Было бы здорово, если бы мы были в одном процессе, бродили вместе и собирались на ужин вместе. Я так сильно его люблю. Я хочу выйти за него замуж и путешествовать по миру, зарабатывая деньги, как Лорен Буллен и Джек Моррис, которые ведут роскошную жизнь со всеми богатствами в мире. Я хочу обнять его и заняться любовью. Хотел бы я, чтобы он постоянно чувствовал себя особенным и делал наши отношения свежими до вечности. Я желаю, чтобы мы начали бизнес вместе и были привязаны каждый момент, как мои мама и папа.
Oct 25 2017
Любовь
Votes
103
  Я хочу, чтобы моя влюблённость любила меня и не боялась показать это даже на публике. Он спросит меня, и мы будем в любовных отношениях. Мы никогда не расстанемся, никогда не будем драться и никогда не изменяем друг другу. Он будет очень романтичным, и мы будем очень близки друг с другом. Он всегда захочет тусоваться со мной, когда у него будет возможность, и всегда будет говорить со мной, быть его истинным я и любить меня за мое истинное я. Мы будем целоваться каждый день и будем поддерживать друг друга.
Oct 24 2017
Любовь
Votes
129
  Я хотел бы, чтобы моя жена Ширли и я снова собрались вместе. Любить друг друга безоговорочно и никогда не разлучаться. Я желаю, чтобы наш брак процветал, и чтобы наши дети процветали благодаря нашей любви и безопасности, которые мы можем обеспечить всей семьей.
Oct 22 2017
Любовь
Votes
124
  Я хотел бы, чтобы мой любовник Алекс вернулся ко мне, он извиняется за то, что причинил мне боль и оставил меня без причины. Я хочу, чтобы он умолял меня вернуться вместе. Я хочу, чтобы Алекс снова влюбился в меня и сдержал все обещания, которые он Сделано для меня и никогда не покидай меня снова. Я хочу, чтобы он так по мне скучал и не мог уйти без меня. Он делает все возможное, чтобы сделать меня самой счастливой женщиной в мире. Его семья любит и принимает меня. Алекс и я получу Женат, у нас есть дети. У нас будет наша вилла, чтобы жить вместе, наша собственная машина и работа нашей мечты. Мы вместе состаримся и всю свою жизнь он будет доказывать мне, что любит меня больше всего на свете. все остальные девушки и женщины, которые вошли в его жизнь для меня. Он всегда будет оставаться верным и преданным мне. Он предан мне. Я хочу, чтобы он всегда хотел видеть меня, обнять меня и поцеловать меня. Я хочу, чтобы он снова влюбиться в меня.
Oct 13 2017
Любовь
Votes
147
  Хотел бы я быть с Кагамин Рин и чтобы она всегда меня много целовала. Мы будем жить в местечке, расположенном недалеко от воды в сельской местности, где нет плохой погоды, безопасное место и куда все дикие животные приходят поцеловать нас и поиграть с нами. Я хочу, чтобы Кагамин Рин привезла меня в Японию и познакомилась с другими вокалоидами. Чтобы это желание исполнилось, я проснусь в Японии, бездомный, Кагамин Рин разбудила меня и сказала, что привезла меня сюда с замечательными подарками, чтобы быть ее парнем, ее мужем и ее слугой.
Oct 07 2017
Любовь
Votes
53
  Я хочу, чтобы мой влюбленный Кристиан из школы очень любил меня, и это делает очевидным, что я ему нравлюсь, делая такие вещи, как смотреть на меня, много говорить со мной в школе, следовать за мной в Instagram, и я хочу, чтобы Кристиан спросил меня в школе 30 октября 2017
Oct 06 2017
Любовь
Votes
71
  Я желаю настоящей любви. «Все заслуживают того, чтобы быть любимыми и иметь кого-то, на кого они могут положиться. В том числе вы читаете это; Я надеюсь, что ваше желание сбудется.
Oct 03 2017
Любовь
Votes
301
  Муж моей офисной подруги стал мужчиной, состоящим из одной женщины, будь верен ей до старости, будь любящим мужем / отцом, брось всех своих подруг / женщин и держись за нее навсегда, люби и верно служи ей.
Oct 03 2017
Любовь
Votes
134
  Я хочу, чтобы Найл Джеймс Хоран пришел ко мне домой и пригласил меня на свидание. После нашего третьего свидания мы станем парнем и девушкой. Мы с Найлом будем встречаться три года. в день святого Валентина Найл пригласит меня и нашу семью на ужин, как только все закончат там ужин, он предложит самый сладкий и романтичный способ и даже произнесет речь, чтобы сказать мне и всем, как сильно он меня любит. наш медовый месяц будет в Париже. у нас с Найлом будут дети, и я буду говорить о том, сколько мы хотим. мы будем жить долго счастливой жизнью вместе. даже когда мы женаты, Найл, и я буду заниматься сексом четыре раза в неделю с защитой, если только мы не попытаемся завести ребенка. Найл будет идеальным мужем, любящим заботиться об удивительном папе, о веселье и об удивительном поваре.
Sep 20 2017
Любовь
Votes
110
  Я бы хотел сказать, что хочу, затем мое желание и щелкнуть пальцем, тогда это сбудется. Этот сайт может быть фальшивым, но мне все равно, мне действительно нравится эта страсть, и я думаю, что она никогда не полюбит меня, поэтому я хотел бы иметь возможность пожелать этого. пожалуйста, проголосуйте за это.
Sep 20 2017
Любовь
Votes
44
  Я бы хотел, чтобы мой родной брат Даниэль написал мне и сказал, что он любит меня и хочет быть со мной навсегда. Потому что я знаю, что мы должны быть вместе. Он любящий и добрый, и он не с тем человеком. Я люблю его всем сердцем и хочу, чтобы он был счастлив со мной. И я знаю, что он любит меня.
Sep 16 2017
Любовь
Votes
63
  Есть человек, которого мне никогда не удавалось удалить из головы. Я встретил его в ноябре 2012 года. Помимо его лица и тепла его руки, его слова я никогда не забывал. Я ждал и жду, когда он вернется. Он держит мое сердце, как мечта, которая никогда не кончается. Просто размышления о нем наполняют меня радостью и заставляют меня чувствовать, что нет «стен». вокруг моего сердца. Я люблю его нежно, несмотря на тот факт, что я встречал его только один раз. Я редко мечтаю, но когда я делаю это, он обычно включает его. Я хочу быть тем, кто является объектом его любви. появится, независимо от того, кто со мной или даже рядом со мной, и признается в своей любви ко мне. Он будет всем, о чем я всегда молился, как внутри, так и снаружи. Из-за силы его любви Он всегда будет знать, где я. Он будет кем угодно и кем угодно, независимо от ситуации. Он будет достоин моей любви и многого другого. Он будет лучше знать о том, как помочь мне лучше самому. Я хотел бы, чтобы он также знал в своем сердце, каковы мои истинные чувства!
Sep 16 2017
Любовь
Votes
32
  Я хочу встретить парня, которого я очаровал, и он идет в мою школу. Так как я в 10 классе, я хочу, чтобы он был в 11 классе. Он дружелюбный, романтичный, поддерживающий, лояльный и хорошо известен в своих друзьях циклы, но не популярны в школе. Он полезен, заботлив, имеет хорошее чувство юмора и не оскорбляет людей. Он умный, хитрый, знает, как вести себя и ведет себя как джентльмен. У него очень хорошая внешность, как будто он очень привлекательный / горячий. У него были бы идеальные сине-зеленые глаза, он одевается классно - он в основном носит синий, серый, черный и белый цвета. У него очаровательная индивидуальность и привычка быть терпеливый, позитивный и веселый. У него был бы этот привлекательный мужской голос, который обожают девушки. Его рост был бы где-то 169-176 см. Я хочу, чтобы я привлек его внимание, и он бы пришел и поговорил со мной. Мы стали хорошими друзьями и ударили Я просто хочу, чтобы он мне понравился больше, чем друг. Мы начнем долгие и стабильные отношения. Он - Телец или рак (знак зодиака).
Sep 13 2017
Любовь
Votes
47
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я так отчаянно хочу, чтобы мой бывший парень вернулся ко мне, говоря, что он скучает по мне и нуждается во мне и хочет вернуться вместе и заставить наши отношения на расстоянии работать. Я уже спланировал, как мы могли бы это сделать, и я знаю, что некоторые вещи не сработали бы точно так, как планировалось, но это жизнь. Я знаю, что мы можем сделать это как пара, и я знаю, что мы можем заставить дистанцию ​​работать, если мы просто верим и доверяем друг другу. Я люблю своего бывшего больше, чем кого-либо или кого-либо, и мне нужно и хочу, чтобы он вернулся. Я хочу, чтобы мой бывший вернулся ко мне до того, как я закончу первый год в университете, потому что я знаю, что он для меня. Он - все, что я когда-либо мог хотеть в человеке: милый, заботливый, думающий вперед и заботящийся обо мне и моей семье. Я хочу, чтобы он вернулся до 3 июня 2018 года. Я никогда не буду жить так, как я люблю его. И он присматривал за мной всякий раз, когда мой отец напивался или угрожал мне или моим сестрам. Его зовут Дилан, и он замечательный. Он просто не думает, что может справиться с отношениями на расстоянии
Nov 16 2017
Любовь
Votes
101
  Я бы хотел, чтобы Джордж навсегда остался с нами, и Джордж должен стать с нами очень близким. Джордж все делает с нами. Джордж ездит с нами. Джордж движется с нами в нашем RV.
Nov 17 2017
Любовь
Votes
47
  Я хочу, чтобы мой дальний парень вернулся ко мне. Желать сделать что-нибудь, чтобы быть со мной и сделать меня счастливым. Я хотел бы, чтобы мой бывший парень стал одержим мной и хотел бы пройти его университетский курс по дистанционному образованию, чтобы мы могли жить в одном городе и в одной квартире. Я хочу, чтобы он был тем, кто предложил пройти курс обучения в DE, и чтобы мы жили вместе. Я хочу, чтобы он сказал своей матери, чтобы она согласилась, что наше возвращение вместе - отличный выбор / идея. Я хочу, чтобы он пришел ко мне и сказал, что он пройдёт свой курс, или я могу попробовать себя самостоятельно с помощью дистанционного обучения, чтобы нам не пришлось устанавливать отношения на расстоянии. Желаю, чтобы все это произошло до 16 марта 2018 года
Nov 18 2017
Любовь
Votes
111
  Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МНЕ ПОПАДАЛИ НА МЕНЯ. Я ХОЧУ, ЧТО ХОЧУ, МНЕ И НУЖНО МНЕ, КАК Я ЧУВСТВУЮ ЕГО. Я буду любить ее всем своим сердцем, всеми моими силами и силой своего дыхания, я отдам ей все это. разум, тело и душа. как пламя вечной жизни ВСЕ ИЩУ ВСЕ ЗНАЮ. ПОЖАЛУЙСТА, ГОЛОСОВАТЬ.
Nov 18 2017
Любовь
Votes
36
  Я хочу быть счастливой в браке с умным, сексуальным, романтичным мужчиной, которого я люблю и желаю, который любит и желает меня. Я бы хотел, чтобы это началось как можно скорее, и НИКОГДА не закончилось. Я никогда не хочу быть одиноким снова. Уже достаточно! Некоторыми примерами людей, которые мне нравятся, являются Тони С., Кен С. или Ли Х. (таким, каким он был до 2012 года). Боже, если у меня есть кто-то другой, это тоже хорошо. Но, пожалуйста, позвольте этому произойти как можно скорее. Я бы хотел умереть, когда думал о том, чтобы провести остаток своей жизни один.
Nov 28 2017
Любовь
Votes
103
  Я хочу, чтобы я и мой парень остались вместе навсегда. Кто-то наложил на нас заклинание разделения, и с тех пор мы боремся. Он также переезжает меньше чем через месяц, поэтому я хочу, чтобы он тоже не двигался. Я очень надеюсь, что вы, ребята, сможете помочь мне осуществить мои желания. Я верю. Спасибо всем большое.
Dec 02 2017
Любовь
Votes
37
  Я бы хотел, чтобы Джои уделил мне больше внимания, потому что он больше не звонит и не посылает мне слишком много сообщений. Каждый раз, когда я звоню, пишу или пишу ему на Facebook, он не отвечает мне слишком часто, потому что он слишком занят своей жизнью, и это должно измениться. Поэтому, пожалуйста, звоните Джои, пишите мне и пишите мне на Facebook каждый день, как он делал, когда мы начали встречаться. Его мать заблокировала мой номер телефона еще в марте, поэтому, пожалуйста, заставьте ее разблокировать мой номер. Я действительно хочу, чтобы она пригласила меня и Джо на свидание в этом месяце, чтобы у нас было особое время. Я просто не хочу, чтобы он игнорировал меня, поэтому, пожалуйста, исполни это желание, пусть так и будет!
Dec 02 2017
Любовь
Votes
138
  Я хочу, чтобы Найл Хоран подписался на меня в Instagram, чтобы стать его девушкой, потому что он влюблен в меня, и мы НИКОГДА не расстанемся
Dec 04 2017
Любовь
Votes
25
  Я хочу, чтобы Кэмерон Даллас следовал за мной в Instagram, чтобы стать его девушкой, потому что я его родственная душа, и он влюбляется в меня, мы будем жить вечно и будем любить друг друга вечно
Dec 06 2017
Любовь
Votes
28
  Я хотел бы от всего сердца, чтобы R отправил мне сообщение на Facebook. В прошлом году у нас было много препятствий, но если мы хотим быть вместе, я бы хотел, чтобы он встретил меня на полпути и сообщил мне. Спасибо.
Dec 24 2017
Любовь
Votes
68
  Я хочу, чтобы женщина моей мечты (Jen-10-13-75) вернулась в мою жизнь, прости меня
Dec 26 2017
Любовь
Votes
194
  Я бы хотела, чтобы Джен 10-13-75 так сильно по мне скучала, чтобы она стала моей девушкой, получила разрешение переехать ко мне.
Dec 26 2017
Любовь
Votes
191
  Я хотел бы, чтобы я и мой парень были так же хороши, как мы были в начале. Мы были вместе всего месяц, но в этом месяце я начал сильно его любить ... Он значит для меня мир, и я сделаю для него абсолютно все. В последнее время он сказал мне, что я хороший человек, но он больше не может что-то чувствовать для меня, что он больше не может испытывать ко мне чувства, что он хотел бы, чтобы он все еще был так близок со мной, как был до недавнего времени, но он не может ... Он сказал мне, что снова пытается найти свои чувства ко мне, но на данный момент он не может этого сделать ... Я бы хотел, чтобы Вселенная осветила его душу, его сердце и его помни и заставь его осознать, что на самом деле он любит меня и что я единственный для него. Он сказал, что у нас не так много общего, и что мы совсем другие, но я этого не чувствую. На самом деле, я начал принимать некоторые из его хобби, и я на самом деле наслаждаюсь ими. Мы не такие уж разные, так как у нас обоих одинаковое мышление. Я бы хотел, чтобы он увидел эти вещи ...
Jan 03 2018
Любовь
Votes
51
  Желаю МГНОВЕННО встретить сексуальную, одинокую, грудастую пожилую женщину, которая влюбляется со мной с первого взгляда, и мы вместе на вечность. Мы постоянно занимаемся сексом, и она все это делает, и она такая грязная. Она любит меня вечно, так любит ЛЮБОВЬ и одержима мной навсегда. Все ее друзья и семья любят меня, и все мои друзья и семья любят ее. У нее лучшее тело и она такая грязная, что мы занимаемся сексом 24/7, это лучшее, и мы вместе навсегда!
Jan 04 2018
Любовь
Votes
56