Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 14339

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Я хотел бы от всего сердца, чтобы R отправил мне сообщение на Facebook. В прошлом году у нас было много препятствий, но если мы хотим быть вместе, я бы хотел, чтобы он встретил меня на полпути и сообщил мне. Спасибо.
Dec 24 2017
Любовь
Votes
68
  Я хочу, чтобы Кэмерон Даллас следовал за мной в Instagram, чтобы стать его девушкой, потому что я его родственная душа, и он влюбляется в меня, мы будем жить вечно и будем любить друг друга вечно
Dec 06 2017
Любовь
Votes
28
  Я хочу, чтобы Найл Хоран подписался на меня в Instagram, чтобы стать его девушкой, потому что он влюблен в меня, и мы НИКОГДА не расстанемся
Dec 04 2017
Любовь
Votes
25
  Я бы хотел, чтобы Джои уделил мне больше внимания, потому что он больше не звонит и не посылает мне слишком много сообщений. Каждый раз, когда я звоню, пишу или пишу ему на Facebook, он не отвечает мне слишком часто, потому что он слишком занят своей жизнью, и это должно измениться. Поэтому, пожалуйста, звоните Джои, пишите мне и пишите мне на Facebook каждый день, как он делал, когда мы начали встречаться. Его мать заблокировала мой номер телефона еще в марте, поэтому, пожалуйста, заставьте ее разблокировать мой номер. Я действительно хочу, чтобы она пригласила меня и Джо на свидание в этом месяце, чтобы у нас было особое время. Я просто не хочу, чтобы он игнорировал меня, поэтому, пожалуйста, исполни это желание, пусть так и будет!
Dec 02 2017
Любовь
Votes
138
  Я хочу, чтобы я и мой парень остались вместе навсегда. Кто-то наложил на нас заклинание разделения, и с тех пор мы боремся. Он также переезжает меньше чем через месяц, поэтому я хочу, чтобы он тоже не двигался. Я очень надеюсь, что вы, ребята, сможете помочь мне осуществить мои желания. Я верю. Спасибо всем большое.
Dec 02 2017
Любовь
Votes
37
  Я хочу быть счастливой в браке с умным, сексуальным, романтичным мужчиной, которого я люблю и желаю, который любит и желает меня. Я бы хотел, чтобы это началось как можно скорее, и НИКОГДА не закончилось. Я никогда не хочу быть одиноким снова. Уже достаточно! Некоторыми примерами людей, которые мне нравятся, являются Тони С., Кен С. или Ли Х. (таким, каким он был до 2012 года). Боже, если у меня есть кто-то другой, это тоже хорошо. Но, пожалуйста, позвольте этому произойти как можно скорее. Я бы хотел умереть, когда думал о том, чтобы провести остаток своей жизни один.
Nov 28 2017
Любовь
Votes
103
  Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МНЕ ПОПАДАЛИ НА МЕНЯ. Я ХОЧУ, ЧТО ХОЧУ, МНЕ И НУЖНО МНЕ, КАК Я ЧУВСТВУЮ ЕГО. Я буду любить ее всем своим сердцем, всеми моими силами и силой своего дыхания, я отдам ей все это. разум, тело и душа. как пламя вечной жизни ВСЕ ИЩУ ВСЕ ЗНАЮ. ПОЖАЛУЙСТА, ГОЛОСОВАТЬ.
Nov 18 2017
Любовь
Votes
36
  Я хочу, чтобы мой дальний парень вернулся ко мне. Желать сделать что-нибудь, чтобы быть со мной и сделать меня счастливым. Я хотел бы, чтобы мой бывший парень стал одержим мной и хотел бы пройти его университетский курс по дистанционному образованию, чтобы мы могли жить в одном городе и в одной квартире. Я хочу, чтобы он был тем, кто предложил пройти курс обучения в DE, и чтобы мы жили вместе. Я хочу, чтобы он сказал своей матери, чтобы она согласилась, что наше возвращение вместе - отличный выбор / идея. Я хочу, чтобы он пришел ко мне и сказал, что он пройдёт свой курс, или я могу попробовать себя самостоятельно с помощью дистанционного обучения, чтобы нам не пришлось устанавливать отношения на расстоянии. Желаю, чтобы все это произошло до 16 марта 2018 года
Nov 18 2017
Любовь
Votes
111
  Я бы хотел, чтобы Джордж навсегда остался с нами, и Джордж должен стать с нами очень близким. Джордж все делает с нами. Джордж ездит с нами. Джордж движется с нами в нашем RV.
Nov 17 2017
Любовь
Votes
47
  Я так отчаянно хочу, чтобы мой бывший парень вернулся ко мне, говоря, что он скучает по мне и нуждается во мне и хочет вернуться вместе и заставить наши отношения на расстоянии работать. Я уже спланировал, как мы могли бы это сделать, и я знаю, что некоторые вещи не сработали бы точно так, как планировалось, но это жизнь. Я знаю, что мы можем сделать это как пара, и я знаю, что мы можем заставить дистанцию ​​работать, если мы просто верим и доверяем друг другу. Я люблю своего бывшего больше, чем кого-либо или кого-либо, и мне нужно и хочу, чтобы он вернулся. Я хочу, чтобы мой бывший вернулся ко мне до того, как я закончу первый год в университете, потому что я знаю, что он для меня. Он - все, что я когда-либо мог хотеть в человеке: милый, заботливый, думающий вперед и заботящийся обо мне и моей семье. Я хочу, чтобы он вернулся до 3 июня 2018 года. Я никогда не буду жить так, как я люблю его. И он присматривал за мной всякий раз, когда мой отец напивался или угрожал мне или моим сестрам. Его зовут Дилан, и он замечательный. Он просто не думает, что может справиться с отношениями на расстоянии
Nov 16 2017
Любовь
Votes
101
  Я действительно хочу, чтобы мой парень Джои больше общался со мной, как раньше. Я хочу, чтобы он каждый день отправлял мне сообщения в Фейсбуке, как он обычно делал, звонил и писал мне все время. Я хочу, чтобы его мать снова и снова брала меня с собой, потому что я скучаю по нашему времени вместе. Я действительно хочу, чтобы она немедленно разблокировала мой номер телефона, чтобы Джои позвонила мне снова. Мне действительно нужно 100 голосов за это желание всего за один день, чтобы оно могло осуществиться прямо сейчас! Вот фотография меня и моего парня https://photos.app.goo.gl/gN9Y9faadC49xjY03 Я действительно хочу, чтобы у нас были хорошие и здоровые отношения.
Nov 12 2017
Любовь
Votes
166
  Я хотел бы, чтобы в реальной жизни работал Бен 10 Всеядных Омнтрикс, в нем есть все пришельцы из ТВ-шоу, у него также есть конечный мастер-инопланетянин, управляющий им, все из ТВ-шоу Бен-10-Всеядных воплощают его в реальность, и мое 2 желания - я хочу, чтобы это желание было связано от Astro Projectin до моего аниме-тела в аниме-мир средней школы. У моего аниме-персонажа есть омнитрикс, у него также есть усиленный механизм - коготь зеленого дракона, я все еще могу вернуться к своему реальному телу, но когда я когда-либо падаю в сон, я иду в мое тело персонажа аниме, как и в фильме аватара, кстати, мой персонаж аниме является главным героем мира аниме dxd средней школы, а также мой персонаж аниме любит женщину из мира аниме dxd средней школы, что означает, что мой персонаж аниме mmain любит главные персонажи женского пола ой, и он встречает остальных персонажей, и все происходит так же, как в аниме, но мой персонаж аниме - главный герой мира аниме dxd средней школы, и это мое желание
Oct 27 2017
Любовь
Votes
55
  На данный момент я хочу сидеть рядом с Анилом и работать вместе. Было бы здорово, если бы мы были в одном процессе, бродили вместе и собирались на ужин вместе. Я так сильно его люблю. Я хочу выйти за него замуж и путешествовать по миру, зарабатывая деньги, как Лорен Буллен и Джек Моррис, которые ведут роскошную жизнь со всеми богатствами в мире. Я хочу обнять его и заняться любовью. Хотел бы я, чтобы он постоянно чувствовал себя особенным и делал наши отношения свежими до вечности. Я желаю, чтобы мы начали бизнес вместе и были привязаны каждый момент, как мои мама и папа.
Oct 25 2017
Любовь
Votes
103
  Я хочу, чтобы моя влюблённость любила меня и не боялась показать это даже на публике. Он спросит меня, и мы будем в любовных отношениях. Мы никогда не расстанемся, никогда не будем драться и никогда не изменяем друг другу. Он будет очень романтичным, и мы будем очень близки друг с другом. Он всегда захочет тусоваться со мной, когда у него будет возможность, и всегда будет говорить со мной, быть его истинным я и любить меня за мое истинное я. Мы будем целоваться каждый день и будем поддерживать друг друга.
Oct 24 2017
Любовь
Votes
129
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я бы хотела, чтобы Джен 10-13-75 так сильно по мне скучала, чтобы она стала моей девушкой, получила разрешение переехать ко мне.
Dec 26 2017
Любовь
Votes
191
  Я хотел бы, чтобы я и мой парень были так же хороши, как мы были в начале. Мы были вместе всего месяц, но в этом месяце я начал сильно его любить ... Он значит для меня мир, и я сделаю для него абсолютно все. В последнее время он сказал мне, что я хороший человек, но он больше не может что-то чувствовать для меня, что он больше не может испытывать ко мне чувства, что он хотел бы, чтобы он все еще был так близок со мной, как был до недавнего времени, но он не может ... Он сказал мне, что снова пытается найти свои чувства ко мне, но на данный момент он не может этого сделать ... Я бы хотел, чтобы Вселенная осветила его душу, его сердце и его помни и заставь его осознать, что на самом деле он любит меня и что я единственный для него. Он сказал, что у нас не так много общего, и что мы совсем другие, но я этого не чувствую. На самом деле, я начал принимать некоторые из его хобби, и я на самом деле наслаждаюсь ими. Мы не такие уж разные, так как у нас обоих одинаковое мышление. Я бы хотел, чтобы он увидел эти вещи ...
Jan 03 2018
Любовь
Votes
51
  Желаю МГНОВЕННО встретить сексуальную, одинокую, грудастую пожилую женщину, которая влюбляется со мной с первого взгляда, и мы вместе на вечность. Мы постоянно занимаемся сексом, и она все это делает, и она такая грязная. Она любит меня вечно, так любит ЛЮБОВЬ и одержима мной навсегда. Все ее друзья и семья любят меня, и все мои друзья и семья любят ее. У нее лучшее тело и она такая грязная, что мы занимаемся сексом 24/7, это лучшее, и мы вместе навсегда!
Jan 04 2018
Любовь
Votes
56
  Я хочу жениться на любви всей моей жизни V немедленно. Все препятствия, которые существуют между браком между мной и моей любовью, должны исчезнуть. Я хочу прожить каждую секунду своей жизни счастливо с ним навсегда. Наша любовь должна длиться вечно. Боже, пожалуйста. Исполни мое желание. Благодарю.
Jan 05 2018
Любовь
Votes
155
  Я желаю, чтобы я женился на любви к своей жизни, Шахид, который был далёким по некоторым причинам, которые неизбежны для нас обоих. Я хочу, чтобы он приходил ко мне с чистой любовью и преданностью, и мы могли бы преодолеть это, и нам стало легко и просто жениться, и мы всегда живем счастливо и мирно друг с другом.
Jan 10 2018
Любовь
Votes
138
  Я желаю МГНОВЕННО в следующие 30 дней я МГНОВЕННО встречаюсь с одинокой, сексуальной и совершеннолетней матерью и дочерью, и мы постоянно занимаемся сексом. Они берут в рот, задницу и киску, у нас секс и тройки 24/7. Я становлюсь частью их семьи, и они оба так сильно меня любят и хотят навсегда оставить меня для себя! Никто никогда не узнает о нашей любви, и они никогда не забеременеют от меня НИКОГДА. Наша жизнь, как порно 24/7 мы занимаемся сексом все время, и это так грязно и сексуально и не остановить его в лучшем случае они являются самыми большими неряхи и шлюхи EVER для меня навсегда. Я встречаюсь с ними в течение следующих 30 дней, и в тот день, когда я встречаюсь с ними, мы начинаем нашу жизнь вместе ВСЕГДА!
Jan 11 2018
Любовь
Votes
41
  Я хотел бы встретить девушку очень скоро, и мы будем вместе всю оставшуюся жизнь, и эта девушка станет для меня идеальной парой, и это моя настоящая любовь, и она мне очень понравится, и она будет рада каждому другой, и она будет очень рада быть со мной.
Jan 12 2018
Любовь
Votes
133
  Я хочу, чтобы моя настоящая любовь вернулась ко мне .. Он снова не должен обманывать или угроблять меня. Он должен чувствовать всю мою боль и проблемы, с которыми я столкнулся и столкнулся. Он должен порадовать меня всеми своими ошибками. Он понять мои чувства .. Должен осознавать ценность меня и важность меня в его жизни .. Пожалуйста, моя первая настоящая любовь должна быть моей последней любовью на всю жизнь ...
Jan 12 2018
Любовь
Votes
41
  Боже .. Я очень люблю V Он тоже любит меня. Но мы не можем жениться. Пожалуйста, решите все проблемы и соберите нас вместе. Давай я и V скоро поженимся. Я хочу прожить остаток своей жизни с V как его жена, родственная душа и как его любовь. Я хочу иметь ребенка с ним. Пожалуйста, Боже, исполни все мои желания. Сделай нашу любовь сильнее. Я хочу, чтобы наша любовь и отношения длились вечно. Спасибо тебе, Господи.
Jan 12 2018
Любовь
Votes
107
  Я хотел бы, чтобы у моей мамы была здоровая девочка, и чтобы ее любовь помогла восстановить нашу семью. Я также хотел бы, чтобы девочка была очень милой, и я мог бы назвать ее.
Jan 14 2018
Любовь
Votes
31
  Если бы у меня было бесконечное воскресение и реинкарнация, я бы стал бесконечно более красивым и прощающим, чем раньше, чем более трансцендентным в любви, я был бы счастливее и всегда становился все более могущественным и совершенным, царственным и полезным для моей семьи и друзей, а также для Бога, Иисуса Христа и моей Магии взлетит за пределы милости Божьих самых смелых мечтаний, и Люси найдет в своей жизни бесконечную благодать и любовь, она всегда будет счастлива и никогда не умрет, а Бог всегда будет доволен человеком и его творениями, а его творения всегда становились сильнее и непрерывно поражали его разум. и мир был супер богатым, и в нем не было бедности, и все любили все формы любви и жизни, и мы знали и обладали самой высокой и истинной формой сверхъестественного состояния, мы были невероятно благословлены счастливы, здоровы и супер, и мы имели большой смысл в сообществе и процветание, и кого-либо ценили за то, что они мало делают, мы были бы великим королевством и, как боги, маленькими аниме-сказками и сверхъестественной красотой.
Jan 16 2018
Любовь
Votes
45
  Хотел бы я вернуться вместе со своим бывшим парнем. Я все еще люблю его, и я хочу, чтобы он заметил мое отсутствие (я не связывался в течение недели). Я хочу, чтобы он сначала связался со мной и как можно скорее. Он оставил меня, потому что сказал, что больше не испытывает ко мне таких же чувств, и сказал, что, может быть, через некоторое время он передумает, что, я надеюсь, он сделает, надеюсь, это было не просто оправдание, чтобы облегчить мои страдания. На следующей неделе я собираюсь немного покрасить волосы, и, возможно, я опубликую их в социальных сетях, и я хочу, чтобы ему понравилась эта фотография (или, по крайней мере, чтобы увидеть ее), а затем я хочу, чтобы он связался с ним. я и скажи мне, что ему нравится новый я, и что он хотел бы, чтобы мы встретились снова и снова начали наши отношения, потому что он много думал о нас и пришел к выводу, что у нас еще есть шанс, и Я надеюсь, что на этот раз будет намного лучше, чем раньше. Поэтому, пожалуйста, проголосуйте за мое желание! Спасибо! :)
Jan 21 2018
Любовь
Votes
51
  Я хочу, чтобы 8 миллионов долларов были на обоих моих банковских счетах сейчас, чтобы я мог позаботиться о своих детях и убедиться, что все мои счета оплачены, а также купить или построить дом моей мечты. Я хотел бы, чтобы мой мужчина / парень попросил меня выйти за него замуж в этом году в мой день рождения 14 февраля и жениться в тот день, который я выберу. Я хочу, чтобы он всегда оставался верным, верным и уважительным ко мне и всегда буду любить меня. Я хочу, чтобы в будущем у нас был еще один ребенок, и ребенок был бы девочкой, и ничего плохого плохого никогда не случится с моими детьми, моим мужчиной, моей семьей, моими друзьями и мной, просящими об этих пожеланиях. Я желаю мира во всем мире. Я хочу, чтобы все остались одни и научились работать вместе. Я хочу стать умнее меня, а мои дети - умнее меня. Я желаю, чтобы каждый нашел любовь, которая хочет любви. Я хотел бы, чтобы каждый мог сказать, когда кто-то находится в отношениях, и они не флиртуют с этим человеком в отношениях, они вместо этого находят кого-то одного. Я желаю всем женщинам держаться подальше от myman
Jan 25 2018
Любовь
Votes
25
  Я бы хотел, чтобы Ник связался со мной, и мы часами разговаривали и рассказывали ему все, и он решает изменить свое поведение, доверяет мне, слушает меня, дает мне свой номер, поддерживает меня, всегда рядом со мной, он приглашает меня на свидание. Он всегда говорит мне, что любит меня, дарит мне цветы, мы путешествуем вместе и хотим проводить больше времени вместе, знакомит меня со своими родителями, ни о чём не говорит никому, даже своим друзьям. Он никогда не обманывает, он честен, не боится того, что люди думают обо мне, фотографирует нас вместе, и все, что я хочу, он дает мне. Я бы хотел, чтобы мы могли заниматься сексом без презерватива, и он кончает внутрь меня, не забеременев. Перестает спрашивать меня об анале и тройках. Он влюблен в меня и всегда романтичен. Я самая горячая девушка, которую он когда-либо видел. Мы никогда не ссоримся. Он не использует меня, не заставляет и не заставляет меня делать то, что я не хочу делать. У него нет никаких сексуальных заболеваний, что он на 100% чист.
Jan 29 2018
Любовь
Votes
117