Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 19559
Koomie bayang
Change Wish Language:
 Мое желание - я хочу играть в чести для игр и в прямом эфире, чтобы стать известным игровым Youtuber в жизни, мои родители не помогают покупать его. У меня мало денег, но денег не так много, страдающих за покупку нового телефона, пожалуйста, дайте мне голосовать, ребята


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Feb 20 2019  |  Голосов : 4
Категория : Другие желания
WishID : 19559  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я бы хотел снова поиграть со своими Nintendo DS! Я скучаю по игре со своими Nintendo DS и хочу снова поиграть с ними! Я хочу вернуть эти воспоминания!
Feb 20 2019
Другие желания
Votes
5
  Я хочу, чтобы моя кожа была чистой и на ней не было ничего похожего на прыщи или прыщи и темные пятна, чтобы то, что я хочу, чтобы моя кожа была абсолютно чистой, и на ней ничего не было, пожалуйста, осуществите это желание.
Feb 20 2019
Другие желания
Votes
8
  Я желаю иметь грузовой фургон 2019 Freightliner Cascadia Dry Van в масштабе 1:53 от Werner Enterprises, Руководство по грузоперевозкам Ultimate Park, 7-е издание, рюкзак для ноутбука Werner Enterprises, камуфляж Werner Enterprises, TMC High Sierra Impact Daypack, TMC High Sierra Computer Daypack, TMC High Sierra Duffel Bag и точная копия в литом корпусе 1:64 точной копии CR Англия Freightliner Cascadia трактор и прицеп.
Feb 19 2019
Другие желания
Votes
101
  Я хотел бы иметь эти вещи: Стрелки Любви от Довольно Странных Родителей, Мэг: Ночные ловцы (Серия MEG, Книга 5) MP3 CD - Аудиокнига, MP3 Audio, Unabridged, Мэг: Аквариум Ада (Серия Мэг, Книга 4) MP3 CD - Аудиокнига MP3 Audio, Unabridged, Meg: Primal Waters (Meg Series, книга 3) MP3 CD - аудиокнига, MP3 Audio, Unabridged, Meg: Generations (Meg Series, Book 6) MP3 CD - Audiobook, MP3 Audio, Unabridged и Folger Sugar Cookie Ароматизированный молотый кофе, 10 унций.
Feb 18 2019
Другие желания
Votes
100
  Каждый раз, когда я загадаю желание, надев ожерелье из моих лучших друзей, оно сбудется так, как мне бы этого хотелось. Я могу загадывать желания для всех и каждого. Желания сбудутся только в том случае, если я произнесу их вслух, надев ожерелье, и смогу отменить их, если захочу. Это сработает, только если я ношу ожерелье.
Feb 18 2019
Другие желания
Votes
101
  Я желаю આજે તેજસ તારુ એક્સીડન્ટ થાય. જાય હાથ પગ છૂંદાય જાય. થાય થાય. થાય મોત થાય. те марагенс кей ни кари сакэ.тени ранд ню рэп тай. Боже мой, мое желание сбудется.
Feb 18 2019
Другие желания
Votes
23
  Я хотел бы быть самой классной девушкой во всей школе. Я хотел бы, чтобы все мальчики с 5 по 8 влюбились в меня. Я хотел бы иметь тело, как у юбилея. Я бы хотел, чтобы Микал не хотел никого, кроме меня. Я хотел бы быть самой умной девушкой во всех 6-8. Я хочу, чтобы evryone всегда хотел быть рядом со мной. Я хотел бы быть лучше всех в баскетболе. Я хотел бы быть домашним животным учителей. Я хотел бы, чтобы я и Блейк начали встречаться, и чтобы Риана стала ревновать, но никому до этого нет дела. Я хотел бы, чтобы я и Майкл поженились, когда мне будет 25, а ему 27 лет. Я хочу, чтобы моя мама дала мне свой телефон, чтобы я мог его оставить. и она никогда бы не проверила это. мой отец тоже. Я хотел бы иметь африканские волосы. Я хотел бы петь лучше, чем Хэлси. Я бы хотел встретить Карди Б лично. Я хотел бы постучать, как Карди Б. Я хотел бы знать всю песню & quot; Мне это нравится & quot; и «Деньги», оба написаны Карди Б.
Feb 17 2019
Другие желания
Votes
14
  Я бы хотел летать, у меня был яблочный iPhone, 5-летняя сестра, iPad, ноутбук, щенок, фея и крестные родители, сестра-близнец, прямые волосы и ледяные силы.
Feb 17 2019
Другие желания
Votes
10
  я родился 4 февраля 1994 года, я хочу, чтобы моя жизнь стала хуже, мой парень бросает меня, он изменяет и спит, я желаю ему неприятного несчастного случая, и я хочу, чтобы он превратился в толстого уродливого гика, сделавшего мою жизнь хуже, чем когда-либо, моя мама - сука, которую я хочу у нее неприятный несчастный случай и мой отчим злой
Feb 17 2019
Другие желания
Votes
14
  Я хотел бы иметь следующие вещи: Аудио компакт-диск округа Трумбалл округа Нант 911, Apple - MP3-плеер iPod touch® 128 ГБ (6-е поколение - последняя модель) - Золотой, Apple - MP3-плеер iPod touch® 32 ГБ - Space Grey, Tera Grand USB 3.0 4-портовый алюминиевый концентратор с 5V 2A POWER ADAPTER, SILICON POWER USB 3.0 и двойным флэш-накопителем, MOBILE C80, 32 ГБ, UNDAD МОБИЛЬНЫЙ - APPLE MFI СЕРТИФИЦИРОВАН - МОЛНИЯ ДЛЯ USB VAMPIRE CABLE, 5 футов, APFLE MFI CFI - СВЕТИЛЬНИК НА USB-КАБЕЛЬ С АЛЮМИНИЕВЫМ ДОМОМ, 7 ФУТОВ СИНИЙ / ЗЕЛЕНЫЙ и 3-ПОРТ USB Зарядное устройство для автомобилей Tera Grand 5V 3.1A, ЗОЛОТО
Feb 17 2019
Другие желания
Votes
100
  Я хотел бы, чтобы у меня была фотографическая память, похожая на фотографическую память о Ким Пике, человеке, который умер в 2009 году и запомнил тысячи книг при жизни. Я хотел бы, чтобы, как и он, я мог запомнить все, просто прочитав это один раз, и я никогда не забуду ничего, что я запомнил. Все, что я запомнил, оставлено мной на всю жизнь.
Feb 17 2019
Другие желания
Votes
12
  Я хотел бы иметь эти вещи: доморощенный органический торт конфетти Энни, чашку торта Радужная стружка Бетти Крокер, бисквит с булочкой с корицей Бетти Крокер, торт Пиллсбери без клейковины Фанфетти, торт с мороженым без глютена Funfetti и USB-порт Tera Grand 4 CHARGING STATION / НАСТЕННОЕ Зарядное устройство с двумя портами 5V 2.1A и двумя портами 5V 1A, черное.
Feb 17 2019
Другие желания
Votes
100
  Я желаю, чтобы я и все, кто разместил здесь свои пожелания, получили 100 или более голосов по всем их пожеланиям, чтобы они могли сбыться. Давай, ребята, пусть это желание получит 100 голосов, чтобы все наши желания сбылись.
Feb 17 2019
Другие желания
Votes
10
  Я хочу быть известным музыкальным продюсером актеров Певца, а также я хочу быть ведьмой, чтобы я мог делать заклинания и читать заклинания и становиться миллиардером, и я хотел бы стать военно-морским флотом, и я хотел бы стать танцором, и я хотел бы стать Джанет Джексон дочь
Feb 17 2019
Другие желания
Votes
9
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы, чтобы моя задница была 50 дюймов. Я имею в виду, что это должно быть точно 50 дюймов. Так что это было бы хорошо, и это все, что мне действительно нужно. Пожалуйста, исполни это желание для меня, и все изменится.
Feb 20 2019
Другие желания
Votes
6
  Я хочу, чтобы драма испортила мою драму в реальной жизни, и я хочу, чтобы он был мультяшным и синим с желтоватыми волосами, у которого был ТТ, и он играл с игрушкой. Я хочу, чтобы его мама родила жизнь и своего отца. Ханна тает и катит время, и у борсов есть желтая болезнь, когда она однажды ударилась, как это дерево, когда он туан 3. и иметь 1000000000 желаний в моей палочке и быть драматичным вереском
Feb 20 2019
Другие желания
Votes
31
  Я хочу, чтобы я мог стать богатым за одну ночь, и на следующее утро мы переехали в дом, который я нашел в Интернете. Также я хотел бы, чтобы у меня все еще были деньги, которые я получил, когда был моложе.
Feb 20 2019
Другие желания
Votes
10
  Я хотел бы, чтобы я получил магическое кольцо от почты анонимного человека. Это кольцо будет иметь право давать неограниченное количество желаний. Все, что мне нужно сделать, это надеть его и произнести вслух желание, и оно исполнится мгновенно.
Feb 21 2019
Другие желания
Votes
25
  Я хотел бы иметь следующие вещи: протеиновый батончик Quest - торт на день рождения - 4 кар, протеиновые батончики thinkKIDS ™, ванильный кекс - 5 кар, чистый протеиновый батончик - торт на день рождения - 6 кар, протеиновый батончик Quest - булочка с корицей - 12 кар, протеиновый протеин для мышечного молока - день рождения Торт - 5 кар, и один протеиновый батончик - торт ко дню рождения - 4 кар.
Feb 21 2019
Другие желания
Votes
100
  Я хотел бы иметь эти вещи: ОДИН протеиновый батончик - булочка с корицей - 12 кар, думаю, в день рождения торт со вкусом протеина - 5,92 унции, ванильный торт
Feb 21 2019
Другие желания
Votes
5
  Я хотел бы, чтобы у меня был iphone 8, чтобы я мог поговорить с S T Rajith Kumara, человеком, которого я считаю своей отцовской фигурой. Мне это нужно как можно скорее. Я хочу звонить и писать ему каждый день. Я хочу, чтобы iphone был из розового золота и 256 ГБ
Feb 21 2019
Другие желания
Votes
7
  Меня зовут Мэтью Уэллс. Я хочу, чтобы мои дети умерли от болезни. Я ненавижу свою жену. Она не пойдет на диету. Она одна толстая сука. Я хочу, чтобы она потеряла вес, но она смеется и говорит, что это нормально, пожалуйста, приведите ее в размер 4 и посмотрите она сжимается и уродливая корова делает ее еще хуже
Feb 21 2019
Другие желания
Votes
25
  Хотелось бы, чтобы мне снились ясновидящие. Желаю, чтобы я пел точно как профессиональная рок-звезда! Я хотел бы, чтобы у меня был вокальный диапазон Арианны Гранде! Я хотел бы, чтобы я был полным задирой! Я хотел бы, чтобы у меня был самый сексуальный поющий голос. Я хотел бы, чтобы я был плохим, опасным, полным хардкорным и решительным. Желаю, чтобы я пела как профессиональная рок-звезда! Я певец рок-н-ролла. Я могу петь любую песню великолепно.
Feb 22 2019
Другие желания
Votes
7
  Я бы хотел, чтобы наши боты Tex Critters Pizza Jamboree были в хорошем состоянии. Так что я бы запустил шоу без особых усилий. И я бы посмотрел их выступления
Feb 23 2019
Другие желания
Votes
4
  Я бы хотел, чтобы в нашу школу пришел мальчик, который выглядит точно так же, как v от bts, и мы стали самыми лучшими и самыми близкими друзьями. Мы относимся друг к другу как к братьям и сестрам, и мы любим заниматься кожным покровом друг с другом. Мы рассказываем друг другу все и делаем все вместе. Я единственный, кому он доверяет, и он любит, когда я прихожу к нему домой. Фильм-марафоны и создание форта - наша вещь, и он ненавидит Эвелин. Он в одной и той же классной комнате и всегда в тех же классах, что и я. Мы любим друг друга как семью и никогда не предадим друг друга. Мы также любим сплетничать вместе. Джастин и я тоже станем лучшими друзьями. Он будет болтаться со мной и мальчиком, который всегда выглядит как v и делает все вместе. Мы относимся друг к другу, как к братьям и сестрам, и любим заниматься кожным покровом вместе. Нас трое не сломить, и у нас всегда самое смешное. Мы всегда общаемся друг с другом после и в школе, и он также ненавидит Эвелин.
Feb 23 2019
Другие желания
Votes
7
  Мне бы хотелось, чтобы я был торговцем с голубым хвостом, когда влажный, и человеком, когда он сухой, и обладал силой огня, льда, ветра, тепла, молнии, холода, воды и телекинеза.
Feb 23 2019
Другие желания
Votes
6
  Я хотел бы, чтобы, прежде чем мы уйдем из дома, чтобы пойти к тете Пэт, я верну свой телефон и получу много уведомлений и лайков / подписчиков в Instagram на моем главном, как Сиси, и я никогда не получу свой телефон снова
Feb 23 2019
Другие желания
Votes
5
  Я хочу, чтобы у меня был телекенис, сила полета и физические силы, например, читать мысли, контролировать чьи-то эмоции. Я не хочу использовать эту силу для зла, я бы скорее хотел помочь миру в надежде на его светлое будущее. Я только скажу свои силы моим верным и заслуживающим доверия людям в моей жизни. Я надеюсь, что получу достаточно голосов, чтобы мои мечты осуществились ????
Feb 23 2019
Другие желания
Votes
8