Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 19532
Аноним
Change Wish Language:
 Я желаю, чтобы я и все, кто разместил здесь свои пожелания, получили 100 или более голосов по всем их пожеланиям, чтобы они могли сбыться. Давай, ребята, пусть это желание получит 100 голосов, чтобы все наши желания сбылись.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Feb 17 2019  |  Голосов : 10
Категория : Другие желания
WishID : 19532  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хочу быть известным музыкальным продюсером актеров Певца, а также я хочу быть ведьмой, чтобы я мог делать заклинания и читать заклинания и становиться миллиардером, и я хотел бы стать военно-морским флотом, и я хотел бы стать танцором, и я хотел бы стать Джанет Джексон дочь
Feb 17 2019
Другие желания
Votes
9
  Я хотел бы всегда, когда кладете какую-нибудь маленькую игрушку или куклу рядом с зеркалом бутика Rarity и закрываете бутик-пони Rarity или посещаете куклу в Эквестрии. И когда я открою бутик-пони Рарити или кукла исчезнет, ​​она никогда не вернется из Эквестрии.
Feb 16 2019
Другие желания
Votes
7
  Мне бы хотелось, чтобы всякий раз, когда я печатал, писал, говорил, думал о желаемом желании, оно сбывалось либо мгновенно, либо в тот момент, когда я печатаю, пишу, говорю или думаю. Я хочу, чтобы я мог исполнить любое желание, независимо от того, насколько это невозможно, просто, положительный или жадный Я могу удовлетворить любое желание
Feb 16 2019
Другие желания
Votes
9
  Я хотел бы получить шанс встретиться с Dancing Dolls и тренером D из Джексона Миссисипи в их туре, когда они приедут в Нью-Джерси и посетить уроки танцев, и, возможно, получить возможность посетить съемочную площадку Bring It и встретиться с некоторыми из DDP.
Feb 16 2019
Другие желания
Votes
5
  Я ОПЫТУ УДАЧИ ОТ СЕЙЧАС ONWARDS.YD СЕГОДНЯ. ДА, Я БУДУ. НИКТО НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ МЕНЯ ИЗ ЛУЧШИХ В КАЖДОМ ФАЗЕ МОЕЙ ЖИЗНИ.
Feb 12 2019
Другие желания
Votes
14
  Мне бы хотелось, чтобы я и Даджани воплотились в жизнь с пультом дистанционного управления Teleporter, красным циферблатом в виде кнопки и антенной, а также надписью «Real Teleporter Remote» Daqwan с голосом леди по имени Кристалл, который может открывать порталы с 8 вселенные и я, и вселенная Даджани, воображаемая мультивселенная должна добавить вселенную DreamWorks Мадагаскар и вселенную Алека Влада и моего маленького пони Эквестрия Девочки вселенная и вселенная Олли и Луны и человек-паук в вселенную паука и диснеевский клуб Вселенная пингвинов Вселенная Соник и Ежик Nickelodeon Universe, так что на этот раз я и воображаемые персонажи Даджани из мультфильмов и анимационных телевизионных шоу и анимационной видеоигры должны стать мне и друзьями Даджани навсегда. а также я хотел бы, чтобы у меня и Даджани, у Асии Браун и у Томаса Альберта Кларка заложенность пазухи и заложенный нос исчезли навсегда.
Feb 12 2019
Другие желания
Votes
5
  Я бы хотел стать легендой баскетбола. Хотел бы я стать легендарным 6-футовым 2-дюймовым разыгрывающим, специализирующимся на прохождении, дриблинге и финише на ободе. Я больше всего надеюсь, что мой брат может присоединиться ко мне в НБА как отличная четверка. Это может звучать эгоистично, но я искренне хотел бы исправить свои прошлые ошибки в спорте. Я был бомжом, который сидел без дела и играл в видеоигры весь день, и мне никогда не приходилось испытывать настоящую дружбу и любовь. После того, как мой брат впервые познакомил меня с баскетболом, я изменился к лучшему. Я стал более физически и психически здоровым человеком, поэтому жизнь стала гораздо более захватывающим. Я не хочу, чтобы мое желание сбылось автоматически, а скорее хочу, чтобы это произошло. Кто-то может сказать, что я слишком стар, чтобы желать чего-то, но я верю, что с хорошей рабочей этикой любой может осуществить свои мечты! Еще раз спасибо!
Feb 11 2019
Другие желания
Votes
8
  мое желание будет грандиозным, поэтому, когда в 6 часов утра я захочу пуховой костюм дракона для 12-летнего возраста, как черно-красно-белый пуховый костюм дракона, как на полу в моей спальне, пожалуйста.
Feb 11 2019
Другие желания
Votes
6
  Чтобы поехать в Австралию для обучения за рубежом до 30 апреля 2019 года, получить профессиональную визу, получить работу в Австралии и получить поддержку для получения денег.
Feb 10 2019
Другие желания
Votes
4
  Желаю Sparo New England Patriots Суперкубок LIII чемпионов Billfold, WinCraft New England Patriots Суперкубок LIII чемпионов, WinCraft New England Patriots Суперкубок LIII чемпионов Ремешок, WinCraft Лос-Анджелес Рэмс 2018 NFC Чемпионы Lanyard, Новая Англия Patriots Суперкубок LIII чемпионов 22oz. Squeeze Bottle, Sparo New Bowl Champions LIII, маленький блокнот чемпионов Новой Англии, и я желаю 2-в-1 USB-зарядного устройства Georgia Bulldogs.
Feb 10 2019
Другие желания
Votes
100
  Я хотел бы стать очень известным актером. Я хочу быть естественным и хорошо вербоваться для фильмов ужасов, комедий и боевиков. Я также хочу сделать все, что мог бы сделать великий актер, например, пойти на церемонии награждения, вечеринки, быть в восторге от прессы и встретиться с актером, с которым я работаю. Но я все еще хочу свою старую нормальную жизнь, когда я не веду себя как старые друзья и школа. Я хотел бы стать актером в течение 6 месяцев!
Feb 10 2019
Другие желания
Votes
7
  Я хочу, чтобы Холли Терстон, родившаяся 18 января 1997 года, стала жалкой дрянью. Она - одна злая ведьма, которая заслуживает гниения в аду, пожалуйста, сделай ей что-нибудь плохое и надеюсь, что она одержима злом
Feb 10 2019
Другие желания
Votes
12
  Я хотел бы, чтобы мое воображение и желание Даджани ожили с пультом телепорта, красным диском в виде кнопки и антенной, а также надписью «Teleporter». и воображение Мультивселенная должна добавить вселенную DreamWorks на Мадагаскаре и вселенную Алека Влада и мою маленькую вселенную пони-конного спорта и вселенную Кливленда и титанов-подростков, а также вселенную Дисней и пингвинов в клубе Диснея. Universe As Cgi Трехмерные анимационные персонажи, потому что на этот раз я и персонажи воображения dajanee из анимационных фильмов и анимационных телешоу и анимационной видеоигры стали друзьями со мной и dajanee навсегда.
Feb 10 2019
Другие желания
Votes
2
  Я бы хотел, чтобы мои волосы росли до ягодиц и были бы мягкими, длинными, шелковыми и здоровыми, без секущихся концов. Так что мне больше не нужно носить парик или растяжки. Благодарю вас!
Feb 09 2019
Другие желания
Votes
6
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы иметь эти вещи: доморощенный органический торт конфетти Энни, чашку торта Радужная стружка Бетти Крокер, бисквит с булочкой с корицей Бетти Крокер, торт Пиллсбери без клейковины Фанфетти, торт с мороженым без глютена Funfetti и USB-порт Tera Grand 4 CHARGING STATION / НАСТЕННОЕ Зарядное устройство с двумя портами 5V 2.1A и двумя портами 5V 1A, черное.
Feb 17 2019
Другие желания
Votes
100
  Я хотел бы, чтобы у меня была фотографическая память, похожая на фотографическую память о Ким Пике, человеке, который умер в 2009 году и запомнил тысячи книг при жизни. Я хотел бы, чтобы, как и он, я мог запомнить все, просто прочитав это один раз, и я никогда не забуду ничего, что я запомнил. Все, что я запомнил, оставлено мной на всю жизнь.
Feb 17 2019
Другие желания
Votes
12
  Я хотел бы иметь следующие вещи: Аудио компакт-диск округа Трумбалл округа Нант 911, Apple - MP3-плеер iPod touch® 128 ГБ (6-е поколение - последняя модель) - Золотой, Apple - MP3-плеер iPod touch® 32 ГБ - Space Grey, Tera Grand USB 3.0 4-портовый алюминиевый концентратор с 5V 2A POWER ADAPTER, SILICON POWER USB 3.0 и двойным флэш-накопителем, MOBILE C80, 32 ГБ, UNDAD МОБИЛЬНЫЙ - APPLE MFI СЕРТИФИЦИРОВАН - МОЛНИЯ ДЛЯ USB VAMPIRE CABLE, 5 футов, APFLE MFI CFI - СВЕТИЛЬНИК НА USB-КАБЕЛЬ С АЛЮМИНИЕВЫМ ДОМОМ, 7 ФУТОВ СИНИЙ / ЗЕЛЕНЫЙ и 3-ПОРТ USB Зарядное устройство для автомобилей Tera Grand 5V 3.1A, ЗОЛОТО
Feb 17 2019
Другие желания
Votes
100
  я родился 4 февраля 1994 года, я хочу, чтобы моя жизнь стала хуже, мой парень бросает меня, он изменяет и спит, я желаю ему неприятного несчастного случая, и я хочу, чтобы он превратился в толстого уродливого гика, сделавшего мою жизнь хуже, чем когда-либо, моя мама - сука, которую я хочу у нее неприятный несчастный случай и мой отчим злой
Feb 17 2019
Другие желания
Votes
14
  Я бы хотел летать, у меня был яблочный iPhone, 5-летняя сестра, iPad, ноутбук, щенок, фея и крестные родители, сестра-близнец, прямые волосы и ледяные силы.
Feb 17 2019
Другие желания
Votes
10
  Я хотел бы быть самой классной девушкой во всей школе. Я хотел бы, чтобы все мальчики с 5 по 8 влюбились в меня. Я хотел бы иметь тело, как у юбилея. Я бы хотел, чтобы Микал не хотел никого, кроме меня. Я хотел бы быть самой умной девушкой во всех 6-8. Я хочу, чтобы evryone всегда хотел быть рядом со мной. Я хотел бы быть лучше всех в баскетболе. Я хотел бы быть домашним животным учителей. Я хотел бы, чтобы я и Блейк начали встречаться, и чтобы Риана стала ревновать, но никому до этого нет дела. Я хотел бы, чтобы я и Майкл поженились, когда мне будет 25, а ему 27 лет. Я хочу, чтобы моя мама дала мне свой телефон, чтобы я мог его оставить. и она никогда бы не проверила это. мой отец тоже. Я хотел бы иметь африканские волосы. Я хотел бы петь лучше, чем Хэлси. Я бы хотел встретить Карди Б лично. Я хотел бы постучать, как Карди Б. Я хотел бы знать всю песню & quot; Мне это нравится & quot; и «Деньги», оба написаны Карди Б.
Feb 17 2019
Другие желания
Votes
14
  Я желаю આજે તેજસ તારુ એક્સીડન્ટ થાય. જાય હાથ પગ છૂંદાય જાય. થાય થાય. થાય મોત થાય. те марагенс кей ни кари сакэ.тени ранд ню рэп тай. Боже мой, мое желание сбудется.
Feb 18 2019
Другие желания
Votes
23
  Каждый раз, когда я загадаю желание, надев ожерелье из моих лучших друзей, оно сбудется так, как мне бы этого хотелось. Я могу загадывать желания для всех и каждого. Желания сбудутся только в том случае, если я произнесу их вслух, надев ожерелье, и смогу отменить их, если захочу. Это сработает, только если я ношу ожерелье.
Feb 18 2019
Другие желания
Votes
101
  Я хотел бы иметь эти вещи: Стрелки Любви от Довольно Странных Родителей, Мэг: Ночные ловцы (Серия MEG, Книга 5) MP3 CD - Аудиокнига, MP3 Audio, Unabridged, Мэг: Аквариум Ада (Серия Мэг, Книга 4) MP3 CD - Аудиокнига MP3 Audio, Unabridged, Meg: Primal Waters (Meg Series, книга 3) MP3 CD - аудиокнига, MP3 Audio, Unabridged, Meg: Generations (Meg Series, Book 6) MP3 CD - Audiobook, MP3 Audio, Unabridged и Folger Sugar Cookie Ароматизированный молотый кофе, 10 унций.
Feb 18 2019
Другие желания
Votes
100
  Я желаю иметь грузовой фургон 2019 Freightliner Cascadia Dry Van в масштабе 1:53 от Werner Enterprises, Руководство по грузоперевозкам Ultimate Park, 7-е издание, рюкзак для ноутбука Werner Enterprises, камуфляж Werner Enterprises, TMC High Sierra Impact Daypack, TMC High Sierra Computer Daypack, TMC High Sierra Duffel Bag и точная копия в литом корпусе 1:64 точной копии CR Англия Freightliner Cascadia трактор и прицеп.
Feb 19 2019
Другие желания
Votes
101
  Я хочу, чтобы моя кожа была чистой и на ней не было ничего похожего на прыщи или прыщи и темные пятна, чтобы то, что я хочу, чтобы моя кожа была абсолютно чистой, и на ней ничего не было, пожалуйста, осуществите это желание.
Feb 20 2019
Другие желания
Votes
8
  Я бы хотел снова поиграть со своими Nintendo DS! Я скучаю по игре со своими Nintendo DS и хочу снова поиграть с ними! Я хочу вернуть эти воспоминания!
Feb 20 2019
Другие желания
Votes
5
  Мое желание - я хочу играть в чести для игр и в прямом эфире, чтобы стать известным игровым Youtuber в жизни, мои родители не помогают покупать его. У меня мало денег, но денег не так много, страдающих за покупку нового телефона, пожалуйста, дайте мне голосовать, ребята
Feb 20 2019
Другие желания
Votes
4
  Я хотел бы, чтобы моя задница была 50 дюймов. Я имею в виду, что это должно быть точно 50 дюймов. Так что это было бы хорошо, и это все, что мне действительно нужно. Пожалуйста, исполни это желание для меня, и все изменится.
Feb 20 2019
Другие желания
Votes
6