Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 4674
Harini rajamanickam
Change Wish Language:
 Я хотел бы, чтобы мой влюбленный Дипан Радж пригласил меня на сайт социальной сети, такой как Facebook или instamessage.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Dec 16 2013  |  Голосов : 2
Категория : Любовь
WishID : 4674  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Я хотел бы, чтобы Джейсон в моей школе пригласил меня во вторник 17 декабря 2013
Dec 15 2013
Любовь
Votes
2
  Я бы хотел, чтобы Эдвард Каллен полюбил меня так сильно, как он любил Беллу в сумерках, что целая серия сумерек случится со мной в реальной жизни. Так что он поцелует меня, выйдет за меня замуж и будет заниматься сексом со мной и превратит меня в вампира после брака. но когда я говорю «не желаю больше», все возвращается на круги своя, как будто я никогда этого не делал. Во-первых. И я смогу измениться, и я смогу иметь любую силу во вселенной, и я могу управлять ею.
Dec 15 2013
Любовь
Votes
2
  Я бы хотел, чтобы Эдвард Каллен полюбил меня так сильно, как он любил Беллу в сумерках, что целая серия сумерек случится со мной в реальной жизни. Так что он поцелует меня, выйдет за меня замуж и займется сексом со мной и превратит меня вампир после брака. но когда я говорю «не желаю больше», все возвращается на круги своя, как будто я никогда не исполнял желания. И я смогу измениться и смогу иметь любую силу во вселенной, и я могу контролировать ее ,
Dec 15 2013
Любовь
Votes
2
  Я хочу, чтобы он любил меня так же сильно, как и я его.
Dec 15 2013
Любовь
Votes
3
  Я хотел бы, чтобы Сэм вернулся, чтобы поговорить со мной, и чтобы он доверял мне и видел в себе хорошую девушку на сегодняшний день
Dec 14 2013
Любовь
Votes
2
  Я хотел бы, чтобы Густи Абдулла Адзан Ашари - который когда-то был моим парнем - начинает скучать по мне много, и что он едет в Чили, чтобы найти меня и вернуться ко мне, навсегда оставив свою нынешнюю подругу, и чтобы мы могли начать снова с отношений любить друг друга, жениться и иметь семью вместе ... это мое желание)))
Dec 14 2013
Любовь
Votes
2
  Я хотел бы, чтобы Скотт позвонил бы завтра и хотел бы попытаться подружиться. И провести одну из наших бесед
Dec 12 2013
Любовь
Votes
2
  Хм, я действительно не имею в виду конкретного человека. Я просто хочу, чтобы гот и эмо (или парни, которые слушают рок-музыку) любили меня и находили меня привлекательным. Тогда для некоторых из них, чтобы спросить меня. Те, кого я нахожу в малейшей степени, выглядят неплохо, я думаю. Но в основном я беспокоюсь об этом парне по имени Андриик. Мы были .. что-то 3 года назад. Поэтому я хочу, чтобы мы поговорили, и чтобы он рассказал мне свои настоящие чувства. Если у него есть хоть какие-то чувства ко мне, то я хочу, чтобы он пригласил меня с подарком. Таким образом, каждый увидит, какой он крутой. ^. ^
Dec 12 2013
Любовь
Votes
2
  Deseo se que Rita sea mi esposa y estemos juntos muy pronto.
Dec 11 2013
Любовь
Votes
3
  Я бы хотел, чтобы Жюльен пригласил меня завтра в школу.
Dec 10 2013
Любовь
Votes
2
  Я хотел бы, чтобы парень, которого я люблю, узнал бы меня больше
Dec 10 2013
Любовь
Votes
2
  Я хочу, чтобы однажды между мной и моей любимой фигурой большого брата возникла взаимная искра любви.
Dec 09 2013
Любовь
Votes
2
  Я бы хотел, чтобы парень, который мне нравился, сообщал мне больше и хотел, чтобы я вернулся в десять раз больше, и чтобы он пригласил меня на свидание.
Dec 08 2013
Любовь
Votes
4
  Я бы хотел, чтобы Томас Х любил меня так же сильно, как я, и регулярно писал мне. Пожалуйста, помогите моему желанию сбыться! Спасибо хххх
Dec 08 2013
Любовь
Votes
3
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я бы хотел, чтобы завтра Ли рассказал мне, как он на самом деле относится ко мне. Ненавидит ли он меня, любит ли меня, что угодно. Я просто хочу знать. Я хотел бы, чтобы люди могли любить меня больше, и чтобы я не всегда был единственным, кто остался в стороне. Я бы хотел, чтобы люди перестали смотреть на меня свысока.
Dec 16 2013
Любовь
Votes
2
  Я хочу, чтобы Ник попросил меня стать его парнем.
Dec 17 2013
Любовь
Votes
2
  Я бы хотел, чтобы Гарри Стилс заметил меня в твиттере и полюбил меня :)
Dec 19 2013
Любовь
Votes
2
  Я желаю, чтобы Томи Ч. скоро выйдет за меня замуж, полюбит меня навсегда и забудет о своих делах с этими замужними женщинами.
Dec 19 2013
Любовь
Votes
2
  Я бы хотел, чтобы Авраам влюбился в меня.
Dec 19 2013
Любовь
Votes
2
  Я бы хотел, чтобы Брат влюбился в меня.
Dec 19 2013
Любовь
Votes
2
  Я бы хотел, чтобы мне очень повезло в любви.
Dec 19 2013
Любовь
Votes
3
  Я хочу найти настоящую любовь.
Dec 19 2013
Любовь
Votes
2
  Я влюбился в свою бывшую подругу почти 4 года назад, но последний год я беспокоился о том, чтобы закончить колледж, и не показал ей, как сильно она мне нравится. вместо этого я спорил с ней. мы помолвились в последний рождественский день и расстались два месяца спустя, я хотел бы, чтобы она снова поверила мне, что она увидела бы во мне что-то хорошее и дала бы мне возможность показать ей, что она - мой мир, и я сделаю все, чтобы она счастливый. это Рождество вместо того, чтобы праздновать 1 год с тех пор, или помолвка, я провожу его самостоятельно и плачу самому себе за то, что он испортил самые важные отношения, которые у меня когда-либо были. мы говорили о браке и детях. теперь у меня ничего нет
Dec 20 2013
Любовь
Votes
2
  Я желаю, чтобы моя влюблённость поболтала со мной
Dec 21 2013
Любовь
Votes
3
  Я хочу, чтобы Малинка и я были настоящими любовниками с этого дня, она действительно любит меня и не может дождаться, чтобы заняться со мной сексом, она не может удержаться от любовного секса и переспать со мной, она звонит и говорит мне, что я влюблена в тебя и находит способ подарить мне, она верна мне с этого момента, priscella хочет меня и будет заниматься со мной сексом, она не может удержаться от любви или любовного секса со мной, когда они занимаются сексом с любым другим временем, которое я хочу, я никогда не буду желать или просим и других вейманов.
Dec 21 2013
Любовь
Votes
2
  Я желаю, чтобы Рагхав любил меня и приходил в мою жизнь навсегда
Dec 22 2013
Любовь
Votes
2
  я желаю Рагхаву отправить мне сообщение сегодня вечером
Dec 22 2013
Любовь
Votes
2
  Я бы хотел, чтобы Уэйн Ральф из Брокен-Хилл, Новый Южный Уэльс, Австралия, навсегда оставил для меня свою жену Таню и имел со мной преданные отношения, в которых была бы такая глубокая любовь и страсть, и для него никогда не было другой женщины, кроме меня.
Dec 22 2013
Любовь
Votes
2