Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 4739
Samuelwhite
Change Wish Language:
 Я хочу, чтобы Малинка и я были настоящими любовниками с этого дня, она действительно любит меня и не может дождаться, чтобы заняться со мной сексом, она не может удержаться от любовного секса и переспать со мной, она звонит и говорит мне, что я влюблена в тебя и находит способ подарить мне, она верна мне с этого момента, priscella хочет меня и будет заниматься со мной сексом, она не может удержаться от любви или любовного секса со мной, когда они занимаются сексом с любым другим временем, которое я хочу, я никогда не буду желать или просим и других вейманов.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Dec 21 2013  |  Голосов : 2
Категория : Любовь
WishID : 4739  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Я желаю, чтобы моя влюблённость поболтала со мной
Dec 21 2013
Любовь
Votes
3
  Я влюбился в свою бывшую подругу почти 4 года назад, но последний год я беспокоился о том, чтобы закончить колледж, и не показал ей, как сильно она мне нравится. вместо этого я спорил с ней. мы помолвились в последний рождественский день и расстались два месяца спустя, я хотел бы, чтобы она снова поверила мне, что она увидела бы во мне что-то хорошее и дала бы мне возможность показать ей, что она - мой мир, и я сделаю все, чтобы она счастливый. это Рождество вместо того, чтобы праздновать 1 год с тех пор, или помолвка, я провожу его самостоятельно и плачу самому себе за то, что он испортил самые важные отношения, которые у меня когда-либо были. мы говорили о браке и детях. теперь у меня ничего нет
Dec 20 2013
Любовь
Votes
2
  Я хочу найти настоящую любовь.
Dec 19 2013
Любовь
Votes
2
  Я бы хотел, чтобы мне очень повезло в любви.
Dec 19 2013
Любовь
Votes
3
  Я бы хотел, чтобы Брат влюбился в меня.
Dec 19 2013
Любовь
Votes
2
  Я бы хотел, чтобы Авраам влюбился в меня.
Dec 19 2013
Любовь
Votes
2
  Я желаю, чтобы Томи Ч. скоро выйдет за меня замуж, полюбит меня навсегда и забудет о своих делах с этими замужними женщинами.
Dec 19 2013
Любовь
Votes
2
  Я бы хотел, чтобы Гарри Стилс заметил меня в твиттере и полюбил меня :)
Dec 19 2013
Любовь
Votes
2
  Я хочу, чтобы Ник попросил меня стать его парнем.
Dec 17 2013
Любовь
Votes
2
  Я бы хотел, чтобы завтра Ли рассказал мне, как он на самом деле относится ко мне. Ненавидит ли он меня, любит ли меня, что угодно. Я просто хочу знать. Я хотел бы, чтобы люди могли любить меня больше, и чтобы я не всегда был единственным, кто остался в стороне. Я бы хотел, чтобы люди перестали смотреть на меня свысока.
Dec 16 2013
Любовь
Votes
2
  Я хотел бы, чтобы мой влюбленный Дипан Радж пригласил меня на сайт социальной сети, такой как Facebook или instamessage.
Dec 16 2013
Любовь
Votes
2
  Я хотел бы, чтобы Джейсон в моей школе пригласил меня во вторник 17 декабря 2013
Dec 15 2013
Любовь
Votes
2
  Я бы хотел, чтобы Эдвард Каллен полюбил меня так сильно, как он любил Беллу в сумерках, что целая серия сумерек случится со мной в реальной жизни. Так что он поцелует меня, выйдет за меня замуж и будет заниматься сексом со мной и превратит меня в вампира после брака. но когда я говорю «не желаю больше», все возвращается на круги своя, как будто я никогда этого не делал. Во-первых. И я смогу измениться, и я смогу иметь любую силу во вселенной, и я могу управлять ею.
Dec 15 2013
Любовь
Votes
2
  Я бы хотел, чтобы Эдвард Каллен полюбил меня так сильно, как он любил Беллу в сумерках, что целая серия сумерек случится со мной в реальной жизни. Так что он поцелует меня, выйдет за меня замуж и займется сексом со мной и превратит меня вампир после брака. но когда я говорю «не желаю больше», все возвращается на круги своя, как будто я никогда не исполнял желания. И я смогу измениться и смогу иметь любую силу во вселенной, и я могу контролировать ее ,
Dec 15 2013
Любовь
Votes
2
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я желаю, чтобы Рагхав любил меня и приходил в мою жизнь навсегда
Dec 22 2013
Любовь
Votes
2
  я желаю Рагхаву отправить мне сообщение сегодня вечером
Dec 22 2013
Любовь
Votes
2
  Я бы хотел, чтобы Уэйн Ральф из Брокен-Хилл, Новый Южный Уэльс, Австралия, навсегда оставил для меня свою жену Таню и имел со мной преданные отношения, в которых была бы такая глубокая любовь и страсть, и для него никогда не было другой женщины, кроме меня.
Dec 22 2013
Любовь
Votes
2
  Я бы хотел, чтобы мама Криссы позвонила бы и сказала, чтобы я и Кришна могли вернуться вместе прямо сейчас.
Dec 22 2013
Любовь
Votes
2
  Я хотел бы встретить мальчика 15 лет, популярного, спортивного, милого, щедрого, хорошего, веселого ... Геймера, заботливого, эмоционального, умного, с хорошей грамматикой и защитником. Я хочу, чтобы у него были зеленые / голубые глаза, красивые длинные волосы (не длиннее плеч), хорошая форма носа и рта, красивые зубы и милая улыбка, немного выше меня и в форме. Я хочу, чтобы у него был хороший голос, он мог хорошо петь и играть на гитаре. Также я хочу, чтобы он катался на скейтборде, крепко обнимал и целовал, и все мои друзья и семья любят его. Я хочу, чтобы все девушки были одержимы им, но он не обращает на них внимания. Я хочу, чтобы он любил меня вечно и завидовал мне ... Также ориентирован на семью. Действительно заботливый, знает, что я чувствую, и готов сделать все, что я прошу. Я хочу, чтобы моей маме очень нравился этот ребенок, чтобы она не возражала, если он придет или даже уснет. Она позволяет мне встречаться с ним. Я хочу, чтобы он был в моем классе, во многих моих классах и жил со мной.
Dec 22 2013
Любовь
Votes
2
  Я хотел бы, чтобы моя любовь была на моем месте через 12 часов.
Dec 23 2013
Любовь
Votes
2
  Я бы хотел, чтобы моя девушка Крисса позвонила мне и поговорила со мной сегодня.
Dec 23 2013
Любовь
Votes
3
  Я хотел бы, чтобы Крисса изменила свое мнение о том, чтобы не быть со мной.
Dec 23 2013
Любовь
Votes
2
  Я хочу стать подругой Сухчаина, чтобы я стал менее застенчивым и общался со всеми, чтобы моя семья и друзья оставались воссоединенными, как всегда, и чтобы у меня было больше друзей.
Dec 25 2013
Любовь
Votes
2
  Я бы хотел, чтобы Марлан Кинтеро и его брат Калеб Марш, Даниэль Дэвис, Крис Джоэл Барраза, Тавис Фланаган и его брат были моими братьями, и они живут со мной и моей мамой, у нас много комнат и много денег, и мы У нас нет никаких проблем, мы просто счастливы, и мы все любим друг друга. Джастин Хендерсон не живет и не знает нас, это только я, моя мама и Марлан, его брат Калеб Марш, Дэниел Дэвис, Крис, Джоэл, Баррас, Тавис и его брат, и мы они самая счастливая семья
Dec 26 2013
Любовь
Votes
2
  Я хотел бы, чтобы мои друзья и я могли быть самыми популярными в школе, и все они могли бы походить на пони из моей маленькой дружбы с пони - это магия, но вместо 6 элементов гармонии будет 8 элементов гармонии.
Dec 26 2013
Любовь
Votes
2
  Томас Якобсен теперь мой парень. Томас совершенно без ума от меня. Он влюблен в меня и относится ко мне с уважением и добротой. В глубине души он знает, что я для него. Он связывается со мной каждый день и хочет быть со мной каждый день.
Dec 27 2013
Любовь
Votes
2
  хотел бы Ганеш позвонил бы мне сейчас
Dec 27 2013
Любовь
Votes
2
  Я хотел бы, чтобы эта девушка по имени maddalys Q., которая идет в мою школу, спросит меня 6 января 2014
Dec 27 2013
Любовь
Votes
2