Домой >> Категории >> Дата рождения >> WishID: 9602
Gardelle
Change Wish Language:
 Я ЖЕЛАЮ В МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ДЖО ДЖЕЙ ПОКУПАЕТ МНЕ АВТОМОБИЛЬ DODGE CHARGER R / T 2015. Я ХОЧУ, ЧТО ЦВЕТ БУДЕТ ЧЕРНЫМ, И ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЙ АВТОМОБИЛЬ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ВАННЫ, И ТЕЛЕФОН РАБОТАЕТ, ПОДАРКИ И ПОЗДРАВЛЯЮ СЕКРЕТНЫЕ ПОДАРКИ ТАКЖЕ ПРИХОДИТ С IPHONE 6 ЦВЕТНАЯ ЗОЛОТАЯ РОЗА


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Oct 25 2015  |  Голосов : 77
Категория : Дата рождения
WishID : 9602  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Дата рождения
  Я желаю, чтобы все, что я делаю, исполняло все мои желания, чтобы они исполнились мгновенно и навсегда, чтобы это было моим будущим. Я получу очень много удовольствия, и это изменит меня и всю мою жизнь.
Aug 30 2015
Дата рождения
Votes
177
  В августе 2015 года я хочу получить достаточно денег, чтобы оплатить все свои счета и получить машину и работу. Пожалуйста, проголосуйте за мое желание сбыться, пожалуйста, помогите моему желанию сбыться
Aug 06 2015
Дата рождения
Votes
92
  Я хотел бы, чтобы в мой день рождения в этом году (21 сентября 2015 года), когда я задул свечи на моем праздничном торте, желание, которое я загадал, сбылось сразу после этого.
Aug 03 2015
Дата рождения
Votes
84
  Желаю, как и другим на этом сайте, записной книжки, и все, что я пишу внутри, сбудется. Это будет похоже на спиральную черную тетрадь на 100 страниц, и там будет белый механический карандаш вместе с тетрадью, которую можно использовать только для того, чтобы писать внутри и исполнять желания. Кроме того, я не могу их потерять никогда. Я получу этот блокнот и механический карандаш в свой день рождения (21 сентября) этого года. Пожалуйста, я чувствую, что это сработает.
Aug 03 2015
Дата рождения
Votes
72
  Во-первых, я хотел бы, чтобы это желание сбылось в мой день рождения. Я хотел бы, чтобы у меня был волшебный журнал, который исполняет все мои пожелания, как только я записываю их и обозначаю периодом. Любой, кто пытается украсть его. Я также хотел бы, чтобы он попал под мою кровать и, наконец, на обложке было изображение пения параппы-рэпера.
Aug 01 2015
Дата рождения
Votes
68
  Я хочу, чтобы в этот день моего дня рождения я был совсем один, и никто не вспомнил мой день рождения, только компьютер, я хотел бы от всего сердца хотеть, чтобы мое тело превратилось в тело молодой женщины, семнадцати лет, я хочу удалите это яблоко Адама, которое у меня есть на шее, уменьшите мой рост до 1,75, цвет моей кожи очень белый, и мой вес составляет максимум 62 кг. Кроме того, мои волосы окрашены платиновым цветом, который достигает талии, мой голос - острый, самый близкий к девушке, мои глаза - янтарного цвета, которые начинают исчезать в моих гениталиях мужчины, которые не имеют ничего или волосы на лице на моих ногах и моих тело, мое физическое тело должно быть как можно более женским, невозможно сказать, мужчина я или женщина.
Jul 29 2015
Дата рождения
Votes
64
  Желаю, чтобы в мой день рождения (1 августа) под подушкой, которую я использовал для сна, появилась волшебная тетрадь. Ноутбук 6 дюймов в высоту и 4 дюйма в ширину. Блокнот имеет черную спираль сбоку. Задняя часть и крышка ноутбука будут светло-фиолетовыми. Обложка ноутбука блестящая и показывает изображение бриллианта. Страницы внутри блокнота будут белыми. Если я пишу пожелание в блокноте, начинающееся с «Я хочу» это желание сбудется автоматически. Вздох, что желание сбылось, заключается в том, что бриллиант на обложке ноутбука начнет светиться в течение нескольких секунд. Записная книжка исполнит любое мое желание. Если бы у меня кончились страницы, я бы мог пожелать большего. В блокноте нет правил, поэтому я могу пожелать чего угодно. Я также могу использовать блокнот в качестве дневника. Пока не настанет время, чтобы желание исполнилось, я буду спать и буду рисовать картину, на которой я нарисовал блокнот, чтобы показать, как много для меня значит это желание.
Jul 25 2015
Дата рождения
Votes
59
  Я хотел бы, когда я проснусь следующим утром 31.05.2015 (мой день рождения), я найду волшебную тетрадь под подушкой в ​​кровати. Каждый раз, когда я пишу в тетради "Я хочу" а затем напишите мое следующее желание, мое желание мгновенно сбудется. Кроме того, я хотел бы, чтобы я нашел iPhone 5s и под подушкой, и чтобы каждый, кто голосует за мое желание, пожелал, чтобы он действительно сбылся.
May 30 2015
Дата рождения
Votes
61
  Желаю, чтобы мама моего лучшего друга Памелы Смит проснулась с блестящим днем ​​рождения 31/05/2015. Я надеюсь, что все ее желания сбудутся, и она наслаждается каждым моментом своего дня! Это желание может показаться вам маленьким, но это очень большое желание :).
May 30 2015
Дата рождения
Votes
74
  Я хотел бы, чтобы однажды, когда я проснулся, на моем телевизоре была сумка любого типа, и в этой сумке будет ожерелье, которое исполнит все мои желания. Колье исполнит все мои желания. Как я буду работать с этим ожерельем, я буду держать его и говорить желание в уме, и желание произойдет мгновенно. Пожалуйста, все голосуют. Пожалуйста. Довольно пожалуйста. Это на мой день рождения.
May 15 2015
Дата рождения
Votes
72
  Я хочу, чтобы я запомнил все, что я узнаю Например: танцевальные программы, школьная работа. Я также хотел бы, чтобы я был СУПЕР гибким. Также я хотел бы, чтобы, когда я просыпаюсь утром, на моем телевизоре была сумка, в которой было бы ожерелье. Ожерелье должно исполнить каждое мое желание мгновенно. Это ожерелье должно иметь неограниченные желания. Я хочу, чтобы все это произошло в 7:00 утра и в пятницу, 15 мая.
May 14 2015
Дата рождения
Votes
65
  Парни, пожалуйста, помогите мне и проголосуйте за мое желание! в день моего рождения 16 мая 2015 года, когда я проснусь тем утром, в моей комнате будет маленькая сумочка, и я куплю телевизор, а внутри него будет хрустальное ожерелье, которое исполнит все мои желания даже в самых высоких пределах. world.and также будет немного золотых монет.
May 11 2015
Дата рождения
Votes
100
  Мне бы хотелось быть экстрасенсом, гением, вундеркиндом, музыкальным вундеркиндом, бессмертной ведьмой, вампиром, суккубом, оборотнем, китсуне и русалкой в ​​возрасте 3 лет с желающими даровать способности, способностями ESP читать мысли людей и т. Д., Я хочу Я работаю моделью, музыкантом, актрисой, певцом и т. Д. в возрасте 3 лет со всеми моими текущими воспоминаниями и т. д. и я бы хотел, чтобы я жил в Хигаси, Токио, с японской королевской семьей Ханако Цугару, принцессой Хитачи, в качестве ее приемной дочери 10 июля 1993 года, чтобы именно так, как я хотел, чтобы это произошло в день моего дня рождения, 6 января 2006 года, когда я Желаю, чтобы я проснулся навсегда, как 9-летняя бессмертная ведьма, вампирша, суккуб, оборотень, кицунэ и русалка, и желаю сегодняшнего дня 19 июня 1993 года, когда я приехал с мамой, папой и братом в Пасифика, штат Калифорния, 94044.
May 08 2015
Дата рождения
Votes
82
  Я хотел бы, чтобы мое кольцо стало очарованным, чтобы исполнить любое и столько желаний, сколько я захочу, всякий раз, когда я натираю его и думаю о своем желании, без негативных последствий или плохих последствий
Mar 05 2015
Дата рождения
Votes
109
Следующие 14 желаний в категории Дата рождения
  Мне бы хотелось, чтобы 28 октября, в день моего рождения, мой учитель позвонил моему отцу и сказал: извините, но произошла ошибка в системе оценок школ. Кристиан (то есть я) очень хорошо учился в школе, он получал оценки А и Б, он В его табеле есть все А и В. Я хочу, чтобы завтра был хороший, а не плохой день, когда мой учитель сообщил моему отцу, когда у меня все хорошо в школе, но, пожалуйста, я действительно хочу, чтобы это произошло, я хочу, чтобы дети нравились мне и мне. хочу быть умнее, когда я пытаюсь учиться, все, что я получаю, это D или FI, хочу иметь лучшую память тоже, у меня нет лучшей памяти. Пожалуйста, проголосуйте за это желание, я действительно хочу, чтобы это осуществилось, я очень стараюсь в школе, но не могу получить хорошую оценку
Oct 27 2015
Дата рождения
Votes
65
  Я хотел бы, чтобы в день моего рождения (26 ноября) у меня была возможность спеть с моей любимой группой Tokio Hotel, сделать с ними несколько фотографий, взять у них автографы, рассказать им историю моих поклонников, подарить им подарки и пообщаться с ними. ! Это мое единственное желание, которое может сделать мой день рождения счастливым!
Nov 07 2015
Дата рождения
Votes
85
  Я бы хотел, чтобы мои волосы росли до хвостовой кости, я бы стал неко, и я бы стал жуткой пастью Я также хотел бы, чтобы я мог разговаривать с животными и мог телепортироваться куда угодно.
Nov 10 2015
Дата рождения
Votes
62
  Я хотел бы, чтобы, когда я проснусь на следующий день, я получил много объятий и видеоигру с sims 4 на день рождения. Я также хочу получить белую подругу в тот же день.
Dec 15 2015
Дата рождения
Votes
48
  Хотелось бы, чтобы у меня была красивая кожа, как у корейских кумиров. Хотелось бы, чтобы я тоже стал красивым, очень отличным от этого, моя кожа бледно-белая, как снег, с тонкими розовыми губами, которые можно поцеловать, очаровательные глаза и мимика, как у Park Jimin BTS, и иметь очень чистую и шелковистую кожу. Я также хотел бы, чтобы мой голос был очень красивым, который мог достигать высоких нот, а иногда и таким глубоким, как голос Ким Тэхёна из BTS (для девушек, пожалуйста). Я хочу, чтобы мне было 150 см, когда мне будет 13 лет. Я хочу, чтобы все подарки, которые я получаю в свой день рождения или в какие-либо праздники, были подарком моей любимой группы KPOP group, а также люди, которые знают меня, будут восхищаться мной из-за моей доброты и красоты. Я также хотел бы, чтобы я был лучше в пении, рэпе и танцах и чтобы я был действительно хорош в школе. Наконец, мой будущий муж должен быть моим главным кумиром в группе KPOP, которая все еще девственна и которая будет любить меня вечно. Все эти пожелания должны исполниться в конкретную дату: 29 апреля 2016 года.
Jan 04 2016
Дата рождения
Votes
52
  Я бы хотел, чтобы у меня было 100 ружей, и я хочу, чтобы персонажи из альфы и омеги ожили, и я хочу быть 300 фунтов (жира), и я хочу быть столько же фунтов за 1 день
Jan 17 2016
Дата рождения
Votes
61
  Я желаю в свой день рождения 17 апреля, чтобы я получил розовый розовый ретро-велосипед с сплетенной корзиной спереди, чтобы моя кровать превратилась в подвесную кровать, пушистую розовую квадратную подушку, которая очень мягкая и удобная, чтобы моя комната мгновенно стала бы в два раза больше, и потолок надо мной был бы сделан из стекла, чтобы я мог видеть сквозь него мягкую игрушку из пушистого кокосового напитка высотой два фута, которая пахнет свежим кокосовым орехом, мягкое кожаное детское розовое кресло-погремушка, средний супер мягкая милая красная панда мягкая игрушка, блестящие розовые кроссовки, маленький голубой овальный радиоприемник с CD-плеером сверху, солнцезащитные очки с мини-ромашками наверху, светло-розовый блеск для губ и большой подвесной стол из супер светло-коричневого дерева и 10 000 австралийских долларов, 8 метров светло-голубого, светло-розового, светло-зеленого, светло-желтого сказочных огней и супер-большой и супер-мягкой реалистичной мягкой черепахи.
Feb 07 2016
Дата рождения
Votes
53
  Хотелось бы, чтобы я наконец смог встретить своего отца, которого я не видел и не встречал почти 18 лет. Я также хотел бы, чтобы моя настоящая семья наконец-то получила жизнь, которой они заслуживают.
Mar 30 2016
Дата рождения
Votes
45
  Я хотел бы, чтобы 8 июля 2016 года я получил волшебное бриллиантовое колье, и он мог бы исполнить любое желание, которое я ему скажу. У меня были бы неограниченные желания, и все, что мне нужно было бы сделать, это сказать, что я хочу ожерелье. И мое желание сбудется мгновенно. я бы использовал это только навсегда. и цвет бриллиантов будет мятно-зеленым. и нет желания невозможно. и он появится у меня на шее, когда я его получу.
May 23 2016
Дата рождения
Votes
100
  Я хотел бы, чтобы в день моего 27-го дня рождения ровно в 12:00 часов утра 6 января 2017 года я обнаружил небольшую волшебную записную книжку со списком имен каждого, которая говорит мне, сколько времени они оставили здесь, живя в Америке, которое появляется под подушкой я обнаружил большую волшебную тетрадь, которая позволяет мне писать бесконечные желания, которые сбываются именно так, как я хотел, чтобы каждый раз, когда я записывал это, появлялся у меня под ногами, я нашел волшебную ручку, которая дает мне возможность писать удивительные истории, которые оживают и помогают мне стать потрясающим художником-историком / мангой, который появляется на моем ноутбуке с книгами макинтош, и я нашел набор волшебных украшений, таких как серьги, ожерелья, браслеты и т. д. он обладает неограниченными навыками, талантами, способностями и способностями, которые исполняют любые мои желания и защищают меня от любого вреда и т. д., чтобы они осуществились ровно в 12:00 в полночь в день моего 27-го дня рождения 6 января 2017 года.
May 25 2016
Дата рождения
Votes
64
  Я желаю в день моего рождения 6 января 2017 года, чтобы этот день автоматически вернулся в прошлое 19 июня 1993 года, дня, когда я приехал в Америку с моей мамой, когда мне было 3 года, чтобы я мог перезапустить моя жизнь снова и снова, что позволяет мне выбирать правильный выбор, ведя роскошный образ жизни молодой девушки со смешанным наследием филиппинцев, японцев, китайцев, вьетнамцев, корейцев, итальянцев, британцев, французов и т. д. История американской королевской семьи, где я узнал, что я давно потерянная принцесса, которую они ищут, поэтому я живу в Хигаши, Сибуя, Токио со своими мамой, папой и братом сразу после того, как хочу проснуться от бессмертной ведьмы, вампиров, суккуба, русалка, оборотень, кицунэ, экстрасенс, гений, вундеркинд, вундеркинд музыки прямо перед тем, как я хочу, чтобы у меня были все мои текущие воспоминания нетронутыми, желаю предоставления полномочий, ассимиляции языков, чтобы впитывать языки посредством губного контакта, способности ESP читать мысли людей, ложь, ауры, желания, будущее и т. д.
May 25 2016
Дата рождения
Votes
48
  на мой день рождения я хочу, чтобы Дженн Адамс рассталась со своей подругой и поняла, что я ее родственная душа, чтобы написать или позвонить мне и сообщить, что она собирается переехать в Гринвилл, штат Северная Каролина, чтобы вернуться в школу и быть рядом с ней. родители. Пожалуйста, помогите моему желанию сбыться.
May 27 2016
Дата рождения
Votes
52
  Я хотел бы, чтобы на мой 12-й день рождения я нашел бы единорога на моей кровати. У него было бы белое тело, золотая грива и хвост. Его рог будет волшебным, силы рогов телепортируют его, и его хозяин готовит еду, исполняет желания, создает силовые поля, суперскорости, огненные силы и вечную жизнь. Моё имя единорога будет маффин, и это будет милый, милый, милый, защитный, сильный, удивительный, добрый и заботливый единорог. она не причинит вреда мне, моей семье или моим друзьям. но никто другой, кому мой единорог не нравится, пострадает. Она будет следовать за мной, куда бы я ни пошла, и будет спать рядом с моей кроватью. она будет есть хлопья, фрукты, фруктовые закуски, шоколад и конфеты. у нее будут голубые глаза, и она сможет открыть портал в любой мир, который захочет. пожалуйста, проголосуйте за меня !!!
May 29 2016
Дата рождения
Votes
122
  Я хотел бы, чтобы в 12:00 в реальной жизни Бог поднял меня на небеса, и он исполнил мне все мои мечты и желания, которые я хочу, и он исполнил бы все мои желания. И когда я умру, он захочет, чтобы я поднялся с ним на небеса.
Jun 18 2016
Дата рождения
Votes
52