Домой >> Категории >> Дата рождения >> WishID: 10695
JT
Change Wish Language:
 Я хотел бы в свой день рождения, чтобы у меня в день рождения была цифровая зеркальная фотокамера Nikon D3100 14,2 Мп - 1080p - черная - AF-S DX 18-55 мм VR, чтобы я мог делать классные снимки и публиковать их в Instagram.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Jun 24 2016  |  Голосов : 42
Категория : Дата рождения
WishID : 10695  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Дата рождения
  Я хотел бы, чтобы у меня был iphone 6s plus, цвет iphone 6 plus был бы из розового золота, macbook, и он был бы в розовом золоте, 9,7-дюймовый ipad pro и 9,7-дюймовый iPad pro - из золота, и эти аксессуары - подставка для зарядки Logi BASE со смарт-разъемом для iPad Pro, беспроводные наушники-вкладыши Solo2 - золото, карандаш Apple для iPad Pro, силиконовый чехол для 9,7-дюймового iPad Pro - светло-розовый. Для моего дня рождения
Jun 20 2016
Дата рождения
Votes
84
  Я хотел бы, чтобы в 12:00 в реальной жизни Бог поднял меня на небеса, и он исполнил мне все мои мечты и желания, которые я хочу, и он исполнил бы все мои желания. И когда я умру, он захочет, чтобы я поднялся с ним на небеса.
Jun 18 2016
Дата рождения
Votes
52
  Я хотел бы, чтобы на мой 12-й день рождения я нашел бы единорога на моей кровати. У него было бы белое тело, золотая грива и хвост. Его рог будет волшебным, силы рогов телепортируют его, и его хозяин готовит еду, исполняет желания, создает силовые поля, суперскорости, огненные силы и вечную жизнь. Моё имя единорога будет маффин, и это будет милый, милый, милый, защитный, сильный, удивительный, добрый и заботливый единорог. она не причинит вреда мне, моей семье или моим друзьям. но никто другой, кому мой единорог не нравится, пострадает. Она будет следовать за мной, куда бы я ни пошла, и будет спать рядом с моей кроватью. она будет есть хлопья, фрукты, фруктовые закуски, шоколад и конфеты. у нее будут голубые глаза, и она сможет открыть портал в любой мир, который захочет. пожалуйста, проголосуйте за меня !!!
May 29 2016
Дата рождения
Votes
122
  на мой день рождения я хочу, чтобы Дженн Адамс рассталась со своей подругой и поняла, что я ее родственная душа, чтобы написать или позвонить мне и сообщить, что она собирается переехать в Гринвилл, штат Северная Каролина, чтобы вернуться в школу и быть рядом с ней. родители. Пожалуйста, помогите моему желанию сбыться.
May 27 2016
Дата рождения
Votes
52
  Я желаю в день моего рождения 6 января 2017 года, чтобы этот день автоматически вернулся в прошлое 19 июня 1993 года, дня, когда я приехал в Америку с моей мамой, когда мне было 3 года, чтобы я мог перезапустить моя жизнь снова и снова, что позволяет мне выбирать правильный выбор, ведя роскошный образ жизни молодой девушки со смешанным наследием филиппинцев, японцев, китайцев, вьетнамцев, корейцев, итальянцев, британцев, французов и т. д. История американской королевской семьи, где я узнал, что я давно потерянная принцесса, которую они ищут, поэтому я живу в Хигаши, Сибуя, Токио со своими мамой, папой и братом сразу после того, как хочу проснуться от бессмертной ведьмы, вампиров, суккуба, русалка, оборотень, кицунэ, экстрасенс, гений, вундеркинд, вундеркинд музыки прямо перед тем, как я хочу, чтобы у меня были все мои текущие воспоминания нетронутыми, желаю предоставления полномочий, ассимиляции языков, чтобы впитывать языки посредством губного контакта, способности ESP читать мысли людей, ложь, ауры, желания, будущее и т. д.
May 25 2016
Дата рождения
Votes
48
  Я хотел бы, чтобы в день моего 27-го дня рождения ровно в 12:00 часов утра 6 января 2017 года я обнаружил небольшую волшебную записную книжку со списком имен каждого, которая говорит мне, сколько времени они оставили здесь, живя в Америке, которое появляется под подушкой я обнаружил большую волшебную тетрадь, которая позволяет мне писать бесконечные желания, которые сбываются именно так, как я хотел, чтобы каждый раз, когда я записывал это, появлялся у меня под ногами, я нашел волшебную ручку, которая дает мне возможность писать удивительные истории, которые оживают и помогают мне стать потрясающим художником-историком / мангой, который появляется на моем ноутбуке с книгами макинтош, и я нашел набор волшебных украшений, таких как серьги, ожерелья, браслеты и т. д. он обладает неограниченными навыками, талантами, способностями и способностями, которые исполняют любые мои желания и защищают меня от любого вреда и т. д., чтобы они осуществились ровно в 12:00 в полночь в день моего 27-го дня рождения 6 января 2017 года.
May 25 2016
Дата рождения
Votes
64
  Я хотел бы, чтобы 8 июля 2016 года я получил волшебное бриллиантовое колье, и он мог бы исполнить любое желание, которое я ему скажу. У меня были бы неограниченные желания, и все, что мне нужно было бы сделать, это сказать, что я хочу ожерелье. И мое желание сбудется мгновенно. я бы использовал это только навсегда. и цвет бриллиантов будет мятно-зеленым. и нет желания невозможно. и он появится у меня на шее, когда я его получу.
May 23 2016
Дата рождения
Votes
100
  Хотелось бы, чтобы я наконец смог встретить своего отца, которого я не видел и не встречал почти 18 лет. Я также хотел бы, чтобы моя настоящая семья наконец-то получила жизнь, которой они заслуживают.
Mar 30 2016
Дата рождения
Votes
45
  Я желаю в свой день рождения 17 апреля, чтобы я получил розовый розовый ретро-велосипед с сплетенной корзиной спереди, чтобы моя кровать превратилась в подвесную кровать, пушистую розовую квадратную подушку, которая очень мягкая и удобная, чтобы моя комната мгновенно стала бы в два раза больше, и потолок надо мной был бы сделан из стекла, чтобы я мог видеть сквозь него мягкую игрушку из пушистого кокосового напитка высотой два фута, которая пахнет свежим кокосовым орехом, мягкое кожаное детское розовое кресло-погремушка, средний супер мягкая милая красная панда мягкая игрушка, блестящие розовые кроссовки, маленький голубой овальный радиоприемник с CD-плеером сверху, солнцезащитные очки с мини-ромашками наверху, светло-розовый блеск для губ и большой подвесной стол из супер светло-коричневого дерева и 10 000 австралийских долларов, 8 метров светло-голубого, светло-розового, светло-зеленого, светло-желтого сказочных огней и супер-большой и супер-мягкой реалистичной мягкой черепахи.
Feb 07 2016
Дата рождения
Votes
53
  Я бы хотел, чтобы у меня было 100 ружей, и я хочу, чтобы персонажи из альфы и омеги ожили, и я хочу быть 300 фунтов (жира), и я хочу быть столько же фунтов за 1 день
Jan 17 2016
Дата рождения
Votes
61
  Хотелось бы, чтобы у меня была красивая кожа, как у корейских кумиров. Хотелось бы, чтобы я тоже стал красивым, очень отличным от этого, моя кожа бледно-белая, как снег, с тонкими розовыми губами, которые можно поцеловать, очаровательные глаза и мимика, как у Park Jimin BTS, и иметь очень чистую и шелковистую кожу. Я также хотел бы, чтобы мой голос был очень красивым, который мог достигать высоких нот, а иногда и таким глубоким, как голос Ким Тэхёна из BTS (для девушек, пожалуйста). Я хочу, чтобы мне было 150 см, когда мне будет 13 лет. Я хочу, чтобы все подарки, которые я получаю в свой день рождения или в какие-либо праздники, были подарком моей любимой группы KPOP group, а также люди, которые знают меня, будут восхищаться мной из-за моей доброты и красоты. Я также хотел бы, чтобы я был лучше в пении, рэпе и танцах и чтобы я был действительно хорош в школе. Наконец, мой будущий муж должен быть моим главным кумиром в группе KPOP, которая все еще девственна и которая будет любить меня вечно. Все эти пожелания должны исполниться в конкретную дату: 29 апреля 2016 года.
Jan 04 2016
Дата рождения
Votes
52
  Я хотел бы, чтобы, когда я проснусь на следующий день, я получил много объятий и видеоигру с sims 4 на день рождения. Я также хочу получить белую подругу в тот же день.
Dec 15 2015
Дата рождения
Votes
48
  Я бы хотел, чтобы мои волосы росли до хвостовой кости, я бы стал неко, и я бы стал жуткой пастью Я также хотел бы, чтобы я мог разговаривать с животными и мог телепортироваться куда угодно.
Nov 10 2015
Дата рождения
Votes
62
  Я хотел бы, чтобы в день моего рождения (26 ноября) у меня была возможность спеть с моей любимой группой Tokio Hotel, сделать с ними несколько фотографий, взять у них автографы, рассказать им историю моих поклонников, подарить им подарки и пообщаться с ними. ! Это мое единственное желание, которое может сделать мой день рождения счастливым!
Nov 07 2015
Дата рождения
Votes
85
Следующие 14 желаний в категории Дата рождения
  Я хотел бы, чтобы у меня был iPhone 6s в мой день рождения, чтобы я мог снимать крутые селфи и снимать видео на YouTube. И я могу получить 100-700 лайков за каждую фотографию, которую я публикую в Instagram.
Jun 24 2016
Дата рождения
Votes
53
  Я хочу переехать в красивый дом, и мне нужна самая лучшая обувь в мире на мой день рождения, и я хочу стать стройной, и я хочу быть умным в своем классе, и я хочу быть хорошим в школе, и я хочу, чтобы мои волосы расти быстрее
Jul 08 2016
Дата рождения
Votes
52
  Я хочу быть сильным, как мужчина. Я хочу похудеть. Я хочу, чтобы мои пятна пошли, и я хочу, чтобы мой паспорт пришел скоро, чтобы я мог поехать в Голландию со своей семьей, и я хочу, чтобы Джайда разговаривала со мной каждый день, когда я хожу на занятия. Я хочу, чтобы мой голос звучал хорошо, и я хочу говорить по-английски нормально, я хочу ходить и бегать, как вспышка, и я хочу, чтобы весь мой класс говорил обо мне, что я красивый, и я добрый в мой день рождения, я хочу, чтобы все это пришло правда / дсс
Jul 15 2016
Дата рождения
Votes
52
  Хотел бы я получить Corvette Convertible Leaked цвета бордового цвета 2014 года. Я хочу, чтобы автомобиль был установлен в задней части моего дома, все готово и готово к работе. Я хочу, чтобы он был там 26.07.16 по утрам восточного времени.
Jul 25 2016
Дата рождения
Votes
34
  Хотел бы я получить Corvette Convertible Leaked цвета бордового цвета 2014 года. Я хочу, чтобы автомобиль был установлен в задней части моего дома, все готово и готово к работе. Я хочу, чтобы он был там 26.07.16 по утрам восточного времени. Это большой подарок на день рождения, и я действительно этого хочу.
Jul 26 2016
Дата рождения
Votes
55
  Каждый хочет быть сильным и здоровым, особенно я. Мое желание - иметь те же силы, что и у супердевушки. Это может звучать глупо, но единственная причина, по которой я загадаю это желание, - это то, что я хочу помогать людям! Я хочу, чтобы у меня была супер сила, супер слух, рентгеновское зрение, лазер, глаза, замерзание дыхания, супер скорость и непобедимость. Я действительно хочу помочь людям!
Jul 27 2016
Дата рождения
Votes
104
  Я хотел бы, чтобы 4 октября 2016 года я получил магическое рубиновое бриллиантовое колье, которое дало бы мне неограниченные желания, и все, что мне нужно было бы сделать - это сказать свое желание ожерелью. И мое желание сбудется мгновенно. и нет желания невозможно. и он появится у меня на шее, когда я его получу.
Aug 02 2016
Дата рождения
Votes
63
  Я желаю, чтобы сегодня вечером, в этот самый день, 9 августа 2016 года, мое заклинание путешествий во времени и все другие мои желания сбудутся, а моя депрессия и психические проблемы исчезнут, и я смогу посетить мир мультипликационного мультфильма Бэтмена в своих снах и своих жизнь станет более счастливой и спокойной, и все мои плохие воспоминания исчезнут, как и все остальные, и я никогда не училась на дому в 8-м классе, и моя сестра никогда не забеременела и никогда не встречала своего парня, и жизнь моей семьи будет намного счастливее.
Aug 09 2016
Дата рождения
Votes
209
  Я желаю, чтобы сегодня, 13 августа, в мой день рождения, мое заклинание путешествий во времени и все другие мои желания исполнились, и я вернусь к дате 11 июня 2014 года, в возрасте 15 лет, когда все мои психические проблемы исчезнут, а вредные привычки исчезнут. и все мои плохие воспоминания и проблемы со здоровьем исчезнут, и от моих друзей и семьи также будут заменены новые и счастливые воспоминания, и что я никогда не посещал домашнюю школу в 8-м классе и не буду помнить об этом, и никто больше и Я буду в состоянии закончить среднюю школу и колледж, и мои предпочтения будут более счастливыми.
Aug 13 2016
Дата рождения
Votes
328
  Я хочу собрать все вкусняшки в мире. Я могу собрать замены. Я собираю ватные палочки по всему миру. Даже самые редкие тыквы я могу получить их. Некоторые из моих хламов даже продаются у других. Я получу все Ibloom squishies и другие. Все мои щупальца никогда не будут иметь дефектов. Моя мама позволит мне получить все тыквы. У меня будет достаточно места и денег, чтобы сохранить и купить все вкусняшки в мире. Особенно моки и крекинг.
Aug 27 2016
Дата рождения
Votes
44
  Я хотел бы, чтобы в мой день рождения в этом году (22 октября) я проснулся в 5:30 утра и увидел, как НАГРУЗКИ подарков затопляют пол в гостиной, и там будет (все завернуто) роботизированная летучая мышь Necto, A плюшевый ароматизированный арбуз, набор для помпона WOW !., ​​множество восхитительных мягких игрушек среднего размера, дымовая машина (с 15 цветами жидкости), несколько трубочных героев, сундуки с коробками, сладкая корзина и много, и много других УДИВИТЕЛЬНЫХ вещей! А также я хочу, чтобы моя ночевка прошла очень хорошо!
Aug 29 2016
Дата рождения
Votes
58
  Я хотел бы иметь крылья, и я хотел бы, чтобы у меня был шикарный дом, большой внутри и маленький снаружи, и я хотел бы, чтобы у меня был телефон, я также хотел бы иметь толстый, но это шевелит и хлопает
Sep 23 2016
Дата рождения
Votes
62
  Я хотел бы, чтобы я мог получить 300 долларов от моей божьей мамы в церкви и обод баскетбольной двери. Также будьте хороши в баскетболе и станьте знаменитым. быть очень хорошим мазком
Dec 09 2016
Дата рождения
Votes
41
  Я хотел бы, чтобы до конца моих уровней A меня обнаружил режиссер будущего фильма, который будет чрезвычайно успешным, он захочет, чтобы я снялся в главной роли, потому что я буду идеален для этого, мой персонаж будет задира, и я буду играть ее отлично, и поэтому стану фаворитом фанатов, потому что она будет иконой и героем для многих из-за моей игры. Фильм станет частью огромной кинематографической франшизы, которая станет одной из самых успешных франшиз в истории и поможет мне стать успешной актрисой, все будут любить меня, и у меня будет огромная база поклонников. Моя жизнь будет невероятной, исключительной и всем, что я когда-либо хотел.
Dec 29 2016
Дата рождения
Votes
32