Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 11794
Brandon Mcbee
Change Wish Language:
 Я хочу приобрести видеокамеру Flip Ultra - синий, 4 ГБ, 2 часа (2-е поколение), видеокамеру Flip Ultra - черный, 4 ГБ, 2 часа (2-е поколение) и наушники-накладки Skullcandy Hesh 2 с микрофоном Черный.


Опубликовано в : Jan 17 2017  |  Голосов : 102
Категория : Другие желания
WishID : 11794  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я желаю, чтобы Заклинание Воспоминания Острого Бритвы от kikiandpops, Дух-Тын-Желание-Дарует-Море-Слуга-Дух-Бог-И-Воин от Коллектива Отесанек, Камень-Бог-Конец-Спящий Камень-Бог подарите мне пять пожеланий от коллектива Otesanek и неограниченные деньги.
Jan 16 2017
Другие желания
Votes
101
  Я хотел бы, чтобы мои волосы стали белыми. Я хочу, чтобы клочки волос стали белеть в следующие 2 недели. Я не хочу, чтобы все мои волосы были белыми. Я просто хочу, чтобы куски стали белеть.
Jan 16 2017
Другие желания
Votes
72
  Я хочу перемотать время. Я хочу вернуться к 17 декабря 2007 или 2006 года и пережить все заново. Только на этот раз я сделаю все немного иначе. Я буду предотвращать смерть моей матери.
Jan 16 2017
Другие желания
Votes
100
  Хотелось бы, чтобы у меня была волшебная кнопка, которая могла бы осуществить любое желание, просто сказав желание и нажав кнопку. Кнопку можно взять, и она может поместиться в моей руке. Кнопка появится на моем комоде в моей спальне.
Jan 16 2017
Другие желания
Votes
61
  Хотелось бы, чтобы я вставил звук в животик чучела животного, когда сделал их в мастерской Build-A-Bear. Кроме того, моя прошлая жизнь, о которой я мечтал, была правдой, например, я мечтал о рюкзаках, которые я использовал.
Jan 15 2017
Другие желания
Votes
26
  Я хотел бы, чтобы в моем доме было 20 спален, и когда я сказал, что лестница к аливатору, это случилось, и я хочу, чтобы в моей спальне было все готово и было много кукольных домиков Барби. И я хотел бы, чтобы мой дом был 4-этажным, и я был богат, и я действительно хочу, чтобы мой старший брат Мигель и мой нефу и его младшая сестра жили здесь, а в моей спальне было шесть кроватей и три душа
Jan 15 2017
Другие желания
Votes
25
  Я бы хотел, чтобы последняя история о Wattpad, которую я создал, но не опубликовал, получилась именно такой, как я хочу. Я смогу почувствовать, что это происходит, и это произойдет раньше, чем я ожидаю.
Jan 15 2017
Другие желания
Votes
23
  Я бы хотел, чтобы братья-скелеты, Санс и Папирус из игры Undertale звонили мне в дверь с любого дня февраля 2017 года и оставались там несколько дней. Я знаю, что это кажется невозможным, но я просто должен верить, что это возможно. Папирус мог приготовить нам спагетти, а Санс мог заставить меня смеяться из-за его лучших каламбуров. Я живу в Колорадо, и я полон решимости.
Jan 15 2017
Другие желания
Votes
51
  Я хочу призвать Короля Атлантов Джинна, который будет дружелюбным, и призвать Императора Марида Атланта Джинна, который обладает быстрым остроумием, умным умом, отличной проницательностью и дружелюбием.
Jan 15 2017
Другие желания
Votes
100
  Я хочу призвать Джинна Четырех Элементов стать моим хозяином, который будет дружелюбным, заботливым, привлекательным и дружелюбным, и призвать Великого Джина Алзасье Хакади, который будет очень добрым, любящим и благородным, и т.д., когда я стану его хозяином.
Jan 15 2017
Другие желания
Votes
100
  Я хотел бы, чтобы когда моя мама подала заявку в разные школы, я попал в некоторые из них, и они впустили меня, а также я попал в новую лотерею с открытой регистрацией и выиграл в лотерею, чтобы я мог выиграть перевод в другую школу.
Jan 14 2017
Другие желания
Votes
19
  Хотелось бы, чтобы я смогла превратиться во что угодно, как зверюшка в подростковых титанах, каждый раз, когда я думаю о животном, превращаюсь в него. Я надеюсь получить это желание через пару дней, поэтому, пожалуйста, проголосуйте.
Jan 14 2017
Другие желания
Votes
31
  Я бы хотел, чтобы у меня была Эволюция, и я стал Сверхчеловеком, И я получил новое тело, и мои волосы стали белыми, и моя ДНК стала мутантной ДНК, и я стал совершенным.
Jan 14 2017
Другие желания
Votes
101
  Я хочу костюм льва, который превращает меня в антропоморфного льва. Это будет темно-рыжий мех, темно-черная грива и хвост, молния, анатомически правильная фигура и огромный пенис. Через одну секунду после того, как я надену костюм, мои гениталии начнут расти, гениталии костюма будут выталкиваться и заполняться моими, пока два окончательно не совпадут. Костюм становится все менее похожим на костюм и все больше и больше похожим на принадлежащий ему. на меня. Мех на моей груди начинал бы казаться, будто это была моя собственная кожа. Я становился выше и сильнее; становится чрезвычайно мускулистым. Я также хотел бы получить волшебный сундук с плавками «Спидос», чтобы мне было что надеть, когда я был львом. Сундук никогда не опустеет, поэтому у меня никогда не кончатся спидосы, и они будут волшебно очарованы. Speedos дал бы мне бесконечные суперспособности; Чтобы стать львом навсегда, понадобился бы только один добрый поступок, а мои сверхспособности навсегда. Чем больше добрых дел, тем сильнее я буду, мои силы будут расти еще больше, и я получу новые силы.
Jan 13 2017
Другие желания
Votes
114
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я желаю, чтобы, как только это получит 100 голосов, у меня будут желающие полномочия. Вот как это работает: я говорю свое желание вслух, шепотом или в моей голове, чтобы никто другой не услышал его. Затем, после того, как я загадаю желание, я должен щелкнуть пальцами, и это автоматически сбывается. Я не могу желать, чтобы люди, в том числе и я, умерли или получили серьезные травмы Я не могу желать чего-либо, что могло бы причинить мне боль или даже убить меня или кого-либо еще ... также я хочу, чтобы, когда это получит 100 голосов, Джеймс Гудэйкр, мальчик в моей школе, который мне действительно нравится, хотел бы, чтобы я вернулся, и он попроси меня потанцевать, и мы начнем встречаться.
Jan 17 2017
Другие желания
Votes
109
  Я бы хотел, чтобы я стал настоящим альфа-оборотнем, как Скотт Макколл из «Подростка волка» на MTV. я мог бы носить рубашку, когда захочу, и иметь чувства, которые у него есть. Мои глаза покраснели бы в этой форме, и клыки могли появиться, когда я захочу. Я бы кусал того, кого бы я ни выбрал, но иногда это не меняло человека. Если бы я царапал человека достаточно глубоко, он мог бы превратиться в оборотня или банши. если бы я взвыл на кого-то, они бы превратились в оборотня. я мог бы также опустить руку, и когти исчезли бы или выпали бы.
Jan 17 2017
Другие желания
Votes
66
  Я хотел бы, чтобы все 6 гривен, показывающих, что мой маленький пони - это мои друзья, которые могли бы видеть меня по-настоящему, и это было бы тааак
Jan 17 2017
Другие желания
Votes
164
  Я хочу, чтобы неоново-синяя кнопка мгновенно давала пожелания, чтобы она выглядела как «Это было легко». Кнопка от Staples, но она неоново-синяя, а не красная, и на ней нет слов. Вы можете произнести желание вслух или прошептать желание, а затем нажать кнопку, и тогда это желание сбудется, и появится голос, говорящий «это было легко». играет, и только желающий может услышать это. и есть бесконечные желания, и вы можете желать чего угодно. Я хочу найти это однажды, просто сидя на кофейном столике с телевизором рядом с пультами в логове в моем доме. И я хочу быть первым, кто найди это не моя мама. Также я никогда не смогу потерять его, и я всегда буду знать, где он. Также это не может быть уничтожено. Кроме того, он будет знать, о чем я говорю, когда я скажу что-то конкретное, например, говорить о своем доме или конкретном человеке, и это не добавит ужасного поворота к каждому желанию, и мне не нужно быть конкретным, когда я использую его, чтобы загадать желание. , Также сила не пойдет мне в голову
Jan 17 2017
Другие желания
Votes
106
  Я хотел бы, чтобы Ричард Гарсия был парнем, я сексуален, и мои волосы будут ЧРЕЗВЫЧАЙНО ДОЛГО. Я надеюсь, что у меня будет новая собака, никто не запугивает меня.
Jan 18 2017
Другие желания
Votes
31
  Хотелось бы, чтобы у меня были суперспособности. Хотелось бы, чтобы у меня был (зеленый) тепловой визан, который будет срабатывать, когда я злюсь, иногда не может его контролировать, суперскорость срабатывает, когда мне нужно бежать или когда я хочу его использовать, срабатывать также, когда я злюсь, супер-прыжок, чтобы прыгать выше, без каких-либо ограничений, и я могу управлять этим, чтобы вызвать его, я просто дважды прыгну супер-лай, чтобы уничтожить большие структуры, чтобы вызвать мой супер-лай. и повернуть мое тело слева от меня достаточно, чтобы создать суперзвуковые волны в воздухе
Jan 19 2017
Другие желания
Votes
92
  Я желаю двух Светящихся Ангелов мужского пола, которые будут нежными, любящими, сострадательными и утешительными плюс терпеливыми. Мне нужно 100 голосов или больше, чтобы это желание сбылось.
Jan 20 2017
Другие желания
Votes
101
  Хотелось бы, чтобы у меня были такие способности, как путешествие во времени, регрессия в прошлую жизнь, астральное путешествие, телепортация, телепатия, психометрия или психоскопия, психокинез или телекинез, исцеление верой, энергетическая медицина, лозоходство, билокация или мультилокация, автоматическое письмо, ретрокогнитивное или пост-познание, и больше.
Jan 20 2017
Другие желания
Votes
102
  Я хочу, чтобы я очень хорошо говорил по-английски. Я не говорю по-английски ... Я становлюсь очень хорошим говорящим, тогда все шокированы тем, как я говорю на очень хорошем английском. Я видел, что все говорят очень хорошо, но я не могу
Jan 20 2017
Другие желания
Votes
33
  Хотел бы я путешествовать на 5 лет вне времени в будущее, и это был 2022 год, мне тогда было 27 лет, моя мощность была безгранична, у нас было 2 автомобиля, которые были хромированы, у меня было кольцо, которое было таким же долговечным, как адамантий, у меня были друзья-ангелы я мог часто посещать их, моё тело стало очень сильным из-за мутации кортизола со стероидами от выстрела, который я получил в своем позвоночнике в период времени 2017 года в 2020-х годах, обезболивающие кремы стали чрезвычайно сильными, многие люди очень гордились седыми волосами, которые люди использовали красноречиво. английские компьютеры имели жесткие диски на 10 фунтов, генетически дополненные продукты были одобрены usda, появились новые виды насекомых фауны и многое другое.
Jan 20 2017
Другие желания
Votes
71
  Я желаю Кулон Притяжения Знаменитости, Кулон Счастливого Гнома, Талисман Азартной Игры Леди Удачи, Личное Зелье Феромона и Талисман Рогатого Бога Сверхъестественных Даров от Moonstar7spirits.
Jan 21 2017
Другие желания
Votes
100
  Желаю, чтобы искривленное время и вспышка переместились в будущее в 2020-х годах, и я был неограничен в мощности, и автомобили были новыми и хромированными, и в будущем появились новые виды насекомых фауны и еще больше, и люди были совершенны и красивы, как аниме реальной жизни. персонажи.
Jan 21 2017
Другие желания
Votes
149
  Я желаю, чтобы сегодня вечером мое желание путешествовать во времени наконец сбылось с подробностями и желаниями союзника. 9 июля 2010 г. 7-9-10 умный в математике: компьютер: технология: много усилий в школе: ipod 4-го поколения: ноутбук PS3apple; настольный компьютер HP
Jan 22 2017
Другие желания
Votes
41
  Хотел бы я стать новым основателем и генеральным директором goanimate, чтобы я мог заработать много денег и убрать дрянные анимации.
Jan 22 2017
Другие желания
Votes
131