Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 13251
Emmanuel
Change Wish Language:
 Я хотел бы, чтобы в тот день, когда за это набрали 100 голосов, на следующий день, когда я проснусь, под моей подушкой была бы волшебная палочка, чтобы, когда я ее держу, была волшебная палочка (любого типа). Волшебная палочка исполнит каждое мое желание, независимо от того, если желание невозможно или слишком невозможно сбыться, оно сбудется несмотря ни на что. Также я могу загадать желание в любое время и в любом месте. Пожалуйста, проголосуйте за это желание.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Jun 20 2017  |  Голосов : 35
Категория : Другие желания
WishID : 13251  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Хотелось бы, чтобы у меня был DragonflyTV: воздушный DVD и его фрагменты включают в себя: Парусный спорт - ДжиГи и Эммануэль расследуют, как положение паруса влияет на скорость парусных лодок - как на модельных парусных, так и на парусных яхтах. Воздушный шар - Маша и Пэтси проверяют, как температура внутри горячего воздуха Воздушный шар заставляет их парить или тонуть. Профиль ученого - отмеченного наградами инженера Лонни Джонсона демонстрирует его самое популярное изобретение - SuperSoaker 2000.
Jun 18 2017
Другие желания
Votes
102
  Хотел бы я, чтобы растения - DragonflyTV, сезон 1, DVD и сегменты включают в себя: долгоносиков - Элисса и Джулия отслеживают рой долгоносиков, обвиняемых в спасении вечнозеленых лесов от инвазивных деревьев Мелелука. Они встречают удивительных существ в подводном лесу водорослей. Листья - начинают видеть красный (и желтый, и оранжевый!), Как Мэдди, Миа, Элли и Микки исследуют, как листья меняют цвет. Профиль ученого - д-р Элизабет Стриевски из исследований космического центра Кеннеди Растения для садов в космосе.
Jun 18 2017
Другие желания
Votes
102
  Мое желание связано с тем, что я сделал, я хотел бы заниматься гимнастикой, танцевать, сражаться и петь, и я удивляюсь всем этим вещам, я также хочу иметь идеальные белые прямые зубы.
Jun 18 2017
Другие желания
Votes
30
  Я хочу стать красивее с длинными черными вьющимися волосами. Я хочу, чтобы мои глаза были немного голубыми. Я хочу, чтобы моя кожа была светло-коричневой. Я хочу иметь идеальное тело.
Jun 18 2017
Другие желания
Votes
38
  Я бы хотел, чтобы этот Освальдо был тем, кто был в классе миссис Брисено в этом году, и я снял небольшой музыкальный клип, знаете ли. И моя мама и мама Освальдоса сказали, что мы могли бы быть парнем и девушкой, а Освальдо и его младшая сестра всегда приходили ко мне домой .Я хотел бы жить в особняке 4 этажа 21 спальня и хотел бы, чтобы я был богатым. Хотел бы я, чтобы мое представление было там, где я сейчас живу, и все было нормально, моя семейная жизнь там, где я живу. Я также хотел бы, чтобы я мог встретиться с Jojo Siwa.and куда я пошел Освальдо пошел. Я хотел бы, чтобы в моем обзоре был внешний волынщик, торговый центр и самый большой бассейн с горкой, и у меня была машина и другой грузовик, и я хотел бы, чтобы у меня была камера видеоблога и студия видеоблогинга, и я получил то, что хотел, и Кендра один это было у миссис Коулман, всегда приходила и я, она и Освальдо, которые учились дома, и в моем распоряжении была классная комната, и у меня тоже было много компьютеров.
Jun 18 2017
Другие желания
Votes
12
  Хотелось бы, чтобы у меня был такой же акцент, как у парня, который играет Гарри из «Потомков 2», поэтому, когда я проснусь на следующий день, у меня будет этот акцент, но все будут помнить, что у меня был этот акцент, а не мой старый.
Jun 17 2017
Другие желания
Votes
13
  Хотелось бы, чтобы моя мама закончила и опубликовала свою книгу в этом году, и она попала бы в список бестселлеров New York Times, и книга будет удивительно, быстро и чрезвычайно успешной с миллионами копий, проданных в твердом переплете, электронной книге и мягкой обложке, а также она бы заработать миллионы долларов.
Jun 17 2017
Другие желания
Votes
28
  Хотелось бы, чтобы у меня был DragonflyTV: DVD-диск с технологией I и его сегменты: Конкурс роботов - команда GEMS (девушки в области инженерии, математики и естественных наук) Проектирует, строит и тестирует робота для участия в «Первой лиге LEGO» Contest.Solar Car - Исаак и Анджали узнают, как их модель солнечного автомобиля работает, когда Солнце движется по небу
Jun 16 2017
Другие желания
Votes
101
  Хотелось бы, чтобы у меня был DragonflyTV: DVD с погодой и сегменты включают в себя: F-Scale - Мелисса и Элизабет посещают сайт недавнего торнадо, исследуя ущерб, чтобы определить силу торнадо на F Scale.Tornado Model - Салливан и Алекса Инженер Их Собственная Модель Торнадо, чтобы исследовать силы, которые производят Торнадо. Прогнозирование - Мари и Линдсей Тест Традиционный & quot; Народный & quot; Прогнозы против современных прогнозов погоды. Профиль ученого - Эксперт & quot; Stormchaser & quot; Хауи Блюстейн исследует ураганы, торнадо и другие дикие погодные условия.
Jun 16 2017
Другие желания
Votes
100
  Хотел бы я, чтобы DragonflyTV: полетный DVD и сегменты включали в себя: модельные самолеты - Алекс и Райан, пилоты модельных самолетов, выясните, как различные конструкции крыльев влияют на производительность самолетов-трюков. Параглайдинг - Дэвид, Эбби и Алекс используют тепловизор для определения Как местность на местности влияет на парапланеризм. Профиль ученого - авиационного инженера Дэвида Ури тестирует свой новый SkyTrac, доску для серфинга для парашютистов.
Jun 16 2017
Другие желания
Votes
100
  Хотелось бы, чтобы у меня был DragonflyTV: DVD с рок-дисками и их сегменты включают в себя: каякинг - Сими, Дженни и Дэнни, каяк по бурной реке, соотнесение скорости реки с размером рока. Скалолазание - альпинисты, Гордон и Джесси. Они взбираются по отвесным скалам в Aspen. Профиль ученого - палеонтолог Гэри Такеучи обнаруживает окаменелости в государственном парке Red Rock Canyon.
Jun 15 2017
Другие желания
Votes
100
  Хотел бы я иметь воду - DVD DragonflyTV-1-й сезон, и его сегменты включают в себя: серфинг - чемпион Серфер Карстен исследует, как местность вокруг разных пляжей влияет на волны и спорт. Пленный Dolphins.Scientist Профиль - Водный биолог Карлос де ла Роса описывает свое исследование в водно-болотных угодьях центральной Флориды. Водные слайды - Валери и Марджи решают две крутые водные горки, чтобы определить, какой из них самый быстрый и самый «дикий»
Jun 15 2017
Другие желания
Votes
100
  Хотелось бы, чтобы у меня был DragonflyTV: DVD с поведением животных и есть сегменты: выдры - Жозуэ и Мишель Сравните привычки ухаживания выдр в аквариуме Монтерей-Бей с выдрами в дикой природе. Поведение собаки - Лора и Анна тестируют выступления своих собак на базовом уровне Тесты интеллекта. Профиль ученого - Биолог выдры Мелисса Джеффрис представляет программу исследования и сохранения морской выдры в Монтерее.
Jun 15 2017
Другие желания
Votes
100
  Хотелось бы, чтобы у меня был DragonflyTV: DVD-диски с колесами и сегменты: Мотокросс - Тамара и Тара, гонщики-мотокроссы-близнецы, узнайте, как их положение тела влияет на их прыжки на мотоцикле. And Maneuverability.Snow Scooter - Патрик и Джастин, 2 молодых изобретателя, показывают, как лыжи и мотороллеры могут объединиться, чтобы ускорить движение в снегу. Профиль ученого - Брюс Робертс и Рик Соларез проектируют мотоциклы Harley Davidson.
Jun 15 2017
Другие желания
Votes
100
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я бы хотел увеличить свой рост на 3 дюйма с этого момента через 4 дня. Я ооочень подавлен из-за своего роста и внешнего вида, поэтому, пожалуйста, сделайте мое желание исполненным за 4 дня и дайте мне 25 голосов в день.
Jun 20 2017
Другие желания
Votes
108
  Я хочу, чтобы 2 мультфильма (Элиот Кид и Угадай с Джесс) вернулись к расписанию телеканала Qubo Kids. Я так скучаю по этим шоу и никогда не записывал их на DVD. Поэтому, пожалуйста, дайте этим шоу снова быть на Кубо!
Jun 20 2017
Другие желания
Votes
36
  Хотелось бы, чтобы я родился женщиной, чтобы наконец-то освободиться от этой мужской маски и, наконец, быть счастливым с собой.
Jun 20 2017
Другие желания
Votes
28
  Я желаю очень очень светлой кожи всего за 4 дня. И хочу длинные волосы за 4 дня. Пожалуйста, заполните мое желание. И я желаю, чтобы без прыщей шрам от прыщей освободил кристально чистую кожу через 4 дня с сегодняшнего дня.
Jun 21 2017
Другие желания
Votes
109
  Я хотел бы, чтобы я родился заново и имел или имел новую жизнь, я хотел бы, чтобы у меня были длинные прямые темно-черные волосы и зеленые глаза и бледная кожа с густыми изогнутыми бровями, мое имя будет фиолетовым, и у меня будет близнец, и ее имя будет будь розой, и мы будем выглядеть одинаково, и у меня были две младшие сестры по имени Сара и Эйлин. Они родятся 7 июня 1999 года, у них черные волосы, бледная кожа и голубые глаза, и мне бы хотелось, чтобы у меня были другие родители, добрый, моя мама молодая и красивая, у нее длинные светлые волосы и блондинка внизу, она испанка и не религиозна, и мой папа тоже, они позволяют семье делать все, что я хочу, чтобы я родился 12 августа 1993 года и моя мама родился в 1899 году, а мой отец также родился в 1899 году 25 августа, а моей маме - 27, ее зовут Элизабет, моего отца зовут Лукас, он из Австралии и Испании, а также занимается религиозными вопросами, и у меня есть навыки, такие как танцы, таттинг, пение, гимнастика, битбокс,.
Jun 22 2017
Другие желания
Votes
17
  Я хотел бы, чтобы я родился заново и имел или имел новую жизнь, я хотел бы, чтобы у меня были длинные прямые темно-черные волосы и зеленые глаза и бледная кожа с густыми изогнутыми бровями, мое имя будет фиолетовым, и у меня будет близнец, и ее имя будет будь розой, и мы будем выглядеть одинаково, и у меня были две младшие сестры по имени Сара и Эйлин, они оба родятся 7 июня 1999 года, у них черные волосы, бледная кожа и голубые глаза, и что у меня были разные родители, мама молодая и красивая, у нее длинные темноволосые волосы и блондинка, у нее испанская и нерелигиозная жизнь, и поэтому мой папа позволил семье делать все, что угодно. И я родился 12 августа 1993 года, а моя мама родилась в 1899 году. Мой папа также родился в 1899 году 25 августа, а моей маме 27, и ее зовут Элиза, а моего папу зовут Сайрус, он из Испании, и он также по религиозным мотивам, и у меня есть навыки, такие как танцы, беседы, пение, гимнастика, битбокс и Я хотел бы, чтобы фамилия наших семей была мельнее, у меня будут белые прямые зубы и чистая кожа.
Jun 22 2017
Другие желания
Votes
16
  Хотел бы я, чтобы DragonflyTV: DVD о поведении человека и его сегменты включают в себя: Восприятие - Мэдди и Мартина расследуют, как ненадежный человеческий прием Профиль .Scientist - веб-разработчик Идит Харел демонстрирует MaMaMedia.com и процесс исследования, который создает онлайн-истории, цифровое искусство и обучающие игры.
Jun 22 2017
Другие желания
Votes
101
  Хотелось бы, чтобы у меня было пространство - DVD DragonflyTV, сезон 1, и его сегменты включают в себя: Кокосовые орехи - Сара, Шакивия и Эрика Отправить кокосовые закуски на орбиту на борту космического челнока, чтобы исследовать, как мир кокосовых орехов как космическая еда. Кратеры Луны - Крис и Ванесса Создавайте модели кратеров Луны и сравнивайте их модели с помощью своих собственных телескопов. Профиль ученого - ученый проекта MIT Энди Лю исследует, как люди адаптируются к атмосфере невесомости при длительных полетах в космос. Загадка - как вы перевозите тяжелое оборудование на Марс?
Jun 22 2017
Другие желания
Votes
101
  Я желаю, чтобы Джено Амер ботанический практический экзамен Хуб Вало Хой. Джено Ами Собкичу Тхиктхак Корте Пари Андвива Тэ Джено Соб Пари Пари практический Ката Джено Соб Тик Слава Тейк Сономия Джено Тик Мотон Корт Пари Клеточная биология Джено Микроскоп Тио Мото Бох Корт Арт Корт реагент chinte pari идентификация valo kore korte pari.Амерный экзамен 24 июля 2017 г. пожалуйста, Джено Хуб Вало Хой
Jun 22 2017
Другие желания
Votes
18
  Я хотел бы, чтобы я родился заново и имел или имел новую жизнь, я хотел бы, чтобы у меня были длинные прямые темно-черные волосы и зеленые глаза и бледная кожа с густыми изогнутыми бровями, мое имя будет фиолетовым, и у меня будет близнец, и ее имя будет будь розой, и мы будем выглядеть одинаково, и у меня были две младшие сестры по имени Сара и Эйлин, они оба родятся 7 июня 1999 года, у них черные волосы, бледная кожа и голубые глаза, и что у меня были разные родители, мама молодая и красивая, у нее длинные темноволосые волосы и блондинка, у нее испанская и нерелигиозная религия, и поэтому мой папа позволяет семье делать все, что угодно. И я родился 2 августа 1995 года, а моя мама родилась в 1899 году. Мой папа также родился в 1899 году 25 августа и моя мама 27-го, и ее зовут Элиза, а моего папу зовут Сайрус, он из Испании и у него религиозные навыки, и у меня есть такие навыки, как танцы, беседы, пение, гимнастика и борьба Я хотел бы, чтобы фамилия наших семей была мельнее, у меня будут белые прямые зубы и чистая кожа.
Jun 22 2017
Другие желания
Votes
22
  Я желаю, чтобы Amader Botany практический экзамен Джено 24 июня 2017 года theke pichhiye 26 июня 2017 года Джой thik moton korte pari.Viva te jeno sob pari сэр дер амер хата дзено хуб почондо хой.
Jun 22 2017
Другие желания
Votes
11
  Это желание связано с моими другими, я хочу, чтобы у меня был светлый род с коричневым оттенком, и я также хотел бы, чтобы другие осуществили их желание, и я также хочу встретиться с Дарием Добре из Маркуса и Люси, и нам понравится друг с другом, и он станет сумасшедшим для меня ..
Jun 23 2017
Другие желания
Votes
19
  Я хотел бы, чтобы DragonflyTV: Sports Science I DVD и его фрагменты включают в себя: Футбол - Брейни Джокс Дана и Алисия изобрели футбольный мяч, чтобы определить, как мышечная сила и скорость ног влияют на их удары. Цирковые трюки - Готов, Устойчив, ГО : Команда трюков цирка выясняет, как сбалансировать на высокой проволоке
Jun 23 2017
Другие желания
Votes
102
  Хотелось бы, чтобы у меня был DragonflyTV: DVD-диски и их фрагменты: «Ракеты-модели - будущие ученые-ракетчики из Лос-Анджелеса» Мэри Линн, Джессика и Арен проверяют свою модель-ракету, чтобы выяснить, какие характеристики Боде лучшими во время финального обратного отсчета. Запусти свои двигатели: Kart Racers Ali And Paige Of Team "Beat The Boys" Используйте бортовой компьютер, чтобы найти оптимальное передаточное число для своего транспортного средства и самый быстрый путь к победе. Профиль ученого - Дик Юэ, создатель "Robotuna" Который является (как вы уже догадались) робот-тунец.
Jun 23 2017
Другие желания
Votes
101