Домой >> Категории >> Новый Год >> WishID: 13329
Tiara Sarjeant
Change Wish Language:
 Я бы хотел, чтобы моя мама в следующем году искала групповой дом в районе Дорчестера, который мне подходит, и я не хочу, чтобы моя семья думала, что это как-то связано с Джои. Я хочу, чтобы дом моей группы был лучшим домом, в котором я когда-либо жил, и Дорчестер - мой дом, и я счастлив быть там. Я хотел бы вернуться в Дом Возможностей и пообщаться с остальной частью группы, кроме Джои, и я хочу сделать все мероприятия там тоже. Я также хотел бы, чтобы Джои и я никогда не расстались, потому что он доверяет мне больше, чем кому-либо, и я хочу, чтобы его мама восстановила мой номер телефона. Я хочу, чтобы все это сбылось в новогодний день. Пожалуйста и спасибо!


Опубликовано в : Jun 30 2017  |  Голосов : 101
Категория : Новый Год
WishID : 13329  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Новый Год
  Хотелось бы, чтобы каждый год шел на супер скорости, а время ускорялось на триллион лет эволюции, ускоряя годы, в результате чего мы становились бессмертными как вид, и ps5 появился, как только технология стала суперинтеллектуальной и в триллионе раз быстрее, чем мы жили в будущем к следующему году все было так, как мы были в 4000 году.
May 10 2017
Новый Год
Votes
54
  Я хочу, чтобы это был 2019 год, чтобы я мог быть со своими друзьями-эмо с двумя горячими парнями и одной милой девушкой. и иметь прямые черные волосы с голубыми глазами и коричневым цветом кожи и пирсинг губ.
Jan 16 2017
Новый Год
Votes
51
  Желаю, чтобы мой новый 2017 год стал очень хорошим и удивительным. Все мои желания в этом году сбываются. В 2017 году я хочу удачи, удачи и хороших времен. Желаю, чтобы мне очень понравился этот год. взрыв цвета и аромата в моей жизни. Я хочу, чтобы все мои цели в этом году достигли успеха.
Dec 02 2016
Новый Год
Votes
102
  Я недавно начал новую работу, которую я ненавижу. Я пытался освоиться и приспособиться, но я нахожу некоторых сотрудников очень пугающими. Я действительно скучаю по тому, где я раньше работал, и я даже попросил мою прежнюю работу, но, к сожалению, у них есть кто-то еще. Мне сказали, что если бы я попросил одну неделю до того, они бы с радостью забрали меня обратно. Мое желание каким-то чудом заключается в том, что человек, принявший мою старую работу, передумает и уходит с поста. Таким образом, они предложат мне мою старую работу.
Nov 25 2016
Новый Год
Votes
117
  Я желаю, чтобы в 2017 году мир стал лучше и чтобы семь цифровых смертных грехов (DT, K, L, P, H3, O и FF) просто вымерли. Пусть Вселенная дарит нам счастье и мир.
Oct 29 2016
Новый Год
Votes
100
  Я хотел бы проснуться завтра, и это было 23 июля 2010 года, и все мои воспоминания были стерты о будущих годах, поэтому я не мог вспомнить, что у меня было ОКР, поэтому мне не приходилось все время волноваться и у меня был хороший ночной сон. желаю 23 июля 2012 года (это мой 16-й день рождения) я хочу, чтобы мой папа подарил мне волшебную лампу, которая дает бесконечные настоящие желания, потирая ее, чтобы я мог даровать каждому, кого я знаю и люблю, бессмертие беспокоиться о том, что они умирают. И живи теми хорошими воспоминаниями, которые я любил до того, как ОКР захватил мою жизнь, и мне не нужно беспокоиться о том, чтобы стать старшим в моей школе. И я хочу снова увидеть моего дядю Джона в полном здравии. И, наконец, жить жизнью, свободной от ОКР.
Oct 16 2016
Новый Год
Votes
136
  Я бы хотел, чтобы меня нашли звездный скаут из Китая летом 2017 года, и агентство примет меня стать актрисой и моделью и позволит мне работать только во время перерывов в школе. Я также хочу, чтобы я мог стать лучшими друзьями с jiangyiyi, guanxiaotong и Zhangxueying навсегда. :)
Sep 05 2016
Новый Год
Votes
133
  Мне нужно добраться до Сэнфорда, Северная Каролина, до того, как начнутся занятия в школе, а школа здесь, в Южной Каролине, начнется 15 августа, и мне нужно быстро двигаться. Я в опасности. Мне нужно переехать в дом в 101 н. Школа начинается снова, пожалуйста, помогите мне !! это голосование за голосование !! Это дом по улице от моей подруги Алексы Перес, пожалуйста, пожалуйста, помогите девушке, спасибо !! xoxo fiona lynn & lt; 3
Jul 26 2016
Новый Год
Votes
100
  Хотелось бы, чтобы у меня был лучший красивый высокий вокальный голос, чтобы я мог собрать множество поклонников и свои собственные песни, чтобы попасть в музыкальную индустрию, работать с разными музыкальными исполнителями, а также иметь хорошие альбомы.
Apr 05 2016
Новый Год
Votes
128
  Сегодняшние новогодние праздники !! в 12:30 вечера вы можете получить два пакета iPhone 6s для моей сестры и меня и волшебную книгу, чтобы удовлетворить такие желания, как вы. Спасибо, люблю тебя. Ps. Это 11:45 правильно знаю тааак .....
Jan 01 2016
Новый Год
Votes
100
  Я хочу, чтобы я превратился в вампира. У меня не будет клыков, но очень острые зубы, и я смогу ходить на солнце. Я буду в состоянии преобразовать все мое тело и части моего тела во что угодно. Я также хотел бы, чтобы я нашел черную тетрадь с пентаграммой на передней обложке, если я напишу "Я хочу" потом напиши что я хочу чтобы желание мгновенно сбылось. Я хотел бы, чтобы мои волосы выросли на 10 дюймов длиннее.
Dec 31 2015
Новый Год
Votes
146
  Я хочу, чтобы моя спина снова стала прямой и нормальной, и я определенно хочу, чтобы моя спина стала лучше, чтобы моя жизнь стала лучше. Тогда я действительно хочу, чтобы моя бывшая подруга Сара Дин вернулась ко мне снова, но я действительно хочу быть с ней и жить с ней вечно, и я предпочитаю, чтобы вся моя семья и друзья и все люди во всем мире оставались в одном возрасте. как они есть.
Oct 06 2015
Новый Год
Votes
130
  Я желаю на Новый год, чтобы я приобрел безупречные навыки письма. Я буду писать удивительные эссе, книги, тексты песен, стихи и многое другое. У меня будут лучшие сюжетные линии для историй, и я буду по-настоящему креативным, поэтичным и веселым. Мои книги и стихи станут вирусными, и я стану известным писателем. Я опубликую все это на веб-сайте под названием «Wattpad», где он получит массу голосов и просмотров, и у меня будет много последователей. Никто не узнает, что я загадал это желание, кроме меня тоже. Я также буду одним из хороших писателей, которые возвращаются к людям, и это очень приятно. Вот и все.
Oct 04 2015
Новый Год
Votes
100
  Как большой сюрприз для моего младшего брата, его друзей, меня и моих друзей на конец года, я хочу, чтобы герои из шоу Генри Хагглмонстер и Happy Tree Friends появились в Питтсбурге, Калифорния (надеясь, что они будут выглядеть одинаково как по телевизору, и их голос будет звучать одинаково).
Oct 03 2015
Новый Год
Votes
102
Следующие 14 желаний в категории Новый Год
  Я хотел бы, чтобы 11 января 2018 года зеленая ударная волна пришла на землю, заставив людей расти на семь-восемь дюймов выше людей, у которых нет орального секса, и людей, у которых нет детей, и людей, которые ростом в два фута шесть футов один в любом возрасте растут на семь дюймов выше тех, у кого люди становятся действительно высокими, и эти люди будут очень рады, что они вырастут на семь дюймов до восьми дюймов в высоту, даже если я вырасту на семь дюймов выше, я хочу, чтобы это случилось очень плохо, мне нужны люди Чтобы стать выше, мне нужно видеть больше высоких людей. В Америке недостаточно высоких людей
Sep 16 2017
Новый Год
Votes
14
  Я бы хотел сделать все, что мог Наруто. Я мог бы запечатать девять хвостатых лис, чтобы я мог контролировать его чакру, мог делать Разенган и ходить по деревьям. Я мог делать все, что мог Наруто. Я мог призвать жабу шеф-повара. и я мог прыгать очень высоко и далеко.
Oct 22 2017
Новый Год
Votes
33
  Я хотел бы, чтобы я и мой друг Келли и взрослый Кагамин Рин были этими дамами, которым было бы 18 лет, они жили бы в одной квартире вместе, спали бы в одной кровати вместе, и год был бы навсегда 1996. Каждый вечер пятницы в постели мы готовили домашнюю вкусную пиццу, затем, съев ее, мы снимали всю одежду, надевали перчатки, нюхали сиськи друг друга, целовали их, перемешивали сиськи друг друга и целовали их. Каждую ночь мы надевали бюстгальтер и бикини, нюхали, касались, шевелили наши лифчики, а затем прижимались лицом к груди и задницам друг друга. Если в нашей квартире остается один или несколько дней, мы надеваем бюстгальтер и бикини и играем в бутбаг. Тот, кто первым дотрагивается до своей груди, это он. Однажды мы будем обнажены и поговорим о сексе о маленьком телевизоре. Никто больше не вломится в нашу квартиру. Мы иногда втирали бы наши сиськи и задницы в стену тоже.
Nov 12 2017
Новый Год
Votes
61
  Я хочу, чтобы я и мой друг Келли были этими 18-летними леди по имени Энн и Келли. Мы будем спать в постели голыми, целовать сиськи друг друга, покачивать их, а затем прижиматься к ним. Мы будем жить в квартире (только мы 2), спать каждую ночь в постели вместе голыми, хотя иногда носим бикини и толстовку с бюстгальтер снизу. Мы также будем голыми целый день в постели по пятницам, а в воскресенье мы надеваем купальник, касаясь сиськи друг друга и играя друг с другом сиськами сексуально, как в игре в теги. Мы будем обнажены и будем носить перчатки в постели, прикасаясь друг к другу и смеясь, пока это происходит, мы также будем по очереди помещать наши лица в сиськи и личные части друг друга и щекотать ямки друг другу, а затем помещать наши руки между частными лицами друг друга. части, где идет бикини. У нас также будут постоянные деньги. В некоторые дни мы будем носить бикини, бить друг друга, заниматься сексом, вести себя как сексуальные горячие цыпочки. Год должен быть 1994 постоянно.
Nov 13 2017
Новый Год
Votes
22
  Хотел бы я переехать в групповой дом для людей с нарушениями развития в Кембридже, штат Массачусетс, вместо Дорчестера, чтобы я мог снова жить рядом с общественным транспортом, и мне будет легче. Я хочу иметь действительно хороший штат сотрудников и брать меня с собой, если я не хочу пользоваться общественным транспортом. Я все еще хочу посещать American Training Inc в Лоуэлле, а не возвращаться в House Of Возможности, но я все еще хочу ходить туда на танцы раз в месяц. Я действительно хочу, чтобы моя семья снова поверила Джоуи, потому что я единственная девушка, которую он любит глубоко. Я хочу, чтобы его мать снова вывезла нас, и я хочу, чтобы моя семья тоже забрала меня и Джои. Я хочу остаться в Массачусетсе навсегда, и я хотел бы, чтобы я и Джои навещали друг друга. Я хочу оставаться уверенным в своем желании. Я хочу, чтобы все это сбылось в новогодний день.
Nov 29 2017
Новый Год
Votes
120
  Я хотел бы, чтобы я и мой друг Мерхави в четверг после школы делали из моего шкафчика машину времени, а затем я, Мерхави и мой другой друг Фернандо из 8-го класса, вернемся в прошлое в 1996 году и проведу там две ночи, в тот день, когда мы уходим в прошлое, и в день, когда мы спали в 1996 году. Мы готовились к ночи и готовились вернуться к сегодняшнему дню, и мы всегда встречались в школе в дни, когда у нас выходной, и проводим время отправляйтесь в приключение и оставайтесь там на ночь, а затем возвращайтесь на поезде MBTA Брейнтри Красная линия до станции North Quincy. В случае чрезвычайной ситуации, связанной с блокировкой, я, Фернандо и Мерхави встречались и использовали машину для путешествий во времени, чтобы поехать в 1996 г. и оставались там в течение 7 часов прямо на площади Эндрю. После 7 часов мы вернемся к сегодняшнему дню и сядем на поезд до моего дома.
Dec 06 2017
Новый Год
Votes
11
  Хотел бы я поменяться телами со своим учителем естественных наук, оставить работу и уйти домой, жить самостоятельно. Каждую ночь я лежал голым, каждую ночь спал в постели. У меня также будут постоянные деньги, постоянная еда и напитки. Каждый день она будет оставаться в своем доме, одетая в купальники, в своем доме в течение дня. Она будет жить в своем доме, надевая купальник.
Dec 06 2017
Новый Год
Votes
9
  Я хотел бы, чтобы я и мой друг Келли были теми женщинами, которые жили бы в моем доме (только мы 2, живущие в доме) по имени Энн и Келли, где мы записывали пародии одного человека в магазине, прося новую обувь, и мы говорили бы & quot; Возьми это тогда & quot; для этого мы наденем купальник, но тогда мы возьмем одну руку на этого человека, и этот человек получит изображение, которое один из нас трясет своими сиськами в лицо. После этой пародии мы каждый день спали в постели голыми вместе, и когда мы идем в магазин, мы одеваемся в повседневную одежду, и когда мы приходим домой с едой, переодеваемся в наши купальники, то мы едим пищу, но после того, как мы едим нашу еду, мы спускался вниз, носил наши ботинки и колготки с нашими купальниками, потом носил куртки, потом шел в ресторан и ел пиццу, потом ел салат, работал, потом домой. Потом, когда мы приходили домой, мы снимали всю одежду и ложились спать. Тогда мы надевали купальник, когда поднимались наверх, а потом ложились спать. Нам было бы 18 лет навсегда.
Dec 09 2017
Новый Год
Votes
17
  Я хочу стать моей учительницей английского, где она живет в хоровой школе Святого Павла, ей будет 23 года, а год будет постоянным 2017. Когда это желание сбудется, я (мой учитель английского языка) буду жить в хоровой школе Святого Павла (я там буду единственным учителем английского языка) на 3-м этаже, в комнате для учителей с телевизором и всем Dell ноутбуки там тоже. Я тоже буду смотреть 5 канал. Я тоже буду есть здоровую. В 5 часов вечера я либо надену купальник, либо просто буду голым и лягу спать, либо надену купальник, либо просто буду голым. Утром я буду голым, выхожу на улицу во дворе и фотографирую себя голым. Преподаватель английского языка (я как она) также пойдет в кабинку секретаря и оденет купальник. Там я пойду на компьютер, создаю учетную запись Google и опубликую свои фотографии в купальниках, которые делают сексуальные позы. Я также пойду в комнату 301 и буду голым. За это желание я хочу не менее 5 голосов в день.
Dec 13 2017
Новый Год
Votes
17
  Я хочу, чтобы мои три тетради стали книгами «Желаний», в которых есть бесконечные страницы, которые могут мгновенно воплотить мои желания, будь то для меня или любого, кого я захочу. Когда желание исполнилось, чернила, из которых оно было, исчезли, давая мне понять, что желание исполнилось. Один темно-синий и покрыт лаком для ногтей, на котором написано мое имя и инициалы. Два других, которых я только что получил от моего лучшего друга, Ким Кертис, за поздний подарок на день рождения и ранний рождественский подарок. Я хочу, чтобы это произошло, чтобы я мог исполнять или использовать столько желаний, сколько пожелаю, и помогать другим людям с их пожелания тоже.
Dec 13 2017
Новый Год
Votes
113
  Я бы хотел, чтобы Джои приходил ко мне домой время от времени в начале нового года, просто чтобы быть справедливым. Я очень хочу, чтобы его мать ехала в Лоуэлл, где я живу, и не была для нее слишком сложной. Я также хочу, чтобы моя семья взяла меня с ним и проводила время вместе. Это украсит мой день. И я хочу, чтобы 2018 год стал для меня лучшим годом.
Dec 14 2017
Новый Год
Votes
221
  Я хочу иметь ожерелье, которое исполнит столько желаний, сколько я получу после того, как получу 100 голосов по моему желанию. Я могу желать больших и маленьких желаний, когда захочу.
Dec 20 2017
Новый Год
Votes
33
  Я хотел бы, чтобы я мог поехать на Саут-Бостон с Джои, чтобы быть более активным. Я хочу убедиться, что я доберусь туда и не беспокойся. Я хочу начать в начале нового года так, чтобы я все еще мог видеть Джои и встречаться с другими людьми. Я хочу, чтобы мама Джои связалась с мамой по поводу детей и юных взрослых в Южном Бостоне сразу после нового года, чтобы я могла поехать.
Dec 20 2017
Новый Год
Votes
142
  Я желаю, чтобы мы с моим другом Фредди Родригесом выросли на 7–8 дюймов выше 12 января 2018 года, чтобы мы становились все больше, сильнее, крепче и выше, мы будем нежным гигантом и плюшевым мишкой, которых люди увидят, которые станут выше, чем люди начал измерять нас и начал шутить, что мы стали выше, что я ростом шесть футов три дюйма, у меня гораздо более глубокий голос, а Фредди ростом шесть футов четыре дюйма, и он получает более глубокий голос, и мы начинаем шутить о людях, которые короче нас, я хотел бы стать выше, я не знаю о Фредди, но я хотел бы, чтобы большие парни хотели тусоваться с нами, потому что мы большие и высокие, я хочу, чтобы люди смотрели на нас, чтобы у нас был огромный всплеск роста, который сделал мы действительно высокие, и мы действительно стали счастливы и начали смеяться с людьми, которые делают нас счастливыми
Dec 22 2017
Новый Год
Votes
13