Домой >> Категории >> Новый Год >> WishID: 9495
Jonathan Hall
Change Wish Language:
 Как большой сюрприз для моего младшего брата, его друзей, меня и моих друзей на конец года, я хочу, чтобы герои из шоу Генри Хагглмонстер и Happy Tree Friends появились в Питтсбурге, Калифорния (надеясь, что они будут выглядеть одинаково как по телевизору, и их голос будет звучать одинаково).


Опубликовано в : Oct 03 2015  |  Голосов : 102
Категория : Новый Год
WishID : 9495  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Новый Год
  Я хотел бы, чтобы, когда я проснусь, я был худым и красивым, и у меня был удивительный голос, и я был таким всегда, что моя семья и я были очень богатыми, что я могу говорить с животными и что я могу измениться к любому Мистическое животное и любое животное, которым я хочу быть, и что у меня есть крылья, которые могут превратиться в любой тип, что они могут менять цвета, и что я могу заставить их исчезать и появляться снова, и что Бен Эммерт и Джейк Данхэм были без ума от меня.
May 26 2015
Новый Год
Votes
103
  Я хочу, чтобы меня окружала куча веселых, цепких, любящих природу, классных коллективных людей, которые знают, как приятно провести время. Люди, которые, если вы спросите, "а они хотят потусоваться завтра?", Будут похожи на "Да, братан". Чтобы убедиться, что у нас есть что-то общее, могут ли они практиковать колдовство или, по крайней мере, быть заинтересованными.
Mar 28 2015
Новый Год
Votes
140
  Пусть 2015 год будет моим годом. Могу ли я стать вампиром, могущественным колдуном, успешным автором, могу ли я помочь себе и другим друзьям стать успешными людьми, иметь 2 полезных знакомых и деньги, которые кажутся бесконечными. Могу ли я иметь друзей с другими вампами, ведьмами, могу ли я иметь друзей, разбирающихся в технологиях, и друга, связанного с мафией. И пусть я не стану отцом в этом году.
Feb 17 2015
Новый Год
Votes
121
  Хотелось бы, чтобы у меня было кольцо питания Green Lantern и батарея Green Lantern от комиксов DC Universe, и что в данный момент я получаю свое кольцо питания Green Lantern и батарею, я буквально полностью изучаю, как использовать мое кольцо питания Green Lantern и батарею, так что я буквально знаю полностью, как использовать мое кольцо питания Green Lantern и батарею, когда я получу их, и когда у меня есть кольцо питания Green Lantern на любом из моих пальцев, я могу создавать энергетические конструкции зеленого цвета с моим кольцом питания Green Lantern, и мои энергетические конструкции питаются от мое воображение и сила воли, и что я могу буквально создавать из нее любые энергетические конструкции, которые я могу себе представить, и энергетические конструкции могут делать буквально все, что я могу себе представить, например, воплощать в жизнь мои желания и другие вещи, и что только я могу использовать кольцо питания Green Lantern и батарея, и что я могу использовать батарею Green Lantern для зарядки кольца питания Green Lantern, когда мне нужно, и что батарея Green Lantern буквально никогда не разряжается.
Dec 31 2014
Новый Год
Votes
147
  Я хотел бы, чтобы вся одежда, украшения и обувные изделия в моей папке с фотографиями, которые я хочу, были в моем шкафу до 20 августа 2012 года. Я действительно хочу изменить свой гардероб и стать кем-то новым, но я знаю, что с ростом цен я не смогу позволить себе все, что я хочу, к этой определенной дате. Я хочу пойти в школу с впечатляющим новым взглядом, который привлечет внимание и хороший взгляд. Я маленький по размеру рубашек, свитеров и курток. Я размер 1 штаны и джинсы. Я 6 размер обуви. Я надеюсь, что вы сможете воплотить это желание в жизнь, потому что я действительно хочу показать миру, у меня тоже есть стиль, но только если бы у меня были необходимые деньги. Так как я хочу, чтобы все предметы были в моем шкафу, не могли бы вы повесить все предметы одежды, аккуратно расставить обувь и положить все украшения в коробку, заполненную отдельными пространствами, чтобы вещи не запутались, спасибо за вашу помощь ,
Aug 09 2014
Новый Год
Votes
159
  Я хотел бы, чтобы моя семья и я начали в июле 1,2014, и все будет здорово для нас 2014,2015, и 2016 год станет лучшим годом нашей жизни.
Jun 30 2014
Новый Год
Votes
161
  Я хотел бы иметь хорошую жизнь
May 12 2014
Новый Год
Votes
190
  Хотелось бы, чтобы это было 5 августа 2010 года и никогда не было роли в MySpace
Apr 30 2014
Новый Год
Votes
184
  Я хотел бы, чтобы это было 21 июля 2008
Apr 05 2014
Новый Год
Votes
191
  Я желаю мира во всем мире
Feb 22 2014
Новый Год
Votes
163
  Я хотел бы, чтобы школа больше не существовала, не было больше права школы
Feb 21 2014
Новый Год
Votes
146
  пятьдесят миллионов долларов каждому и каждому, кто дает мне эту гарантию желаний. Я обещаю вам, что все, что мне нужно, - это желание, которое я прошу у сверхдержавы написать любое пожелание на бумаге, и через три секунды оно будет исполнено. на самом деле это ваш шанс стать мультимиллионером
Jan 26 2014
Новый Год
Votes
147
  Я бы хотел, чтобы у меня была сверхспособность написать любое желание, и оно будет исполнено через три секунды. Я хочу этого желания. Америка Мне скучно. Я хочу лучшей жизни, пожалуйста, дайте это желание. Я заслуживаю этого. хочу получить, чтобы я мог вознаградить людей, которые дадут это желание пятьдесят миллионов долларов
Jan 26 2014
Новый Год
Votes
147
  Хотелось бы, чтобы моя ретро-причинность вернулась в 1968 год, как второго октября, так как ничего не произошло. Просыпаться как сон, который длился три десятилетия. Это означает, что мои родители Том и Линда все еще будут женаты, мои бабушка и дедушка все еще будут живы. Моя сестра Аманда будет жива, и мы будем жить с моими родителями на улице Кузенс в Хейзел-парке. Звучит как самая большая дежавю в истории вселенной человечества, когда это происходит. Точно как день с Биллом Мурари, когда Билл просыпается накануне, как будто завтра не было. Если бы это желание было исполнено, я бы сделал лучший выбор для себя и так далее.
Jan 18 2014
Новый Год
Votes
138
Следующие 14 желаний в категории Новый Год
  Я желаю на Новый год, чтобы я приобрел безупречные навыки письма. Я буду писать удивительные эссе, книги, тексты песен, стихи и многое другое. У меня будут лучшие сюжетные линии для историй, и я буду по-настоящему креативным, поэтичным и веселым. Мои книги и стихи станут вирусными, и я стану известным писателем. Я опубликую все это на веб-сайте под названием «Wattpad», где он получит массу голосов и просмотров, и у меня будет много последователей. Никто не узнает, что я загадал это желание, кроме меня тоже. Я также буду одним из хороших писателей, которые возвращаются к людям, и это очень приятно. Вот и все.
Oct 04 2015
Новый Год
Votes
100
  Я хочу, чтобы моя спина снова стала прямой и нормальной, и я определенно хочу, чтобы моя спина стала лучше, чтобы моя жизнь стала лучше. Тогда я действительно хочу, чтобы моя бывшая подруга Сара Дин вернулась ко мне снова, но я действительно хочу быть с ней и жить с ней вечно, и я предпочитаю, чтобы вся моя семья и друзья и все люди во всем мире оставались в одном возрасте. как они есть.
Oct 06 2015
Новый Год
Votes
130
  Я хочу, чтобы я превратился в вампира. У меня не будет клыков, но очень острые зубы, и я смогу ходить на солнце. Я буду в состоянии преобразовать все мое тело и части моего тела во что угодно. Я также хотел бы, чтобы я нашел черную тетрадь с пентаграммой на передней обложке, если я напишу "Я хочу" потом напиши что я хочу чтобы желание мгновенно сбылось. Я хотел бы, чтобы мои волосы выросли на 10 дюймов длиннее.
Dec 31 2015
Новый Год
Votes
146
  Сегодняшние новогодние праздники !! в 12:30 вечера вы можете получить два пакета iPhone 6s для моей сестры и меня и волшебную книгу, чтобы удовлетворить такие желания, как вы. Спасибо, люблю тебя. Ps. Это 11:45 правильно знаю тааак .....
Jan 01 2016
Новый Год
Votes
100
  Хотелось бы, чтобы у меня был лучший красивый высокий вокальный голос, чтобы я мог собрать множество поклонников и свои собственные песни, чтобы попасть в музыкальную индустрию, работать с разными музыкальными исполнителями, а также иметь хорошие альбомы.
Apr 05 2016
Новый Год
Votes
128
  Мне нужно добраться до Сэнфорда, Северная Каролина, до того, как начнутся занятия в школе, а школа здесь, в Южной Каролине, начнется 15 августа, и мне нужно быстро двигаться. Я в опасности. Мне нужно переехать в дом в 101 н. Школа начинается снова, пожалуйста, помогите мне !! это голосование за голосование !! Это дом по улице от моей подруги Алексы Перес, пожалуйста, пожалуйста, помогите девушке, спасибо !! xoxo fiona lynn & lt; 3
Jul 26 2016
Новый Год
Votes
100
  Я бы хотел, чтобы меня нашли звездный скаут из Китая летом 2017 года, и агентство примет меня стать актрисой и моделью и позволит мне работать только во время перерывов в школе. Я также хочу, чтобы я мог стать лучшими друзьями с jiangyiyi, guanxiaotong и Zhangxueying навсегда. :)
Sep 05 2016
Новый Год
Votes
133
  Я хотел бы проснуться завтра, и это было 23 июля 2010 года, и все мои воспоминания были стерты о будущих годах, поэтому я не мог вспомнить, что у меня было ОКР, поэтому мне не приходилось все время волноваться и у меня был хороший ночной сон. желаю 23 июля 2012 года (это мой 16-й день рождения) я хочу, чтобы мой папа подарил мне волшебную лампу, которая дает бесконечные настоящие желания, потирая ее, чтобы я мог даровать каждому, кого я знаю и люблю, бессмертие беспокоиться о том, что они умирают. И живи теми хорошими воспоминаниями, которые я любил до того, как ОКР захватил мою жизнь, и мне не нужно беспокоиться о том, чтобы стать старшим в моей школе. И я хочу снова увидеть моего дядю Джона в полном здравии. И, наконец, жить жизнью, свободной от ОКР.
Oct 16 2016
Новый Год
Votes
136
  Я желаю, чтобы в 2017 году мир стал лучше и чтобы семь цифровых смертных грехов (DT, K, L, P, H3, O и FF) просто вымерли. Пусть Вселенная дарит нам счастье и мир.
Oct 29 2016
Новый Год
Votes
100
  Я недавно начал новую работу, которую я ненавижу. Я пытался освоиться и приспособиться, но я нахожу некоторых сотрудников очень пугающими. Я действительно скучаю по тому, где я раньше работал, и я даже попросил мою прежнюю работу, но, к сожалению, у них есть кто-то еще. Мне сказали, что если бы я попросил одну неделю до того, они бы с радостью забрали меня обратно. Мое желание каким-то чудом заключается в том, что человек, принявший мою старую работу, передумает и уходит с поста. Таким образом, они предложат мне мою старую работу.
Nov 25 2016
Новый Год
Votes
117
  Желаю, чтобы мой новый 2017 год стал очень хорошим и удивительным. Все мои желания в этом году сбываются. В 2017 году я хочу удачи, удачи и хороших времен. Желаю, чтобы мне очень понравился этот год. взрыв цвета и аромата в моей жизни. Я хочу, чтобы все мои цели в этом году достигли успеха.
Dec 02 2016
Новый Год
Votes
102
  Я хочу, чтобы это был 2019 год, чтобы я мог быть со своими друзьями-эмо с двумя горячими парнями и одной милой девушкой. и иметь прямые черные волосы с голубыми глазами и коричневым цветом кожи и пирсинг губ.
Jan 16 2017
Новый Год
Votes
51
  Хотелось бы, чтобы каждый год шел на супер скорости, а время ускорялось на триллион лет эволюции, ускоряя годы, в результате чего мы становились бессмертными как вид, и ps5 появился, как только технология стала суперинтеллектуальной и в триллионе раз быстрее, чем мы жили в будущем к следующему году все было так, как мы были в 4000 году.
May 10 2017
Новый Год
Votes
54
  Я бы хотел, чтобы моя мама в следующем году искала групповой дом в районе Дорчестера, который мне подходит, и я не хочу, чтобы моя семья думала, что это как-то связано с Джои. Я хочу, чтобы дом моей группы был лучшим домом, в котором я когда-либо жил, и Дорчестер - мой дом, и я счастлив быть там. Я хотел бы вернуться в Дом Возможностей и пообщаться с остальной частью группы, кроме Джои, и я хочу сделать все мероприятия там тоже. Я также хотел бы, чтобы Джои и я никогда не расстались, потому что он доверяет мне больше, чем кому-либо, и я хочу, чтобы его мама восстановила мой номер телефона. Я хочу, чтобы все это сбылось в новогодний день. Пожалуйста и спасибо!
Jun 30 2017
Новый Год
Votes
101