Домой >> Категории >> Процветание / Деньги >> WishID: 13476
Keke
Change Wish Language:
 Я хотел бы, чтобы, когда я пойду получу этот билет Mega Millions на розыгрыш пятницы, у меня будут выигрышные номера и я выиграю джекпот. Я хочу выиграть не только для себя, но и для своей семьи. Я хочу, чтобы у моей мамы было все, что она хочет, и чтобы моя семья тоже получила часть денег. Я также хочу пожертвовать благотворительным организациям и больше помогать. Я хочу иметь возможность получать вещи и вещи, которые мне нужны, и моей маме не нужно беспокоиться об этом, потому что мы можем себе это позволить.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true


725 /1187 Категория : Процветание / Деньги


Опубликовано в : Jul 13 2017  |  Голосов : 73
Категория : Процветание / Деньги
WishID : 13476  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Процветание / Деньги
  Я хочу от всего сердца и молиться каждый день, чтобы выиграть мой ежедневный великий на всю жизнь и быть установленным для жизни. Я буду свободен от долгов и настроен на жизнь, а также буду счастлив с моей близкой в ​​семье. Пожалуйста, сделай мое желание, и все мои мечты сбываются xox. Я так сильно желаю :)
Jul 11 2017
Процветание / Деньги
Votes
81
  Я хочу, чтобы нижеуказанные пожелания были выполнены до конца этого года. Стань всемирно известным миллиардером знаменитостей. Женись на богатой, счастливой, девственной и чрезвычайно красивой девушке. 3. Будьте очень здоровым человеком. 4. Должны иметь миллионы поклонников, включая знаменитостей. 5. Собственные супер-роскошные автомобили. 6. Собственный супер роскошный дом. 7. Должно быть, повезло делать много благотворительности, которая поможет бедным людям. 8. Должен быть счастлив и защищен от всех опасностей.
Jul 06 2017
Процветание / Деньги
Votes
108
  Я хочу быть счастливым, а также деньгами и процветанием, потому что я люблю дом с двумя спальнями с моим отцом, моей мамой, моими двумя братьями и моей сестрой, мы забиты здесь, кухня крошечная, но нам иногда очень весело, но я бы как для моей мамы и папы, чтобы получить то, что они хотят, они чувствуют, что им нужно добиться большего успеха, когда у них есть возможность, и они все еще должны воспитывать меня и мою сестру, поэтому моя мама пытается купить дом и делает уроки, усердно работая, и я Я чувствую, что она должна успокоиться, ей не нужно делать это, чтобы угодить нам, поэтому я надеюсь, что это сработает, и когда она и мой папа получат те деньги, которые им нужны, я надеюсь, что они приняли решение переехать в Джексон, штат Миссисипи, для лучшая жизнь однажды мои родители должны просто сказать, что мы переезжаем в Джексон, штат Миссисипи, и все ради лучшей жизни, и я надеюсь, что это может произойти, потому что для моих родителей будет здорово быть вдали от потерянных воспоминаний и обидных вещей
Jul 05 2017
Процветание / Деньги
Votes
121
  Я хочу, чтобы на моем банковском счете было 50 000 евро, и я должен оплатить ипотеку И потратьте немного денег на 5-дневные тренировки с моей девушкой. Удачи в путешествии по миру и написать книгу бестселлеров.
Jul 04 2017
Процветание / Деньги
Votes
89
  Я бы хотел выиграть все лотерейные билеты. Маленькие и большие суммы. Поэтому я начну вкладывать деньги для своих детей. Тогда купи огромный дом
Jun 30 2017
Процветание / Деньги
Votes
226
  Я желаю выиграть джекпот огромного количества денег от Eurojackpot в Норвегии как можно скорее, чтобы я мог дать хорошую жизнь всем своим детям и всем своим внукам и всей МОЕЙ семье, чтобы я мог помогать другим людям, которые нуждаются в финансах помочь, и поэтому я могу оплатить все свои кредиты ???? ❤️ ???? Во-первых, я хочу поблагодарить Бога-Отца всемогущим и Иисуса Христа, нашего Спасителя, 2-го - всех Ангелов и Святых и 3-го - всех Людей, которые создают этот сайт, и всех людей, которые проголосовали за мои желания, чтобы пройти через миллиард благодаря всем вам? ??? ❤️ ????
Jun 26 2017
Процветание / Деньги
Votes
101
  Я ЖЕЛАЮ за 5000 долларов И ДОЛГОЙ ВОЛОС И БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ В МОЕЙ ЖИЗНИ И ИМЕТЬ ВЫСОКИЙ IQ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА ЛОТ CANDY MAGIC CRYSTAL И ОТЛИЧНОЙ ОБУВНОЙ КРЫШКИ, ТАБЛЕТКИ И НОЖИ
Jun 24 2017
Процветание / Деньги
Votes
101
  Я хочу, чтобы моя мама выиграла в лотерею Powerball в субботу, 3 июня 2017 года. Таким образом, мы можем переехать в кондоминиум Манчестера в желаемом месте, чтобы жить и иметь возможность наполнить его тем, чего мы желаем больше всего. Я желаю, чтобы мы жили комфортно и могли делать то, что мы хотим.
May 31 2017
Процветание / Деньги
Votes
88
  Я бы хотел, чтобы моя мама подарила мне новую Sony PlayStation 4, а мой дядя Минзи получил бы PlayStation VR, поэтому я был бы счастлив, если бы у меня были свои приставки, чтобы играть с ними и все новые игры для себя, и я был бы увлечен, играя все хорошее и веселое Игры
May 30 2017
Процветание / Деньги
Votes
87
  Я хотел бы заработать или выиграть достаточно денег, чтобы обеспечить дом с четырьмя спальнями и садом. для моей семьи, чтобы они могли быть в безопасности в будущем.
May 26 2017
Процветание / Деньги
Votes
107
  Я хотел бы, чтобы моя мама купила хороший дом в Дедхэме, штат Массачусетс, где живет моя тетя, и был бы лучшим домом, в котором когда-либо жила моя мама, и я бы хотел, чтобы она могла зарабатывать больше денег.
May 18 2017
Процветание / Деньги
Votes
188
  Я хочу иметь много денег, и бедность уйдет специально в мою страну, потому что я действительно хотел, чтобы это произошло, и зеленые глаза также для меня здоровья и богатства ..
May 11 2017
Процветание / Деньги
Votes
77
  Я бы хотел, чтобы завтра мир превратился в сверхчеловеков, и мы стали совершенными, сверхсильными, сверхбыстрыми, сверхинтеллектуальными, а президент стал богом Соединенных Штатов, я стал богом Северной Каролины, и я был на уровне знаменитости.
May 08 2017
Процветание / Деньги
Votes
54
  пожалуйста, сделай это сбудется. Я желаю денег на мой день рождения. внутри каждой поздравительной открытки будет 150 долларов. и моим последним подарком ко дню рождения будет металлический розовый iphone SE от моего отца. Пожалуйста, сделайте это до 10 июня 2017 года. Мой день рождения - 14 июня 2017 года.
May 07 2017
Процветание / Деньги
Votes
44
Следующие 14 желаний в категории Процветание / Деньги
  Хотелось бы мне пройти стажировку в Work Inc. в Дорчестере и заработать деньги в следующем году, и все же идти в Дом Возможностей. Я хочу зарабатывать на путешествиях, оплачивать счета за телефон и получать все, что мне нужно. Я хочу, чтобы это желание исполнилось следующим летом, а другое - 13545. Пожалуйста, и спасибо.
Jul 19 2017
Процветание / Деньги
Votes
91
  Я хотел бы, чтобы я и мой друг Келли были 18-летними девочками в 1997 году. Я хочу, чтобы так было всегда. Мы пойдем по местам и будем жить вечно. Мы увидим отличные предложения в магазине. Я хочу, чтобы я и мой друг просто жили свободно. У нас также будут те же телефоны, что и у нас, как сейчас. Мы будем жить в Куинси, штат Массачусетс.
Jul 21 2017
Процветание / Деньги
Votes
66
  Хотелось бы, чтобы моя мама выиграла денежный приз в 10 тысяч (10 000) долларов ($) в игре Numbers Game, Scratch Ticket (рекомендую этот) ($ 1, $ 2, $ 5, независимо от того, какая стоимость .) или Powerball.
Jul 22 2017
Процветание / Деньги
Votes
109
  Хотелось бы, чтобы у меня была 10 кр, чтобы помочь мне получить всю роскошь, которую я желаю. В конечном счете, чтобы предоставить моей семье все, что этот мир может предложить в плане богатства, здоровья и процветания.
Aug 31 2017
Процветание / Деньги
Votes
46
  Я хочу получить 10 крор, чтобы обеспечить мой сейчас и потом. Я желаю процветания и изобилия во всех отношениях / отношениях. Я хочу быть защищенным и заботиться. Желаю счастья.
Sep 24 2017
Процветание / Деньги
Votes
41
  Я хочу выиграть самый большой лотерейный приз, чтобы мы могли купить дом
Oct 03 2017
Процветание / Деньги
Votes
135
  Я хочу выиграть лотерейный приз, чтобы купить дом
Oct 03 2017
Процветание / Деньги
Votes
147
  Мне пришло сообщение от samsung galaxy, что мой номер телефона выиграл 1.7 крор, поэтому я хочу, чтобы эти деньги изменили мою жизнь, и все наши долги должны быть закончены завтра, и наше дипавали в этом году 2017 должно быть самым лучшим, и мой отец должен получить сегодняшнюю выплату с бонусом более 10 000. Я хочу, чтобы в воскресенье на этой неделе я получил лучший курс обучения, чтобы я мог набрать первый балл в двенадцатом государственном экзамене, а также пройти NEET с высшей оценкой и рейтингом. Я хочу простой тест, в котором я должен знать ответ на все вопросы. Я хочу стать красивее за 2 дня и мои волосы растут быстрее.
Oct 16 2017
Процветание / Деньги
Votes
116
  Единственная мечта моего мужа - владеть домом
Oct 17 2017
Процветание / Деньги
Votes
133
  Минимум 300K достаточно, чтобы погасить мои долги в настоящее время. Я хочу провести это на этой неделе, потому что я хочу пойти домой, чтобы увидеть моего престарелого отца, которого я не вижу в течение года.
Oct 23 2017
Процветание / Деньги
Votes
114
  Я хочу получить $ 25 000,00, чтобы оплатить 2 моих кредита
Oct 24 2017
Процветание / Деньги
Votes
195
  Я хочу пойти в мэрию сегодня, после того как завтра поеду в Мадрид, потому что у меня засекреченный автомобиль без водительских прав, потому что иметь машину - это хорошо, потому что тогда я могу ехать куда угодно, не уставая
Nov 01 2017
Процветание / Деньги
Votes
36
  Я хотел бы получить сто триллионов долларов наличными в США в настоящее время на законных основаниях, теперь совершенно безналоговыми. Я желаю, чтобы эти деньги принесли мне только счастье, веселье, радость, роскошь, богатство, безопасность, безопасность, защиту, путешествия, отдых, привилегии и мир.
Nov 04 2017
Процветание / Деньги
Votes
45
  Я хотел бы получить 25 лакхов, поэтому я поеду в Австралию для дальнейшего обучения ... Я очень люблю учиться ... Я хочу поселиться там и хочу жить лучше ... Я хочу помочь своей семье материально. ..
Nov 15 2017
Процветание / Деньги
Votes
26