Домой >> Категории >> Здоровье >> WishID: 13871
We need to be awesone
Change Wish Language:
 Я хотел бы, чтобы я, моя собака Стэнли и мой друг Келли были этими 18-летними дамами, которые одевались как стюардессы на телевизионные события, облизывали лбы друг друга, пока мы спим, и как только мы окажемся на заднем дворе, мы будем обнаженные бегают по заднему двору, и что мы будем голыми в постели, когда мы ложимся спать, и когда мы просыпаемся, мы будем носить купальник, когда мы завтракаем, когда мы выходим на улицу, мы будем выглядеть сексуально, мы будем худая, с большими задницами, и мы сделаем все это в 2001 году, это будет 2001 год навсегда. Мы также иногда будем голыми, когда будем смотреть живые выступления в субботу вечером. Мы тоже будем здоровы. Я хочу, чтобы это желание было верным и длилось вечно.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Sep 09 2017  |  Голосов : 10
Категория : Здоровье
WishID : 13871  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Здоровье
  Я бы хотел, чтобы я проснулся с худым телом, у меня были большие сиськи и большая задница, и я умная девушка, и у меня длинные волосы с блондинками, и у меня нет веснушек.
Sep 06 2017
Здоровье
Votes
21
  Я хотел бы, чтобы мои силы выросли до бесконечности, и теперь мое тело стало духом, и у меня появилось новое имя, у меня было путешествие во времени, и я мог двигаться вперед в будущее, бесконечно перемещаясь со скоростью света в 1 квадриллион раз, я был всегда счастлив, у меня были друзья-ангелы и слуги мой интеллект был всемогущ исчезли навсегда, мы скрестили ангелов с людьми и богами, все сверхъестественное было в раю, я никогда не покидал утопию, не было ни войны, ни криминального наказания, ничего не было незаконным, это всегда было Рождество, никто не ненавидит, все были прекрасны, у всех нас были белые или цветные волосы, я становлюсь знаменитостью и меня любили и обожали как абсолютного бога, у меня была неограниченная сила и сила магии, и Иисус всегда любил меня и всегда будет, я был совершенно холодным
Aug 22 2017
Здоровье
Votes
36
  Я бы хотел, чтобы Логан Александр Пол (звезда Youtube) похитил меня и женился на нем и на близнецах Мартинес. Он будет чрезмерно защищать меня и не позволит никому прикасаться ко мне или смотреть на меня. Каждый раз, когда я пытаюсь сбежать, он заставляет близнецов Мартинеса вернуть меня (он всегда добивается успеха). Он также всегда держит меня с собой.
Aug 17 2017
Здоровье
Votes
86
  Я хотел бы, чтобы, продолжая практиковать свое пение, мой голос стал более плавным, более легким, повышенным на несколько нот, и расширил бы диапазон грудных / смешанных поясов до здорового C
Aug 16 2017
Здоровье
Votes
26
  Хотелось бы, чтобы я стал сверхчеловеком. Моя физиология стала более развитой. Я вышел за пределы нормальных человеческих пределов. Я вырос в 100 миллионов раз быстрее, прочнее, умнее, красивее, бессмертен с бесконечностью гормонов, стал сильнее, сильнее, быстрее, выше, острее. Хотелось бы, чтобы мой человеческий гормон роста был увеличен на 83333% и мое здоровье было увеличено чрезвычайно здоровым зарядом, и мое тело имело абсолютное бессмертие и вечную продолжительность жизни, и у меня было 100 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 много миллиардов раз, богатство, здоровье, популярность, слава, свободное время в жизни, удовлетворенность свободой, мир, выносливость, выносливость, выносливость, ум, разрушающий интеллект и супер сильное здоровье надпочечники адреналин это бесконечная бесконечная любовь удача ускоренный исцеляющий фактор неуязвимая кожа и тело чрезвычайно мощная иммунная система душа божества бесконечно более сильное сердце бесчеловечная природа и бесконечная болеутоляющая матрица и терпимость к боли и бесконечный воздух для дыхания.
Aug 15 2017
Здоровье
Votes
30
  Я бы хотел иметь биологическое бессмертие, чтобы никогда не стареть и не умирать, а болезни не причиняли мне вреда и не убивали меня. Хотелось бы, чтобы я путешествовал во времени на будущие 5 лет, а когда я проснулся в постели, у меня был супер метаболизм, то есть i.q. Увеличение памяти до 300 увеличило память, если бы я никогда не забывал, что в 98% случаев мой метаболизм будет увеличиваться в 5000 раз по сравнению с обычной скоростью и скоростью. Я становился все моложе и крепче с каждым днем, моя продолжительность жизни увеличивалась до тех пор, пока процесс старения не был заморожен изолированно от времени, а затем Я превзошел концепцию, я стал более энергичным и сверхчувственным навсегда, моя выносливость была бесконечной, моя душа, моя магия, мое сердце, мой разум для бесконечного опыта, моя жизненная энергия безгранична, вечно живущая до конца времени, затем перестает контролировать меня. Я увеличил скорость и могу бежать на Скорость маха, мое тело стало очень холодным. У меня была пониженная температура тела на 71,3 градуса. Я хочу, чтобы сила кофеина выросла в 5 раз, а физическая сила за эти пять лет путешествовала.
Aug 09 2017
Здоровье
Votes
37
  Я хотел бы, чтобы я больше не болел опоясывающим или каким-либо заболеванием, я хотел бы, чтобы меня вылечили, и чтобы у меня была чрезвычайно высокая болеустойчивость, например, врожденная нечувствительность к боли, я хотел бы, чтобы мое тело было продезинфицировано и очищено, чтобы все болезни были уничтожены из моего тела очищенным из моей крови, что я развил окончательную иммунную систему, я надеюсь иметь сверхъестественно высокий метаболизм и быть способным дышать идеально с 5-кратной легкостью, я хотел бы, чтобы мои волосы были осветлены в 3000 раз светлее, когда в следующий раз, когда я крашу свои волосы, они обнажали все Меланин от моих волос. Мои волосы были белыми как альбинос, и мои прыщи были вылечены, когда я чистил их в душе, и каждый раз, когда я очищаю себя в душе, я становился в миллион раз чище и сильнее физически, и я хотел бы, чтобы моя магия вернулась невероятно сильной и Я хотел бы, чтобы я стал в 3 септиллиона раз удачливее, чем раньше. Хотел бы, чтобы у меня была невероятно высокая жизненная сила. Хотелось бы, чтобы моя аура была в 50 септиллионов раз ярче солнца. Хотелось бы, чтобы я был сверхъестественным атлетом.
Jul 25 2017
Здоровье
Votes
73
  Я хотел бы, чтобы я был таким же худым, как мои кузены Джейми и Томас, и все мои предметы одежды моего размера. Это все, что я когда-либо хотел в своей жизни. Я хочу быть худой из всех моих друзей, но и самой милой из моих друзей
Jul 15 2017
Здоровье
Votes
31
  Я бы хотел случайно сломать левую ногу где-то до или после школы в следующем году в старшей школе, потому что я хочу на время бросить физкультуру.
Jul 06 2017
Здоровье
Votes
68
  Я хочу, чтобы моя эректильная дисфункция полностью вылечилась навсегда и никогда не должна возвращаться. Я должен быть в состоянии сделать любую женщину чрезвычайно удовлетворенной сексом. Также женщины должны жаждать моего секса и привязанности. Я хочу быть сексуально супер здоровым.
Jul 05 2017
Здоровье
Votes
48
  Я хочу, чтобы все мои волосы на лице (щетина, бакенбарды, волосы на щеках) и волосы на теле (волосы на лобке, волосы на шее, волосы на груди, волосы на ногах и т. Д.), А также все мои волосы на ушах и на носу исчезли навсегда без шансов отрастать.
Jul 02 2017
Здоровье
Votes
54
  Я желаю, чтобы мое Mass Health не было сокращено, и я хочу, чтобы все страховки Medicare в США были сохранены, а не сокращены, потому что Medicare очень важно, поэтому, пожалуйста, заполните это желание до 3 июля 2017 года. И я хочу, чтобы мои желания (13198, 13249 и 13329) быть золотом, потому что я хочу, чтобы они сбывались очень быстро.
Jul 01 2017
Здоровье
Votes
73
  Хотелось бы, чтобы моя сила увеличилась, и я увеличил свою силу, мне бы предоставили в 10 раз больше силы, если бы я приобрел гиперметаболизм, я остался на 138 фунтов веса, я никогда не набрал больше веса, я был чрезвычайно устойчив к болезням, я старел с ускоренной скоростью. мои волосы стали очень быстрыми в начале жизни, моя спина была излечена от сколиоза, и мой сломанный диск был исцелен, моя жизненная сила была в четыре миллиарда раз сильнее, чем у нормальных людей, мое здоровье было богоподобным, я хочу стать богом, которого я исцелил с ускоренной скоростью.
Jun 23 2017
Здоровье
Votes
47
  Хотелось бы, чтобы у меня были совершенно ровные зубы, и они были чистыми, чтобы они не были сломаны, не сломаны или еще что-нибудь, и что бы я ни ел, у меня никогда не было бы никаких пустот, а все, что бы я ни делал, они никогда не сломались бы и не сломались бы.
Jun 18 2017
Здоровье
Votes
25
Следующие 14 желаний в категории Здоровье
  Я хотел бы быть полностью невосприимчивым к кофеину, я хочу, чтобы мои мама и папа были совершенно счастливы, и моя семья и друзья, я хотел бы, чтобы Время никогда не существовало, вся моя семья вернулась на Землю, и был портал в небеса, я хотел бы иметь гибрид физиология абсолютного бога и духа-бога, и он был скопирован во все души бесконечной вселенной. Хотелось бы, чтобы я был сверхтонким и мускулистым из-за того, что миостатин был удален из моих генов, давая мне сверхчеловеческую силу и скорость, я бы хотел, чтобы я поднялся на новый уровень Я хотел бы быть супер глюк, и у меня была чрезвычайная неосязаемость и нереально чрезвычайно высокий метаболизм, и я всегда был в хорошей форме и в тонусе и сильный, я никогда не набирал вес, у меня было суперцветное зрение и сверхъестественное зрение 5multillion x больше, чем 20/20 зрение, я хотел бы я у меня были сияющие ледяные белые безупречные зубы, и я мог менять цвет глаз на любой цвет, у меня был обновленный невероятный звуковой ангельский голос, мои надпочечники были в 5 миллионов раз сильнее, и у меня было чрезвычайно бесчувственное тело без боли !!!
Sep 14 2017
Здоровье
Votes
28
  Я хотел бы, чтобы Остин переехал в мой район на моей улице Спрингфилд, он пошел в Баллстон-Спа. Высшая школа, он был в команде футбольной команды четверти назад.
Sep 14 2017
Здоровье
Votes
10
  Я бы хотел, чтобы Остин переехал в мой район. Спрингфилд был в команде защитников BSHS.
Sep 14 2017
Здоровье
Votes
24
  Я хочу иметь возможность превращаться в любого человека или животное с тем, что захочу, так долго, как я хочу, и поэтому я могу вернуться назад, когда захочу. Я также хочу сохранить и сохранить свою индивидуальность и воспоминания независимо от того, какую форму я принимаю, но самое главное, я хочу полностью контролировать свою трансформацию и то, во что я превращаюсь.
Sep 25 2017
Здоровье
Votes
13
  Я желаю полного исцеления моего друга, который проходит тщательный осмотр молочных желез и чтобы все результаты были отрицательными и / или доброкачественными. У нее доброе сердце и она очень щедра на помощь другим. Пусть она также получит много контрактов, чтобы удовлетворить все ее потребности.
Oct 14 2017
Здоровье
Votes
141
  Я хочу вырасти до 175 см. Я хочу выглядеть привлекательным парнем. Я должен быть здоровым. Люди должны любить меня. В конце концов, я просто хочу быть счастливым ????
Oct 19 2017
Здоровье
Votes
217
  Желаю полного исцеления для лидера нашей пары, который принимает лекарства. Пусть у них хорошее здоровье всегда и вдали от болезней.
Oct 23 2017
Здоровье
Votes
104
  я хочу, чтобы я болел, и у меня болела нога, и у меня кровоточила голова, и у меня болели ноги в больнице, и теперь я не могу кормить тайны, говорить, умирать и отрезать мне руку
Oct 30 2017
Здоровье
Votes
10
  я болею от выпадения волос сейчас, и мама-папа отвезет меня в больницу, у меня будет больничная койка, и я уйду в больницу, мне 14, и, боже мой, настало мое время, я действительно болею сейчас, и папа любит меня
Oct 30 2017
Здоровье
Votes
15
  Желаю, чтобы на сайте www.i-makeawish.com был макс. 10000 символов в разделе «Загадай желание» и 5 декабря 2017 года, чтобы что-то случилось со мной и для меня, чтобы я попал в больницу и, находясь в больнице, узнать мое настоящее имя Кара Фагг, а не Шарлотта Луиза Фагг и не иметь никакого второго имени и начать называться так и быть вне школы в течение 1 месяца и не выходить на улицу в течение этого 1 месяца и есть аккуратно и иметь большой аппетит, но никогда не становиться толстым, пухлым или избыточным весом или тучным и заботиться о моем теле и о мистике
Nov 01 2017
Здоровье
Votes
31
  нуу детка люблю малыша и собаку и мамочку
Nov 04 2017
Здоровье
Votes
14
  Хотелось бы мне перейти на следующий уровень в качестве чистокровного Предельного Бога на 1000000%, в котором я больше не был человеком, возможно, моя скорость была настолько быстрой, что я был невидим, я был как призрак вселенной, моя физическая сила была в численном отношении ускорение моего метаболизма было бессмертным метаболизмом, мое тело сжигало калории и энергию на неограниченных скоростях, моя ДНК стала настолько мощной, что изменила мир навсегда, моя кровь исцелялась, и это вызвало невероятное регенеративное исцеление, мое тело было вечным и имело бесконечное долголетие, мое состояние увеличилось в 10 раз больше в моей жизни я мог развиваться за пределы Божьих стандартов, мои силы стали больше, чем кто-либо мог себе представить. Я превратил его в уровень Небес, которого никто раньше не видел, и все, что у меня было безграничной свободой, я мог контролировать время, ускоряя или замедляя его. Я мог дать хорошую карму любому, у меня всегда была невероятная удача, я мог дышать лучше, я никогда не умирал, я всегда существовал бесконечно, никто не мог победить меня или превзойти меня.
Nov 12 2017
Здоровье
Votes
34
  Хотелось бы, чтобы я мог так сильно глючить, что это вызвало ударные волны вверх и вниз по всему моему телу с помощью Мега Статической Электромагнитной энергии плюс 10-ти миллиардное увеличение гравитации в моих клетках миостатина и моих цитокинах, моя сила была увеличена, и я стал безболезненным, и я также мог телепортироваться. если бы я был полностью неуничтожим и имел абсолютную непобедимость, я хотел бы, чтобы мое тело могло бегать со скоростью звука 768 миль в час, моя энергия сгорала на очень высоких скоростях, я мог бы справиться с 20-кратным ежедневным потреблением калорий и сжечь все это за 1 день, моя сила была в состоянии выдержать 2 тонны веса, мои кости и мышцы были в 5 000 000 раз тяжелее, чем вольфрам, только моя память была в 10 000 000 000 000 000 раз больше, моя прощающая природа была безгранична для всех народов, моя любовь была вечна, моя сила была безгранична, моя мудрость несравненна, я был сверхъестественно прекрасным правителем с без прыщей и безграничной привлекательной привлекательности и бирюзового свечения, яркого, как 1000 солнц.
Nov 16 2017
Здоровье
Votes
26
  Желаю, чтобы желание изменить жизнь на всю жизнь, каждую, о которой я мечтаю каждый день, должно сбываться. Поскольку я желаю этого, мне нужно очень быстро обрести его. В нем есть все, что я просто хочу, чтобы оно стало правдой так, как я себе это представлял, до тех пор, пока я не представлял себе, как укореняться, как в обычной жизни. Самое главное, я не должен этого делать. помни то, что я хотел, и сразу забудь, когда это сбудется, и это не должно быть шуткой, так должно быть чудом, и все остальные не находят это не в порядке
Nov 23 2017
Здоровье
Votes
15