Домой >> Категории >> Процветание / Деньги >> WishID: 16356
Joshua Graham
Change Wish Language:
 Я хочу выступить, отправиться в тур и получить за это немало денег, я хочу, чтобы на моей странице в Instagram были миллионы подписчиков. Я хочу иметь миллионы подписчиков на моем YouTube


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true


902 /1187 Категория : Процветание / Деньги


Опубликовано в : Oct 01 2018  |  Голосов : 3
Категория : Процветание / Деньги
WishID : 16356  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Процветание / Деньги
  Я хочу перевезти свою семью в большой дом и иметь три машины с гаражом на три машины и иметь не менее 50 000 долларов в месяц, и я надеюсь, что для ее внуков и бабушки может быть достаточно места, чтобы мы могли стать большой счастливой семьей.
Sep 29 2018
Процветание / Деньги
Votes
5
  Я хочу быть очень богатым, чтобы я мог купить новые дома для членов моей семьи, которым нужен дом, чтобы иметь. Дайте некоторым членам моей семьи возможность начать жизнь, а некоторым - возможность получить больше возможностей. С моим новым богатством я могу наслаждаться жизнью и иметь больше. Помогайте людям больше и делайте больше. Я хочу, чтобы мой влюбленный Эдвард признал, что я ему нравлюсь ... Я хочу похудеть на 79 фунтов от своего тела и быть здоровым счастливым человеком.
Sep 29 2018
Процветание / Деньги
Votes
2
  Пожалуйста, дайте мне финансовое обеспечение, чтобы купить дом. Я хочу заплатить долги и помочь своей семье. Я сделаю хорошие вещи с деньгами. Я усердно работаю и мне нечего показать, кроме кучи долгов. Я хочу позаботиться обо всех. Пожалуйста, 1 миллион фунтов стерлингов на лотерею
Sep 29 2018
Процветание / Деньги
Votes
3
  Я надеюсь, что моя семья будет полна богатства, так как у нас были проблемы с деньгами. Пожалуйста, сделайте мое желание сбыться. Я не испытываю таких проблем в моей семье. Спасибо.
Sep 28 2018
Процветание / Деньги
Votes
4
  Я бы хотел, чтобы Бог внезапно неожиданно неожиданно благословил меня сейчас, сегодня, прямо в эту секунду, с огромным состоянием в сто триллионов долларов США в наличных деньгах и книгой, которая дает мне все сверхъестественные силы, которые я желаю. Я ждал, молился и видел, как другие люди совершают чудеса. Сейчас моя очередь. Благодарю.
Sep 26 2018
Процветание / Деньги
Votes
101
  Теперь я выиграл джекпот в 2 миллиарда долларов в лотерее Powerball с одним и единственным выигрышным билетом. Деньги приносят в мою жизнь только хорошие счастливые вещи. Желаю
Sep 26 2018
Процветание / Деньги
Votes
101
  Я хочу, чтобы Ашок Тхаккар немедленно выплатил мне свои 21 крор ... Я хочу, чтобы премьер-министр и КМ поддержали мое дело ... Я хочу, чтобы Прамод Патиленд Прамод Роткар попал на py170, немедленно ... Я хочу жениться на супер любящей заботливой могущественной богаче
Sep 25 2018
Процветание / Деньги
Votes
3
  Я хочу получить постоянную работу, которую я смогу обеспечить для себя и своей семьи, и, если у меня будет достаточно, поделись с бедными и нуждающимися людьми.
Sep 24 2018
Процветание / Деньги
Votes
5
  Я ХОЧУ, ЧТОБ Я БЫЛ НЕОГРАНИЧЕННОЙ УДАЧЕЙ УДАЧА БУДЕТ МНЕ МОНАТОРИЧЕСКИ. Я ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО МОНТАЖНЫХ ПОДАРКОВ ИЛИ ДЕНЕГ Я ЖЕЛАЮ, ЧТО КАЖДУЮ ВРЕМЯ Я ИГРАЮ В ЛОТЕРЕЮ ИЛИ КАКУЮ ИГРУ ИЛИ ОТКРЫТКИ, КОТОРЫЕ Я ВСТУПАЮ, Я ЭТО НЕИЗВЕСТНЫЙ УДАЧИ.
Sep 24 2018
Процветание / Деньги
Votes
4
  Я ЖЕЛАЮ, ЧТО $ 20 000 ПОЛУЧИЛИ МОЙ ПУТЬ, ЧТО Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДОМ МОЕЙ МЕЧТЫ. И что мой жених и я можем жить счастливо после нашего нового дома. Я хотел бы жить в области нашего выбора и жить там навсегда.
Sep 24 2018
Процветание / Деньги
Votes
5
  Я хочу стать очень богатым и знаменитым человеком, я хочу доказать всем, что я не безнадежный человек, я хочу жить счастливой жизнью со своей семьей и друзьями, я хочу стать очень богатым и знаменитым .....
Sep 24 2018
Процветание / Деньги
Votes
5
  Я хочу получить огромное богатство прямо сейчас. Я не собираюсь быть бедным больше. Я достаточно страдал. Теперь моя очередь получить чудо! Я достаточно молился! Я требую, чтобы я получил единовременную сумму наличными, по крайней мере, сто миллиардов долларов !!!
Sep 22 2018
Процветание / Деньги
Votes
101
  Я хотел бы, чтобы кто-то, кому я помогал в прошлом, пришел сегодня ко мне домой и дал мне сто миллионов долларов наличными со стодолларовыми купюрами в качестве подарка, чтобы поблагодарить меня. Их адвокат даст мне документы, чтобы доказать, что деньги не облагаются налогом. Там нет никаких условий, и я могу свободно тратить деньги, как мне нравится. Это богатство дает мне свободу, веселье, счастье, безопасность, защиту, радость и мир.
Sep 21 2018
Процветание / Деньги
Votes
102
  Желаю, чтобы сегодня к 15 часам по местному времени я неожиданно получил богатство не менее 1 миллиарда долларов наличными. Он доставляется мне в подарок без уплаты налогов в 5 больших ящиках. Я могу потратить его как захочу, и никто не будет пытаться украсть его или причинить вред мне или моей семье. Наконец-то я свободен жить своей жизнью и делать все, что захочу. Благодарю.
Sep 21 2018
Процветание / Деньги
Votes
101
Следующие 14 желаний в категории Процветание / Деньги
  Сегодня я хочу выиграть в лотерею или другие игры или сыграть в азартные игры за то, что заплатил все свои долги, чтобы решить мою проблему. О финансовом. Я хочу сделать счастливым в своей жизни.
Oct 04 2018
Процветание / Деньги
Votes
3
  Я бы хотел, чтобы Бриджит Уошберн вернула мне своих сыновей. За последние 7 месяцев она пережила мне много ада. Мои мальчики хотят быть со мной, а не в квартире. Я хочу отплатить ей за все, что она сделала
Oct 04 2018
Процветание / Деньги
Votes
3
  Я желаю в течение 3 дней, чтобы мои сыновья вернулись домой со мной снова. Я действительно хочу поспорить с Бриджит Уошберн за то, что она забрала их у меня, она провела меня через такой ад, и я хочу, чтобы она уделяла много времени. Мои мальчики моя жизнь. Они потеряли своего отца 2 года назад.
Oct 05 2018
Процветание / Деньги
Votes
2
  Я хотел бы зарабатывать на жизнь, играя в видеоигры. Поэтому я буду зарабатывать на жизнь, делая то, что мне нравится, зарабатывать себе на жизнь и иметь баланс между работой и личной жизнью.
Oct 07 2018
Процветание / Деньги
Votes
3
  Я желаю, чтобы все мои зубы выросли до нормальных размеров, и наш дом от Тамаракского двора 206 будет волшебным образом исправлен сегодня, даже наши вещи исправлены и наши вещи внутри чисты
Oct 07 2018
Процветание / Деньги
Votes
4
  Я хочу стать мультимиллиардером в возрасте 21 года. У меня будет нетто-доход в 67 миллиардов долларов. Я получу свое богатство, торгуя на Форексе с помощью marketlive.
Oct 08 2018
Процветание / Деньги
Votes
2
  Я хотел бы получить большую сумму денег, чтобы я мог бросить свою работу, поскольку моя инвалидность ухудшается ... и помогать своей семье и другим, я могу ... Я хотел бы, чтобы это случилось так ... мои ноги во время ходьбы так болят ..
Oct 08 2018
Процветание / Деньги
Votes
13
  Я желаю мне и моему отцу избавиться от бедности и жить в лучшем, доступном месте. Я хочу, чтобы мы жили в чистом месте, а не в грязном месте. Пожалуйста, помоги нам.
Oct 10 2018
Процветание / Деньги
Votes
8
  Я хотел бы, чтобы по крайней мере 30 человек, каждая из 30 организаций отправили мне по крайней мере 10 миллионов долларов США с приложенным письмом, в котором говорилось, что это дар, пожертвование и что оно было получено из законного и законного источника и что оно делает НЕ должны быть погашены ни сейчас, ни когда-либо в будущем. и он должен быть отправлен в Кен Скотт 343 Milltown Rd W, Box 126 Wooster, штат Огайо 44691 США в течение следующих 30 дней
Oct 12 2018
Процветание / Деньги
Votes
3
  Я бы хотел, чтобы у меня было место для жизни, чтобы мои сыновья вернулись со мной и чтобы Бриджит Уошберн заплатила за то, что она сделала со мной. Я достаточно долго страдаю. Я также хочу сделать что-то с моими сыновьями, чтобы они могли вернуть с собой маму
Oct 12 2018
Процветание / Деньги
Votes
4
  Я хочу разбогатеть, имея к концу 18 лет чистую прибыль более 87 миллиардов. Я разбогатею, торгуя на форексе с помощью imarketslive. Я также хочу никогда не столкнуться с финансовым кризисом.
Oct 13 2018
Процветание / Деньги
Votes
85
  Я хотел бы получить 100 миллиардов долларов чеком, отправленным мне по почте, чтобы я мог переехать в Нью-Йорк, купить квартиру и вести образ жизни, о котором большинство людей могли только мечтать взять отпуск
Oct 14 2018
Процветание / Деньги
Votes
4
  Я желаю и молюсь, чтобы мои финансы стали намного лучше, чтобы мой жених и я могли получить дом мечты, который мы хотим, в области, которая нам нравится, и жить жизнью, которую мы хотим, со спокойной душой.
Oct 14 2018
Процветание / Деньги
Votes
3
  Я хотел бы получить от Джеффа Безоса сто миллиардов долларов в виде чека, чтобы я мог наслаждаться жизнью, которую я всегда хотел купить, жить в Нью-Йорке, путешествовать по миру, путешествовать первым классом, иметь частный самолет и так далее.
Oct 14 2018
Процветание / Деньги
Votes
2