Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 16672
Elin
Change Wish Language:
 Завтра я хочу быть малышом, иметь сестру-близнеца, быть 2-х лет и спать в кроватках. И иметь подходящую одежду и обувь. И чтобы были подгузники 4 размера. И делать то же самое, что и тренажерный зал Арат. И иметь то же оборудование, что и он. И быть девушками. И меня зовут Элин, а сестру-близнеца зовут Эдем. А моей сестре сейчас 9 лет. И я, и моя сестра-близнец должны выглядеть одинаково и говорить одинаково. И быть такой же высоты. И носить перед лицом автокресла, и у моей мамы и папы фургон моей мамы черный, и фургон моего отца белый. И у меня, и у моей сестры-близнеца волосы естественно прямые, а волосы черные. И жить в том же доме, что и сейчас, но больше. И все, кого я знаю, знают меня и мою сестру-близнеца.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Oct 20 2018  |  Голосов : 8
Категория : Другие желания
WishID : 16672  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хочу, чтобы мой маленький двоюродный брат открыл дверь, Я не хочу, чтобы родители, никто, только маленькие дети, это мое желание. Я хочу, чтобы все дети были голыми. Маленькие дети.
Oct 19 2018
Другие желания
Votes
1
  Мое желание всегда должно исполняться во всем, и когда бы оно ни было, до моей смерти не должно быть, как бы оно ни сбывалось, и я должен получить силу Тора и молот с той же силой, д-р странная сила
Oct 19 2018
Другие желания
Votes
104
  Чтобы в этом поколении снова превратиться из взрослого в ребенка с 33 до 7 лет в 2018 году в богатого и родившегося в 2011 году, а не в 1985 году, изменить год своего рождения с 1985 по 2011 год. Хотелось бы мне родиться позже 1985 года и стать моложе и обратное старение и возраст назад магическое заклинание и Disney Vacations и Universal Studios и Disney Cruise Line и Go To New York для выставки игрушек в Нью-Йорке в феврале. До свидания, взрослая жизнь и возраст 33, увидимся в будущем и до свидания до 1985 года рождения навсегда и здравствуйте детство и возраст 7 и 2011 год рождения.
Oct 19 2018
Другие желания
Votes
1
  Преобразовать из взрослого в ребенка в этом поколении от 33 до 7 лет в 2018 году Богатый человек, родившийся в 2011 году, а не 1985 год Смена года рождения с 1985 на 2011 год Я бы хотел родиться позже 1985 года и стать моложе и поменять возраст И старение в обратном направлении Заклинание магии и отправка в круиз Дисней-круиза и поездка в Диснейленд Мир Диснея в Нью-Йорке на ярмарку игрушек в Нью-Йорке в феврале, Седар-Пойнт и Кингз-Айленд и наслаждение жизнью так, как я хочу, а не Богом. До свидания, в возрасте 33 лет и во взрослом возрасте увидимся в будущем, и до свидания, 1985 год рождения навсегда, и привет, 2011 год рождения и привет, детство в этом поколении, и привет, возраст 7 в 2018 году. Я также хочу машину времени и изобрести машину, чтобы напечатать, какого возраста Вам нравится быть Боже, пожалуйста
Oct 19 2018
Другие желания
Votes
1
  я хочу iPhone, это сделало бы меня самой счастливой девушкой в ​​мире, и я хотел бы, чтобы мы жили в большом доме и были богаты, если это сработает, я буду плакать слезами радости
Oct 18 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хотел бы, чтобы я нашел мне хорошую ходовую машину и красивую внешность без проблем, чтобы я мог добраться до школы и работать. Я также хотел бы, чтобы у меня были романтические отношения с одним из моих увлечений.
Oct 18 2018
Другие желания
Votes
12
  Мне бы хотелось, чтобы у меня было два ежегодника средней школы Булларда (Фресно, Калифорния) на 2006, 2009 и 2004 годы, и мне хотелось бы иметь два ежегодника средней школы Тенайя (Фресно, Калифорния) на 2003 и 2004 годы.
Oct 18 2018
Другие желания
Votes
100
  Хотелось бы, чтобы у меня был Wood Power Bank на 2000 мАч в Хьюстоне, банк Wood Power на 4000 мАч в Хьюстоне, большая сумка с электроподогревом Los Angeles Dodgers, портативное USB-зарядное устройство для бейсбольной грязи на 4000 мА / ч, Dodgers на 4000 мАч Wood Power Bank, Los Angeles Dodgers Портативное зарядное устройство USB на 4000 мАч, кабель для ключей с молнией Philadelphia Eagles и брелок для бутылок Philadelphia Eagles Basic.
Oct 18 2018
Другие желания
Votes
100
  Я хотел бы, чтобы однажды я получил ожерелье, оно было доставлено ко мне в дверь, и это было ожерелье для желающих, и все, что мне нужно было сделать, это удержать его и прошептать мое желание, и оно осуществится в течение следующих 5 минут. Ожерелье было бы похоже на Серебряную цепочку с небольшим плоским серебряным сердечком в форме и выгравированным алмазом.
Oct 17 2018
Другие желания
Votes
103
  Хотелось бы, чтобы я похудел на 355 фунтов и смог бы справиться с этим, у меня большой член, у меня нет волос на лице, у меня все еще есть брови и ресницы, нет волос на теле и у меня грудь 45-го размера, а также я хочу быть владыка обеих сторон магии света и темной магии, и все, что мне нужно, это сказать, что я активировал это заклинание, заклинание сработает, но я останусь человеком, Кэти Хоррокс также даст этому желанию сто голосов
Oct 17 2018
Другие желания
Votes
1
  我 希望 比 醋酸 環丙 孕酮 更 安全 更有 有效 的 抗 雄 激素 避孕藥 立刻 出現. 我 希望 比 醋酸 環丙 孕酮 更 安全 更有 有效 的 抗 雄 激素 避孕藥 立刻 出現. 我 希望 比 醋酸 環丙孕酮 更 安全 更有 有效 的 抗 雄 激素 避孕藥 立刻 出現. 我 希望 比 醋酸 環丙 孕酮 更 安全 更有 有效 的 抗 雄 激素 避孕藥 立刻 出現. 我 希望 比 醋酸 環丙 孕酮 更 安全 更有有效 的 抗 雄 激素 避孕藥 立刻 出現. 我 希望 比 醋酸 環丙 孕酮 更 安全 更有 有效 的 抗 雄 激素 避孕藥 立刻 出現. 我 希望 比 醋酸 環丙 孕酮 更 安全 更有 有效 的 抗 雄 激素 避孕藥 立刻 出現. 我 希望 比 醋酸 環丙 孕酮 更 安全 更有 有效 的 抗 雄 激素 避孕藥 立刻 出現. 我 希望 比 醋酸 環丙 孕酮 更 安全 更有 有效 的 抗 雄 激素 避孕藥 立刻 出現.
Oct 17 2018
Другие желания
Votes
42
  我 希望 臺北 民國 政府 一定 當然 完全 感覺 被 強迫 和 脅迫. 我 希望 臺北 民國 政府 一定 當然 完全 感覺 被 強迫 和 脅迫. 我 希望 臺北 民國 政府 一定 當然 完全 感覺 被 強迫 和 脅迫. 我 希望 臺北 民國 政府 一定 當然 完全感覺 被 強迫 和 脅迫. 我 希望 臺北 民國 政府 一定 當然 完全 感覺 被 強迫 和 脅迫. 我 希望 臺北 民國 政府 一定 當然 完全 感覺 被 強迫 和 脅迫.
Oct 17 2018
Другие желания
Votes
43
  我 希望 臺北 民國 政府 在 每個月 一定 當然 能給 我 新臺幣 拾 萬元 的 無條件 通用 基本 收入, 這樣 我 就 可以 購買 非常 非常 非常 非常 多 的 我 非常 想要 購買 的 物品 東西. 我 希望 臺北 民國政府 在 每個月 一定 當然 能給 我 新臺幣 拾 萬元 的 無條件 通用 基本 收入, 這樣 我 就 可以 購買 非常 非常 非常 非常 多 的 我 非常 想要 購買 的 物品 東西. 我 希望 臺北 民國 政府 在 每個月 一定 當然 能給 我 新臺幣 拾 萬元 的 無條件 通用 基本 收入, 這樣 我 就 可以 購買 非常 非常 非常 非常 多 的 我 非常 想要 購買 的 物品 東西. 我 希望 臺北 民國 政府 在 每個月 一定 當然 能給 我 新臺幣 拾 萬元 的 無條件 通用 基本 收入, 這樣 我 就 可以 購買 非常 非常 非常 非常 多 的 我 非常 想要 購買 的 物品 東西. 我 希望 臺北 民國 政府 在 每個月 一定 當然 能給 我 新 臺幣 拾 萬元 的 無條件 通用 基本 收入, 這樣 我 就 可以 購買 非常 非常 非常 非常 多 的 我 非常 想要 購的 物品 東西. 我 希望 臺北 民國 政府 在 每個月 一定 當然 能給 我 新臺幣 拾 萬元 的 無條件 通用 基本 收入, 這樣 我 就 可以 購買 非常 非常 非常 非常 多 的 我 非常 想要 購買 的 物品 東西.
Oct 17 2018
Другие желания
Votes
41
  我 希望 中華民國 政府 在 每個月 一定 當然 能給 我 新臺幣 拾 萬元 的 無條件 基本 收入 並 轉入 我 的 王道 銀行 的 銀行 賬戶. 我 希望 中華民國 政府 在 每個月 一定 當然 能給 我 新臺幣 拾 萬元 的 無條件 基本 收入 並 轉入 我 的 王道 銀行 的 銀行 賬戶. 我 希望 中華民國 政府 在 每個月 一定 當然 能給 我 新臺幣 拾 萬元 的 無條件 基本 收入 並 轉入 我 的 王道銀行 的 銀行 賬戶. 我 希望 中華民國 政府 在 每個月 一定 當然 能給 我 新臺幣 拾 萬元 的 無條件 基本 收入 並 轉入 我 的 王道 銀行 的 銀行 賬戶. 我 希望 中華民國 政府 在 每個月 一定當然 能給 我 新臺幣 拾 萬元 的 無條件 基本 收入 並 轉入 我 的 王道 銀行 的 銀行 賬戶.
Oct 17 2018
Другие желания
Votes
41
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы, чтобы все задания, включая домашние задания, я выполнил, и я хотел бы, чтобы мои оценки были уже увеличены, и я хочу, чтобы у меня уже была музыкальная технология для 5-го периода, учебник для 3-го периода
Oct 20 2018
Другие желания
Votes
3
  Я хочу, чтобы у меня были естественно прямые волосы и чтобы мои волосы были черными и длинными. И он того же роста, что и Адам в моем третьем классе и должен быть девочкой. И иметь все те же куклы, которые делают все для новорожденных.
Oct 20 2018
Другие желания
Votes
1
  Я бы хотел, чтобы мне подарили настоящую книгу магии, которая могла бы удовлетворить ЛЮБОЕ, и все пожелания, которые были написаны внутри ЭТОГО! Я также хотел бы владеть всеми видами зачарованного предмета, чтобы удовлетворить любое желание. Я бы использовал эти вещи, чтобы помочь себе И другие. а также воплотить в жизнь все мои мечты!
Oct 20 2018
Другие желания
Votes
3
  Я хочу похудеть и иметь действительно красивое тело, и меня будут считать красивым, а также мои волосы будут расти очень долго и очень быстро. Я наконец буду чувствовать себя лучше о том, как я выгляжу.
Oct 20 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хочу иметь возможность рисовать что угодно и все, что захочу, в любом стиле, который захочу, если я представлю то, что хотел бы нарисовать, я смогу сделать это отлично. Я пойму, как раскрашивать, рисовать анатомию человека, анатомию животных, декорации. Я разработаю свой собственный стиль искусства, и это будет красиво.
Oct 20 2018
Другие желания
Votes
2
  Voglio trasferirmi в Гиаппоне, токийская мама с мамой, папа и папа. Чаще всего это так, лучше, лучше и лучше, чем когда бы то ни было. Сыграйте в милосердие. Voglio che si avveri molto velocemente .... Perché voglio продолжайте le scuole medie в Giappone! Mio padre riceve una «Prodo Di Trasferimento» в Giappone e non decidiamo di accettarla trasferendoci li!
Oct 20 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хочу, чтобы я мог шить и создавать платья, которые я рисовал. Я также хочу, чтобы у меня была светлая кожа, такая как Таманна Бхатия, безупречная, без прыщей, прыщей, шрамов, угрей и белых угрей навсегда. Я также хотел бы, чтобы я мог решить любые математические вопросы в течение 1 минуты, даже если это невозможно решить блестящему профессору математики. Я хотел бы, чтобы это могло ответить на любой вопрос науки, который мне задают, хотя это и самый сложный вопрос. Я хотел бы, чтобы я мог свободно говорить по-испански, по-французски, по-китайски, по-корейски, по-японски и по-бахасски, и понимаю их. Я хотел бы, чтобы я всегда сдавал свои экзамены с прямым А по всем предметам. Я хотел бы получить 10A в PT3 и прямой A для SPM. Я хочу, чтобы у меня было очень хорошее зрение, чтобы мне не приходилось носить очки вечно. Я хотел бы, чтобы я мог сделать фото-бомбардировки для себя, чтобы опубликовать их в Instagram. Я хотел бы, чтобы мой отец купил мне последний iPhone. Я хотел бы, чтобы мои последователи Instagram более 3,5 миллионов, и большинство из них являются знаменитостями.
Oct 20 2018
Другие желания
Votes
50
  Voglio trasferirmi в Гиаппоне, токийская мама с мамой, папа и папа. Частота обучения, превосходство и превосходство в жизни. Mio Padre Riceve Una «Provo Di Lavoro» в Giappone e non decidiamo di accettarla trasferendoci li. Voglio che si avveri velocemente!
Oct 20 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хочу переехать в Японию, в Токио с мамой, папой и братом. Посещайте среднюю школу, среднюю школу и университет там и живите там вечно. Мой отец получает предложение о переводе в Японию, и мы решим принять его. Я хочу, чтобы мое желание сбылось быстро !!!
Oct 20 2018
Другие желания
Votes
120
  Я хочу выбрать любого мужчину, которого я хочу, чтобы выйти из моих фотографий на моем новом iPhone 8Plus в мою спальню, нажав на одного человека, которого я хочу, и когда я продолжаю нажимать на одного человека, которого я хочу, он выпрыгнет полностью из моих фотографий с моего iPhone 8Plus в мою спальню и что он будет спать на мне на кровати по-настоящему, и что он автоматически станет моим парнем навсегда, и что он обнимет меня и поцелует меня прямо сейчас, и что он будет любить меня и что он будет заниматься со мной сексом, даже когда я сплю в постели и даже когда я молюсь, и даже когда я играю какую-нибудь расслабляющую музыку в постели, пока я сплю в своей постели
Oct 21 2018
Другие желания
Votes
4
  Мне бы хотелось, чтобы у меня была сила Кагуя Оцуцуки, и я никогда не буду жадным до власти. Я бы использовал свою силу для величия и сделал мир лучше. И я хотел бы получить все знания о юсту во вселенной Наруто.
Oct 21 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хочу быть 150 фунтов и иметь свое собственное место, чтобы разбогатеть, чтобы опекало всех моих детей, и новую машину, чтобы быть здоровым, чтобы мой папа был жив и здесь со мной и никогда больше не боролся в жизни.
Oct 22 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хотел бы, чтобы я мог путешествовать в другие измерения. Все, что мне нужно сделать, это закрыть глаза и сказать: «Возьми меня в мир ...». и я появлюсь в этом измерении. Всякий раз, когда я путешествую в другое измерение, время на Земле замедляется. Второй в реальном мире - 10 лет в другом измерении. Я не буду стареть, когда меняю размеры. Когда я вернусь на Землю, я буду в том возрасте, в котором был до отъезда. Это мое желание, так что больше будет.
Oct 23 2018
Другие желания
Votes
6
  Завтра у меня будет действительно очень хороший день, как будто он будет действительно по-настоящему потрясающим, как самый лучший день в истории, и этот день будет 23 октября 2018 года, и у тебя просто будет действительно очень хороший и удивительный день.
Oct 23 2018
Другие желания
Votes
1