Домой >> Категории >> Душевное Спокойствие >> WishID: 8746
PLEASE VOTE
Change Wish Language:
 Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ЗА МОЕ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СЛУЧИТЬСЯ НА ЭТОМ ВЫХОДНОМ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ДЕТАЛЯМИ, КАК ХОРОШО, МЕНЯ МОЖЕТ НАЧАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НАД И ВЕЧНОМ ОДНОМ ЖЕЛАНИИ, КОТОРОЕ Я ПРОСИЛ ЗА




181 /401 Категория : Душевное Спокойствие


Опубликовано в : May 22 2015  |  Голосов : 108
Категория : Душевное Спокойствие
WishID : 8746  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Душевное Спокойствие
  Я хочу, чтобы я мог рассказать о внутренних мыслях человека, чтобы я мог знать то, что мне не сказали. Я могу знать, почему они выбирают меня, и почему они так сильно меня запугивают. Я хочу быть счастливым и не позволять тому, что они говорят, добраться до меня. Я хотел бы, чтобы проблемы моей семьи исчезли, и я могу сделать это, зная, что они думают. Я хочу остановить эти проблемы в моей жизни.
May 09 2015
Душевное Спокойствие
Votes
62
  Хотелось бы, чтобы я знал все языки в мире и свободно говорил на них, и мне хотелось бы, чтобы у меня был большой секретный дом на холме на моем заднем дворе (и только я бы знал вход в дом), и дом был бы полон Красавицы и великолепные платья и макияж, и много париков, и много-много туфель на высоком каблуке, которые бы подходили моему размеру. И у этого дома были бы истории, у нижнего были бы платья и все такое, и у главной истории были бы камеры, зеленые экраны, наборы, набор дома, набор замка и опоры, холм выглядит маленьким снаружи, но это будет Огромный, когда вы идете внутрь. Только я буду знать вход, но только я и мой друг Gyða смогут туда попасть, и у нас будут рабочие для камер, спецэффектов, редактирования и рабочие для прически и макияжа.
Apr 01 2015
Душевное Спокойствие
Votes
104
  я хочу, чтобы Хогвартс был реальное местом и он существовал в Исландии, и каждый ребенок в моей школе и Hólabrekkuskóls, Álframýraskóla, Breiðholtsskóla, Réttarholtsskóla, Háaleitisskóla и Laugarlækjaskóla, и мои друзья Yrsa и Sunneva LiF бы в Хогвартс, и дом будет « Гриффиндор, Хаффлпафф, Равенкло и Слизерин »Я бы был в Хаффлпаффе. Персонал в Хогвартсе будет таким же, как в книгах, а Хогвартс, как в книгах, будет огромным замком. И не далеко от Хогсмида. А также Диагон Аллея будет в центре Рейкьявика, но только Волшебники смогут войти в Диагон Аллея. И вокзал Кинг Кросс будет где-то в Рейкьявике, и все будет как книги
Mar 31 2015
Душевное Спокойствие
Votes
104
  Я бы хотел, чтобы моя подруга Зои была прощена за то, что больше не выполняет общественные работы за хорошее поведение. Вместо этого они будут свободны делать все, что она захочет.
Mar 27 2015
Душевное Спокойствие
Votes
71
  Желаю 10 июня 2015 года в 23:00. ET Певица Бритни Спирс будет заниматься сексом (включая много-много поцелуев в губы) с другой певицей Рианной, а затем ровно в 15:14 по восточному времени 16 июня 2015 года Рианна предложит Бритни Спирс скажет «да» и выйдет замуж за Рианну, свадьба которой состоится на пляже Коронадо 23 октября 2015 года в 12:45 по восточному времени
Mar 27 2015
Душевное Спокойствие
Votes
61
  Я хотел бы, чтобы мой папа получил отличную работу по эмиграции в Малайзии, чтобы я, мой папа и мама могли переехать туда, а мой брат - поступить в хороший университет и остаться в Англии. Я ненавижу это здесь; Мне просто нужно перевернуть новый лист.
Mar 25 2015
Душевное Спокойствие
Votes
104
  Я хотел бы, чтобы все трансгендеры получили мир и никогда не подвергались насилию или травмам. Всякий раз, когда кто-то оскорбляет или причиняет боль транс-человеку, он испытывает сильную боль, и она прекращается только тогда, когда он извиняется за свои действия.
Mar 08 2015
Душевное Спокойствие
Votes
73
  Я бы хотел, чтобы k-a-i-r-u на Tumblr перестал чувствовать депрессию, стал счастлив и никогда больше не будет пытаться совершить самоубийство. Я хочу, чтобы это желание сбылось как можно скорее.
Mar 08 2015
Душевное Спокойствие
Votes
65
  Я бы хотел, чтобы мои брекеты были сняты на следующем приеме у ортодонта, чтобы я наконец смог съесть еду и насладиться ею впервые за очень долгое время.
Mar 07 2015
Душевное Спокойствие
Votes
61
  Я бы хотел, чтобы моему лучшему другу не пришлось провести 2 года в тюрьме. Я надеюсь, что вместо этого она получит 5 лет общественных работ, и ради любви Вселенной просто перестаньте попадать в неприятности. Возможно, что 5 лет общественных работ превратятся в 3 года, если у нее будет хороший сервис. Пусть это принесет мир в ее сердце.
Feb 25 2015
Душевное Спокойствие
Votes
61
  Так как моя последняя бывшая хочет быть эгоистичной женщиной, которая больше ни о ком не заботится, может, она захочет уйти куда-нибудь осторожно, и никто не придет и не увидит, что она сбывается. Пусть она убежит из моей жизни и жизни людей, которые заботятся о ней. Так как она не заботится о том, чтобы мы заботились о ней, пусть она просто исчезнет и перестанет быть кошмаром моей жизни, и это исключит ее семью от вмешательства в мою жизнь. Пусть жизнь каждого будет лучше без нее.
Feb 25 2015
Душевное Спокойствие
Votes
57
  Я желаю любви, мира, гармонии и радости во всем мире, и чтобы каждый жил в соответствии со своим истинным потенциалом. Я хочу, чтобы все поняли, что мы все связаны, и что одна рябь воздействует на всю вселенную, поэтому пусть эта пульсация всегда будет позитивной.
Feb 22 2015
Душевное Спокойствие
Votes
100
  Я хотел бы, чтобы люди, которые использовали этот сайт, были зрелыми людьми с реальными желаниями, которые принесут пользу не только им, но и окружающим. Также пусть мир будет благословлен более позитивными, грациозными людьми и меньшим количеством критиков.
Feb 22 2015
Душевное Спокойствие
Votes
73
  Я хотел бы, чтобы мир был полон людей, которые заботились больше. Заботился об их собратьях по всему человеку. Когда люди загадывают желания на этом сайте, а не эгоистичные желания все время, иногда они могут загадывать желание другим людям. Может быть, это благословение для их родителей, друзей, желающих мира во всем мире.
Feb 22 2015
Душевное Спокойствие
Votes
74
Следующие 14 желаний в категории Душевное Спокойствие
  Я хотел бы, чтобы, когда мое желание сбылось, что за последние 4 года в школе мои оценки были такими высокими, и этот тест на мошенничество, который я взял, был самым высоким, что в конце года мне будет предоставлена ​​возможность пропустить мой младший год. в старшей школе с моим лучшим другом, а также жаль, что в этом году не было почти никакой домашней работы, так как мы будем
May 22 2015
Душевное Спокойствие
Votes
63
  Я хочу, чтобы Билл Сайфер, демон моей мечты, появился в моей квартире, когда моей мамы не было дома, и он заключил со мной сделку. Я могу выбрать сделку, и он всегда в человеческой форме
May 27 2015
Душевное Спокойствие
Votes
56
  Я желаю всем желания сбываться. Если это плохо или быть злым для кого-то, кто этого не заслуживает, карма наносит им ответный удар, в худшем случае. Надеюсь, Грейс Паркер всегда рада :)
Jun 07 2015
Душевное Спокойствие
Votes
67
  Я бы хотел, чтобы злая девушка с каштановыми волосами и карими глазами сама была выбита кармой: D (она больше не привлекательна, и все в классе понимают, что она делает, как я)
Jun 07 2015
Душевное Спокойствие
Votes
62
  Я хотел бы, чтобы мой дедушка нашел новую девушку и чтобы он был счастлив с ней, и она всегда будет рядом с ним, и она никогда не оставит его и не сделает ему больно, и ТОЛЬКО сделает его счастливее, и чтобы у нее была машина, чтобы отвезти его куда угодно. он хотел пойти. И что его старая подруга оставит его в покое, перестанет переписываться, звонит ему и подходит, чтобы нас раздражать. И она пошла бы дальше и осталась с мужем навсегда. Пожалуйста, голосуйте !!!!!!!!!! 10 июня 2015
Jun 09 2015
Душевное Спокойствие
Votes
106
  Я бы хотел, чтобы моя реальность сменилась моим желанием, так как мы со всем моим сердцем тоже желаем этого. Я хочу, чтобы все, что я желаю в своем сердце, сбылось вместе с ним, как мы. со всеми моими надеждами и желаниями
Jun 09 2015
Душевное Спокойствие
Votes
131
  Мой Небесный Отец, спасибо, что ты исполнил мое первое желание, у меня достаточно денег, чтобы оплатить свои счета и быть довольным. Мое следующее желание для моего сына вернуть свой талант в бейсбол. Я бы хотел, чтобы он стал великим бейсболистом, а его тренеры дали ему возможность стать лучше и помочь ему в его путешествии. Спасибо тебе, Бог, за то, что ты всегда со мной и моими детьми и никогда не отпускаешь нас. Спасибо всем за то, что помогли мне помолиться и воплотить в жизнь мои желания. Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ ВАС!!!!!
Jun 15 2015
Душевное Спокойствие
Votes
103
  Я хочу быть ангелом Божьим с небес; спокойный, внимательный, добрый, сострадательный и способный путешествовать между Землей и Небесами. Вечно ангел Божий.
Jun 18 2015
Душевное Спокойствие
Votes
104
  Дорогой Бог, СПАСИБО !!! Я хочу и молюсь о мире с моей сестрой, чтобы она извинилась и передумала переехать во Флориду. Я желаю и молюсь о том, чтобы я мог похудеть, чтобы я мог чувствовать себя более уверенно и выглядеть красиво во всем, что я ношу. Я желаю и молюсь за здоровье моих родителей. Я желаю и молюсь, чтобы мой сын был призван в августе, чтобы играть за MLB .Я желаю и молюсь за МИРОВОЙ МИР, чтобы люди перестали судить друг друга за то, кто и что есть другие, и во всем видят добро. СПАСИБО !!! БОГ и все, кто голосует и молится, чтобы мои желания исполнились !!! Я мирная женщина, которая прошла долгий путь, я научилась нести Веру и верю в Божье время, я научилась наслаждаться жизнью с тем, что у меня есть ... Спасибо ...
Jun 24 2015
Душевное Спокойствие
Votes
104
  Я хочу быть в состоянии ладить со своими соседями по комнате в колледже. У меня будет пять соседей по комнате, поэтому очень важно, чтобы мы все ладили друг с другом. Мы будем жить вместе весь учебный год.
Jul 02 2015
Душевное Спокойствие
Votes
101
  Ранее я опубликовал одно желание под идентификатором 8451, и я был действительно взволнован, потому что это не казалось плохим желанием; нет стрельбы назад или что-нибудь. даже несмотря на солидное количество голосов, которые он имеет, я все еще не могу дать нейтральные добрые пожелания. Пожалуйста, проголосуйте за это и другое желание, чтобы я мог помочь миру стать лучше и интереснее с моими силами.
Jul 16 2015
Душевное Спокойствие
Votes
101
  Я хотел бы, чтобы астероид никогда не ударил землю или любые другие планеты. Я также хотел бы, чтобы пауки были поддельными. Я хочу, чтобы призраки и другие вещи, которых я боюсь, ушли.
Jul 31 2015
Душевное Спокойствие
Votes
105
  Я хочу всегда иметь возможность желать неограниченных желаний в любое время в любое время, и я могу делать их в своей голове или вслух, и когда я топну левой ногой, это сбудется мгновенно.
Aug 28 2015
Душевное Спокойствие
Votes
105
  Я желаю, чтобы мое величайшее желание изменения реальности в моей жизни сбылось вместе с моим желанием путешествовать во времени и всеми деталями, которые я желаю, чтобы желание сбылось вместе с ним. Пожалуйста, Господь Иисус, даруй это для счастливой жизни
Sep 02 2015
Душевное Спокойствие
Votes
122